К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
64
11 июня 11:01
Сохранен
507
Тян 190см поясняет за рост и внешку (как вы заебали червячки) Делать нехуй поэтому прогоню пару ма — Тян 190см поясняет за рост и внешку (как вы заебали червячки) Делать нехуй поэтому прогоню пару матов про наболевшую для многих местных червячков тему. Все ваши комплексы это чисто мамкино воспитание и безотцовщина или же батя просто был степашкой + сопутствующие дебафы по типу затворничество, пассивности, псевдо интеллекта типо вы думаете что вы очень умные т.к 100500 раз продумываете каждый шаг и последствия пока прыщавый ерохин лезет тянкам в трусы пуская слюну и т.д + у вас не иронично та же проблема, что и большинства ненавистных вами тянок - вы строите представления о биоотношениях из тиктоков т.к не вылезаете из своей сычевальни. Разберём конкретные случаи, вот вы видите очередную всратку дрочащую на K-pop выродков в тиктоке/твиттере/инсте или еще где откуда вы тащите сюда контент... И вы такие:РЯЯяЯяяяя смотрите даже всратой, прыщавой жирухе нужен только глянцевый претти кореец-знаменитость! Но на деле всё намного прозаичнее - такой тянке ВООБЩЕ ПРОСТО НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ КУН И СЕКС! Да-да не удивляйтесь, и верьте на слово, у меня полно таких знакомых тян, они просто ментально или же буквально фригидные, ирл они бы обоссались и обосрались от стреса если бы к ним кто-то подобный подкатил, реальность их не интересует как и вас, они просто сублимируют, через фанфики и дрочку на типо куна мечты - хотя на деле они очкошницы и никогда бы не воспользовались такой возможностью даже если бы она была. Если тянке нужен секс, то она уже давно ебётся с кем придётся на вписке/клубе или еще где, у неё банально нет желания днями или неделями вылавливать чада, даже на СЗ стабильно находить чадов это буквально непосильная задача и проще пойти на вписку + даже если чел весьма средний внешне он может быть найс ёбырем Куны и тян фокусирующиеся на иллюзорной тиктокерско-инстаграмной жизни делают то же самое - дрочат на идеалы и не ебутся с обеих сторон. Если бы вы жили реальной жизнью, нормисной-социоблядской-безтрясочной, вы бы ахуели с того с какими уродами и отбросами и выродками мы сношаемся, в большинстве случаев, вам было бы реально стыдно срать 24/7 о том, что вам для счастливой половой жизни не хватило 10-20см роста или еще смешнее см хуя cringe мимо 190см goth-girl хожу в нью роках, слушаю sematary и type o negative, гига фанатка rammstein, всегда прилюдно рофлю над вахаёбами но на самом деле не считаю такие увлечения кринжем.
5 июня 21:54
Сохранен
73
23 марта 8:38
Сохранен
4
5 октября 2025
Сохранен
324
21 августа 2025
Сохранен
60
9 февраля 2025
Сохранен
154
9 февраля 2025
Сохранен
171
Тред нумер 2. Инцелы восхитились. Стори. Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно до — Тред нумер 2. Инцелы восхитились. Стори. Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно добавил более 90 своих бывших тянок в один чат. Тянки подружились, начали общаться, обсуждать все детали, связанные с их общим «знакомым», и активно делиться информацией. Когда Олег пришёл в себя, он удалил чат, но тянки нашли друг друга и создали новый. Самые примечательные и жизненные моменты: ➖Выяснилось, что он одновременно встречался с несколькими тянками; ➖У каждой он занимал деньги – суммы варьировались от 18 до 30 тысяч рублей; ➖Всё это время парень употреблял наркотики; ➖Многие тянки пострадали от венерических заболеваний и теперь лечатся от бесплодия; ➖По их словам, сексуальные способности парня тоже оставляли желать лучшего; ➖После обсуждений тянки решили ему помочь: связались с его родителями и договорились отправить его в реабилитационный центр. Даже у наркомана Олега есть 90 бывших, которые готовы отправить его в рехаб
15 декабря 2024
Сохранен
75
4 декабря 2024
Сохранен
239
29 июля 2024
Сохранен
26
5 июля 2024
Сохранен
159
Не понимаю двачерской ростошизы. Это либо толстый троллинг либо реально шиза тех, кто 5 лет не выход — Не понимаю двачерской ростошизы. Это либо толстый троллинг либо реально шиза тех, кто 5 лет не выходил из дома. Постоянно вижу посты типа >я 185 и чувствую себя низким >я 190, проходил мимо школы, половина зумеров меня выше >я 178 половина тян-зумерш меня выше >я 175 и с моим ростом мне тян никогда не найти, а вот если бы колол себе гормоны с 14, и дорос до 185 были б тянки Недавно я ехал в другой город, в полумиллионник. Из города на 100 тыс поездом в полумиллионник ехала толпа зумеров 18-25 лет. Я встретил их на вокзале. Их было около 20 человек. Они все были одеты в футболки с логотипом одного супермаркта, и ехали, наверное на какую-то выставку. Сам я 181 см, 18 лвл. И только один из толпы в 20 человек был выше меня. 19 из 20 было ниже моих 181 см. Они были примерно 175-180 см ростом. И вообще на улице среди кунов я со своими 181 см чувствую себя выше среднего. И в школе я был выше среднего. Я в 16-17, когда оканчивал школу, был 178 см ростом. Только недавно, пару месяцев назад ещё вырос на 3 см до 181. С тян у меня никогда из-за роста проблем не было и в 15-17 лет с ростом 178, и сейчас, в 18 с ростом 181. Ко мне тян всегда сами подкатывали, я подкатывал к тян редко. Были и те, которые отшивали, но уж точно не из-за роста. Недавно познакомился с одной зеленоглазой натуральной блондинкой. Мечта двачера дрочащего на нордическую расу. Правда мне честно похуй на это, мне даже больше черноволосые и кареглазые нравятся. Короче, это шиза какая то.
18 июня 2024
Сохранен
69
14 апреля 2024
Сохранен
178
13 апреля 2024
Сохранен
70
Сап двач, заканчиваю уже второй курс местного ВУЗа и до сих пор не могу перестать ахуевать с того ка — Сап двач, заканчиваю уже второй курс местного ВУЗа и до сих пор не могу перестать ахуевать с того какие все вокруг меня ОГРОМНЫЕ. Мой рост 171см, и я пиздец какой низкий по сравнению со сверстниками, будто бы среди зумеров 18-22лвл людей ниже 175см просто не существует. Иногда вижу типов которые выше меня на целую голову, а то и на полторы. Все кто говорят что рост не важен пусть идут лесом. Если я был бы буквально на каких-нибудь жалких 10 сантиметров выше, то люди относились бы ко мне совсем по-другому - друзья не подъёбывали бы меня тем, что я "карлик", также проблем с тянками из-за роста не было бы. Буквально пару месяцев назад меня отшила 159см тян потому что "Ну угм пук... Мы по росту не подходим. Прости, но для меня ты слишком низкий." Я не понимаю почему современные зумеры такие рослые, популярная отговорка, будто бы всё это благодаря хорошему питанию - полный пиздёж. Я жил в семье с хорошим достатком и питался в среднем лучше, чем большинство моих сверстников. В школе также был чуть ли не единственным в своём классе в кто никогда не курил, не пил, ходил на турники, при этом большинство быдловатых одноклассников, которые спорт даже не нюхали + курить и бухать начинали лет с 12, спокойно выросли 185-190см. Отговорка про гены тоже хуйня полнейшая, моя мать 168см, батя 179см, при этом мой лучший друг у которого родители 160см и 182см имеет рост 192см. Получается, что рост это даже не генетическая лотерея, а полнейший рандом, на который ты сам повлиять никогда не сможешь. Обидно что тянки скорее предпочтут не красивого стройного человека с ростом чуть ниже среднего, а безэмоциональную сутулую шпалу, зато выше 190, ведь только с такими они могут чувствовать себя в мнимой безопасности.
12 апреля 2024
Сохранен
11
7 апреля 2024
Сохранен
199
24 мая 2024
Сохранен
461
Двач, а кто вообще задал норму роста от 180см+ Почему 175см уже карлик? Вот кто это выдумал блять. — Двач, а кто вообще задал норму роста от 180см+ Почему 175см уже карлик? Вот кто это выдумал блять. Мой рост 182см, идя по улице, процентов 80% мужиков, которых я встречаю, меньше меня ростом, а телки и подавно, все карлицы убогие, 1 из 10 будет около 175см Почему парни с ростом 178-179см скажут девушке при знакомстве, что он 180 см ровно, это словно психологический барьер, если тянки видят меньше 180см, они начинают порицать парней, даже с учетом того, ЧТО ОНА САМА ЕБАНАЯ КАРЛИЦА. Вы поняли, да?) Ваши оправдания, карланы. Что за бред и как это фиксить? Пынеходы? Я настолько сильно задумался над этим, что теперь себя считаю ничтожным репликоном, по сравнению со 190см+ чедами... Рост так много прощает, даже убогая челюсть может быть прощена высокому парню........
17 января 2024
Сохранен
23
7 декабря 2023
Сохранен
677
19 сентября 2023
Сохранен
72
17 октября 2023
Сохранен
13
31 августа 2023
Сохранен
34
20 апреля 2023
Сохранен
18
1 апреля 2023
Сохранен
81
21 марта 2023