К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
413
20 ноября 2016
Сохранен
519
5 апреля 2018
Сохранен
368
18 марта 2018
Сохранен
486
БОЙКОТ!!! — Друзья, скоро выборы. Ежедневно натыкаюсь на треды в которых местной публике предлагают покопаться в сортах говна, предлагая проголосовать еа грядущих выборах за всякую поебень лишь бы типа не «единая россия». Так вот это наёб! В бюллетени всё АБСОЛЮТНО будет подзалупное. Там других нет. Что кпрф с дегенератом зюгановым, предавшим страну и народ в 1996, и вечно мычащий откровенную чушь а-ля «не допустим новый 17 год, и про евреев, русских и прочую сволочь, которую фашисты жгли в своих печах», это наглухо ёбнутый человек, как и вся его партия, являющаяся симулякром «единой россии»… Там ВСЕ симулякр «единой россии». Других там нет! Это главное условие участия в данном мероприятии. Надо быть на все 100 лояльными к существующему в стране людоедскому, человеконенавистническому и откровенно ФАШИСТСКОМУ режиму в стране, делающего всё для уничтожения страны и её аборигенов… Не важно, едро, коммунисты, лдпр (не меньший пиздец чем кпрф), какие-то мифические новые люди… СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (ссука, это что за пиздецома такая), вот это всё, в теснейшем тандеме с преступным режимом, ебёт нашу страну и всех нас с вами!!! Всё что им нужно - ЛЕГИТИМИЗАЦИЯ! Типа это МЫ их выбрали. И соответственно все их нелепые и заебавшие всех НАС решения и запреты, это всё от лица всех нас с вами! НО! Мы не имеем ко всему этому никакого отношения. Вся та мразь, решающая за нас что и как нам делать, и как нам жить, вот это всё не имеет К НАМ никакого отношения! У нас с ними нет НИЧЕГО общего!!! Поэтому всё что мы можем (на данный момент) - МАКСИМАЛЬНО ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ ОТ ВСЕХ ЭТИХ УБЛЮДКОВ! Это не НАШИ законы, запреты и решения, а ВАШИ!… МЫ ВАС НЕ ИЗБИРАЛИ!… Понимаете?! Все их решения будут априори незаконны! Бойкотом мы продемонстрируем своё отношение к происходящему в стране безумию, и что мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ иметь что-то общее с ПРЕСТУПНЫМ режимом, захватившим власть в стране… ТОЛЬКО БОЙКОТ! Участки в день голосования должны быть пусты. Чтоб сами ублюдки осознали что нет у них абсолютно никакой поддержки. Есть ОНИ и есть МЫ, два противоположных лагеры, не имеющие друг к другу никакого отношения. И это не сложно…Всё как вы любите… Просто в день выборов надо исполнить традиционное для всех «ничего не происходит»… Вы же ежедневно с этим справляетесь, и в день выборов надо сделать то же самое… ВЫ ХОТЯ БЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ?!!… Просто проигнорировать цирк, где вам предлагают поучаствовать в АБСУРДЕ выбора без выбора. БОЙКОТ! Всё что будет предлагать пойти и повыбирать из сортов говна - ЭТО ВРАГИ! Заодно и посмотрим кто это в нас такие. Наверняка «оппозиционеры» проявятся у нас в этом качестве, призывая традиционно прийти на выборы и голосовать хоть за чёрта лысого, лишь бы против едра, типа от этого что-то зависит. Не слушайте никого! БОЙКОТ! ИЫ НЕ ХОТИМ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ФАШИСТСКИМ И ПРЕСТУПНЫМ КРЕМЛЁВСКИМ РЕЖИМОМ, УНИЧТОЖАЮЩИМ СТРАНУ И ПОДВЕРГШЕГО АБОРИГЕНОВ СТРАНЫ САМОМУ МАСШТАБНОМУ ГЕНОЦИДУ В ИСТОРИИ НЫНЕШНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. БОЙ-КОТ! Пусть знают что госдума это кучка мудаков, запреты и законы которых наш народ отрицает.
2 июня 3:00
Сохранен
643
11 декабря 2020
Сохранен
284
ХОЧУ ВЫГОВОРИТЬСЯ — Ну, рассказывайте как живется в последнее время финансово. Я лично охуеваю просто уже каждый раз, когда в магазины захожу. Оставил косарь - купил чисто мяса, хлебушек, помидорки, корм кошкам, колбаски и йогурт - то есть практически нихуя. Про покупки вроде кофе и геля для стирки какого-нибудь я вообще молчу - ебаное самое дешманское монарх стоит около 500-600 давно. Слава богу не курю еще, а то хуй знает как вывозил бы. Про крупные покупки я действительно не знаю, что сказать, уже вообще не до шуток. Беру все в рассрочку и в итоге отдаю ежемесячно по 3к озону + вб 2к + рассрочка на тилибон реалми 600р + тариф 600р + домашний интернет 600р + кредитка 1200р (иногда докидываю чтоб долг сильно не рос). К этому еще 15к снимаю хату + пока платежки за жкх ≈3500р. Вроде все. Итого - без еды минимум трат - 30к. С едой выходит что-то около 45к. С мамкой жить не могу по определённым причинам, поэтому завидую тем, кому не надо дохуя отдавать на жилье. Ко всему этому стараюсь как-то учиться на заочке, и слава богу там плевок по льготной оплате около ≈500-600р, поэтому не взял в расчет. Ебашу на дноработке в курьерке на обычно вело 5/2 по 8-10 часов. С наступлением холодов станет труднее, но у меня просто нет выхода, и если что боюсь нужно будет идти в пятерку на кассе батрачить. К чему это я все. Мне всего 22 года, а меня уже все заебало. Я вечно работаю, пытаюсь как-то учиться, трясусь о финансах, и у меня даже чисто на какие-то отношения и тян времени тупо нет. Естественно от такого образа жизни сижу на колесах и состою на учете в дурке. И все равно все будто беспросветная хтонь, и единственный мой шанс это отучиться и возможно как-то устроиться на работу по образованию. Либо уйти в криминал нахуй, какой-нибудь скам, темные дела. Наверное. Или вообще контракт, лол. Короче, у кого что? Как живете сами? Как справляетесь? "РЯЯЯЯ ХАХОЛ ЧИПСО ТЦК БУСИК" - заранее обоссал колясоидов на пособии/пенсии по шизе
22 октября 2025
Сохранен
231
7 октября 2019
Сохранен
210
26 августа 2018
Сохранен
424
19 марта 2018
Сохранен
554
25 февраля 2018
Сохранен
264
12 июня 2023
Сохранен
235
3 августа 2019
Сохранен
581
4 июля 2019
Сохранен
446
10 мая 2019
Сохранен
499
28 февраля 2018
Сохранен
124
13 февраля 2018
Сохранен
456
30 января 2018
Сохранен
290
26 ноября 2017
Сохранен
128
20 ноября 2017
Сохранен
289
6 октября 2017
Сохранен
294
10 июня 2017
Сохранен
136
15 апреля 2017
Сохранен
421
4 апреля 2017
Сохранен
213
31 марта 2017
Сохранен
148
12 марта 2016