Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
49
У кого-то получилось убрать шрамы после тяжелого акне?
— У кого-то получилось убрать шрамы после тяжелого акне?
акне
прыщи
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 22:50
Сохранен
189
Посоны, у девушки акне, что с ним делать? Никогда бы не подумал, что пиздану такое, но появилась по
— Посоны, у девушки акне, что с ним делать? Никогда бы не подумал, что пиздану такое, но появилась подруга. А у нее акне, которое то появляется, то исчезает и как-то хуй пойми как на нее действуют лекарства. Пока она все это мазала какой-то кислотой, то кожа будто совсем ровная становится, почти ничего не видно. Но потом снова всё возвращается. Такое ощущение, что эта хрень возникает буквально от чего угодно, от перемены погоды, сезона, да чуть ли не настроения. У нее не такой пиздец, как на пикриле. Но и когда она это полностью вылечивала, то результат тоже далеко от пикрила справа. Какие-то неровности остаются. Так что истории про чудесное исцеление походу пиздеж какой-то. Как бы не сказать, что это прям уродливо. Но в периоды обострения так себе. Заметил за собой, что это всё таки напрягает. И замазывание тоналкой не помогает. Ты же знаешь, что там на самом деле. Хз как быть.
акне
прыщи
/b/ - Бред
2ch
5 марта 17:00
Сохранен
124
А если у меня тяжелое акне то как ты ко мне относишься?
— А если у меня тяжелое акне то как ты ко мне относишься?
акне
прыщи
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2025
Сохранен
54
Я боюсь пить ретиноиды из за побочек Кто сейм? Но у меня вся спина в прыщах. На лице акне ушло в ре
— Я боюсь пить ретиноиды из за побочек Кто сейм? Но у меня вся спина в прыщах. На лице акне ушло в ремиссию, но я каждый день мажусь для этого.
акне
луксмакс
/b/ - Бред
2ch
15 мая 2025
Сохранен
14
Ретиноидов тренд Аноны, делитесь историями о приеме системных ретиноидов. От чего пили, сколько пил
— Ретиноидов тренд Аноны, делитесь историями о приеме системных ретиноидов. От чего пили, сколько пили, как помогло. Думаю вот сходить к дерматологу. Хуй знает что у меня, акне не акне. Как таковых прям гнойников нет, но постоянно забитые поры, врастающие волосы, воспаления. При чем с гноем почти нет, в основном просто забытые поры, воспаленные хуйни, если выдавить то вылазит просто сало, и один хуй остается воспаление, которое долго не проходит. Наружной хуйни перепробовал дохуя, и кремы с ретиноидами, и хуйни с салициловыми кислотами и прочее, один хуй остается. Не чухан, моюсь каждый день, в ванной, лежу пол часа минимум, чтоб кожа распарилась. Мыться тоже пробовал разными гелями и мылами. В том числе серным или дягтярным, которое якобы помогает. Оно конечно помогает, делает кожу не такой жирной, но толку нет. По итогу имею дохуя пигментных пятен и маленьких рубчиков на плечах и спине. 28 лвл. Спасибо бате за охуенные гены волосатого прыщавого гамадрила карлика мелкохуя. Пикрил спина почти похожа на мою.
акне
луксмакс
здоровье
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2025
Сохранен
36
Сука, как же заебали прыщи. Скоро я буду 22лвл, а у меня то на лобешнике, то около висков красные ил
— Сука, как же заебали прыщи. Скоро я буду 22лвл, а у меня то на лобешнике, то около висков красные или красно-зелёные точки. Сначала действительно думал, что они из-за переходного возраста, когда ходил с полным ебалом волдырей в 13 - 14 лвл, но, сука, нет. И в 17 и в 18 и в 19 и в 20 и в 21 моё ебало просто гниёт. Мамка пытается помогать и поддавливать говно с моего лица, мазать какой-то специальной спермой мамонта центральной Африки - нихуя не помогает. Вроде всё наладится, похожу пару дней, и опять обсыплет. Ладно бы я всякое говно жрал или сахар хавал ложкой, или грязными руками лапал свой ебальник, но нет. И умываюсь, и питаюсь нормально, и на улицу выхожу, всё равно один хуй: на лбу, около висков всегда есть n-прыщей. Ну неужели я никогда не перестану быть уродцем-всратаном, который будет обладать красивым лицом без ебучих прыщей? Смотрю на своих знакомых, котопые уже в 16 лет были с идеально гладкой кожей и просто ебануто им завидую, что они в 20 выглядят как молодые челики, а у меня уже какое-то ебло заводчанина в 21.
акне
skincare
прыщи
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2025
Сохранен
27
30 числа, прям перед новым годом, у меня случился рецидив прыщей. 5 месяцев как слез с таблеток, кот
— 30 числа, прям перед новым годом, у меня случился рецидив прыщей. 5 месяцев как слез с таблеток, которые пил год чтобы вылечиться от прыщей, отдавал по десятке в месяц где-то год Полтора года видел себя по сути излечившегося в зеркале. Поддерживающая терапия не помогла (Адапален), но продолжаю сейчас умываться и мазаться в надежде чтобы печенье с молоком постепенно сошло. Вскочило в один день два прыща на подбородке, два на шее, два над губой. Я уже не подросток. Помимо этого здоровье в целом по пизде как-то пошло, С-активный белок превышен по анализу в три раза, значит, в организме что-то воспалено. Скорее всего после пневмонии остаток какой-то, лечил её дома. Волосы как будто лезут, хоть и пока это не заметно. Зубы пора перестать игнорить Короче, извините, новый год и заныть кому-то не предоставляется возможным. Поэтому решил здесь. Придётся выходить из РНН и разъебывать всё в ноль по врачам.
акне
уход за лицом
прыщи
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2024
Сохранен
5
заебали прыщи!!! что мне блть делать 19 лет вроде высокий ничо такой по ебалу норм ну вот прыщи поря
— заебали прыщи!!! что мне блть делать 19 лет вроде высокий ничо такой по ебалу норм ну вот прыщи порят все умываюсь утром и вечером умывалкой вечером базироном мажу и нихуя! воды пить надо слышал дохуя так я пью на стока дохуя что ссу каждые пол часа .. что делать сука
акне
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2024
Сохранен
41
Сап б, медач молчит, может тут выцеплю адекватов. В общем, 22 лвл, за долгие годы меня заебали трабл
— Сап б, медач молчит, может тут выцеплю адекватов. В общем, 22 лвл, за долгие годы меня заебали траблы с еблом и я решил основательно взяться за его лечение. Для начала отказался полностью от сладкого, от мучного и от алкахи. Сходил к дерматологу, по инфе из инета является лучшей в моей мухосрани, диагноз и лечение на пикче, врач сказала если спустя 2 недели не будет изменений то будет назначать всеми любимый роаккутан. Хотел бы спросить, насколько безопасно юзать такие комбинации с антибиотиками разными мазилками, так как почитав инфу, побочек может быть дохуя если я допущу ошибку в последовательности нанесения и тд.
акне
skincare
уход за лицом
прыщи
/b/ - Бред
2ch
20 августа 2024
Сохранен
82
ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН НЕМЕДЛЕННО НАЧАТЬ КУРС РОАККУТАНА (ИЗОТРЕТИОНИНА) Сап двач, с 14 лет являюсь сертиф
— ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН НЕМЕДЛЕННО НАЧАТЬ КУРС РОАККУТАНА (ИЗОТРЕТИОНИНА) Сап двач, с 14 лет являюсь сертифицированной прыщеблядью, всегда страдал от высыпаний (тогда еще средней степени), но не придавал значения и не обращал внимания до того, как не набрел на блядский акнетред. Тут решил что надо браться за дело - ВЗЯЛ ВЕЛИКУЮ БЛЯТЬ КОМБИНАЦИЮ ДИФФЕРИН + БАЗИРОН. Все стало только хуже - в 17 лет акне развилось до тяжелой 4 стадии. И если бы сойжаки трусливые срут про побочки РОА и что нужно менять диету/хуету - НЕ ПОРТИТЕ ЖИЗНЬ ДРУГИМ, ИЗ-ЗА ВАС Я ПРОЕБАЛ МОЛОДОСТЬ. Но мне нечего было терять - я потратил оставшиеся деньги на самый дешевый изотретионин - сотрет, и пил его 10 мг в сутки, т.к. больше позволить себе не мог. 2-3 месяца обострений, и, о чудо - ВСЕ РЕЗКО ПРОШЛО. из побочек, среди котроых фантазеры перечисляют всевозможные раки жопы, были только немного сухие губы. Вопреки мнению здешних уродов, которые говорят о вреде лечения постакне сразу после курса и терпения 6 месяцев - я не терпила и не готов терпеть. Современная практика показывает, что лечить постакне нужно как можно раньше. Прошел курс пилингов и фототерапии М22 - уродливые рубцы прошли, кожа стала гладкой как у младенца. Я победил, но школьные годы проебал из-за наивного впитывания паранойи ебланов без яиц ИТТ. Теперь спокойно ебашу анаболики, жру, что хочу. Рецидив был через год и слабый, 20 мг изотретионина/день решили проблему без обострений за пару недель. Для профилактики пропью еще несколько месяцев, ведь побочек у меня от него нет, анализы по печени и липидке идеальные. Желаю вам всем излечиться от прыщеблядства. Никто никогда не жалеет, что начал принимать ИЗО. Других действенных средств нет. Не проебывайте свою жизнь и психику - съебывайте с двачей и бегом покупать сотрет/дженерики. Кто не готов жрать изо и отговаривает других - трусливые ослы, вы состояние своей кожи полностью заслуживаете. Жизнь одна и ты не заслуживаешь провести ее уродом, начни любить себя, и другие к тебе потянутся. Желаю всем скорейшего выздоровления
акне
skincare
уход за лицом
looksmaxxing
прыщи
луксмакс
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2024
Сохранен
246
Прыщеблядков тред. Надумал всерьез взяться за свое сальное и прыщавое ебало в свои 25 (знаю что нуж
— Прыщеблядков тред. Надумал всерьез взяться за свое сальное и прыщавое ебало в свои 25 (знаю что нужно было раньше, но ссори я вырос в семье лютейших ПИДОРАХ). По советам анонов записался к дерматологу и настоял на приеме системных ретиноидов (так как "семена постельного белья подушки" - с этого вообще проорался, спорт, диета, умывалки и прочая ебаная поебота не работает НИХУЯ, кто такие советы дает, нахуй посылайте, сразу и не медля). В ответ дала целый ебучий список врачей, которых нужно пройти + дохуя анализов сдать и исследований, которые стоят бабок. Я въебал уже 15к где то на эту хуйню. Вот теперь вопрос. Меня так развояд ебучие врачи палачи или че это за хуйня? Кто то сразу и сходу получал лечение системными ретиноидами без этой ебалы, пройдя, например 1 врача какого нибудь + определенные анализы крови и пиздец, и все выходило в 1,5 к, а не как у меня в 15 к нахуй? 1 дебилоид ебучий врач увидев в анализе показатель превыщающий норму в 0,1 десятую нахуй поставил подозрение на %болезньнейм%, при прочих анализах, которые в норме и захуярил список анализов которые нужно сдать и снова к нему на ковер (анализы кста на которые он мне дал направление оказались нормальными, лол. Так что я здоров) Я просто в ахуе анончики с этих врачей, пиздец. Это у меня только так, я хуй пойму.
акне
skincare
уход за лицом
looksmaxxing
прыщи
луксмакс
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2024
1
2