Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
96
Путин — это навсегда
— Источник ВЧК-ОГПУ рассказал причину того, что на руководящих постах в России огромное число сильно возрастных людей, и свои посты они занимают десятилетиями. По его словам, в отличие от бытующего мнения, далеко не все чиновники, силовики и главы госкорпораций хотят закончить жизнь на своих должностях (а уже есть и такие случаи)? и многие бы с радостью ушли к своими миллиардам, чтобы вести спокойную жизнь богатых пенсионеров. Однако, Путин любую отставку, если она происходит не по его личному решению, воспринимает как предательство и «бегство с корабля». И сразу следует наказание. Самого отставника не трогают, а его ближайшее окружение отправляется за решетку. Как рассказал собеседник, не все «госдеды» руками и ногами держатся за свои места. Многие в силу возраста, заболеваний, да и просто желания в открытую пожить богато и счастливо, с радостью бы ушли на пенсию. Например, глава Ростеха Сергей Чемезов (СВЧ, Печкин - как его называют за глаза) в узком кругу еще до начала войны стал говорить, что завидует «Володе Якунину», который имеет возможность жить, как ему нравится. Дети в Европе, тратит «заработанные» деньги, занимается тем, чем ему хочется, отдыхает, когда и где пожелает и т.д. У Чемезова все к этому давно готово. Он страстно любит играть в гольф. Например, начало войны застало его в Дубае за игрой в гольф, и он еще десять дней провел с клюшкой прежде чем вернулся в Москву. Неподалеку от гольф-полей и особняк имеется в поселке «22 карата» на острове Пальма Джумейра. Также Чемезов любит прогулки на дорогих яхтах и другие виды развлечений из «жизни миллионеров». Чемезов и не скрывает, что хотел бы с головой уйти в эту жизнь. «Но он не поймет». Кто «он» всем предельно понятно. Люди даже из самого давнего и ближнего окружения Путина знают, что отставка по желанию самого чиновника невозможна. Только если его решил снять Путин. В противном случае ты будешь наблюдать как твои друзья и партнеры по гольфу один за другим отправляются в СИЗО, и пенсия уже не будет казаться столь счастливой. Известно, что если чиновник, силовик нравится Путину, он будет закрывать глаза на любые сигналы о коррупции, каких бы масштабов она ни достигала, но стоит попасть в число «предателей», как со всех материалов «сдуют пыль». По словам источника, как-то, довольно давно, Путин предложил занять одно кресло человеку, который не был из «старой питерской гвардии», но с которыми у него сложились теплые и доверительные отношения. Человек не очень-то и рвался на эту должность и сразу попросил по достижению определенного возраста иметь возможность уйти на пенсию, поскольку хочет заняться любыми делами, семьей и т.д. Возраст этот наступал еще не скоро, Путин согласился, и чиновник очень долго был в своем кресле. Все это время с Путиным сохранялись теплые и доверительные отношения. Но вот наступил тот самый возраст, чиновник отправился к Путину и сказал, что, как и предупреждал, он хочет уйти на пенсию. Путин ответил, что желает, чтобы чиновник остался на должности и попросил еще подумать над своим решением. Подумать дали недолго. Уже на следующий день рано утром поступил звонок из АП РФ с вызовом в Кремль. На новой встрече с Путиным чиновник сказал, что все обдумал и его решение окончательное. И мигом стало понятно, что «теплым и доверительным» отношениям пришел конец. Чиновник было попытался обсудить, кто бы вместо него мог справиться с обязанностями, но Путин отрезал: «Мне это не интересно». Как только чиновник оставил пост, была «сдута пыль» с очень старых материалов на двух членов его команды и по совместительству ближайших друзей. Оба были арестованы и в итоге получили крупные сроки. Источник вспомнил только один случай, когда высокопоставленный чиновник добровольно покинул пост (речь идет о постах, решения, о которых принимает Путин) без всяких последствий. Это случай с отставкой Сергея Иванова с должности главы администрации президента РФ. «Но он реально был очень болен, ему тяжело было передвигаться и, когда попросил, Путин его отпустил». https://t.me/vchk_ogpu/1832
путинизм
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 17:25
Сохранен
74
Путину доверяют 73,3% респондентов — опрос ВЦИОМ Нихуя себе... оказывается подавляющее большинство
— Путину доверяют 73,3% респондентов — опрос ВЦИОМ Нихуя себе... оказывается подавляющее большинство россиян поддерживает Путина.
рейтинги
общественное мнение
путинизм
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 1:22
Сохранен
108
Отсыпте коупинга, у кого еще осталось. Я не вижу позитива в будущем вообще. Некротичкий Пыпический р
— Отсыпте коупинга, у кого еще осталось. Я не вижу позитива в будущем вообще. Некротичкий Пыпический режим в целом может гнить еще лет 10. Он весьма устойчив. Явно к концу года нас ждет инфляция + может гойду усилят. С другой стороны: если же великий кормчий все же умрет. Я не думаю, что на голубом вертолете вернуться Шульман, Кац и члены ПАСЕ. Снимут санкции и уберут запреты, а мы выберем либеральную думу. Им помоему и там неплохо гранты пилить и сраться на ровном месте. Учитывая как Пыпа выпилил всех потенциальных конкурентов за власть - останутся совсем конченные упыри и начнется смута. Передел дохлой экономики, власти. Не думаю, что фсбшников и аппарат президента обьединяет, что-то кроме жопы президента. Народонаселение мечтает о Сралине, немного о нацизме рюзке общин, муслимы хотят свой шариат построить. Буквально 0% содержания либерально демократических идей в этой стране. После гойды хохлов, будем гойдировать друг друга за права строительства нового ГУЛАГа. Ну и скажите, что я не прав? Какое оптимальное будущее вы видите в РФ? Я начинаю завидовать диссидентам ссср, у них было больше надежд.
кризис
путинизм
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 12:33
Сохранен
119
Почаны, а как думаете, пыневичкам чисто по человекчески не стремно быть такими чмонями? Вот Дуров
— Почаны, а как думаете, пыневичкам чисто по человекчески не стремно быть такими чмонями? Вот Дуров сделал ВК, он стал популярен и принес много денег, пыневики отжали ВК, он стал непопулярен и убыточен. Дуров сделал Телегу, она стала популярной и стала приносить много денег, пыневечки сделали Макс, он непопулярен и убыточен. И так в какую сферу не ткни: ведра ВАЗа, высеры Роснано, процессор Байкал и прочая хуета, все на чем капиталист из любой точки земного шара зарабатывает, у пыневиков дотационно убыточно. Я понимаю что как бы не кукарекали левацкие черти, России до капитализма как до пекина раком, но вот сами пыневеки от своих обсеров не в ахуе интересно?
Говномидас
отжатие бизнеса
пыневизм
путиномика
путинизм
ВКонтакте
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 21:50
Сохранен
68
родился при "пыне"... учился при "пыне"... умер при "пыне"... первый погибший на войне в Украине со
— родился при "пыне"... учился при "пыне"... умер при "пыне"... первый погибший на войне в Украине солдат 2008 года рождения.
путинская спецобсирация
путинизм
/b/ - Бред
2ch
13 июня 6:47
Сохранен
17
родился при пыне. учился при пыне. умер при пыне. первый российский солдат 2008 года рождения погиб
— родился при пыне. учился при пыне. умер при пыне. первый российский солдат 2008 года рождения погиб вна Украине.
путинская спецобсирация
путинизм
/b/ - Бред
2ch
12 июня 21:32
Сохранен
203
Инсайд от источника в ближнем круге президента, главная причина продления предельного возраста для т
— Инсайд от источника в ближнем круге президента, главная причина продления предельного возраста для топ-чиновников и силовиков — не кадровый голод и не кризис лояльности. Высшее руководство уже несколько лет получает экспериментальные препараты для продления жизни. Программа закрытая, препараты показали высокую эффективность. Когнитивные и физические функции ключевых фигур омолодились в среднем на 10–12 лет. Те, кому было 68–72 года, сейчас по состоянию соответствуют крепким 55–58. Именно поэтому Путин спокойно повышает возрастные планки: эти люди реально могут эффективно работать ещё минимум 8–10 лет. Это не про «нет замены». Замена есть. Просто действующие доверенные лица после курса стали эффективнее большинства потенциальных преемников. Продления точечные — только для тех, кто прошёл терапию. Программа не массовая даже в элите. Результаты настолько убедительны, что дальнейшее повышение возраста для этой группы уже практически решено.
продление жизни
инсайды
старение
путинизм
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 10:09
Сохранен
447
Как стать таким же крутым, как чеченец?
— Они ведь ничего не боятся. Никогда не боялись - ни раньше, ни сейчас. Это тупо гены? У человека просто отсутствует страх. Таким нельзя стать, если родился русским? мимо мужчина с собачкой
замоташки
чеченский спецназ
конфликты
диаспоры
ОПГ
ФСБ
кавказ
Чечня
Комплексы
путинизм
чурки
русофобия
Москва
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 4:53
Сохранен
237
Путин все просрал
— В 00е он реально поднял экономику России, почему он стал таким шизанутым петухом после 2010года? В себя поверил? Ушел бы в 2012 году - вошел бы в истории как человек поднявший Россию с колен. Но теперь Россия на коленях у украины сосет с причмоком , разъебаны десятки заводов, запреты, скрепы кругом Это говно потомки будут ненавидеть так же как сегодняшние 45-70 летние ельцина и горабчева
вставание с колен
путинизм
нулевые
Владимир Путин
экономика
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:25
Сохранен
137
Почему ты считаешь что без Путина будет лучше?
— Вот представь что Путина не стало, ты считаешь что сразу жизнь изменится, снимут санкции, откроют Макдональдс? А как же путинизм как идеология, где миллионы продолжат ее идеологический путь. Происходящее в стране причина не Путин, он лишь следствие желания народа. Естественно не 100% желали подобных скрепов, но процентов 70 точно фанатели от желания вернуть очередного Сталина. Короче мое мнение такое, что если не будет Путина, народ усадит на престол такого же. Что бы произошли изменения в стране, должно измениться без сознательное , менталитет самого населения России, а для этого не хватит и пол века.
путинизм
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 12:29
Сохранен
46
Анон, как ОДНИМ СЛОВОМ называется вся эта хуита, все эти "форумы, слёты, кластеры, точки, центры" и
— Анон, как ОДНИМ СЛОВОМ называется вся эта хуита, все эти "форумы, слёты, кластеры, точки, центры" и прочие казённые мероприятия, где от гос.помоек собирают людей в основном молодёжь и занимаются какой-то размытой хуйнёй или показывают какое-то говно типа этого китайского робота? У всех у них общий кринжовый дизайн, ебанутые названия (иволга - ай-волга ну как ойфон пиздос креатиффф), везде ноу-нейм "спикеры" несут словесный понос ни о чём. А потом все кринжово фоткаются в одинаковых футболках. Вам не кажется, что МЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ СЛОНА В КОМНАТЕ, а именно какую-то ПОЕХАВШУЮ ГОС.СЕКТУ?
путинизм
/b/ - Бред
2ch
29 мая 13:09
Сохранен
64
Настало время нанести удар в пыню
— Не секрет что ядерный электорат попыта это бюджетники. Но бюджетники бывают разные. В школе есть директор который изи собирает себе на домик в европах и есть учителя которых постоянно заебывают за мелкопрайс. В больницах есть главврач чинуша а есть рядовой врач которого постоянно заебывают. Даже среди чинушей есть рядовое звено которое разгребает порашу и есть начальство которое если что на них свой пиздинг скидывает. Пора подогреть настроения среди рядовых бюджетников. Не заебывайте их политотой. Просто рассказывайте как стало хуево жить поживать. Пришли к врачу на прием пропустите между делом что работаете по 12 часов а зряплаты даже на пожрать не хватает. Пришли к тетке в канцелярию упомяните между делом что нологи подняли и бизнес накрылся. Что интернет запретили а вы через него работали и все накрылось. Что вы погромист а ваша компания просто уехала потому что зопретили все. Родственникам попытам рассказывайте как вместо выходных берете подработки. Что рабочий день 12-13 часов а платят нихуя. Что оклад околонуля а премии обрезали. Что в отпуск можно не планировать потому что его проводить не на что. Времени нет ни то что на семью а вообще даже с тянкой увидеться. В общем вы делаете все возможное работаете на износ и повезет если не сдохнете в ближайшей перспективе. Это сработает куда лучше любой политоты. Во первых это правда, во вторых даже тем кому обычно плевать на всех не плевать на своих родственников. И если зомбоящик резко станет противоречить тому что говорят родственники и знакомые памятуя совок зомбоящик проиграет. Ценники в магазах и счетах они и так видят. Пора откусить от попыта тех кто ему выборы подрисовывает тех кто рассказывает зумерам то что в методичке написано. Среди бюджетников тоже дохуя обычных людей которым на фейс ссут ежедневно. Там осталось лишь немного подогреть. И никакие зопреты интернетов это не пофиксят.
народ-бурундук
бюджетники
раскачивание
выборы
путинизм
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 8:39
Сохранен
154
Почему нельзя дружить и торговать с окружающими странами, как это делает Китай, Казахстан, Турция? П
— Почему нельзя дружить и торговать с окружающими странами, как это делает Китай, Казахстан, Турция? Почему этот чел постоянно на всех нападает, всем угрожает, пакостит, гадит? Почему нельзя быть нормальным?
внешняя политика
путинская спецобсирация
путинизм
СВО
Владимир Путин
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
27 мая 8:20
Сохранен
80
Выйду из ридонли и обратно
— Вы дебилментальные малолетние говноеды маткапитальные или косящие под "несистемных бузотёров" проплаченные политехнолухи? Какие нахуй башни кремля? Какие нахуй голосования или не голосования? Какие нахуй кранирования? Какая нахуй политика в рф? Какие нахуй партии? Какие ещё в дыру плешивой моли башни кремля? Есть только власть фсб, которая и позачищала давно уже и правых радикалов, и левых, и даже травоядных либерах, а остальных повербовала. Вы чё тут серете кринжатиной про кранирвоания? Кто кранировать будет? Рождённое ради маткапитала говно? Или ты может будешь лично кранировать, хуета пиздоцентричная? Иди передёрни на своих потаскух новиопских и спать ложись. Единственный способ голосования в этой стране - это проголосовать ногами. Берёшь, нахуй, собираешь вещи, покупаешь билеты, уёбываешь. Всё. Единственный рабочий способ. Я хуй знает почему, но именно сейчас появилось настроение высраться, обычно мне тупо лень что-то отвечать здесь ещё годов с 14, со времён налёта айполкопетухов. Кстати, отдельно хочу спросить фсбшников, или приближённых к ним. Я ведь всё правильно делаю? Вы ведь хотите, чтобы они все(и я) съебались?
ФСБ
путинизм
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
27 мая 8:17
Сохранен
59
горбачев предупреждал
— но его не слушали
постсовок
путинизм
Владимир Путин
СССР
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
25 мая 8:15
Сохранен
296
Либерасты как охвостье западного мира
— На этом сайте сидит много либерально-настроенной публики, готовые принимать в хвост и в гриву, лишь бы от западного барена. Экое раболепие. Экий комплекс неполноценности. Их поддерживают всякие промытые школьники с IQ15 и прочие хохлы, облюбовавшие этот ресурс. Будет ли хоть один нормальный здоровый народ говорить, что вот тот тип (который 1000 лет пытался тебя буквально убить, но пока удалось не до конца) хороший пример для подражания. Давайте сдадимся ему на милость. А наши предки были идиотами и вообще неполноценными, ату их. Согласитесь, эта позиция схожа с нездоровым жизненным принципом педераста, который сдал свои тылы. Поэтому российских либералов и называют либерастами. Расеянскими/хохляцкими либерастами определённо движет комплекс неполноценности. Они не верят в себя. Они готовы всё сдать чтобы получить западное говно в красивой упаковке. Да, это феномен слабоумия. Любители западной красивой обёртки ничем не отличаются от вороны, ворующей блестящие предметы. Совершенно одно и то же явление. Их подкупает красивый внешний вид и показной шарм. Они не видят сути за упаковкой. Например, в России сегодня научились тоже красиво упаковывать. Так и продают говно в блестящей упаковке этим кретинам. И - они визжат от радости! "Совок" у них плохой, потому что серость и не было игр со сникерсами. Однако, что такое Запад? Запад это вовсе не красивые товары, не музыкальные группы и не игры. Запад это в первую очередь научный потенциал со своей спецификой. Он является той базой, которая позволяет строить и продвигать свои бренды по всему миру. И вот на это эти скудоумные обезьяны внимание не обращают в принципе. Им нужна красивая упаковка, которую они прибегают сюда постить каждый день, не понимая что за ними стоит. - Посмотрите какие- домики! - Посмотрите какие машинки! РФ погналась за Западом, уничтожив свою научно-материальную базу. - И правильно! Не нужны - визжат либеральные макаки и хохлы. Ну что с них взять, слабоумные. Лишь коммунисты понимают, в чём сила. А сила в научно-промышленной базе, что сегодня продемонстрировал Китай, обходя США на вираже, которые поняли, что с Китаем тягаться на дистанции не смогут, и решили по традиции включить военный ресурс. Эта научно-промышленная база уже была в СССР. И она постоянно развивалась, догоняя и во многих местах обгоняя Запад. Именно СССР был наиболее похож на Запад в этом фундаментальном плане. И уровень жизни в СССР был на уровне десятки наиболее развитых стран, что естественно. Булки ведь не растут на деревьях, как думают промытые школотроны. Они производное от научно-технического потенциала. Именно коммунисты как настоящий белый человек не преклонили голову перед иностранными барами, а сказали, что пойдут своим путём, что они не хуже, расписавшись тем самым в своей полноценности. И ведь сделали по большому счёту, что хотели. Построили новый мировой полюс, противостоящий коалиции Эпштейна. И держали оборону 70 лет, пока предатели не продали страну за бочку варенья и ящик печенья. Забавно, но именно коммунисты вели себя по сути как как русские националисты, когда после 1917 года национализировали заводы-фабрики, которые на 95% имели иностранных владельцев, и отдали всё русскому и другим коренным народам страны. И эти фабрики построили всю инфраструктуру страны, школы, больницы, детские сады, бесплатные квартиры и заложили мощный фундамент для развития. Тогда как псевдо-русские националисты борются против коммунистов, и хотят вернуть всё взад, что и произошло после 1991 года, когда у русских отняли всю жизнеобеспечивающую базу, и передали её в руки иностранных владельцев, а ещё больше просто разрушив. И русские естественно начали вымирать. Коммунисты, только мы способны привести Россию к процветанию, благодаря отсутствию комплекса неполноценности и здравому подходу к жизнеустройству.
вставание с колен
постсовок
патриотизм
либерализм
святой Запад
путинизм
пропаганда
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 9:15
Сохранен
393
Анон, как россияне запомнят правление и жизнь при Путине 1999-2030? Какими словами будут вспоминать
— Анон, как россияне запомнят правление и жизнь при Путине 1999-2030? Какими словами будут вспоминать эту эпоху?
двадцатые годы
десятые
путинизм
нулевые
Владимир Путин
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2:23
Сохранен
165
Последние 15 лет на дваче рассказывают, что явка легитимизируют выборы. Наверное, это говорят умные
— Последние 15 лет на дваче рассказывают, что явка легитимизируют выборы. Наверное, это говорят умные аноны, гораздо умнее меня. Но они так и не объяснили КАК ИМЕННО ЯВКА ЛЕГИТИМИЗИРУЕТ ВЫБОРЫ? Как именно физическая явка легитимизирует выборы, допускающие онлайн голосование?
режим
внутренняя политика
выборы
путинизм
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
20 мая 7:21
Сохранен
163
Выборы
— ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ ИЛИ ИГНОРИТЬ? Я очень сильно охуеваю с того, какая это сложная тема для ньюфага. Ну т.е. вот представьте, что человек только начал интересоваться политикой, стал в меру оппозиционным. И думает "хм, а надо ли голосовать против или надо бойкотировать выборы?". Заходит на Двач (или куда-то ещё, картина везде одна, тут просто всё более концентрированно), и что же он видит? А ему с одной стороны орут НАДО СХОДИТЬ, аргументируя тем, что если не пойдёшь - твой голос запишут куда надо ну или энивей без тебя проголосуют всякие бюджетники, а ты с себя типа снял ответственность. А с другой стороны орут НЕ НАДО ИДТИ, где аргументы тоже есть - делаете явку, легитимизируете в глазах мирового сообщества и так далее. И оба лагеря обвиняют противоположный в тупости, а иногда и в подзалупности. И как тут быть ньюфагу? Хуй знает. Ваши мнения?
уничтожение демократии
внутренняя политика
выборы
путинизм
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
15 мая 18:55
Сохранен
113
Согласны ли вы с тем что все проблемы у нас русских сейчас в психопате Путине, а не в народе? Или не
— Согласны ли вы с тем что все проблемы у нас русских сейчас в психопате Путине, а не в народе? Или нет? Докажите если не согласны аргументами. И опровергните 4 пик что путин главный виновник атомизации и разобщения общества. >Профессор психиатрии Джеймс Фэллон долгое время изучал психопатов в политике. И в интервью немецкому журналу Focus он поставил Путину четкий диагноз. После многих лет наблюдений за российским автократом доктор Феллон из Калифорнийского университета абсолютно убежден: Путин психопат https://zn.ua/WORLD/focus-amerikanskij-psikhiatr-objasnil-povedenie-psikhopata-putina.html Психопат это человек с недоразвитыми участками мозга отвечающими за совесть и многие положительные эмоции. Он по умолчанию мерзавец, и его мозг не получает удовольствия от многого что дает гормоны удовольствия мозгу нормального человека >3:40 психопат считает что мир существует исключительно для удовлетворения его потребностей, а он этому миру ничего не должен. >4:40 психопат это негодяй без страха и совести. И это делает его очень опасным. >5:30 кто то скажет что почти полное бесстрашие психопата это счастье, но это не счастье потому что за это психопат платит тем что его мозг крайне эмоционально беден. Психопат не получает столько положительных эмоций сколько получает мозг нормального человека что обогащает жизнь нормального человека https://www.youtube.com/watch?v=RjQZiO1uVhE&t[РАСКРЫТЬ] Но при этом его мозг получает удовольствие от всего что связано с провлением агрессии, насилия, убийства и разрушительного поведения >10:40 эмоции Чигура при убийстве полицейского выражают эмоцию блаженства, удовольствия и удовлетворения уровня чуть ли не сексуального. В реальности психопаты так же получают удовольствие от всего что связано с насилием, убийством, и разрушительным поведением. Пушкинское стихотворение "кого убийство веселит как юношу любви свиданья". Еще у психопатов есть потребность в постоянном психологическом возбуждении (пик 1) Это сочетание приводит к тому что психопаты получают удовольствие от войны. Психопатный ген МАОА так и называется "ген воина" (пик 2) Обычный человек получает много гормонов удовольствия от любви, секса, еды, турпоездок, хобби, компьютерных игр, вечеринок, и прочего. А психопат от всего этого удовольствия почти не получает. Поэтому ему скучно. Ему хочется войны. Путин ведь так и сказал что когда мирно ему скучно, и хочется ДВИЖУХИ Проблема в психопатах которые в отличие от большинства людей ульраэгоисты и ультрамрази. Поэтому психопаты создают режимы диктатур, и начинают войны в условиях когда война бы не началась без их действий. Проблема в психопатах. Кто то скажет что мол виноват народ. А при чем здесь народ? Народ не начинал войну. Войну начал психопат Путин. И войну он начал в условиях когда большинство населения ее не хотело. Общество позволило этому случится потому что общество было сильно разобщено и атомизированно совековой диктатурой, а потом и самим путинским режимом. Из за того что Путин продолжил это делать в народе не сформировалось гражданское общество, поэтому в обществе была низкая степень сопротивления государственному произволу.
скотоублюдия
пидорахия
глубинный народ
путинизм
Владимир Путин
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
13 мая 9:31
Сохранен
164
Тебе ФСБ даёт такого Лидера, ты не пиздишь, не бухтишь, не раскачиваешь, а работаешь и размножаешься
— Тебе ФСБ даёт такого Лидера, ты не пиздишь, не бухтишь, не раскачиваешь, а работаешь и размножаешься. Крым в придачу. Согласен? Если нет, то почему?
путинизм
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
13 мая 20:35
Сохранен
45
КАК ЖЕ ЖАЛКО ЗУМЕРОВ. ХОРОШО, ЧТО ЗАСТАЛ ЛУЧШИЕ ГОДЫ МОЛОДОСТИ С ЛУЧШИМИ ГОДАМИ В РОССИИ. ТАКОГО ЗУМ
— КАК ЖЕ ЖАЛКО ЗУМЕРОВ. ХОРОШО, ЧТО ЗАСТАЛ ЛУЧШИЕ ГОДЫ МОЛОДОСТИ С ЛУЧШИМИ ГОДАМИ В РОССИИ. ТАКОГО ЗУМЕРАМ НЕ ВИДАТЬ. МОЖЕТ ДЕТЯМ. МОЖЕТ ВНУКАМ. МОЖЕТ ПРАВНУКАМ...
2008
проебал
путинизм
нулевые
/b/ - Бред
2ch
9 мая 1:00
Сохранен
103
https://topwar.ru/282368-prezident-rf-pozdravil-liderov-i-grazhdan-inostrannyh-gosudarstv-s-dnem-pob
— https://topwar.ru/282368-prezident-rf-pozdravil-liderov-i-grazhdan-inostrannyh-gosudarstv-s-dnem-pobedy.html Что происходит? Почему на одном из самых патриотичных ресурсов к Верховному такое отношение? Это же ципсо взломали форум и пишут гадости про Гаранта, верно?
разочарованный патриот
глубинный народ
вата
путинская спецобсирация
путинизм
СВО
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
9 мая 12:44
Сохранен
486
БОЙКОТ!!!
— Друзья, скоро выборы. Ежедневно натыкаюсь на треды в которых местной публике предлагают покопаться в сортах говна, предлагая проголосовать еа грядущих выборах за всякую поебень лишь бы типа не «единая россия». Так вот это наёб! В бюллетени всё АБСОЛЮТНО будет подзалупное. Там других нет. Что кпрф с дегенератом зюгановым, предавшим страну и народ в 1996, и вечно мычащий откровенную чушь а-ля «не допустим новый 17 год, и про евреев, русских и прочую сволочь, которую фашисты жгли в своих печах», это наглухо ёбнутый человек, как и вся его партия, являющаяся симулякром «единой россии»… Там ВСЕ симулякр «единой россии». Других там нет! Это главное условие участия в данном мероприятии. Надо быть на все 100 лояльными к существующему в стране людоедскому, человеконенавистническому и откровенно ФАШИСТСКОМУ режиму в стране, делающего всё для уничтожения страны и её аборигенов… Не важно, едро, коммунисты, лдпр (не меньший пиздец чем кпрф), какие-то мифические новые люди… СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (ссука, это что за пиздецома такая), вот это всё, в теснейшем тандеме с преступным режимом, ебёт нашу страну и всех нас с вами!!! Всё что им нужно - ЛЕГИТИМИЗАЦИЯ! Типа это МЫ их выбрали. И соответственно все их нелепые и заебавшие всех НАС решения и запреты, это всё от лица всех нас с вами! НО! Мы не имеем ко всему этому никакого отношения. Вся та мразь, решающая за нас что и как нам делать, и как нам жить, вот это всё не имеет К НАМ никакого отношения! У нас с ними нет НИЧЕГО общего!!! Поэтому всё что мы можем (на данный момент) - МАКСИМАЛЬНО ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ ОТ ВСЕХ ЭТИХ УБЛЮДКОВ! Это не НАШИ законы, запреты и решения, а ВАШИ!… МЫ ВАС НЕ ИЗБИРАЛИ!… Понимаете?! Все их решения будут априори незаконны! Бойкотом мы продемонстрируем своё отношение к происходящему в стране безумию, и что мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ иметь что-то общее с ПРЕСТУПНЫМ режимом, захватившим власть в стране… ТОЛЬКО БОЙКОТ! Участки в день голосования должны быть пусты. Чтоб сами ублюдки осознали что нет у них абсолютно никакой поддержки. Есть ОНИ и есть МЫ, два противоположных лагеры, не имеющие друг к другу никакого отношения. И это не сложно…Всё как вы любите… Просто в день выборов надо исполнить традиционное для всех «ничего не происходит»… Вы же ежедневно с этим справляетесь, и в день выборов надо сделать то же самое… ВЫ ХОТЯ БЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ?!!… Просто проигнорировать цирк, где вам предлагают поучаствовать в АБСУРДЕ выбора без выбора. БОЙКОТ! Всё что будет предлагать пойти и повыбирать из сортов говна - ЭТО ВРАГИ! Заодно и посмотрим кто это в нас такие. Наверняка «оппозиционеры» проявятся у нас в этом качестве, призывая традиционно прийти на выборы и голосовать хоть за чёрта лысого, лишь бы против едра, типа от этого что-то зависит. Не слушайте никого! БОЙКОТ! ИЫ НЕ ХОТИМ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ФАШИСТСКИМ И ПРЕСТУПНЫМ КРЕМЛЁВСКИМ РЕЖИМОМ, УНИЧТОЖАЮЩИМ СТРАНУ И ПОДВЕРГШЕГО АБОРИГЕНОВ СТРАНЫ САМОМУ МАСШТАБНОМУ ГЕНОЦИДУ В ИСТОРИИ НЫНЕШНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. БОЙ-КОТ! Пусть знают что госдума это кучка мудаков, запреты и законы которых наш народ отрицает.
бойкот
Наеб Гоев
внутренняя политика
политические партии и общественные движения
российская действительность
выборы
путинизм
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
2 июня 3:00
Сохранен
190
БАБЫ СРАКИ
— За что они ненавидят молодняк и желают ему жить в ГУЛАГе? В этом году Бабы Сраки дружно проголосуют за Единую Россию, лишь бы не было войны и была стабильность.
иждивенчество
старики
бабка
глубинный народ
выборы
путинизм
/po/ - Политика и новости
2ch
9 мая 11:41
1
2
3
4
5
6
...
41