Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
325
История ВКонтакте Павел Дуров поделился с подписчиками своей историей создания ВКонтакте Ровно 18
— История ВКонтакте Павел Дуров поделился с подписчиками своей историей создания ВКонтакте Ровно 18 лет назад я запустил ВКонтакте — свою первую крупную компанию. Ниже — история того, как это произошло. Летом 2006 года я окончил Санкт-Петербургский университет. Мне хотелось поддерживать связь с бывшими однокурсниками, но я понимал, что без сайта, на котором все могли бы найти друг друга, будет сложно. Поэтому в конце августа 2006 года я поставил себе цель — создать социальную сеть для студентов и выпускников университета за четыре недели.
Павел Дуров
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2025
Сохранен
13
Большой брат следит за тобой
— Аноны я просто в ахуе от фсбешного вконтактика. Вот объясните мне пограмисту как моему фейковому вк аккаунту приходят рекомендации людей с которыми я работал, моих дальних родственников? Сегодня в разде "возможно вы знакомы" появилась двоюродная сестра которую я в жизни видел 5 раз нахуй. Как блять? На старом телефоне которым уже год не пользуюсь у меня есть ее номер который мне дали еа всякий случай и все больше ни каких связей. Я ни когда не просматривал ее вк страницу даже не знал о ее существовании. Она ни когда не могла просматривать мою страницу так как не знает о ее существование и найти бы не смогла. Она даже блять не знает как меня зовут моего имени буквально не знает она не спрашивала и ни кто ей не говорил. Когда я прихожу к дяде она спрашивет его что это за мужик? тот ей отвечает это твой двоюродный брат и та каждый раз а ты не говрил что у меня братья есть. Каак? Единственный вариант вк имеет доступ к мои телефонным контактам. Я ни когда не устанавливал приложения вк. Значит оператор сотовой связи сливают контакты вкашечке. Еще у нас одинаковая фамилия. Но в вк у меня фейковая фамилия и настоящую я ни когда не указывал.
большие данные
массовая слежка
социальные сети
ВКонтакте
/po/ - Политика и новости
2ch
29 июня 2025
Сохранен
19
КАК НАЕБАТЬ ВК Здрова малютки, сьодня я вам расскажу как искать вашу любимую порнуху в вк и как ее
— КАК НАЕБАТЬ ВК Здрова малютки, сьодня я вам расскажу как искать вашу любимую порнуху в вк и как ее скачать. Тащемта, ничего сложного тут нет, в гугле используете оператор " inurl:vk.com/video- " и всё дальше дело вкуса (exemple inurl:vk.com/video- мощно насадил на кукан и тэ.пэ.). Как же скачать видеос? Тут сложнее. Мой способ таков: заходите в сеть (это devtools), проигрываете немного видос, затем находите короткий отрывок с ссылкой (тип fetch) как на пикриле №2… и в конце меняете (или добавляете) &bytes=0-99999999 (время видоса, при другом числе скачает отрывок; максимальное число произвольно). Алсо, работает и для ютуба (там range=) или другой хуеты. Все, я пошел.
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2025
Сохранен
261
Почему мужчины в рф так плохо стареют?
— Почему мужчины в рф так плохо стареют?
оскуфение
старение
луксмакс
старые игры
ВКонтакте
США
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2025
Сохранен
109
Куда все свалили из вк? Не поверю, что только в телеграм. Столько пабликов разных было с интересным
— Куда все свалили из вк? Не поверю, что только в телеграм. Столько пабликов разных было с интересным контентом, каждый день новые посты. Где они все сейчас? Неужели закрылись безвозвратно?
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
27 мая 2025
Сохранен
39
Решил я зарегаться в этом вашем ВК, так как слышал много прикольных историй про ранний интернет от с
— Решил я зарегаться в этом вашем ВК, так как слышал много прикольных историй про ранний интернет от старшего брата (мне если что 20 лет, в ВК никогда не сидел, хотя когда-то давным давно делал страницу). Решил поискать тяночек для знакомства - одни милфы 30+ лвл (да, для меня это старые женщины), да и основной контингент какие-то пердуны старые, кринжовые. С мемов в паблосах я вообще проорался (в плохом смысле), мне такую же хуйню бабушка и мама в воцапе скидывают. Бумеры, вы дегенераты? Вот хули вы сидели в этой параше в свое время? Я вообще прикола не понял. Тяночек нет, онлайн нулевой почти, контент в целом бумерский.
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2025
Сохранен
460
Зашел я в ВК давече... и ощутил грусть и одиночество. Когда-то там кипела жизнь в каждом уголке. Люб
— Зашел я в ВК давече... и ощутил грусть и одиночество. Когда-то там кипела жизнь в каждом уголке. Любил путешествовать по профилям пользователей раньше, всё было открыто, всё обновлялось, постоянно что-то постили или репостили. Сейчас же такое чувство что большинство закрыло профили... или удалило их. Думал, какой бы паблик пойти полистать... а нету ничего, пустота. А те что есть заброшены или не обновляются. Из друзей никого нет онлайн. Про дизайн обновлённый хочу сказать что он мне нравится, всё выглядит аккуратно и приятно глазу, не надо мне тут пиздеть. НО всё пусто и безжизненно. Это печально... хз что ещё сказать, просто хочу выплеснуть мысли хоть куда-то. Что думаете, аноны? Есть ли у вк будущее?
социальные сети
ВКонтакте
ностальгия
/b/ - Бред
2ch
24 мая 2025
Сохранен
16
Сап сукач/лайфач Уже заценили новый дизайн ответов майл ру? Запомоили ламповый сайт КРУТЫМИ ФИШКАМИ
— Сап сукач/лайфач Уже заценили новый дизайн ответов майл ру? Запомоили ламповый сайт КРУТЫМИ ФИШКАМИ ЕЕЕ ВААУ ОГО!!
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
26
И как мне скачать видео с сайта, который не даёт скачать видео и сервисы по скачиванию не видят ссыл
— И как мне скачать видео с сайта, который не даёт скачать видео и сервисы по скачиванию не видят ссылку? Вот есть жопастая и сисяствая тянка в бикини, но ВПарашЕ не даёт скачать видео, захожу в сейвфромнет не видит ссылку и по кнопке никак, другие сайты тоже 0. Как мне скачать видео? Я знаю что можно записи экрана сделать, но это долго и муторно. Другого варианта не существует, ну кроме регистрации впараше, которую я не буду проходить, видео в открытов доступе без регистрации если что.
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2025
Сохранен
4
У меня есть акк вк Как схоронить список друзей своего "друга"? Там их дохуя, скринить или схоронять
— У меня есть акк вк Как схоронить список друзей своего "друга"? Там их дохуя, скринить или схоронять ссылки лень
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
14 мая 2025
Сохранен
324
БОЛЬ СКУФАНА Выставил фотки, занизил возраст (33, поставил 27). За 3 месяца троих получилось вытяну
— БОЛЬ СКУФАНА Выставил фотки, занизил возраст (33, поставил 27). За 3 месяца троих получилось вытянуть сразу домой, через созвон. Дома секс. Но только одна из трех выглядела плюс-минус как на фото, остальные в реале хуже. Одну слил сразу, от нее особо реакции не было. Вторая несколько раз приезжала, у нас было совпадение по вкусам/взглядам во многом. Присматривался. Но в итоге она сама меня слила, но думаю к лучшему, т.к. есть черты во внешности которые сильно напрягали, думаю не смог бы привыкнуть. Третья была лучше всех и прям зашла по всем внешним пунктам, хоть и не фотомодель, со своими изъянами, но после встречи-секса начала сама с неохотой (мне так показалось) меня сливать, т.к. замороченная и я не прошел по многим ее пунктам в плане семьи (по ее словам), но мы очень много по телефону общались до этого. Долгая история. Щас думаю что я вывез чисто на разогреве по телефону/переписки (был вирт), а в реале я хуже. Потом сидел знакомился с тянками 23-25 в среднем, многие были ваще без морщин. Я кидал им свежие фотки и видосы чтоб разжечь интерес, и мне показалось что это только усугубило, что я хуже выгляжу на новых фотках и видео. Меня сливали несколько раз, мне показалось что из-за фоток/видео. Одна даже сказала что я выгляжу на 40. И щас очень сильно загнался насчет внешки. Прям пиздец как. Покидал фотки в чатбота - он дает реал возраст и часто даже выше. Начал себя фотать при дневном свете, рассматривать свои фотки: носогубки есть, две четкие морщины вокруг рта, хоть щеки и не висят и кожа норм. На лбу две горизонтальные морщины. На переносице морщина. Да, при правильном свете их не видно, но в реале, особенно на улице, видно охуенно. Меня морально убило. Началась паника, что я никого найду, что мой уровень это РСП или всратуха. В целом я норм 6/10 примерно изначально, но сидел писал код несколько лет, никого не искал. В итоге упустил время, когда надо было искать, пока еще молодой. У меня и раньше были суицидальные мысли, и щас накрыло с новой силой. Слезы на глаза наворачиваются просто, от того что я проебал свою жизнь получается, мне не видать норм отношений и семьи. Только со всраткой, которую никто не взял до 30. Я долбоеб. Меня наебали псиопом "мужчина как вино". Единственный варик, который рассматриваю щас, это купить солидное авто (есть 200к) и пытаться вывезти за счет бетабакса, прям сразу давать понять что я куколд-обеспечитель. Другого варика не вижу просто. Не знаю смогу ли я тянуть такой формат. Любви-то там не будет. Или план Б: выход в окно.
Принятие желаемого за действительное
скуф
старение
ВКонтакте
конкуренция
кому за 30
актрисы
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2025
Сохранен
135
Твое отношение к социальной сети ВКонтакте?
— Твое отношение к социальной сети ВКонтакте?
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2025
Сохранен
67
Кто пользуется этой платформой? Серьезно, без рофлов, кто ЦА? Давно поймал себя на мысле что захожу
— Кто пользуется этой платформой? Серьезно, без рофлов, кто ЦА? Давно поймал себя на мысле что захожу туда 1-2 раза в месяц. Знакомые там бывают по 2-3 месяца не в онлайне. Кто тогда там сидит? Молодое поколение? Старики? Кто блядь?
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2025
Сохранен
293
Чистый убыток VK в 2024 году увеличился в 2,8 раза и составил почти 95 млрд рублей
— Чистый убыток VK в 2024 году увеличился в 2,8 раза и составил почти 95 млрд рублей
ВКонтакте
/po/ - Политика и новости
2ch
25 марта 2025
Сохранен
403
Много плакали, но в ВК в итоге выиграло Месячный охват «ВКонтакте» среди российских пользователей
— Много плакали, но в ВК в итоге выиграло Месячный охват «ВКонтакте» среди российских пользователей в декабре 2024 года составил почти 92 млн человек. Это следует из подсчетов исследовательской компании Mediascope, выполненных по запросу РБК (данные учитывают аудиторию старше 12 лет на десктопах и мобильных устройствах). По этому показателю соцсеть впервые обошла видеохостинг YouTube.
социальные сети
ВКонтакте
YouTube
/b/ - Бред
2ch
18 января 2025
Сохранен
9
А вы видели в какую помойку превратился ВК? Это же полный пиздец! Просто сущий ужас. Я уже итак давн
— А вы видели в какую помойку превратился ВК? Это же полный пиздец! Просто сущий ужас. Я уже итак давно там ничем не пользуюсь и ни с кем не переписываюсь, но сегодня вот зашёл и конкретно ахуел. Там чаты изменились!! Стали выглядить как-то мегоуёбищно. Раньше удобно хорошо было, а сейчас какой-то лютый пиздец. Ну да ладно. Знаете что самое главное и единственное из-за чего я туда заходил? У меня свой паблик со стихами и песнями авторскими. Я туда публикую свои стихи и песни со школьных времён, когда ещё стена у Дурова была. И как было: --стих-стих-стих --стих-стих-стих --стих-стих-стих _____ФОТО_____ ____музыка_____ -______музыка_____ Очень удобно очень красиво. А сейчас СНАЧАЛА КАРТИНКА/ФОТО!! НА НЕЙ за каким-то хуем еле видно трек и при этом только один трек!! Который при нажатии может открыться как плейлист из 2х песен!! А нахуй мне это надо! Если я хочу сразу одним кликом запустить тот трек из прикреплённых который мне нужно. Господи, выглядит всё это крайне убого и уёбищно. Пишу тред этот, просто со слезами, просто крик души. Я больше 10 лет туда ведь выкладывал всё. А теперь это выглядит, как мусор какой-то и неразбериха. Мне так обидно. А про обилие рекламы в ленте да и вообще везде, я уж молчу. Это просто сущий ад какой-то. П.С. А что за уёбищная капча на борде? Я тут давно не был. Где циферки? Картинки же пиздец как неудобно кликать. Зачем всё так хуёво Господи....
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
18 января 2025
Сохранен
415
Твое мнение о VK Video? Почему ты не пользуешься VK Video?
— Твое мнение о VK Video? Почему ты не пользуешься VK Video?
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
18 января 2025
Сохранен
239
Что нужно ВК, чтобы снова стать великим?
— Что нужно ВК, чтобы снова стать великим?
социальные сети
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
7 января 2025
Сохранен
113
Твоё мнение об этом человеке?
— Твоё мнение об этом человеке?
Павел Дуров
Telegram
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
5 января 2025
Сохранен
223
Объясните мне логику пидaрaшeк: вот есть забытый богом сайт вкалтакте, на котором уже по сути никто
— Объясните мне логику пидaрaшeк: вот есть забытый богом сайт вкалтакте, на котором уже по сути никто не сидит, но с какого то хуя один из дногрупов заходит и нарочно удаляет меня и еще несколько своих "друзей" с которыми не общался. У еблана человек 100 в друзьях, я наверняка где то в конце списка был. То есть он специально спустился в конец с целью меня с парой человек ремувнуть. Никогда с ним не дружили, только сам доебывал меня по всяким надуманным поводам, на которые мне не сказать что было как то не поxyй. Что в голове у этой обезьянки?
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2024
Сохранен
598
Анон, а почему ты не хочешь пользоваться пикрилами? Почему китаец доволен, используя свое отечествен
— Анон, а почему ты не хочешь пользоваться пикрилами? Почему китаец доволен, используя свое отечественное ПО, а у нас от своего нос воротят?
RuTube
ВКонтакте
YouTube
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2024
Сохранен
170
Двач-помогач, нужна помощь знающих анонов. /law/ мертв, поэтому пишу на нулевую. Меня хотят посадит
— Двач-помогач, нужна помощь знающих анонов. /law/ мертв, поэтому пишу на нулевую. Меня хотят посадить за пикчу, которую запостил в 2018 году, когда вел смищной паблик вк (наверное, контент оттуда вы могли видеть в засмобос тредах), вломились рано утром в квартиру и я по незнанке подписал бумаги. Уже не помню даже что именно. У меня государственный адвокат. По пикче уже была некая "экспертиза", следаки "успокоили", что будет условный срок, но прекрасно понимаю, что нет. Что делать, двач? Сейчас ищу адвокатов по уголовным в своем городе, буду звонить консультироваться, но адвоката надо еще ПОМЕНЯТЬ. Как максимально смягчить последствия и не попасться на мошенноту?
ФСБ
тюрьма
слежка
репрессии
спецслужбы
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
20 декабря 2024
Сохранен
473
Почему эта пизда даже свой ВК не заблокировала? Вы ее не травили что ли? Дарья Лузанова Москва
— Почему эта пизда даже свой ВК не заблокировала? Вы ее не травили что ли? Дарья Лузанова Москва
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2024
Сохранен
28
где щас можно купить акки вк новореги дешево?
— где щас можно купить акки вк новореги дешево?
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2024
Сохранен
258
Vk всё
— Vk всё
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2024
1
2
3
4
5
6
7
...
42