Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
27
Почему досихпор нельзя надрочить приватную
— Почему досихпор нельзя надрочить приватную нейросеть чтобы она проанализировала все новости по стартапам и проебам на всех языках, оценила риски и сказала оптимальный вариант для вложения и тд. или например чтобы она продрочила все биржи и флуктуации рынков и ты просто нахуй разорил всех следуя её советам?
инвестиции
искусственный интеллект
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2019
Сохранен
386
Реквестирую куда можно влошить 7кк рублей
— Реквестирую куда можно влошить 7кк рублей
личные финансы
инвестиции
заработок
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2019
Сохранен
515
АКЦИИ КОМПАНИЙ Посмотрел тут графики акций крупнейших мировых компаний и охуел. Они же стабильно растут на промежутке времени 5 лет. Да даже на дистанции в год обычно всегда рост. Нахуя покупать квартиру, если можно купить на эти деньги пакет акций топ-5 мировых компаний и оплачивать аренду за дивиденды? Только с каждым годом акции будут приносить тебе все больше и больше и сами стоить будут в разы больше тех денег, за которые ты их покупал. Тем более IT в ближайшие годы ждёт активный рост, эта отрасль
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2018
Сохранен
2726
ИНВЕСТИЦИЙ ТРЕД №6 /#INV/
— Объединенный поиска куда инвестировать и от кого получить инвестиции тред Пытаемся разбогатеть на вкладах в банке на 100 тыс. и процентах на остаток в рокет-банках, пиздим идеи у студентов политеха для своих стартап акселераторов, напрягаем свои извилины для расчета процента доходности по ИИС, просираем последние деньги с завтраков на московской бирже ДЛЯ КОГО ТРЕД Для инвесторов: Ты имеешь $n + $m каждый месяц. Проблема: деньги обесцениваются, они не работают.
инвестиции
/biz/ - Бизнес
2ch
2 сентября 2018
Сохранен
53
Анон, определи меня по масти. Лузер я или стремящийся? Имею на данный момент: плюсы -высшее образование в ТОП ВУЗе России (не гарвард канеш, ну хоть так) -работаю в сфере нефтянки молодым спецом (вроде есть перспектива) -инглиш на нормальном уровне -не имею вредных привычек. Не пью и не курю. -могу 20 раз подтянуться минусы -живу в провинции -нет хаты -нет машины -нет бизнеса -нет сбережений -мало друзей и связей -спортом мало занимаюсь -нет интересов кроме работы и игорь
инвестиции
программирование
заработок
/b/ - Бред
2ch
30 сентября 2017
Сохранен
108
Крч какие самые перспективные коины будущего?
— Крч какие самые перспективные коины будущего? Я мамкин инвестор и считаю что самые перспективные это: 1. Tezos | https://www.tezos.com/ 2. EOS | http://eos.io/ 3. RSK | http://www.rsk.co/ Крч пишите какие коины могут стоить больше чем дошик, похуй какие бомжкоин, пынякоин, бояркакоин, главное что бы были какие то названия и ссылки.
инвестиции
/cc/ - Криптовалюта
будущее
2ch
12 декабря 2017
Сохранен
491
Криптовалюты тренд. Есть 70к, имеет ли смысла вкатываться в майнинг или просто вложиться в надежде что это говно и дальше будет расти?
инвестиции
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2017
Сохранен
94
Привет Аноны Есть тут кто кому за 30 и кто уже мечтает/строит планы о пенсии беззаботной старости с няшными обязьянками в теплой стране 3-го мира, Тай, Камбо, Вьетнам,.........? Я сам сыч, друзей нет, тян нет, живу скушно, работа-дом, дом-работа. Много лет назад принял единственное правильное решение в своей жизни - завел трактор и уехал из СНГ. Сейчас думаю на пенсию и на пассивный доход от сдачи своей квартиры перебраться к морю по теплее и поебыватть там местных обезьян Кроме Патайи нигде в Азии не б
пенсионная система
дауншифтинг
личные финансы
инвестиции
будущее
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2017
Сохранен
470
Вчера родители подарили мне миллион рублей, и я собираюсь всю жизнь прожить на проценты от вклада. Спрашивайте свои ответы.
личные финансы
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2017
Сохранен
161
Сап борщ. У дяди друга есть участок в 10 гектаров, он собирается засадить его картошкой. Он предложил нам засеять его вдвоём летом, предлагает примерно 50к на двоих, есть трактор. Собственно, у меня возникло 2 вопроса: Возможно ли вообще вдвоём справиться с десятью гектарами? Ведь это даже мой городской ум вопрнимает как дохуя. Сколько реальная цена такой работы? Сколько бы ты заплатил за посев 10 га картошки?
земля
ферма
инвестиции
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
31 января 2017
Сохранен
298
На Дальний Восток! Тред! Привет, Анонасы! С 1 января 2017 года, каждый Анонас может выбрать и оформить себе участок 1 Гектар на Дальнем Востоке бесплатно! До 1 января 2017 это могли сделать только дальневостокцы. Если честно, если честно... То я с нетерпением ждал наступления Нового Года. Я все ждал, что после 1 января все оживятся и тема с Гектаром выйдет на первые полосы СМИ. Но вот прошло полмесяца, а никакого шуму нет. Призываю в тред Анонасов для обсуждения программы. Приглашаются так же те, кто в прош
земля
ферма
инвестиции
законодательство
дом
недвижимость
события
Россия
/b/ - Бред
2ch
21 января 2017
Сохранен
201
ПОКУПКИ КВАРТИРЫ ТРЕД Сап двач, есть $30к. Не могу определиться, помоги. 25лвл, девственник, скорее всего жениться и заводить детей никогда не буду. Покупаю для себя, сдавать не собираюсь. Всю жизнь жил с родителями в трёхкомнатной, была своя комната. Вещей нет, накопительством не страдаю, из одежды пара джинс, пара футболок и свитер. Логично было бы взять однушку, но ведь они для быдла и нищеёбов? А я типа средний класс и не хочу чтобы люди показывали пальцем, мол смотрите, ему на ссаную однушку только х
инвестиции
жильё
дом
крипота
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
12 декабря 2016
Сохранен
77
Покупать или не покупать???
— Здарова бандиты. У меня встал вопрос! На руки случайно перепало 28к, и вот думаю, на что потратить. Так как особой судьбы они не сыграют (лично в моей жизни, так как в 23 года живу с родаками и учусь на очном в универе) то решил их потратить. Вариантов не особо много: 1) Оставить бабосы, и тратить по мере необходимости на вещи, еду в фастудах, развлечения и прочее. 2) Купить пс4 3) Апгрейднуть видюху и проц у пекарни В связи с возрастом, появилась игровая импотен
инвестиции
компьютерное железо
/cg/ - Консоли
2ch
8 декабря 2016
Сохранен
175
Как жить?? Где найти жилье (свое), если даже на гос.службе заработать не реально. Как купить квартиру, как построить дом? Я не говорю о коттедже, хотябы холупку на 40-60 квадратов. Из бомжа в люди треад, иди!!
кредит
кредитное рабство
личные финансы
деньги
инвестиции
банки
жильё
дом
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2016
Сохранен
163
Забугорные биржи и инвестиции
— кто занимается?
трейдинг
инвестиции
/biz/ - Бизнес
2ch
6 сентября 2016
Сохранен
472
Допустим ты стал зарабатывать по 250-300к руб месяц. На что будешь тратить ? Что сделаешь первым делам ? Какой авто купишь ? И.т.д ?
инвестиции
заработок
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2016
Сохранен
321
Анон! Вот какое недоразумение произошло. Полтора года назад я приобрел квартиру в своей мухосрани. В ебатеку, канеш! За 4 000 000 рублят. На момент покупки (июнь 2014 года) - это составляло около $125000. Примерно в то же время я подумывал, может ну нахуй Рашку, съебнуть в Уругвай или Камбоджию может? Там на тот момент я мог за 125 зелени взять виллу прям на бережке. Но я женатик с личинкой + у родителей проблемы + друзей не хотелось покидать, вобщем я остался в рашке. И вот прошло всего полтора года. Яс
ипотека
инвестиции
недоступность жилья
недвижимость
/po/ - Политика и новости
2ch
14 января 2016
Сохранен
216
Суп b, поясни, стоит ли копить 10ти рублевые банкноты? Бытует миф что через лет 10-15 их будут выкупать коллекционеры по 10-20к, может быть правдой? У меня лично уже 200 рубасов ими набралось. Дискас
хобби
деньги
инвестиции
будущее
заработок
/b/ - Бред
2ch
14 декабря 2015
Сохранен
515
Я рад, что рубль падает. И на это есть 2 причины. Во-первых это заставит анона ценить, то что имеет. Слишком зажрались, слишком погрязли в потреблядстве. Когда хорошая пека вместо 30 т.р. стала стоить 100, разве это не сделает обладание этой пеки в 3 раза желанней? Разве анон, не будет подходить к выбору скурпулёзно и вдумчиво? А наконец купив радость будет намного бОльшая. Это научит анона планировать и идти к цели, выработает суровость и стойкость. Любой продукт станет вкуснее. И пусть у анона будет хват
каждый кризис это переосмысление и
думать
справедливость
потребительство
личные финансы
кризис
инвестиции
Как создать страну возможностей
философия
бизнес
компьютерное железо
интересность
книги
самосовершенствование
фильмы
экономика
думы о судьбе России
события
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2015
Сохранен
217
Сап, /b/. Есть один миллион рублей. Реквестирую способов вложить деньги ниаиболее выгодно и безопасно. Вклады под 20% годовых уже есть, интересует что-то более доходное. Пикрелейтед.
личные финансы
инвестиции
бизнес
экономика
заработок
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2015
Сохранен
504
Двач, представь, что вам дали 1 млд долларов (ну или евро), но поставили лишь 1 условие: - Деньги можно тратить как угодно, только не на себя. То есть нельзя покупать себе яхты, особняки, бункеры, машины. Можно тратить покупая что-либо другим людям или спонсируя какие-то организации. Куда при таких условиях вы денете такие деньги ?
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2015
Сохранен
554
Где взять деньги на открытие своего дела кофейня? Нужно около 500к, отобьётся по прикидкам за года два. Сам безработный имущества нет. В какой банк может? пригорело, когда вычитал в сбербанке что вроде дают только под развитие биза, с предоставлением отчетности о прибыли, то есть хитро евреи сделали, если у тебя всё уже хорошо, то на тебе анальный кредит под 40%, а если ты только хочешь открыть, то хуй тебе кто поможет Где вообще люди стартовые капиталы берут?
кредит
инвестиции
банки
бизнес
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2015
Сохранен
196
Дом
— Есть 1 миллион в банке. В месяц я откладываю 60-80к. Хочу дом. 21 год, не работаю, времени свободного очень много. Живу в лютом мухосранске, земля тут в хороших коттеджных посёлках стоит 100-120к за сотку. Продают обычно по 5 соток. Также можно найти 10-20 соток, но уже в паре километров от черты города как что-то плохое Вопрос вот в чем. Реально ли с этими копейками начать стройку? Я вот смотрю в интернете пишут, что фундамент 10х10 будет стоить тысяч 600, то есть денег мне хватит только
инвестиции
дом
недвижимость
заработок
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
27 апреля 2015
Сохранен
478
Анон, как насчет купить недвижимость в Эстонии? Сам посуди, одни плюсы: 1) Квартиры ценой от 60.000 рублей. Каждый второй школьник к 11 классу накопит на квартиру в Эстонии. 2) Эстония- русифицированная страна, а в Ида-Вирумаа и Нарве эстонский знают хуже русского 3) Два часа езды от ДС2. Три часа на автобусе. 4) Портал гос.услуг, через который можно оплачивать коммуналку 5) Жилье в мать её Еуропе! 6) Качественные продукты и казино! 7) Возможность стать полноправным членом западного сообщества пусть и на п
инвестиции
недвижимость
русофобия
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2015
Сохранен
515
КЛУБ ПОРВАННОГО ОЧКА №23
— КТО ЗДЕСЬ: Тред посвящен высокорискованному интернет-инвестированию, тут собираются долбоёбы-лудоманы. Аноны влаживают 100$, сэкономленные со школьных завтраков, хуй с 30к и хуй с 50к хотя скорее всего они всё потеряли поясняют за жизнь. КУДА МОЖНО ВЛОШИТЬСЯ: 1. Высоко- и среднепроцентные хайпы (от 16% до 100500% в месяц) Обычные финансовые пирамиды. Анон пытался осваивать эту нишу в 2010 году, уже тогда хайпы были не те и индустрия умирала. В 2014 году лезть в это
ПАММ
ДУ-тред
HYIP
инвестиции
/biz/ - Бизнес
2ch
26 декабря 2014
1
2
3
4
5
6
7
...
21