К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
486
БОЙКОТ!!! — Друзья, скоро выборы. Ежедневно натыкаюсь на треды в которых местной публике предлагают покопаться в сортах говна, предлагая проголосовать еа грядущих выборах за всякую поебень лишь бы типа не «единая россия». Так вот это наёб! В бюллетени всё АБСОЛЮТНО будет подзалупное. Там других нет. Что кпрф с дегенератом зюгановым, предавшим страну и народ в 1996, и вечно мычащий откровенную чушь а-ля «не допустим новый 17 год, и про евреев, русских и прочую сволочь, которую фашисты жгли в своих печах», это наглухо ёбнутый человек, как и вся его партия, являющаяся симулякром «единой россии»… Там ВСЕ симулякр «единой россии». Других там нет! Это главное условие участия в данном мероприятии. Надо быть на все 100 лояльными к существующему в стране людоедскому, человеконенавистническому и откровенно ФАШИСТСКОМУ режиму в стране, делающего всё для уничтожения страны и её аборигенов… Не важно, едро, коммунисты, лдпр (не меньший пиздец чем кпрф), какие-то мифические новые люди… СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (ссука, это что за пиздецома такая), вот это всё, в теснейшем тандеме с преступным режимом, ебёт нашу страну и всех нас с вами!!! Всё что им нужно - ЛЕГИТИМИЗАЦИЯ! Типа это МЫ их выбрали. И соответственно все их нелепые и заебавшие всех НАС решения и запреты, это всё от лица всех нас с вами! НО! Мы не имеем ко всему этому никакого отношения. Вся та мразь, решающая за нас что и как нам делать, и как нам жить, вот это всё не имеет К НАМ никакого отношения! У нас с ними нет НИЧЕГО общего!!! Поэтому всё что мы можем (на данный момент) - МАКСИМАЛЬНО ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ ОТ ВСЕХ ЭТИХ УБЛЮДКОВ! Это не НАШИ законы, запреты и решения, а ВАШИ!… МЫ ВАС НЕ ИЗБИРАЛИ!… Понимаете?! Все их решения будут априори незаконны! Бойкотом мы продемонстрируем своё отношение к происходящему в стране безумию, и что мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ иметь что-то общее с ПРЕСТУПНЫМ режимом, захватившим власть в стране… ТОЛЬКО БОЙКОТ! Участки в день голосования должны быть пусты. Чтоб сами ублюдки осознали что нет у них абсолютно никакой поддержки. Есть ОНИ и есть МЫ, два противоположных лагеры, не имеющие друг к другу никакого отношения. И это не сложно…Всё как вы любите… Просто в день выборов надо исполнить традиционное для всех «ничего не происходит»… Вы же ежедневно с этим справляетесь, и в день выборов надо сделать то же самое… ВЫ ХОТЯ БЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ?!!… Просто проигнорировать цирк, где вам предлагают поучаствовать в АБСУРДЕ выбора без выбора. БОЙКОТ! Всё что будет предлагать пойти и повыбирать из сортов говна - ЭТО ВРАГИ! Заодно и посмотрим кто это в нас такие. Наверняка «оппозиционеры» проявятся у нас в этом качестве, призывая традиционно прийти на выборы и голосовать хоть за чёрта лысого, лишь бы против едра, типа от этого что-то зависит. Не слушайте никого! БОЙКОТ! ИЫ НЕ ХОТИМ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ФАШИСТСКИМ И ПРЕСТУПНЫМ КРЕМЛЁВСКИМ РЕЖИМОМ, УНИЧТОЖАЮЩИМ СТРАНУ И ПОДВЕРГШЕГО АБОРИГЕНОВ СТРАНЫ САМОМУ МАСШТАБНОМУ ГЕНОЦИДУ В ИСТОРИИ НЫНЕШНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. БОЙ-КОТ! Пусть знают что госдума это кучка мудаков, запреты и законы которых наш народ отрицает.
2 июня 3:00
Сохранен
270
Реальный сценарий без розовых очков — 1. С высокой вероятностью Путин будет сидеть всю нашу активную жизнь. Сейчас ему чуть за 70. Генетика у него долгожителей, бабки, дедки, мамки, папки, все под 90 лет жили + он бегает по каждому пуку к врачам + здоровое питание, зож, не курит, не пьёт, не наркоманит + лютая тряска за свою безопасность + желание прожить как можно дольше. Путин будет жить минимум ещё 20 лет. 2. Пока Путин у власти никаких "задних" не будет. Если что-то закрутили в россии, запретили, что-то прирезали то это уже всё до самого конца Путина будет. Не нужно питать иллюзий что мифический договорняк с Трампом или победа над Украиной в войне или даже полное снятие всех санкций со стороны ЕС вернут вам свободный интернет или сделают вас богаче. Это всё только на благо Путина пойдёт и системы, чтобы кубышку набить, армию раскормить и перевооружить. Нахуя ему открывать интернет когда люди уже привыкнут жить без него? 3. Силовой вариант отстранения Путина от власти маловероятен. Все силы внутри страны уже были задействованы западом в 2022-2023 на полную. Все операции, вся агентура, все нелояльные, все бунтари, все псиопы, все санкции, всё было отработано и нихуя это не дало. Путин со скрипом это перенёс и только укрепил власть заскрутил ещё сильнее гайки, а в ответ крыть уже нечем все ресурсы исчерпаны и никогда уже у запада не будет таких ресурсов внутри страны, потому что эпоха отркытости, демократии закончена и её не будет до самого конца Путина точно, а Путин минимум 20 лет протянет ещёт. 4. Нынешний курс этой страны вполне естественный и исторический, она всегда такой была. Аномалия перестройки и 90ых годов не более чем форточка когда повезло. Ястребы типа Андропова и Черненко быстро сдохли, партноменклатура устала от патовой ситуации + сама хотела пиздато жить и быть баренами и приняла решение добровольно сдать страну ради капиталов и даже это сопровождалось серьёзными внутренними бунтами в системе когда явные сторонники сохранения системы хотели просто тупо ввести военный коммунизм с комиссарами на заводах и всё. Чисто повезло. Сейчас система вернулась к той самой с царём батюшкой, с генсеком который имеет огромные полномочия и в этот раз всё гораздо продуманей и серьёзней. 5. РЯЯЯ А МНЕ ПОХУЙ Я СЪЕБУ. Во-первых хотеть можно чего угодно, но большинство людей никогда не уедут отсюда. Сейчас внутри страны мешает уехать нищета, если нет связей блата, то устроиться на работу где ты сможешь заработать денег на съёб нереально. У большинства россиян даже купить билет тупо на самолёт чтобы уелететь это уже проблема. А со стороны запада уже создано 100500 припонов когда не дают визы, не открывают счета в банке. Мой знакомый программист айтишник, востребованный на рынке труда, амбициозный, гиперактивный по жизни и то ноет как ему тяжело легализоываться в европе, что даже в сраной испании куда он кое как прибился его пол года мурыжили на 2 месячную визу и сейчас он унизительно открыл ип там, платит ебически налоги и ещё долго искал банк который бы согласился работать с гражданином РФ. И это только начало. Даже гиперактивные по жизни люди при бабках охуевают от сложности эммиграции, что уж говорить про домоседа славика сычёва, инфантильного, слабого, носкильного и нищего. Поэтому вероятнй сценарий мы проживём в бедности, с закрытым интернетом, возможно кто-то из нас отсидит в тюрьме за пиздёж в интернете. Это самое реалистичное, никакого светлого будущего не будет. Реалистичные советы это накачать как можно больше оффлайн контента который не заебёт в долгосроке: игры, инструменты по программированию, книги, даже нейросетки локалки и похуй что у вас не тянет пека в будущуем может появится и вы запустите. По жизни стараться не РАБотать(если возможрнсоть позволяет), максимально долго цепляться за доходы от сдачи бабкиного хруща/мамкину пенсию и эскапировать, эскапировать, эскапировать.
11 февраля 6:54
Сохранен
93
26 сентября 2020
Сохранен
517
5 сентября 2020
Сохранен
17
Путин 24 года, итоги.. Российские вузы уступили в рейтинге вузам Ирана и Египта — Ведущие российские университеты уступили высшим учебным заведениям Ирана и Египта в рейтинге лучших университетов мира по версии U.S. News в 2024 году. Всего в список попали 2250 университетов из более чем 100 стран мира, которые были отобраны на основе 13 показателей, в том числе оценивающих исследовательскую деятельность, а также глобальную и региональную репутацию. Самую высокую позицию в рейтинге среди российских вузов занял Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова — он расположился на 412-м месте с общей оценкой 56,6 балла. Московский государственный университет им. Ломоносова попал на 451-е место (55,5), а Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» — на 584-е (51,9). Выше по позициям в рейтинге оказались два крупных вуза Ирана: Тегеранский университет, который занял 275-е место (61,5), и Исламский университет Азад, у которого 374-е место (57,6). При этом сразу пять вузов Египта обошли российские университеты. Это Каирский университет (271-е место, оценка 61,6), Университет Аль-Азхар (327-е место, оценка 59,4), Университет Мансура (335-е место, 59,2), Университет Загазиг (362-е место, 58,1) и Александрийский университет (397-е место, 56,9).
4 июля 2024
Сохранен
27
6 июня 2024
Сохранен
269
1 октября 2023
Сохранен
153
4 апреля 2023
Сохранен
157
3 апреля 2023
Сохранен
70
7 июля 2022
Сохранен
335
5 января 2021
Сохранен
309
29 декабря 2020
Сохранен
248
23 сентября 2020
Сохранен
180
12 сентября 2020
Сохранен
51
12 сентября 2020
Сохранен
301
12 сентября 2020
Сохранен
492
5 сентября 2020
Сохранен
113
30 августа 2020
Сохранен
372
8 августа 2020
Сохранен
52
11 августа 2020
Сохранен
436
25 июля 2020
Сохранен
63
25 июля 2020
Сохранен
52
24 июля 2020
Сохранен
82
25 июля 2020
Сохранен
10
19 октября 2015