Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
128
Анончики, я тут деньжат скопил. Хочу акций купить Газпромов, Аэрофлотов всяких. Хера ли деньги просто лежат. Можете пояснить за подводные камни. И главное расскажите как это все вообще работает. Где касса, куда деньги нести, как выводить, как налоги платить, как это все официально оформляется итд
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
18 апреля 2018
Сохранен
127
В МОСКВЕ МЭР СТОЛИЦЫ ОТКРЫЛ ТРИ НОВЫХ СТАНЦИИ МЕТРО http://dom.lenta.ru/news/2018/03/22/newmetro/ ПРИХОДИШЬ УСТАЛЫЙ ДОМОЙ С РАБОТЫ В ГРАДООБРАЗУЮЩЕМ ПРЕДПРИЯТИИ СВОЕГО ЧЕРНОСВИНСКА @ ВКЛЮЧАЕШЬ ТЕЛЕВИЗОР НА КАНАЛЕ ПРОХОХЛОВ24 @ В МОСКВЕ ОТКРЫЛИ ПАРК ЗАРЯДЬЕ ЗА ОХУЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ @ В МОСКВЕ КЛАДУТ ПЛИТКУ ИЗ ЗОЛОТА, ОБМАЗАННУЮ КРОВЬЮ ДЕВСТВЕННИЦ @ В МОСКВЕ ПРОШЕЛ РОК-КОНЦЕРТ ГРУППЫ LINKIN PARK, АНИМЕ-ФЕСТИВАЛЬ С ХАО МИЯДЗАКИ, ВЫСТАВКА КАРТИН ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ @ В МОСКВЕ СОБИРАЮТСЯ СТРОИТЬ ЛИНИЮ МЕТРО НА 31 С
Ненависть к Москве
инвестиции
Как создать страну возможностей
налоги и сборы
коррупция
чиновники
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2018
Сохранен
359
Есть 1 700 000 рублей. Через несколько месяцев будет около 3 000 000. Куда можно надёжно вкатиться с такими суммами? Кроме покупки недвиги ничего не приходит в голову.
инвестиции
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 марта 2018
Сохранен
275
БИТКОИН ВСЁ! Ученые доказали. Курс на чейчас $15180.00 или R906600.00 Петухи-прорицатели можете праздновать победу.
рынок
трейдинг
bitcoin
инвестиции
капитализм
/b/ - Бред
2ch
26 декабря 2017
Сохранен
297
Стоит брать доллары перед новым годом? Говорят начнется
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
16 декабря 2017
Сохранен
120
Мяу двач :3 Есть 60к руб. Куда их вложить, с выхлопом в 15-20к в месяц ?? Или любые вообще предложения ? :3
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2017
Сохранен
63
Эй школота. В общем я скопил баблишка на зимовку в тайланде, около 350 тысяч рубчинских. Но тут недавно прокатился на квадрике и мне понравилось. Теперь не могу выбрать, ехать в тай на 2-3 месяца, или купить квадрик и месить снежную кажу на даче?
транспорт
хобби
инвестиции
автач
автомобили
/b/ - Бред
2ch
10 сентября 2017
Сохранен
69
Привет, хочу пригласить тебя в бота для телеграма, который поможет тебе инвестировать деньги. Начать зарабатывать можно без вложений, но это пиздец долго. По дефолту тебе даются деньги на покупку киоска, который будет приносить тебе пассивный заработок. Стоимость киоска ~250 рублей. Сколько приносят можете посмотреть в боте, снизу ссылка на него https://t.me/RentManiaBot?start=UwBkboyG https://t.me/RentManiaBot?start=UwBkboyG https://t.me/RentManiaBot?start=UwBkboyG
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
20 августа 2017
Сохранен
62
Денег поднимательный тред Dvosh, в поте лица трудился учился и ебался с бедностью. Сейчас для мухосрани я зарабатываю больше половины своего населения, но блять работаю очень дохуя. Суть в чем, отложил 400к, хочу продвигать эти бабки, чтобы мертвым грузом не лежали. Купля продажа дичь, если не спец можно наебаться - а я не спец ( если про машины, например, говорить) Как бы ты вложил свои деньги, чтобы сорвать профит? Нелегал не интересует. Майнинг и прочая ммм дрочь тоже. Есть здесь дельные мамины со
инвестиции
заработок
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2017
Сохранен
161
Суп, выбегач. Планирую положить 5 мильёнов в банк, судя по калькулятору, буду получать 20 тысяч в виде процентов каждый месяц. Поскольку эта сумма - средняя зарплата по мухосранску, получается, что я могу зарабатывать столько же, сколько обычный местный работяга, но при этом вообще нихуя не делать. Какие подводные?
безусловный базовый доход
личные финансы
инвестиции
банки
экономика
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2017
Сохранен
536
Кроч я счастливый обладатель 320 тысяч рублей. Посоветуйте машину автомат, надежную, экономную и прочее. Или может вообще в еботеку вступить? Или комп новый мощный взять? Доход от 23к-25к
личные финансы
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
26 июля 2017
Сохранен
343
Антон, есть участок и 600к. Что скажете про каркасные дома. Можно уложиться в сумму, без коммуникаций? Простоит он лет 25? Зимой в нём возможно жить?
ферма
инвестиции
дом
интересность
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2017
Сохранен
260
Россия все. (не шутка, и не кликбейт).
— https://www.youtube.com/watch?v=GC2ouu3f-IQ http://www.rbc.ru/opinions/economics/16/06/2017/5943c93a9a7947c01dae80b7 Этот долбоеб ведущий говорил о 340 миллиардах. Но де-факто оценивающийся ущерб от санций в 300 миллиардов долларов. Инвесторам запретят вкладываться в РФ. Вся ресурсная экономика остановиться как в прямом так и в переносном смысле. Даже на РБК (прокремлевский канал) немного охуели.
Глобализация
инвестиции
санкции
Как создать страну возможностей
будущее
экономика
думы о судьбе России
капитализм
Российский Крым и Новороссия
/news/ - Новости
2ch
22 июня 2017
Сохранен
84
Суть такая: я 23 лвл студент, заканчиваю вуз в дс между прочим топовый технический вуз, хоть где-то выебнусь сам естественно не местный, приехал из дремучей депрессии в хабаровском крае. С большим трудом жил все то время, пока учусь в вузике. Из семьи я крайне нищеебской, хотя сейчас уже не настолко, предки уехали на крайний север и въебывают за повышенные зарплаты и льготы. Это я все к тому, что у меня нет дороги назад. Так вот, у меня есть относительно небольшая сумма, 1кк с небольшим деревянных. Думал
инвестиции
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
21 мая 2017
Сохранен
547
Ебаной собачей конуры тред а именно квартиры-студии. писать хуй знает куда, следовательно надо написать в бредач. кароч, аноны сап! к осени будет два мульта наликом, есть желание взять студию в стройке (сам с ДС2). обьясните ликвидность этих ебаных конур. сам живу в трешке, хату беру чисто для сохранения бабла, ну и личинусу навырост, личинусу сейчас полтара года, если вдруг на что получше ему не заработаю. беру просто пока что бабки есть. короче, ключевой вопрос такой - реально ли потом, если вдруг что,
личные финансы
инвестиции
жильё
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2017
Сохранен
171
Представьте себе двух инвесторов, у которых
— Представьте себе двух инвесторов, у которых было в 2002 году по одному миллиону рублей. Первый инвестор – Рубен – отнёс свои рубли в банк, чтобы денежки лежали там, обрастая процентами. Второй инвестор – Валентин – поменял рубли на валюту и спрятал под матрас. За доллар тогда давали 31,3 рубля, так что под матрасом у Валентина оказались 32 тысячи долларов. ( Collapse ) Шли годы. Равноудаление олигархов, война трёх восьмёрок, Олимпиада в Сочи, Крым…
инвестиции
экономика
/po/ - Политика и новости
2ch
1 марта 2017
Сохранен
679
Инвестиции №2 /#inv/
— Объединённый инвестиций и поиска инвесторов тред. FAQ когда-нибудь будет. Для инвесторов: Итак, у тебя есть $100-10000 + $50-500 каждый месяц. Проблема: деньги обесцениваются, они не работают. Банки дают проценты, не покрывающие инфляцию. Сложные проценты они не дают. Решение: нужно влошиться. Для бизнесменов: Итак, у тебя есть ОХУИТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ, профит божественный. Проблема: Банки кредитов не дают или ты не знаешь как взять. Решение: Тебе нужен бизнес-ангел Первый
инвестиции
/biz/ - Бизнес
2ch
22 марта 2017
Сохранен
26
МАМКИНЫХ ИНВЕСТОРОВ ТРЕНД Сап, котаны. Кун, 27lvl, ДС2. Ожидаю в скором времени образование у себя некой суммы денех около полумиллиона деревянных. Соответственно думаю, куда бы это дело пристроить, чтоб доход мой только рос. По этому поводу есть следующие размышления: 1. Норм биз на такие деньги не замутишь, такой, чтоб уйти с работы и всего себя ему посвятить, получая в ответ хороший выхлоп. 2. Искать партнера/ов не хочу. Хуйня выйдет в итоге, 100500 историй слышал про это. 3. Кредиты рассматриваю, но то
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
19 января 2017
Сохранен
557
ЗАВТРА ПОКУПАЮ КВАРТИРУ Сап, успешнач. 5 лет откладывал деньги под матрас и вот пришло моё время сьёбывать от мамки. Покупаю 60 квадратов в новострое, дом самый пиздатый в городе 300к населения. Состояние - после строителей. Как не проебаться? Доверять ли риелтору? Нужен ли независимый юрист? Какие документы мне надо будет проверить, что подписать? В чём нести деньги $30к, не в карманах же? На что обратить внимание, какие подводные камни? Что делать после покупки? Я так понимаю, там даже пола нет. Какой
кредит
кредитное рабство
ипотека
инвестиции
комнаты
банки
жильё
недвижимость
события
жизнь
заработок
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2016
Сохранен
302
ИТТ делимся вариантами, куда можно инвестировать немного у ОПа первого треда сейчас всего 3кк в рублёвом эквиваленте денег. Что предлагали в первом треде: ПАММ Биткоины купить хату вложиться в валюту\облигации кинуть на вклад инвестировать в анона
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
19 декабря 2016
Сохранен
484
Личных накоплений нить
— Добрый день, работяги. У кого-нибудь из вас получается копить деньги или всю зарплату тратите в ноль?
кредит
кредитное рабство
сингулярность
роботы
справедливость
безусловный базовый доход
личные финансы
инвестиции
жиды
банки
коммунизм
будущее
/wrk/ - Работа и карьера
капитализм
жизнь
работа
заработок
2ch
19 августа 2017
Сохранен
123
КВАРТИРА или ТАУНХАУС? Плюсы квартиры: - коммунальные услуги, за тебя разбираются с водой, обогревом и прочим геморроем в случае чего - чаще всего гораздо ближе к центру, чем таунхаус - есть соседи, которые вызовут ментов/скорую а может и не вызовут - ощущение нахождения в обществе даже когда один Плюсы таунхауса: - никаких неведомых сборов на капремонт, все решаешь сам - дальше от города, а значит воздух чище и под окнами тишина как повезет - отсутствие ебанутых соседей, вообще любых соседей за стенкой, м
инвестиции
комнаты
жильё
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2016
Сохранен
607
Нашёл тут на болотах. Первый пик. Ну и второй пик из ДС. Кажется, что степень ненависти к человечеству у граждан, которые это финансируют и проектируют, просто зашкаливает. Гитлер, блять, просто щенок по сравнению с ними. Как ты живёшь в таком пиздеце, анон, когда вплотную к тебе, живут тысячи тел, которых ты не знаешь? Ведь за те же деньги можно купить целый, блять, дом, ещё и на повозку останется. И соседей всех знать будешь, и не будет слышно никакого мудака в 35ом подъезде, который решил использовать пе
инвестиции
жиды
градостроительство
недоступность жилья
жильё
дом
недвижимость
коммунизм
капитализм
/b/ - Бред
2ch
29 ноября 2016
Сохранен
326
Вы получаете 20 000 000$. Что будете делать ? Что покупать и куда тратить ?
мечты
личные финансы
инвестиции
философия
жизнь
заработок
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2016
Сохранен
245
Анон, ты наверно слышал про халявную землю на дв, давай сейчас отвлечемся от манямечт о битардстке и подумаем в чем реальный профит этого? Я вот молодой шутливый и подумываю получить эту хуйню, но нихуя не понимаю че там можно сделать. Шалаш постоить и овц разводить? Открыть казино? Коноплю выращивать? Само предложение то заманчиво, но даже слишком, как думаешь много будет желающих? Это же слухой лес я так понимаю? Поясни короче
Дальний Восток
инвестиции
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21