Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
481
Двощ, я нахуярился дудкой, уснул и прожил кусок жизни от лица НАТОвского генерала, принимающего участие в 3й мировой войне. Я знаю ее причины, действующие лица, цели сформировавшихся альянсов, результаты ключевых битв (состоявшихся на момент событий) и планы НАТО по дальнейшему развертыванию, с примерными местами на картах. Когда я проснулся, я нашел в гугл-картах несколько этих мест и их вид реально совпал с тем, что я видел во сне. Может я теперь Ванга, двощ?
охуительные истории
НАТО
прогнозы
сон
школьники
война
/b/ - Бред
2ch
17 мая 2016
Сохранен
514
Народ, есть что по новое по тете Софье?!
— Народ, есть что по новое по тете Софье?!
missciss_ciss
Софья Абраменко
прогнозы
поиск шлюх
фотомодели
MILF
милые тян
годнота
подсос-тред
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
3 июня 2025
Сохранен
270
Реальный сценарий без розовых очков
— 1. С высокой вероятностью Путин будет сидеть всю нашу активную жизнь. Сейчас ему чуть за 70. Генетика у него долгожителей, бабки, дедки, мамки, папки, все под 90 лет жили + он бегает по каждому пуку к врачам + здоровое питание, зож, не курит, не пьёт, не наркоманит + лютая тряска за свою безопасность + желание прожить как можно дольше. Путин будет жить минимум ещё 20 лет. 2. Пока Путин у власти никаких "задних" не будет. Если что-то закрутили в россии, запретили, что-то прирезали то это уже всё до самого конца Путина будет. Не нужно питать иллюзий что мифический договорняк с Трампом или победа над Украиной в войне или даже полное снятие всех санкций со стороны ЕС вернут вам свободный интернет или сделают вас богаче. Это всё только на благо Путина пойдёт и системы, чтобы кубышку набить, армию раскормить и перевооружить. Нахуя ему открывать интернет когда люди уже привыкнут жить без него? 3. Силовой вариант отстранения Путина от власти маловероятен. Все силы внутри страны уже были задействованы западом в 2022-2023 на полную. Все операции, вся агентура, все нелояльные, все бунтари, все псиопы, все санкции, всё было отработано и нихуя это не дало. Путин со скрипом это перенёс и только укрепил власть заскрутил ещё сильнее гайки, а в ответ крыть уже нечем все ресурсы исчерпаны и никогда уже у запада не будет таких ресурсов внутри страны, потому что эпоха отркытости, демократии закончена и её не будет до самого конца Путина точно, а Путин минимум 20 лет протянет ещёт. 4. Нынешний курс этой страны вполне естественный и исторический, она всегда такой была. Аномалия перестройки и 90ых годов не более чем форточка когда повезло. Ястребы типа Андропова и Черненко быстро сдохли, партноменклатура устала от патовой ситуации + сама хотела пиздато жить и быть баренами и приняла решение добровольно сдать страну ради капиталов и даже это сопровождалось серьёзными внутренними бунтами в системе когда явные сторонники сохранения системы хотели просто тупо ввести военный коммунизм с комиссарами на заводах и всё. Чисто повезло. Сейчас система вернулась к той самой с царём батюшкой, с генсеком который имеет огромные полномочия и в этот раз всё гораздо продуманей и серьёзней. 5. РЯЯЯ А МНЕ ПОХУЙ Я СЪЕБУ. Во-первых хотеть можно чего угодно, но большинство людей никогда не уедут отсюда. Сейчас внутри страны мешает уехать нищета, если нет связей блата, то устроиться на работу где ты сможешь заработать денег на съёб нереально. У большинства россиян даже купить билет тупо на самолёт чтобы уелететь это уже проблема. А со стороны запада уже создано 100500 припонов когда не дают визы, не открывают счета в банке. Мой знакомый программист айтишник, востребованный на рынке труда, амбициозный, гиперактивный по жизни и то ноет как ему тяжело легализоываться в европе, что даже в сраной испании куда он кое как прибился его пол года мурыжили на 2 месячную визу и сейчас он унизительно открыл ип там, платит ебически налоги и ещё долго искал банк который бы согласился работать с гражданином РФ. И это только начало. Даже гиперактивные по жизни люди при бабках охуевают от сложности эммиграции, что уж говорить про домоседа славика сычёва, инфантильного, слабого, носкильного и нищего. Поэтому вероятнй сценарий мы проживём в бедности, с закрытым интернетом, возможно кто-то из нас отсидит в тюрьме за пиздёж в интернете. Это самое реалистичное, никакого светлого будущего не будет. Реалистичные советы это накачать как можно больше оффлайн контента который не заебёт в долгосроке: игры, инструменты по программированию, книги, даже нейросетки локалки и похуй что у вас не тянет пека в будущуем может появится и вы запустите. По жизни стараться не РАБотать(если возможрнсоть позволяет), максимально долго цепляться за доходы от сдачи бабкиного хруща/мамкину пенсию и эскапировать, эскапировать, эскапировать.
прогнозы
путинизм
Владимир Путин
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
11 февраля 6:54
Сохранен
138
ТЫ СТАНЕШЬ МИЛЛИОНЕРОМ, ДВАЧЕР!! Сап, двощ, прости за кричащую фразу, просто хотел привлечь твоё внимание. У меня родилась дочь. Но суть не в этом. Сегодня я готов расцеловать весь мир. И хочу хоть кому-то помочь. А кому, как не моим любимым двачерам, которые стали мне второй семьёй? Пилю инфу с инсайд-группы с порогом вхождения в 2 битка: курс LOMOCOIN к октябрю превысит 15$, курс SIACOIN превысит 5$. Верить или нет, это Ваше дело. Кровью клясться не собираюсь, только потом стулья не прожгите бугуртом от у
прогнозы
Дочь
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
28 июня 2017
Сохранен
399
Политический расклад - реальность.
— Ожидайте как минимум две сотки постов в стиле "вретиии" итт, потому что олькам будет очень неприятно. Погнали. - Есть такой проект, называется OPEN RUSSIA. (далее - OR). Фактически, он является фасадом политического лоббирования оппозиции в россии из-за границы, во всех формах и проявлениях, откуда до ходора никак не могут дотянуться гэбешники. Это один из единственных реальных вариантов противодействий гэбешной мрази, чем Ходор успешно и занима
власть
прогнозы
оппозиция
выборы
акции протеста
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
16 апреля 2017
Сохранен
106
Запреты запретитики . После 2018 выборов Путина. Инсайдер в треде
— Запретить Полностью все порно будет заблочено Сексуальное нижнее белье и колготки Эротические конкурсы на свадьбах Вейпинг Ввести права на велосипеды RC-модели только по лицензии Все комментарии только по паспорту Срок службы в армии - снова два года Налог на бездетность Налог в "фонд русского мира" Разрешить: наносить легкие телесные повреждение родственникам в целях профилактики Цена на водку упадет на 18%
инсайды
прогнозы
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
20 марта 2017
Сохранен
48
ПРЕДСКАЗАНИЯ РЕЙМОНДА КУРЦВЕЙЛА Аналитические прогнозы ныне живущего известного изобретателя и футуролога. В качестве изобретателя он создал многочисленные системы для распознавания речи. Как футуролог он известен научными технологическими прогнозами. Вначале списка указано время предсказания, затем реальное событие и его дата. 1989 - "Эра интеллектуальных машин". СССР распадётся за счёт развития новых технологий связи, вроде сотовых телефонов, которые подорвут способность тоталитарного режима к
футуризм
прогнозы
будущее
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2017
Сохранен
406
О нашем будущем.
— Итак, 2016 год. Буду краток. Искусственный интеллект (можете называть его «экспертными системами», это ничего не изменит) развивается всё быстрее. Простая операторская или однообразная бумажная работа может быть автоматизирована полностью; требующая высокого профессионализма – дополнена так, что один работник заменяет десятерых. Это продолжится, и продолжит ускоряться, по ряду объективных причин. Работы будет меньше, платёжеспособного спроса тоже меньше. Дольше всего в безо
роботы
прогнозы
будущее
экономика
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
2 декабря 2016
Сохранен
115
Прогноз Прогнозы Прогнозики
— Прогнозы на ближайшее будущее, от анонов с пояснениями приветствуются. Итак. Провел небольшую аналитическую работу касаемо финансовой сферы: Дела валютные: Падение рубля неизбежно, по отношению к доллару и евро. Тупо по простой формуле, берем баррель нефти год назад он стоил 107 у.е в данный момент 79 у.е и продолжает падать. Если провести аналогию с кризисом 1998 года, тогда баррель нефти упал с 17у.е до 12у.е примерно. Надо учитывать что есть еще и инфляция са
прогнозы
/biz/ - Бизнес
экономика
Россия
2ch
21 января 2015
Активный
108
Правдивое предсказание о будущем РФ на годы вперед
— Рано или поздно он уйдет. Причиной тому послужат экзистенциальный кризис, смертельная усталость, невозможность и дальше эффективно нести ношу государственного управления и стечение обстоятельств, которые сделают его пребывание у руля невозможным. О том, что случится потом, существуют два диаметрально противоположных мнения: либо мы получим идеальную демократическую Россию, либо начнется сущий кошмар с развалом, гражданской войной и гулагами. Но как будет на самом деле? Что будет с властью в России Внешне система сохранит прежнюю форму, но столкнется с глубоким внутренним кризисом и скрытой перестройкой. Выстроенная структура будет отчаянно цепляться за стабильность. Правящая элита сделает все возможное, чтобы законсервировать систему, сохранить свои капиталы, законы и прежний курс. Резких, революционных изменений сверху или добровольной демократизации не будет - институты власти попытаются функционировать в режиме жесткой экономии и контроля. Но хотя фасад останется прежним, за ним развернется ожесточенная борьба. Без единого центра принятия решений начнется хаотичный дележ влияния, что сделает систему гораздо менее устойчивой, чем при прежнем лидере. Под влиянием внутренних конфликтов и накопившихся проблем режим будет вынужден пройти через болезненное обновление и адаптацию к новой реальности, даже если изначально он этого не планировал. Кто окажется у власти В этой борьбе не будет абсолютного победителя: силовики возьмут верх на первом этапе за счет грубой силы, но в долгосрочной перспективе будут вынуждены уступить позиции гражданским управленцам (технократам) из-за экономической необходимости. На первых порах после ухода лидера они заблокируют любые попытки реформ и попытаются законсервировать власть в своих руках. Это приведет их в тупик. Силовики умеют удерживать порядок, но не знают, что делать с экономикой, санкциями и управлением страной в условиях кризиса. Их методы перестанут работать. Технократы и гражданские чиновники держат в руках финансы, ресурсы и понимание того, как работают реальные экономические процессы. В условиях истощения ресурсов система будет критически зависеть от их умения управлять деньгами и договариваться с внешним миром. Поскольку ни одна из сторон не сможет полностью уничтожить другую, итогом станет вынужденный компромисс и гибридный союз. Силовики будут вынуждены поделиться реальной властью и влиянием в обмен на гарантии личной безопасности и сохранение своих теневых доходов, в то время как гражданские управленцы постепенно заберут себе операционный контроль над страной для вывода ее из кризиса. Ориентация Компромисс элит приведет к вынужденному дрейфу в сторону Востока при одновременных скрытых попытках наладить прагматичный диалог с Западом. Никакого резкого одностороннего разворота не произойдет. Вектор на Восток (Азия, Глобальный Юг) останется главным экономическим фундаментом новой власти. Элиты продолжат держаться за эти рынки сбыта и логистические цепочки, так как они обеспечивают выживание режима. Однако в основе этого союза будет стоять не искренняя дружба, а трезвый коммерческий расчет. Открытого, честного и быстрого примирения с Западом тоже не случится. Гражданские управленцы будут пытаться кулуарно, без лишней огласки, договариваться с западными странами о частичном снятии санкций в обмен на уступки. Это политика тихой дипломатии, где публично будут звучать прежние лозунги, а за закрытыми дверями - искаться компромиссы. Страна окажется в положении, когда ей придется постоянно маневрировать между требованиями восточных партнеров и условиями западных рынков. Ни одна из сторон не получит полного контроля над курсом России: новая власть будет до последнего играть на противоречиях между Востоком и Западом ради собственной выгоды. Идеология В среднесрочной перспективе Россия не станет классической западной демократией, а трансформируется в жесткую прагматичную республику, где лозунги сменятся акцентом на экономику и внутренний порядок. Полного возврата к прошлому не будет, но и идеальной свободы тоже. Общество и уставшие от хаоса элиты потребуют четких правил игры. Начнется частичное восстановление независимости судов, пересмотр некоторых одиозных законов и снижение уровня репрессий. Однако идеологический и культурный фундамент страны останется традиционным и консервативным. Государство продолжит опираться на сильную центральную власть и традиционные ценности. Резкого разворота к либеральным реформам западного образца не произойдет - новые лидеры будут строить систему под лозунгом особого пути, но уже без прежнего агрессивного радикализма. На смену идеологизированным политикам придут прагматичные управленцы. Главной задачей государства станет восстановление экономики, инфраструктуры и торговли. Система превратится в корпорацию, где решения принимаются из соображений финансовой выгоды и стабильности, а не геополитических амбиций. Это будет гораздо более свободная и предсказуемая страна, чем раньше, но со своей жесткой спецификой, далекой от идеалов европейской демократии. Таким образом, можно говорить лишь о глубокой модернизацию старой системы, а не создании принципиально новой. Она останется старой по своей сути (авторитарно-бюрократической), но станет принципиально другой по методам управления (прагматичной и технократичной). Россия не откажется от сильной центральной власти. Вся верхушка, суды, армия и крупный бизнес останутся в руках тех же элит, которые правят и сейчас. Никто не отдаст власть обществу или оппозиции. Страна не превратится в парламентскую республику западного типа. Просто законы начнут работать не ради репрессий, а ради защиты интересов новой правящей группы. Так что Новой России не родится. Просто прежний авторитарный режим, чтобы выжить, сбросит старую кожу, откажется от агрессивной идеологии и превратится в жесткую, но рациональную и технологичную диктатуру закона и денег. Исчезнет тотальный идеологический прессинг. Уйдет обязательная агрессивная пропаганда в школах, вузах и медиа. На смену лозунгам придет тишина и сухой экономический прагматизм. Прекратятся массовые показательные репрессии. Самые одиозные статьи законов, включая запреты ЛГБТ, законы об иноагентах или фейках, будут заморожены. Формально их не отменят, но силовикам дадут команду сверху перестать кошмарить людей по этим поводам ради улучшения бизнес-климата. Вернется базовая бытовая и экономическая свобода. Станет намного безопаснее вести частный бизнес, развивать IT-проекты, читать независимые медиа и путешествовать. Вернется базовая законность в судах по гражданским и экономическим делам - правила игры станут предсказуемыми. Но власть по-прежнему будет формироваться в кулуарах между кланами силовиков и технократов. Настоящую оппозицию к выборам не допустят, а любые попытки организовать массовые уличные протесты против новой власти будут жестко пресекаться. Технократы заменят грубое полицейское насилие умным цифровым мониторингом. Системы распознавания лиц, контроль за транзакциями и интернетом станут еще более совершенными, просто использовать их будут точечно - против реальных угроз новой власти, а не против личной жизни граждан. Постпутинская Россия станет намного комфортнее для нормальной жизни, работы и творчества.
судьба России и мира
предсказаний будущих событий
предсказания
прогнозы
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
363
Что будет дальше
— Обрисую вкратце, куда будет двигаться ситуация дальше. Тезисно-сумбурно: 1. Никакой деэскалации не будет. Все разговоры о мире, заморозке и про "придут наши друзья-консерваторы в США к власти и всё будет снова как раньше" - чушь и пыль в глаза для усыпления бдительности правящей верхушки СССРФ перед очередным витком эскалации. Накал происходящего будет постоянно расти, а завтра для нас с вами будет всегда хуже чем вчера ещё довольно долгое время. 2. НАТО приняло на себя обязательство о ежегодной военной подпитке Хазарского Каганата в 40 миллиардов долларов в год (и это не включает индивидуальные подачки от стран, идущих мимо этой "кассы"). Иксменам дадут всё что им необходимо чтобы продержаться до полноценного развёртывания армий НАТО. Нет, они не закончатся в демографическом смысле - страна де-факто сейчас на внешнем финансировании, промышленность у них и так в основном похерена, при необходимости дыры в народном хозяйстве из-за выгребания людей они будут затыкать завозом мигрантов, иностранными специалистами из Евросоюза, покупкой услуг типа электроэнергии там же. Страна де-факто превратилась в огромную ЧВК и таран против РФ. 3. Евросоюз, Великобритания и США активно готовятся к грядущей войне - проводят учения, под прикрытием которых перевозят личный состав и матчасть на постоянную основу, отрабатывают заходы ядерных бомбардировщиков на крупные города европейской части страны, собираются возвращать призывную систему (об этом пока осторожно начинают говорить вслух в той же Польше, Британии и Германии, но вот увидите - они в том или ином виде вернут их в следующие 3-4 года), разворачивают военные производства (вплоть до расконсервации оставшихся советских заводов в странах бывшего ОВД). 4. Санкционная удавка будет постяонно затягиваться в конечном итоге дойдя до де-факто эмбарго западных стран против России, при этом Россия будет вынуждена толкать свои ресурсы во враждебные страны через посредников чтобы здесь не начался ничем не прикрытый голод и дефицит вообще всего. Качество жизни в потребительском плане будет постоянно ухудшаться вплоть до местами венесуэльского и кубинских вариантов. 5. Смена президента США на Трампа мало на что повлияет, возможно, поменяются методы и персоналии, но в общем всё будет как и сейчас - подпитка вооружениями, добровольцами, разведкой и прочим сохранятся в том же объеме с тенденцией к увеличению. То, что происходит сейчас, происходит по прямому стратегическому интересу США. Мир и возврат к статусу-кво им просто неинтересны и невыгодны, а раз нет стимула, то и возврата к ним не будет. 6. В военном плане иксменам дадут дальнобойные ракеты для поражения целей до тысячи километров чем-то серьезней чем беспилотники, это будет следующим витком эскалации, скорее всего, в следующем году - вдобавок к вторжению на общепризнанную территорию РФ начнутся постоянные удары по дальним тылам, а зоны вторжения подобной нынешней распространятся на всю юго-западную границу РФ. 7. К концу десятилетия "в порядке частной инициативы" к конфликту присоединится условная восточноевропейская сборная из наиболее русофобских стран НАТО - скорее всего, на первом этапе это будут какие-нибудь поляки, прибалты и финны. Сперва зайдут зенитчики и летчики, подготовят защиту инфраструктуры от ответных ударов, затем начнут перебрасывать небоевой персонал вроде военных строителей, медиков, логистов и так далее, которые начнут строить военные базы и прочие зимние квартиры. Потом, на всё готовенькое, зайдут полноценные общевойсковые соединения и после условного Гляйвица по-американски всё это добро вступит в конфликт. 8. При попытке брыкаться от этого удушающего зажима и бряцать тактическим ядерным оружием будут происходить инциденты с ядерной триадой и защитой от нападения подобные обстрелам загоризонтных радаров СПРН в начале этого года. Поэтому, тактическое ядерное оружие либо не полетит вообще, либо полетит тогда, когда эффект будет от него минимален и лишь с целью легитимизировать ответные ядерные удары по РФ. Про СЯС вообще забудьте, бахнуть это вообще не про popit'а. 9. Из-за повышения накала происходящего через эту мясорубку пройдут большая часть мужчин в качестве солдат из тех, кто сейчас старше 12-14 лет и моложе 60. Происходить это (специально не пишу слово чтобы не сагрить местных ботов) будет волнами 1-2 раза в год, волны будут привязаны к крупным поводам происходящего. Поэтому уже сейчас были приняты необходимые законы, спешно модернизируется система военкоматов. 10. Правящая верхушка всё понимает, что их пришли натурально мочить (а вместе с ними и нас с вами - кого они выставят на защиту себя от агрессоров в условиях категорического неприменения ЯО?) и соскочить не получится. Кто смог (демшиза, Чубайсы и Усмановы и так далее), тот уехал, кто-то на низкой старте, но есть множество лиц, у которых волчий билет на Западе. В качестве условий предлагается тот самый ультиматум зицпредседателя Зе - границы, контрибуции, выдачи персоналий - т.е. де-факто капитуляция. На это же, конечно, никто добровольно не согласится, поэтому тянуть будут до последнего. 11. Так как условия сторон взаимонеприемлемы, НАТО намерено силой добиться своего вплоть до открытой военной интервенции силами стран-прокси, а значит, что всё происходящее растянется ещё как минимум на несколько лет. 12. Что можно сделать с этим? А ничего, реально. На низовом уровне я бы рекомендовал эвакуировать себя и семью куда-нибудь подальше от Восточной Европы если есть возможность. Если нет денег или возможности уехать - предлагаю всерьёз задуматься над тем, чтобы оборудовать на даче землянку-погреб с необходимыми запасами еды, воды и прочих выживачерских вещей. На высшем уровне, где принимаются решения, решения принимаются соответствующие, в духе "день простоять да ночь продержаться", собственно, вы их и видите за окном и в новостной сводке. Тред, скорее всего, утонет или будет завайпан фразами в духе "заткнись, хохол, перемалывание по плану с опережением графика" от гречи и "заткнись, пидоран, НАТО желает нам только добра и процветания" от либерастиков-беженцев с тжорнала, но имеющий уши да услышит. Желаю всем выжить и сохранить полный комплект конечностей и внутренних органов в грядущей Югославии 2.0.
Денацификация России
прогнозы
СВО
война
Россия
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
17 августа 2024
Сохранен
364
ПОКА ЛАХТА ПЕРЕМОГАЕТ ЧУЖИМИ ЯЙЦАМИ СПРОШУ У АНОНА
— Так а как рашка видит свою победу? В плане, там, Пыня, простые ватники или правительство в целом. Ситуация ж просто полнейший пиздец! И натужный наняк на тему кастрации является показателем. Вторая армия мира, сверхдержава и её покорная белорашка ВЫНУЖДЕНЫ трясти отрезанными яйцами украинца, в начале шестого месяца СВО! 40к убитых ванек из ВС РФ, 12к завертышей из Вагнера и дохуище подохших мобиков, чтобы взять Марик и ещё, кое-как, удержива
прогнозы
будущее
война
лахта
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
30 июля 2022
Сохранен
355
ПЕРЕОЦЕНЕННЫХ ГОВНОИГР ТРЕД
переоценённое
прогнозы
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2022
Сохранен
96
Кто не понял, тот поймет
— Конкретные сроки сказать не могу, волны их не показывают, они говорят лишь о направлении тренда и целях. Поэтому постеры со своим СКОРО идут нахуй.
нефть
прогнозы
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
11 марта 2018
Сохранен
79
Ваши прогнозы на 2018 год Вангуем цены/курсы/крупные международные события/природные катаклизмы и т.п. Мой прогноз на нефть марки Брент в 2018 году: В первом полугодии текущего года будет медвежий тренд. Цели ниже 55$ за бочку сырой. Но уже летом 2018 года нефть развернется вверх по графику с целями более 80$ за бочку. Фигура перевёрнутые ГиП. Рубль российский укрепится ниже 52 за доллар США. привет Демура;) Украина окончательно станет вторым Израилем. Ну и вроде как, будет очень много землетрясений в
2018
прогнозы
/b/ - Бред
2ch
8 января 2018
Сохранен
519
У майнеров НЕ БОМБИТ и будет ОТСКОК.
прогнозы
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
11 июля 2017
Сохранен
170
1. Владимир Путин на выборы не пойдёт .
— 2. Преемником будет 45-летний губернатор Тульской области Алексей Дюмин. 3. Выборы пройдут в день присоединения Крыма - 18 марта. Дюмин, как командующий Сил специальных операций России получил за эту операцию звезду Героя России. Кстати, день Сил специальных операций России будет праздноваться 27 февраля, т.е. в ходе избирательной кампании. Ну, и 23 февраля не забываем. Вся избирательная кампания пройдёт под брендом "защитник" и будет посвяще
внутренняя политика
прогнозы
выборы
Владимир Путин
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
29 июня 2017
Сохранен
59
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
— По проверенным источникам сверху, стало известно что на 4 срок будет избран пыня, но сам пыня не будет править он хочет уйти красиво уже разработан сценарий что входе инаугурации будут массовые протесты, если пыня отдаст приказ стрелять объявят преступником и т.д. И тут в план вступает Ш. Шойгу отказывает пыне тайный заговор захватывает власть устанавливает военную диктатуру.
инсайды
прогнозы
выборы
Владимир Путин
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
26 февраля 2017
Сохранен
354
Что будет, когда по 20$…
— Господа хорошие, антиамериканцы воинственные, партиоты румяные, троллюшки холёные, граждане верные запутинские! А вы знаете, что будет, когда - по 20$? Знаете? А будут пустые полочки в магазинчиках, пустые кошелечки и пустые холодильнички. Единственное, чего не будет - это работы. А по телеящичку вас будут троллить любимые ведущие: Юленька Высоцкая расскажет, как вкусно приготовить суп из картофельных очисток, а госпожа Малышева воспоет полезные свойства бульона из
прогнозы
кризис
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
23 ноября 2015
Сохранен
507
Россия совершила ядерный прорыв
— Дали пасасать, снова. http://cont.ws/post/80887
прогнозы
наука и техника
физика
будущее
/po/ - Политика и новости
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
83
Математики тред Задавайте вопросы.
компьютеры
высокие технологии
прогнозы
программное обеспечение
искусственный интеллект
математика
наука и техника
физика
книги
будущее
программирование
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2015
Сохранен
536
Ну что, дождались? Независимое воспроизведение реактора холодного синтеза Андреа Росси в России. http://www.proatom.ru/modules.php?file=article&name=News&sid=5779 http://geektimes.ru/post/243787/ https://www.youtube.com/watch?v=BTa3uVYuvwg
прогнозы
физика
/sci/ - Наука
будущее
2ch
15 мая 2015
Сохранен
231
Пришло время провести инвентаризацию архивов за прошлый год.
АРХИВАЧ-КУН передаёт привет
тредшоты
прогнозы
/po/ - Политика и новости
2ch
18 января 2015
Сохранен
323
Распилят, или не распилят?
- Аноны, поясните мне популярно, Путин собирается продолжать, или Крым - это все, что он хотел отгрызть от Уркаины? Мне, как Харьков-куну припекает оставаться с Киевом, в его нынешнем виде. Уж лучше триколор. Я достаточно стар, чтобы помнить, что моей столицей была Москва. Итак: доводы, аргументы и, по-возможности, пруфы на планы Путина по продолжению экспансии.
24 февраля
малороссы
24.02.2022
2022
прогнозы
специальная военная операция
путинская спецобсирация
политика
война
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
13 марта 2014
Сохранен
272
- Встречайте пятого президента Украины.Инфа 99%
прогнозы
политика
Украина
/po/ - Политика и новости
2ch
30 марта 2014
1
2
3
4
5
6
...
17