Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
79
Есть у меня друг детства, нам по 35. Он инженер строитель с большим стажем работы, много работал в р
— Есть у меня друг детства, нам по 35. Он инженер строитель с большим стажем работы, много работал в разных компаниях на должностях типа главного инженера, прораба, проектировщика и т.д. Щас он вроде как начинает что-то сам мутить и главная сфера его интересов это металлоконструкции. И есть я. Умею делать норм сайты, есть большой опыт настройки реклам и всякие сопутствующие навыки. Раскручивал для компании в которой РАБотал соц. сети, ютуб канал. Короче, думаю сделать ему охуенное предложение, я бесплатно сделаю сайт и вкину свои деньги в рекламу на его услуги, если никакие клиенты не появятся, то и хуй с ним, но если клиенты таки появятся, то чистую прибыль предложу делить поровну. Из моментов с моей стороны, у меня есть существенные накопления. Я если что в состоянии купить что-то из оборудования или транспорт или что будет надо. Но вкладываться я бы был готов только постепенно когда сам увижу что темка рабочая и деньги мне капают. Что скажете? Может получиться взаимовыгодный союз или темка обречена на провал?
solidworks
Инженерия
бизнес
/b/ - Бред
2ch
12 июня 14:11
Сохранен
252
ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ НАХУЯ Нахуй люди занимаются бизнесом при марже в 10-20% от цены реализации? Типа н
— ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ НАХУЯ Нахуй люди занимаются бизнесом при марже в 10-20% от цены реализации? Типа напродавал на 700к, получил какие-нибудь 70к. Дорос до оборотов в 90 млн получаешь жалкие 9млн (и то это еще если повезет). И то таких бизнесов крайне мало, на одну нишу только один такой может быть, и в каждой нише уже есть такой игрок. Так нахуя этим заниматься, если можно просто работать в айти и иметь чистую прибыль даже с одной зарплаты уже в миллион+? А ведь можно еще релоцироваться и взять в разных странах подработки Такое ощущение что просто этим занимаются чтобы говорить телочкам "у меня свой бизнес, обороты ебейшие" Чисто для души занятие, но прибыли никакой Я вот тоже посмотрел на цифры оборотов, впечатлился, полез в бизнес, а потом охуел. Наверное многие так смотрят и думают, что владельцы бизнесов это богатые люди, но это не так.
бизнес
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
Сохранен
261
Когда-нибудь у вас в голове была мысль "а что если не идти работать к дяде, а открыть свою компанию"
— Когда-нибудь у вас в голове была мысль "а что если не идти работать к дяде, а открыть свою компанию". Какие наибольшие страхи вас остановили? Например, а что если случайно нарушу закон и меня посадят.
бизнес
/b/ - Бред
2ch
16 июня 10:41
Сохранен
139
Кабанчиха с индусами - ВСЕ. Новые налоги, повышение аренды и индусы привели к логичному концу.
— Кабанчиха с индусами - ВСЕ. Новые налоги, повышение аренды и индусы привели к логичному концу.
индусы
мигранты
кабанчики
бизнес
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 19:18
Сохранен
45
Почему на России подорожала просрочка?
— Почему на России подорожала просрочка?
абрамович
бизнес
цены
еда
/b/ - Бред
2ch
10 июня 7:23
1