Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
334
Лапши тред №12 /ramen/
— Продолжаем обсуждать лапшу быстрого приготовления. Делимся отзывами на новинки, предлагаем советы уровня /di/ по прокачке наших дошираков, решаем, как лучше всего лечить гастрит. Предыдущий: >>767480 (OP)
лапша быстрого приготовления
/di/ - Столовая
2ch
вчера 22:01
Сохранен
264
Що вам більше подобається? Мівіна або чи reva (яка ролтон раніше була). Мівіна двічі змінювала диза
— Що вам більше подобається? Мівіна або чи reva (яка ролтон раніше була). Мівіна двічі змінювала дизайн на моїй пам'яті, і обидва рази разом із цим змінювався смак. І ось коли був дизайн як на піку 2, з мішковиною на фоні, мівіна була СУПЕР смачна. Я тоді на неї найбільше всього й підсів. Але потім вона зіпсувалася. І зараз я б швидше віддав перевагу ролтону, ну тобто reva.
лапша быстрого приготовления
еда
/b/ - Бред
2ch
19 марта 21:12
Сохранен
245
ЛАПШЕТРЕД НОВОГОДНИЙ Делимся говняком, который вам нравится, обсуждаем, что запасли на утро 1-го чи
— ЛАПШЕТРЕД НОВОГОДНИЙ Делимся говняком, который вам нравится, обсуждаем, что запасли на утро 1-го числа для оживления. Я, как истинный говноед любитель булдакоподобных блюд, то есть где сливается вода и лапшичка обмазывается совусом, позарился вчера на святое - Nissin. Брал пикрил в фикспрайсе за 149р. Из плюсов: + Лапща не такая крахмальная, как в том же дошике + Бульон моё почтение, но не прям вау, 7/10 + Вилка Ну а минусы: - Цена - Отсутствие остроты - Хотелось бы лапшу потолще Короче это тот самый вариант, когда заварил и съел. Не дрочишься с кастрюлькой, не ищешь тару, куда всё перекинуть, ну и вилка в комплекте радует. Если бы мне предложили за те же деньги нонгшим, я бы выбрал его. Как-то так, товарищи
лапша быстрого приготовления
еда
/b/ - Бред
2ch
26 декабря 2025
Активный
612
Лапши тред #10 /ramen/
— Продолжаем обсуждать лапшу быстрого приготовления. Делимся отзывами на новинки, предлагаем советы уровня /di/ по прокачке наших дошираков, решаем, как лучше всего лечить гастрит. Предыдущий: >>737578 (OP)
лапша быстрого приготовления
/di/ - Столовая
2ch
вчера 13:02
1
2