Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
382
А вы ждёте игру века? https://www.soyuz.ru/articles/508 ✔️ В игре нужно будет спать и есть, иначе герой умрёт от голода или завалится без сил прямо посреди поля; ✔️ Аптечек нет, а здоровье и выносливость восстанавливают еда и сон соответственно; ✔️ К осаде каждого замка нужно будет готовиться, выполняя специальные квесты - подбирать амуницию, искать чертежи, чтобы тайком проникнуть во вражескую твердыню и открыть ворота; ✔️ Можно управлять осадными орудиями; ✔️ Выбрать пол и внешность главного героя нельзя
Kingdom Come. Deliverance
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
3 февраля 2017
Сохранен
743
Kingdom Come: Deliverance
— Kingdom Come: Deliverance, пусть пока и бетка, появился с таблеткой на торрентах. Есть шанс, что игра будет лучшей РПГ превзойдя что Скайрим, что Ведьмака. Графон уже есть и весьма отличный, исторический сеттинг - вин!
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
7 января 2017
Сохранен
80
ОТЗЫВ ПОСЛЕ 200+ ЧАСОВ ГЕЙМПЛЕЯ 1 Сюжет этой игры - это Бесславные ублюдки + Игра престолов. Арсен
— ОТЗЫВ ПОСЛЕ 200+ ЧАСОВ ГЕЙМПЛЕЯ 1 Сюжет этой игры - это Бесславные ублюдки + Игра престолов. Арсен Маркарян как-то сказал: люди так сильно подсаживаются на Игру Престолов, потому что, наблюдая за всеми этими дворцовыми интригами, они чувствует себя частью всех этих дел властьимущих, и это поднимает их значимость в своих глазах. Так же и с этой игрой. Никогда бы не подумал, что участвовать в бодании двух чешских царей за престол окажется так увлекательно: мы то под видом виночерпия, пробираемся к королю Сигизмунду, то вызволяем короля Вацлава. И чего ещё я не ожидал от этой игры - что она окажется Бесславными ублюдками в Средневековье. Я думал, будет типичное рпг, где всемогущий безликий гг разруливает все проблемы и в одиночку, позёвывая, спасает мир. Хуй там ! Соль игры в том, что собирается какая-то ебанутая дримтим из - пьянчужного развартного священика, знантного рубаки и ветерана Битвы на Косовом поле - еврея (еврей в Средневековой Европе, понимаете что такое ?) - полководца-дворянина - отмороженного преступника и двух его братьев по оружию - озабоченного поляка, прожорливого венгра, пьяницы чеха - французского дворянина, которого жажда путешествий и приключений завела в Богемию - юнца вельможного пана и его юного слуги (слуга это собственно мы) - милфы-шпионки И они начинают свергать короля Сигизмунда и возводить на престол его брата Вацлава. И как же это смешно. То они воруют прямо из-под носа пражан их огромную пушку для осады замков, то с горем-попалам штурмуют замок, то ограбляют монетный двор, предворяясь итальнскими послами легата (тут вообще флешбек с Бесславными ублюдками) Этот зачин действительно выглядит, как начало какой-то поэмы Чосера Сюжет просто ахуенен, лучше 99 процентов современного Голливуда 2 Отдельно хочется упомянуть романтическую линию с пани Розой. Её увлечения книгами и феминистические идеи - это, скорее всего, аллюзия на две неверотяно популярные книги в Средневековье: "Роман о Розе" и "О граде женском" Я как истинный берсеркфаг прошёл всю игру длинными мечом. Классное брутальное мужское оружие. Я удивлялся, как у персонажей в игре такие накаченные тела, в их время же не было штанг и гантелей, а потом загуглил сколько весит средний длинный меч - оказалось 4 кг, а они им машут по несколько часов, как пёрышком Не мог понять, сколько лет Индро. В первой части он совсем юнцом выглядит, а вторая начинается сразу после первой, но во второй он уже сильно старшне вглядит. Может это буст графики его немного состарил, а может это в Средневековье все юноши так и выглядили, фотостарение ведь. В игре все относятся к нему именно, как к юноше. Как и к Птачеку, собственно Игра идеально подходит для изучения английского. Все персонажи произносят фразы супермедленно и отчётливо, так что даже я под конец без русских субтитров понимал смыл сказанного ими Я сначала играл с чешской озвучкой ради атмосферы, но чешский очень похож на русский, поэтому я постоянно ловил когнитивный диссонанс и путаницу, поэтому забил и поставил английскую. И Генри в английском звучит просто, как какой-то сельский дуболом с тяжёлой формой умственной осталости, хз почему так 3 Но геймплей - это полная пизда. Первые 50 часов - это симулятор инвалида, симулятор ущерба, где тебя ваншотит не то что рандомный бомж с дороги, а сильно подувший ветер уже тебя убивает. Гриндить и качаться там надо пиздец как. Да, блять, я же купил эту игру не чтоб захватывать замки, скакать на лошадях по бескрайним филдс, отжигать на пирах, а чтоб часами хуярить молотком по наковальне, смешивать мяту с валерьяной у алхимического станка, дрочить лук и стрелы на стрельбище, ковырться в какой-то жопе карты, чтоб залутать книгу навыков, пылелосить сундуки, где за суперсложным замком скрывается говно убитой козы, как же это интересно ! Я вначале прокачал на максимум силу и учёность. Во всех рпг так делаю, хочу быть сильным и умным. В ККД 2 это помогает: почти все скиллчеки можно пройти через запугивание или красноречие. Потом я через подземелье в Кутна-Горе спиздил у бронника топ-доспех, топ меч дают по сюжету буквально в начале сюжета, а если его потом перековать - так это вообще имба 4 Я считаю, что нам, жителям России, нужно быть ближе к западным славянам - полякам, чехам и тд. Они нам гораздо роднее и ближе, чем Китай или Иран, они минимум такие же белые люди, как мы. Я либерал и западник, и считаю, что западные славяне, благодаря более тесному контакту с европейцами, особенно немцами, развились сильнее, и культура их утончёнее; смотря "Тараса Бульбу" в школе, я был за поляков. Да, блин, Казимир Третий вообще был официальным Царём Руси, как и Владислав Четвёртый, об этом правда на уроках истории в российских школах замалчивают, и я не понимаю почему, по-моему славянин-брат на престоле это не стыдно, как норман или немец, или вообще психопат-чурка Сталин 5 Не случайно главынй герой - это именно Генри. Он по своему происхождению (бастард пана Кобылы, его единственный сын) находится между двумя сословиями - панами и простолюдинами. Он и в высокие кабинеты вхож, и на крестьянских подворьях свой. И именно глазами такого маргинала в марксистком смысле этого слова мы и видим суть вообще всех исторических процессов: господин ебёт раба. Господин может называться совершенно по-разному - конунг, бай, каган, хан, пан, халиф, генсек, раб может называться как угодно - трелл, илот, крепостной, офисный работник, да и сам процесс ебли может называться по-разному - строительство коммунизма, игра в свободный рынок и так далее, но суть не меняется: ВСЯ ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ИСТОРИЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ, - ЭТО ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ ШАБЛОН, ПОТВОРЯЮЩИЙСЯ ПОБУКВЕННО: Властьимущий опускает петуха-рабочего. Вся история человечества, всех жизней, вся социология и культурология: Три человеке. Один ебёт второго, не вынимая, а третий держит за руки того, кого ебут, чтоб не вырвался. Ебущий - пан, бюргер, капиталист. Ебёный - крестьянин, рабочий. Тот, кто держит, - страж, полицай, гвардеец
Kingdom Come. Deliverance
порногеи
/b/ - Бред
2ch
25 мая 11:01
Сохранен
530
Kingdom Come: Deliverance Давайте обсудим же, вин или нет? Реалистично или нет? Приглашаю в тред лю
— Kingdom Come: Deliverance Давайте обсудим же, вин или нет? Реалистично или нет? Приглашаю в тред любителей средневековой истории, ролевиков, бугуртсменов, доморощеных рыцарей и всех сочувствующих. Ваши впечатления от игры?
средние века
Kingdom Come. Deliverance
RPG
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
29 марта 2023
Сохранен
309
Kingdom Come
— Господи скачал одну из лучших игр поколения. Вчера опробывал сблев от ангара в виде говнореймейка мафии, а сегодня скачал Вавровский шедевр и охуел на сколько игра с первых секунд пизже, про графику вообще молчу на ультра хоть и выдает 30-40 кадров но выглядит просто ебически даже в FHD. С первых секунд игры ебейшее погружение в мир. Маэстро делал, чувствуется. Ваше мнение аноны по поводу игры?
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
5 ноября 2020
Сохранен
107
Лекарство от ноугамеса найдено
— Считаю, что фармацевты должны запатентовать эту вещь и продавать в аптеках по рецепту от игровой импотенции
Kingdom Come. Deliverance
RPG
годнота
/v/ - Video Games
2ch
14 июля 2020
Сохранен
24
кингдом кам)) девливернес!
— Сап. Только сейчас добрался до этого вина. Подскажите добрые люди простому простлюдину. Как не испортить себе впечатления от прохождения? Заметил я, к примеру, что воровством можно нормальные гроши зашибать. Или просто поднимать лут с отпизженных рыцарей и продавать. Я боюсь быстро разбогатеть и потерять мотиваторы. Какие ошибки могут заставить меня потерять интерес? Алсо, в моем случае, игра вроде бы действенно лечит импотенцию. Делитесь впечатлениями, и пардон за
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
31 января 2019
Сохранен
1133
Kingdom Come: Deliverance #27 Пропатченный /kcd/
— ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ Патч 1.3: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=231252 FAQ: https://pastebin.com/pCLNL2A1 Модпак от анона: https://pastebin.com/jZsyVRyV
Kingdom Come. Deliverance
/vg/ - Видеоигры
2ch
14 марта 2018
Сохранен
1076
Kingdom Come: Deliverance #16 имени шаловливой пани /kcd/
— Обсуждаем FAQ: https://pastebin.com/AXspGbsq
Kingdom Come. Deliverance
/vg/ - Видеоигры
2ch
23 февраля 2018
Сохранен
1051
Kingdom Come: Deliverance #13 имени Яна Гуся /kcd/
— Продолжаем говорить о мертвых и мертвом FAQ https://pastebin.com/AXspGbsq
Kingdom Come. Deliverance
/vg/ - Видеоигры
2ch
20 февраля 2018
Сохранен
578
Kingdom Come: Deliverance
— ДО RPG ГОДА МЕНЕЕ 16 ЧАСОВ Наконец-то рпг с уклоном в реализм без сраных драконов, магии, сейвскама и гомонегров. https://www.kingdomcomerpg.com/ru http://store.steampowered.com/app/379430/Kingdom_Come_Deliverance/ Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смер
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
15 февраля 2018
Сохранен
629
KingdomCome - нетолерантная параша года?
— > Нет возможности играть за тян > Нет негров > Нет возможности настроить внешний вид ГГ > Нет вида от третьего лица > Нельзя романсить мужиков Продолжаем обсуждать главный провал года, ждем пиратку.
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
15 февраля 2018
Сохранен
535
KingdomCome - провал года?
— > Пустой мир, нет даже пещерок с лутом > Города состоящие из трех домиков и двух рандомно щатающихся болванчиков > Пустые диалоги, состоящие из двух строчек, где выбор не влияет на игру > Консольный интерфейс, как будто сбежавший из обливиона 2006 года выпуска > Квест маркеры на карте, как в дешевой ммо Есть тут лохи, которые это предзаказали?
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
14 февраля 2018
Сохранен
551
ЧОМУ В СРЕДНЕВЕКОВЫЙ БОГЕМИИ НЕТ НИГЕРОВ? А НЕ РАСИСТ ЛИ ТЫ ЧАСОМ, ЦИССКАМ?
— Поддержал разработчика Kingdom Come - отправился в бан. ResetEra пообещала карать сторонников Даниэля Вавры Вот уже больше года на Западе разработчиков Kingdom Come: Deliverance обвиняют в расизме. Причина: в ролевой игре с местом действия в Богемии (сегодня эта территория входит в состав Чехии) нет чернокожих персонажей. Авторы неоднократно объясняли, что в 1403 году на небольшом участке в Центральной Европе чернок
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
15 февраля 2018
Сохранен
538
Kingdom Come: Deliverance
— ДО ИГРЫ ГОДА МЕНЬШЕ МЕСЯЦА http://store.steampowered.com/app/379430/Kingdom_Come_Deliverance/ https://www.youtube.com/watch?v=SVqWnFUN3Ks Наконец-то рпг с уклоном в реализм без сраных драконов, магии и гомоэльфов. Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерт
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
29 января 2018
Сохранен
335
Kingdom Come Deliverance
— Скайрим без драконов, или бомжак без утопцев, в этом треде то реальное суровое средневековье без школомагии. Большая карта, без подзагрузок, плотва шевелится, и реальная воссозданная средневековая Чехия, а не манямирок. Купить на торрентах бетку https://kat.cr/kingdom-come-deliverance-beta-release-8-1-76192-935-t12196038.html Оффсайт https://www.kingdomcomerpg.com/ Релиз летом 2016.
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
7 апреля 2016
Сохранен
210
Kingdom Come - Первая ролевая игра без магии и драконов
— Всем привет! Сегодня у нас неожиданный рассказ об одной из самых амбициозных игр, находящихся в разработке. Настоящая РПГ про средневековье без примеси фентези. Только настоящая история, настоящая локация и рыцарские поединки. Да и еще от режиссера и сценариста первой Мафии — Дэна Вавры. Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=VftoTxEIARk
Kingdom Come. Deliverance
годнота
/v/ - Video Games
2ch
9 марта 2016
Сохранен
48
Встал Вопрос о Kingdom Come: Deliverance
— Господа, недавно у меня встал вопрос о том почему разработчики не сделали редактор персонажа или хотя бы не оставили ванильную версию гг , а привязали нас к австралопитеку предки которого знатно любили ебать неандертальцев. Моё арийское начало не позволяет мне закрыть на это глаза, прошу дайте ответ, потому что я мучаюсь над этим вопросом, как над смыслом жизни
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
16 января 2018
Сохранен
82
Kingdom Come: Deliverance - IGN First
— ЛОЛБЛЯДЬ Релиз через полтора месяца, а у них все так же все тормозит и фризит. Я могу еще понять, если бы на соснолях это видео снимали, так нет же, с вероятностью 99% записывали с компа с титаном и последним интелом. И тут дело наверное даже не в жопорукости, а в том, что сруэнжин не оч для опенворлдов. Короче, сто пудей играбельная версия будет только ближе к осени 2018, готовьтесь. https://www.youtube.com/watch?v=eN9JUTZ3ODM
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
25 декабря 2017
Сохранен
274
Kingdome Come
— Так, в продемонстрированной нам версии треть времени была посвящена перемещению героя к месту действия квеста. Сеньор отправляет отряд расследовать преступление, недавно случившееся в его деревне. Нашему персонажу повезло примкнуть к миссии, и вот пять лошадок рысцой везут «следователей» по полям и лугам. Легко предсказываем конфликт взглядов среди игроков: кому-то отсутствие быстрого перемещения и необходимость каждый раз просчитывать расстояние до цели покажется нудным времяпр
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
15 октября 2017
Сохранен
200
Kingdom come deliverance
— Новый сюжетный трейлер на движке https://www.youtube.com/watch?v=rjeqxaGGMn4 Релиз 18.02.18
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 2017
Сохранен
146
Kingdom Come: Deliverance - свежее интервью с разработчиками
— О том, чем Kingdom Come: Deliverance лучше "Ведьмака 3", и почему в ней так важны алкогольные настойки. Огромная, детальная статья об игре, которая изменит мир. https://www.soyuz.ru/articles/508
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
8 февраля 2017
Сохранен
30
КОРОЛЕВСТВО ПРИЕХАТЬ: ОСВОБОЖДЕНИЕ
—
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
7 апреля 2016
Сохранен
581
Королевство идет, бля
— Откуда такой хайп этого дерьма? Это же кривой абсолютно неоптимизированный пиздец. У меня ведьмак выдает в разы лучшую картинку при 40 стабильных фпс на средневысоких, а это вырвиглазное говно даже 15 выдает с трудом на минималках. Что это за индипараша, анон? Кто вообще в здравом уме может хайпить это недоразумение? Deliver me from this shit.
Kingdom Come. Deliverance
годнота
/v/ - Video Games
2ch
22 марта 2016
Сохранен
99
Kingdom Come: Deliverance
— Между тем, обновленная альфа королевской кончи уже с ноября на торрентах http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=174636 Можно пощупать: Лошадь Квестики Боевая система Расширенная территория Рпг элементы типа голода и сна и еще всякого по мелочи
Kingdom Come. Deliverance
/v/ - Video Games
2ch
16 января 2016
1
2
3
4
5
6
7