Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
6
Сап Фуррач. Как принимать оплату из-за рубежа на Фурафнити в 2024? Пейпал умер еще давно. Есть кто в
— Сап Фуррач. Как принимать оплату из-за рубежа на Фурафнити в 2024? Пейпал умер еще давно. Есть кто в курсе?
как
/fur/ - Фурри
2ch
17 декабря 2024
Сохранен
24
КАК ПОЯСНИТЬ ЗА ПЕТУХА 1001 способ 01. На жопе нет девственной плевы - значит жопа рабочая 02. Пос
— КАК ПОЯСНИТЬ ЗА ПЕТУХА 1001 способ 01. На жопе нет девственной плевы - значит жопа рабочая 02. После сранья вытираешь жопу бумажкой - значит приучаешь её к посторонним предметам 03. После сранья моешь жопу голыми руками - автоматом зашкварен об жопу 04. Фотон света попадает на петуха 05. У тебя есть рот, не зашитый, значит рабочий 06. При своих родах трогал мамкину пизду ртом, а её хуй батин ебал - значит сосал батин хуй - значит петух 07. Если в хате есть петух то он воздух пропускает через свой рабочий рот, а ты этим воздухом дышишь - значит автоматом зашкварен 08. Если на трусах есть чиркаши - трусиное гавно об себя тёр - значит петух 09. Соски на грудях есть - значит баба, а раз баба значит хуй сосешь 10. Пизду лизал = хуй сосал 11. Тебе петух одежду стирает на зоне, ты эту одежду на себя надеваешь - значит ты об эту одежду запетушился 12. Если тебя укусил комар - то ты пидор. где гарантия что этот комар у пидора кровь до тебя не сосал и не зашкварился? 13. В тазик с водой сел - если пузыри пойдут значит жопа рабочая значит петух 14. Генетически все произошли от одной митохондриальной евы, значит по днк ты законтачен со всеми петухами 15. Целовал не девственницу = хуй сосал 16. Не поебался до 20 лет - пидор 17. Послал кого то нахуй - фантазировал про гомоеблю - значит пидор 18. Ссал стоя - значит капли летели во все стороны - в том числе рикошетом на тебя - значит обоссал сам себя - значит опущеный 19. Ссал сидя - ссышь как баба - значит, педик. - Нужно вообще не ссать 20. Если не ссышь - мочу в себе держишь, шкваришь себя изнутри 21. Хоть раз в жизни трогал куриные яйца - значит трогал куриную пизду, а куриную пизду трогает только петух 22. Ешь картошку - пидор ибо она растет на говне 23. Все рожденные - петухи ибо все зашкварились об пизду 24. На двач зашёл - значит автоматом зашкварился=петух. На дваче ведь всякие пидоры сидят, чулочники 25. Пьешь с мамкой/дочкой/сестрой/тетей/смазливым братом из одной чашки = хуй сосал 26. В твоей пищеварительной системе формируется и двигается говно - ты контачился с говном своими внутренними органами - ты зашкварен 27. Дрочил на порнуху - значит дрочил на хуй в мониторе - дважды пидор 28. Дрочил без порнухи - трогал хуй руками - замозашкварился 29. Не дрочишь - значит сексуальное желание удовлетворяешь через простату - значит ебешься в очко и скрываешь от всех - значит пидор 30. Твои яица трогают друг друга - твое яицо трогает яицо мужика - ты опушенный 31. Если поллюции, ты спускаешь в мужские труханы - ты пидор 32. Купил пасскод - спонсировал маилпедерацию - значит пидор 33. Не купил пасскод - значит деньги на дилдак отложил - значит пидор 34. Когда кончаешь - микрочастицы спермы попадают в рот - глотал сперму - петух 35. Носишь очки - значит стесняешься напрямую смотреть в глаза мужикам - значит пидор и чуешь под собой неладое 36. Носишь шорты - подсознательно желаешь совращать зелёных южан - значит пидор 37. Тригеришься на мужыков в шортах, значит пидор. Нормальный альфа, только на тянок тригерится 38. Рассуждаешь про хуи, говно, жопы, пидоров, петухов - проявляешь нездоровый интерес, нормальные пацаны про чужие хуи не думают, значит тянет тебя на такое, а кого тянет на такое? Петухов. Ты петух 39. Интересовался за петушиное - значит фантазирует о петухах, проявляет интерес - значит сам петух 40. Из пункта выше следует: любой кто определяет мужика в петуха - является петухом 41. У кого стояк на мужика - по определению пидор 42. Тужишься при сранье - значит с жопой не всё в порядке - значит жопа морщится и суетливая - значит пидорская 43. Не тужишься при сранье - значит сфинктер уже не работает, значит жопа разъёбана - значит петух 44. Защищаешь пидоров - сочувствуешь. Значит, сам пидор 45. Жопа есть - петух 46. Еду с ложки не кусаешь, а целиком ложку облизываешь - значит вафлист - значит сосалка 47. Стакан с чаем не языком лакаешь а облизываешь край стакана - значит привычка всё облизывать - значит на хуях тренировался петух 48. Сигарету куришь - привычка сосать пидорская 49. Пьешь воду - а ее рыбы ебали - петух 50. Умеешь готовить / закидывать вещи в стиралку / мыть посуду / протирать пол / запускать робот пылесос - значит баба по призванию - значит пидор 51. Ешь вилкой/ложкой --> подпускаешь продолговатый предмет ко рту --> намекаешь что хочешь сосать хуй --> петух 52. Чистишь зубы --> то же, что и выше --> петух 53. Пишешь что-то ручкой/карандашом --> держишь продолговатый предмет в руке --> хочешь трогать хуй --> петух 54. Зашел на знаменитый гей форум два си эйч --> петух 55. Написал слово петух --> значит думал о петухах --> а зачем ты думал о петухах --> значит сам петух 56. Кушаешь вафли, значит вафлист 57. Ел курицу - значит топтал её языком во рту - а курицу топчут только петухи 58. Брал сына на руки, говорил сыну что любишь его - значит петух 59. Срал хоть раз в жизни = массажировал задний проход = пидор 60. Везде пытаешься вычислить пидоров, значит своих ищешь, значит петух 61. Ел куриное яйцо, которое вылезло из жопы курицы, которую ебал петух, значит зашкварился 62. Подумал про пукина, который хуйло - а зачем ты про хуй думаешь? Петух, значит 63. Сало, масло - западло, колбаса на хуй похожа, cигареты "Прима" тоже, сыр пиздятиной вонял, курицу петух ебал, рыбы воду обоссали, ваше сало хуй сосало, поросенок пидор был, хлеб растили коммунисты, по картошке мент ходил 64. Сыр и масло-западло, калбаса на хуй похожа, суп варили коммунисты, в чай нассали ананисты 65. >сыр пиздятиной вонял - Знаешь, как пиздятина воняет - пидор 66. Пьёшь алкоголь = хочешь спиться, подсознательно считаешь себя шлюхой которую ебут по пьяньи 67. Кто пишет с сажей - выделяет себя оранжевым цветом, то есть красится. а красятся только тёлки. значит петух привлекающий внимание 68. Если петух пернул, то все мужики в одном с ним помещении становятся зашкваренными. Вот сами подумайте. Они вдыхают в себя, в свои легкие пердеж из жопы пидора, которого ебали. Один лишь пук пидора способен зашкварить всю хату. Как это контрить вообще? 69. На атомарном уровне ты с так называемым петухом идентичен 70. Встал хуй на тёлку с сиськами - ты полтинник, т.к. это мог быть трап с хуем 71. Теория шести рукопожатий - социологическая теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей). Формальная математическая формулировка теории - диаметр графа знакомств не превышает 6. - По факту мы все петухи 72. Пидоры едят мясо, особенно налегают на колбасу и сосиски, потому что они им напоминают их любимые хуи 73. Бампаешь = привлекаешь внимание - а привлекают внимание только петухи и тёлки - ты петух 74. Подписываешь себя натуралом - значит не хочешь чтобы посчитали пидором - чуешь за собой неладное - значит пидор 75. Двачуешь - хочешь с мужиком чая выпить - сидеть наедине с мужиком за чаепитием - нездоровая канитель пидорская 76. Мы играли на твою жопу - а ты проиграл - нагинайся петушок 77. Ставишь скобочки - значит улыбаешься - значит привлекаешь внимание ровных мужиков - значит петух 78. Интересуешься за голого мужика на оп пике - проявляешь интерес к чужому мужскому телу - петух 79. Если зачатие организма пацана, происходит с помощью мужской спермы и яйцеклетки, то фактически этот организм пацана в какой то момент до слияния сперматозоида и яйцеклетки является, бабой, и вафлей одновременно. Тоесть это двойной зашквар, еще до фактического зачатия пацана 80. Пока батин сперматозоид плыл по пизде чтобы тебя зачать - он тёрся об других сперматозоидов, тёрся об мужика - значит был сперматозоидом-петухом - значит ты петух полный список https://controlc.com/7b00bd8f
как общаться с быдлом
как
тюрьма
гомосексуализм
/b/ - Бред
2ch
16 октября 2024
Сохранен
28
Как избавиться от перверсий? Аноны, как избавиться от извращенных сексуальных желаний? Встает тольк
— Как избавиться от перверсий? Аноны, как избавиться от извращенных сексуальных желаний? Встает только на баб, но чем извращеннее воздействие с ними в фантазиях, тем лучше. При чем, нравится как доминирование, так и пассивная роль, главное чтобы извращенней и тянка была красивой, тогда я готов на все. Хочу быть нормальным человеком без перверсий. Возможно ли это? Рассказывайте свои истории И объясните, из за чего перверсии вообще появляются, с чем это связано? Вроде травм детских не было.
извращения
как
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2024
Сохранен
37
Как почувствовать себя крутым?
— Как почувствовать себя крутым?
как
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2024
Сохранен
71
Мне нужно как-то заработать 10 миллионов рублей за полгода. Как это сделать? Айти, очевидно, не вари
— Мне нужно как-то заработать 10 миллионов рублей за полгода. Как это сделать? Айти, очевидно, не вариант. СВО - тоже.
как
заработок
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2024
Сохранен
19
как социализироваться в 20 лет с нуля ? я сидел за компом до этого времени, у меня никого кроме мамы
— как социализироваться в 20 лет с нуля ? я сидел за компом до этого времени, у меня никого кроме мамы и папы есть. понятно, там в порядок себя привести, чтоб не противно было смотреть, от родителей съехать, а дальше что? куда ходить? что делать?
как
социализация
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2024
Сохранен
204
Как триста человек смогли затащить против многотысячной армии персидской? Ну это же анрил. Ну встали
— Как триста человек смогли затащить против многотысячной армии персидской? Ну это же анрил. Ну встали они там на узком месте и чо, сколько времени может мечом махать человек? Ну посылай ты людей до упора, рано или поздно они устанут. Почему их тупо копьями и стрелами не закидали?
мифы
как
история
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2024
Сохранен
34
Как восстановить мозг после алкоголя/табака/неврозов/стрессов/бессониц и прочей ебанины? Чувствую се
— Как восстановить мозг после алкоголя/табака/неврозов/стрессов/бессониц и прочей ебанины? Чувствую себя конкретным овощем. По сравнению с тем, что я мог раньше выдавать, вся нынешняя хуйня кажется лютым позором
как
луксмакс
/b/ - Бред
2ch
28 сентября 2024
Сохранен
120
Как у бабы с ребенком может быть такая идеальная пиздень?
— Как у бабы с ребенком может быть такая идеальная пиздень?
как
пизда
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2024
Сохранен
130
КАК НАЙТИ СЕКС И ПОСТОЯННУЮ ДЕВУШКУ? Меня возбуждают полные, худые, блондинки, брюнетки, азиатки, п
— КАК НАЙТИ СЕКС И ПОСТОЯННУЮ ДЕВУШКУ? Меня возбуждают полные, худые, блондинки, брюнетки, азиатки, приезжие, длинные и короткие волосы, гольфы, чулки, очки, ступни. Хочу полизать пизду и ноги. Секса ещё никогда не было. Мне 26 лет, я 180/85, брюнет, бородатый. 7/10 по оценкам девушек из интернета. ЧТО ДЕЛАТЬ?
как
знакомства
селёдки
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
17 сентября 2024
Сохранен
35
Анон, как бы ты защищал свою дочь от педофилов в интернете? Представим ситуацию, сидит твоя дочь или
— Анон, как бы ты защищал свою дочь от педофилов в интернете? Представим ситуацию, сидит твоя дочь или младшая сестра в каком-нибудь like, как и все её одноклассницы. Ну или в мессенджере каком-нибудь. И им там написывают всякие рахмомеды с предложением "показать себя" и с прочей хуйней. И как с этим бороться? Родительский контроль тут не поможет. Запрещать сидеть в интернете? Или за спиной стоять и проверять что она делает?
как
Дочь
педофилия
/b/ - Бред
2ch
17 сентября 2024
Сохранен
57
Как лечить генерализованное тревожное расстройство + окр + панические атаки? Заболел этим говном в
— Как лечить генерализованное тревожное расстройство + окр + панические атаки? Заболел этим говном в 2014, почти все эти годы сидел на пароксетине. Он полностью убирал тревогу и панику. А в перерывах все симптомы возвращались поэтому я опять начинал пить лекарство. Но вот пару месяцев назад начались панические атаки опять, впервые такое на пароксетине. Причём я их почти не чувствую эмоционально, только физически: задыхаюсь, потею, трясусь, зрачки огромные, холод по телу и т.д., впервые это все без чувства тревоги и паники. Особенно странно что теперь это бывает посреди ночи когда просыпаюсь или сразу с утра, такого ещё никогда не было. Триггеров тоже никаких нет и не было, все происходит на ровном месте. Что делать?
психические болезни
тревожность
как
/b/ - Бред
2ch
14 сентября 2024
Сохранен
51
Мнение? Как у него получилось?
— Мнение? Как у него получилось?
как
/b/ - Бред
2ch
7 сентября 2024
Сохранен
27
Как вообще максимально хикковать и минимально контактировать с людьми? Тут постоянно пиздят про уда
— Как вообще максимально хикковать и минимально контактировать с людьми? Тут постоянно пиздят про удалённую работу и айти, но по факту без образования вузовского ты хуй станешь айтишником, а удалённая работа по типу фриланса - копеечная.
как
хикки
/b/ - Бред
2ch
2 сентября 2024
Сохранен
56
Как у такого урода появилась тян?
— Как у такого урода появилась тян?
как
всратые
внешность
ебля
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2024
Сохранен
11
Какого это жить на территориях которые в интересах другого государства?
— Какого это жить на территориях которые в интересах другого государства?
как
/po/ - Политика и новости
2ch
30 июля 2024
Сохранен
9
Как отправить жену на СВО?
— Как отправить жену на СВО? Лайфхаки, подводные камни? Полагается ли за жену компенсация?
как
женщины
специальная военная операция
путинская спецобсирация
служба в армии
война
девушки
селёдки
/po/ - Политика и новости
2ch
29 июля 2024
Сохранен
29
Листва, как вы вообще держитесь? > секс переоценен Секс - это базовая потребность, как еда. Пока
— Листва, как вы вообще держитесь? > секс переоценен Секс - это базовая потребность, как еда. Пока есть еда - чел не осознает важность еды. Но стоит ему денек проголодать, и еда возносится до первостепенной важность. А еще через неделю он будет готов почку продать. А ещё через неделю он будет готов убивать ради еды. Так же с сексом - пока он есть, ты не осознаешь всю необходимость, и тебе кажется смешным нытье анонов. А между тем аноны живут 20, 30, 40 лет без секса. Да, от этого никто не умрёт. Но листва сильно страдает. А страдания обнуляют ценность жизнь. -- Онанизм - это как есть дошик вместо норм еды. Да, с голоду не сдохнешь, но чувство неудовлетворённости и желание норм еды никуда не денется. Это не значит, что прям обязательно надо иметь секс 24/7. Для удовлетворения потребности, для избавления от зуда некоторым хватает хотя бы раз в две недели. У меня единственный знакомый например , говорит, что ебет одну и ту же подругу примерно раз в пол месяца, и ему заебись, он даже дрочкой не занимается.
самореализация
как
переоценённое
секс
самосовершенствование
девственность
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
18
Как найти вторую тян для секса втроем?!
— Сап! С девушкой встречаемся более 3х лет, уже в первый год отношений начали экспериментировать, разговаривали об ЖМЖ и вместе хотели бы этого. Но дальше, чем просто разговоры это не доходило до последнего времени. Сейчас, когда вопрос стал более актуальным, появилась проблема - нет второй тян. Вопрос, где ее и как ее найти? П.с. И у меня и у нее есть охуенные подруги, но тех склонить сложно (из-за личной более дружеской привязанности и отсутствия романтического контекста) Короче, буду рад любому совету, спасибо
жмж
как
поиск
биопроблемы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
31 июля 2024
Сохранен
23
Как искупить предательство человека?
— Как искупить предательство человека?
предатели
как
/b/ - Бред
2ch
25 июля 2024
Сохранен
16
Как не бояться проявить инициативу
— Сап /soc перейду сразу к делу. Кун 21 дал. За последнее время смог нарыть себе несколько групп знакомых, с которыми могу сходить погулять, пообщаться. Вроде всё хорошо, но мы собираемся не так часто, как мне бы хотелось или было достаточным, что бы удовлетворить свою потребность в общении. Дак вот двачик вопрос в том, а как мне самому проявить инициативу и позвать, сходить куда-нибудь, погулять? Вы скажите, да что тут сложного, просто позови и всё. И даже будете правы, но у меня проблема в том, что каждый раз, когда я хочу позвать кого-то, погулять меня начинают тревожить мысли по типу "да кому ты нужен", "всё равно все откажется" и тому подобные. Которые заставляют меня тревожиться и по итогу я не предлагаю людям встретиться. Как фиксить эту проблему? Как понять что меня не отвергнут? А что делать если отвергнут? P.s. Я в прошлом одинокий хиккан без социальных навыков, не то чтобы их сейчас очень много, но я стараюсь их развивать.
инициатива
как
социализация
/soc/ - Общение
2ch
17 августа 2024
Сохранен
67
Как перестать боятся людей? стоит мне выйти на улицу и ощущение будто все вокруг до меня хотят доеба
— Как перестать боятся людей? стоит мне выйти на улицу и ощущение будто все вокруг до меня хотят доебаться чтобы отпиздить или наебать
люди
Фобия
социофобия
как
страх
/b/ - Бред
2ch
21 июля 2024
Сохранен
302
Как справится с чувством одиночества? Недавно осознал, что мне даже лично написать некому и чет пр
— Как справится с чувством одиночества? Недавно осознал, что мне даже лично написать некому и чет прям грустно стало.
как
одиночество
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2024
Сохранен
27
Как вкатиться в инростроение хентайных новелл? Хочу запилить игру про славянскую еблю и залить в Сти
— Как вкатиться в инростроение хентайных новелл? Хочу запилить игру про славянскую еблю и залить в Стим
хентайные игры
визуальные новеллы
как
Порноигры
разработка игр
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2024
Сохранен
182
КАК ЛЮДИ ЖИЛИ В ЭПОХУ ЭДО? ТАМ ЖЕ ПИЗДЕЦ МРАК И УНЫНИЕ Это было недавно, всего 150 лет назад, но та
— КАК ЛЮДИ ЖИЛИ В ЭПОХУ ЭДО? ТАМ ЖЕ ПИЗДЕЦ МРАК И УНЫНИЕ Это было недавно, всего 150 лет назад, но там такой тоскливый быт что пиздец. Долгие тёмные ночи при свечах(хз были ли у них керосиновые лампы, скорей нет). Гнетущая тишина дома - никакой тебе музыки вокруг. Книг тоже скорей всего не было. Согревались зимой тупо костром в доме или каким-то буржуйками чугунными, полноценных печей в домах не было. А дома там тупо из фанеры и бумаги, при том что тропическое жаркое лето не отменяет морозы -10 зимой в Японии. Простудился неудачно и пизда, можно сразу свечку за упокой ставить. Никаких лекарств нет, про антибиотики или жаропонижающие я вообще молчу.
как
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10