К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
486
БОЙКОТ!!! — Друзья, скоро выборы. Ежедневно натыкаюсь на треды в которых местной публике предлагают покопаться в сортах говна, предлагая проголосовать еа грядущих выборах за всякую поебень лишь бы типа не «единая россия». Так вот это наёб! В бюллетени всё АБСОЛЮТНО будет подзалупное. Там других нет. Что кпрф с дегенератом зюгановым, предавшим страну и народ в 1996, и вечно мычащий откровенную чушь а-ля «не допустим новый 17 год, и про евреев, русских и прочую сволочь, которую фашисты жгли в своих печах», это наглухо ёбнутый человек, как и вся его партия, являющаяся симулякром «единой россии»… Там ВСЕ симулякр «единой россии». Других там нет! Это главное условие участия в данном мероприятии. Надо быть на все 100 лояльными к существующему в стране людоедскому, человеконенавистническому и откровенно ФАШИСТСКОМУ режиму в стране, делающего всё для уничтожения страны и её аборигенов… Не важно, едро, коммунисты, лдпр (не меньший пиздец чем кпрф), какие-то мифические новые люди… СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (ссука, это что за пиздецома такая), вот это всё, в теснейшем тандеме с преступным режимом, ебёт нашу страну и всех нас с вами!!! Всё что им нужно - ЛЕГИТИМИЗАЦИЯ! Типа это МЫ их выбрали. И соответственно все их нелепые и заебавшие всех НАС решения и запреты, это всё от лица всех нас с вами! НО! Мы не имеем ко всему этому никакого отношения. Вся та мразь, решающая за нас что и как нам делать, и как нам жить, вот это всё не имеет К НАМ никакого отношения! У нас с ними нет НИЧЕГО общего!!! Поэтому всё что мы можем (на данный момент) - МАКСИМАЛЬНО ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ ОТ ВСЕХ ЭТИХ УБЛЮДКОВ! Это не НАШИ законы, запреты и решения, а ВАШИ!… МЫ ВАС НЕ ИЗБИРАЛИ!… Понимаете?! Все их решения будут априори незаконны! Бойкотом мы продемонстрируем своё отношение к происходящему в стране безумию, и что мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ иметь что-то общее с ПРЕСТУПНЫМ режимом, захватившим власть в стране… ТОЛЬКО БОЙКОТ! Участки в день голосования должны быть пусты. Чтоб сами ублюдки осознали что нет у них абсолютно никакой поддержки. Есть ОНИ и есть МЫ, два противоположных лагеры, не имеющие друг к другу никакого отношения. И это не сложно…Всё как вы любите… Просто в день выборов надо исполнить традиционное для всех «ничего не происходит»… Вы же ежедневно с этим справляетесь, и в день выборов надо сделать то же самое… ВЫ ХОТЯ БЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ?!!… Просто проигнорировать цирк, где вам предлагают поучаствовать в АБСУРДЕ выбора без выбора. БОЙКОТ! Всё что будет предлагать пойти и повыбирать из сортов говна - ЭТО ВРАГИ! Заодно и посмотрим кто это в нас такие. Наверняка «оппозиционеры» проявятся у нас в этом качестве, призывая традиционно прийти на выборы и голосовать хоть за чёрта лысого, лишь бы против едра, типа от этого что-то зависит. Не слушайте никого! БОЙКОТ! ИЫ НЕ ХОТИМ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ФАШИСТСКИМ И ПРЕСТУПНЫМ КРЕМЛЁВСКИМ РЕЖИМОМ, УНИЧТОЖАЮЩИМ СТРАНУ И ПОДВЕРГШЕГО АБОРИГЕНОВ СТРАНЫ САМОМУ МАСШТАБНОМУ ГЕНОЦИДУ В ИСТОРИИ НЫНЕШНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. БОЙ-КОТ! Пусть знают что госдума это кучка мудаков, запреты и законы которых наш народ отрицает.
2 июня 3:00
Сохранен
170
29 июня 2017
Сохранен
262
11 мая 2017
Сохранен
166
Странные шевеления башен кремля — Я тут уже третий месяц думою каким образом закрутилась вся эта история с блоками всего и никак не пойму причины по которой решение продавливается несмотря на хейт падение рейтингов экономические последствия. Главный продавливатель Бортников. ФСБ второй отдел. Главная доктрина по теме "Концепция Цифрового Суверенитета" В сентябре этого года зумеркам поступят свежие учебники по «ОБЗР» и там будет раздел о идеологии блокировочек для непонимающих. В целом идеология такая: Внешний интернет это чуть более чем полностью вражеское ипсо. РКН это антивирус. Вепен это бэкдор через который воруют инфу и предлагают все взорвать. На ютубе могут блокнуть а в своем родном чмаксе все права соблюдаются. Шкиле рассказывается что зопрещенные ресурсы всегда риск бутылки всегда фейки а по настоящему доверенными могут быть только одобренные правительством ресурсы и инфа. Осенью еще будем проигрывать с тамошних заданий. АНО «Диалог» напилило туда охуительные квесты вроде: Используя «Маркеры угроз» из учебника, определить, к какому типу нарушения относится пост: «фейк об армии», «дискредитация ценностей» или «скрытая вербовка». Задание: Ученик должен проверить свои подписки и «лайки» за последние два года. Нужно выявить ресурсы, которые за это время были внесены в реестры РКН или признаны нежелательными. Задание: В условиях имитации «информационной атаки» (вброс ложной новости о происшествии в городе) оперативно составить опровержение и подготовить заявку в Роскомнадзор на блокировку первоисточника. В реальности сейчас в апешке идет жесткий конфликт двух башен. Кириенковская - повестка типа не надо все зопретить надо уметь работать в системе и надо все свои сервисы. ФСБ - форсит что он долбоеб что чмаксы вкалтакты не работают все сидят в телеге. При этом активно хуярят кириенковские инкубаторы кадров и его ставленников. Посажены на бутылку Михаил Поляков - кириенковский куратор провластной ТГ сетки. На очереди к бутылке Алексей Гореславский «АНО Диалог» и Институт развития интернета. Далее зачистка инкубатора кадров «Лидеры России». Антон Сериков набутылен в марте этого года. Куратор общества "знание". По регионам набутылено 150 выходцев из кириенковских кадровых программ и его ставленников. Повестка фсб - смотрити готовит одних воров и сосет в интернете. В начале апреля к движу подключился Белоусов и на вопрос кадров принес список своих людей из армии рассказывая что у кириенки не кадры а одна хуета а у нас тут силовики свинорезы не фейковые. Но при этом Белоусов хуярит и фсб на тему того что их говноблоки ему связь обрубают и мешают логистике. А для дронов нужна цифровая связь а не зопреты всего. Но при этом у него цифровизация армии своим отдельным проектом идет и ему не нужны ни политота кириенки ни его тележки с чмаксами. Типо у армии все должно быть свое а вы ебитесь со своими сервисами сами. По вопросам чурок мнения разделились ФСБ и СК и МВД активно рассказывают что чурки угроза террористы и канал поставок шпионов. Нахуй нинужны и вредны. Завозчики: Хуснулин, Решетников и Собянин. Кириенка форсит чурочий цифровой гулаг где все контролируемо. Типо никого депортить нинадо но всех контролировать надо. Отсюда повестка НЛ на выборы. Антизопреты и чуркоконтроль. Чебурнет будет готов уже в этом году. Изолированный белосписконет при полном отключении всего остального. Политота под всем этим шевелением такая - силовики всем рулят и всех контролируют. У гэбистов на всех компроматы. Технократы и гражданские чинуши нинужны. Швободы и заигрывания с рабами не нужны. Прямой контроль через репрессии. Как населения так и чинушей. Ниудобному статья найдется. Никакие политехнологи платформы выборы и прочая хуета нинужна. Хуяндексы гозоны и прочие платформы пытаются продать себя как исполнителей цифрогулага. Типо вот у нас все есть все сделаем. Чтобы не вырезали за ненадобностью. Греф активно топит против этого потому сбера в белых списках так и не появилось. Кириенка пытается продать чмаксы и вкашки путем зопретов выбив конкурентов с рынка, но с силовиками не сошлись по вопросам исполнения и власти и его выпиливают. По итогам движа ФСБ кладет попыту папочки что пролы приспособились и бухтеть не будут а кто будет задавим. Ниче страшного. Кириенка кладет на стол папочки с падением рейтингов что на выборах будут проблемы и вообще лояльность обваливается милорд. Попыт сидит в манямирке фсб папочек о том что пролы все поддерживают. Кириенка надеется провести выборы с резким минусом едра и ростом НЛ и тем самым дать пососать фсб на тему вы сами и есть угроза безопасности и стабильности. Готовятся все либо к внезапному обнулению попыта или к экономическому рухнуму и его политическим последствиям.
21 апреля 7:07
Сохранен
493
В РФ готовится “мягкая деурбанизация” малых городов — Инсайд из внутреннего доклада Минэкономразвития, подготовленного в мае 2025 года: в правительстве обсуждается стратегия сокращения нагрузки на бюджет через «естественное сворачивание» малых городов. Речь идёт о городах с населением до 30 тыс. человек, в первую очередь в Центральной России, на Урале и в Сибири. Не через официальную ликвидацию, а путём вымывания инфраструктуры: - Больницы не модернизируются, терапевтов не присылают — только “ФАП на колесах” - Капремонты школ и ЖКХ объектов замораживаются - Транспортные схемы переписываются, автобусные маршруты сокращаются - Молодёжи предлагают "социальный релоц-пакет" — скрытый стимул для переезда Официально — ничего. Но в служебной переписке звучит формулировка: «Снижать расходную плотность на неэффективные точки проживания. Формировать устойчивые городские узлы за счёт добровольного перемещения». Один из участников проектной группы комментирует: «Это не Хрущёвская ликвидация деревень. Это Excel. Просто людям будет невыгодно оставаться. Город умрёт сам». Пилотные регионы уже названы: Костромская область, Курган, Бурятия и северо-запад Саратовской области.
9 июня 2025
Сохранен
284
15 сентября 2018
Сохранен
107
13 октября 2017
Сохранен
64
10 октября 2017
Сохранен
225
11 июня 2017
Сохранен
73
23 ноября 2023
Сохранен
131
12 ноября 2023
Сохранен
323
2 июля 2021
Сохранен
141
14 мая 2021
Сохранен
169
19 апреля 2021
Сохранен
46
31 марта 2021
Сохранен
287
8 февраля 2021
Сохранен
25
17 февраля 2019
Сохранен
500
25 января 2019
Сохранен
65
21 апреля 2018
Сохранен
31
13 апреля 2018
Сохранен
199
1 апреля 2018
Сохранен
57
7 декабря 2017
Сохранен
17
7 июля 2017
Сохранен
247
15 мая 2017
Сохранен
81
22 апреля 2017