К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
79
Есть у меня друг детства, нам по 35. Он инженер строитель с большим стажем работы, много работал в р — Есть у меня друг детства, нам по 35. Он инженер строитель с большим стажем работы, много работал в разных компаниях на должностях типа главного инженера, прораба, проектировщика и т.д. Щас он вроде как начинает что-то сам мутить и главная сфера его интересов это металлоконструкции. И есть я. Умею делать норм сайты, есть большой опыт настройки реклам и всякие сопутствующие навыки. Раскручивал для компании в которой РАБотал соц. сети, ютуб канал. Короче, думаю сделать ему охуенное предложение, я бесплатно сделаю сайт и вкину свои деньги в рекламу на его услуги, если никакие клиенты не появятся, то и хуй с ним, но если клиенты таки появятся, то чистую прибыль предложу делить поровну. Из моментов с моей стороны, у меня есть существенные накопления. Я если что в состоянии купить что-то из оборудования или транспорт или что будет надо. Но вкладываться я бы был готов только постепенно когда сам увижу что темка рабочая и деньги мне капают. Что скажете? Может получиться взаимовыгодный союз или темка обречена на провал?
12 июня 14:11
Сохранен
252
ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ НАХУЯ Нахуй люди занимаются бизнесом при марже в 10-20% от цены реализации? Типа н — ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ НАХУЯ Нахуй люди занимаются бизнесом при марже в 10-20% от цены реализации? Типа напродавал на 700к, получил какие-нибудь 70к. Дорос до оборотов в 90 млн получаешь жалкие 9млн (и то это еще если повезет). И то таких бизнесов крайне мало, на одну нишу только один такой может быть, и в каждой нише уже есть такой игрок. Так нахуя этим заниматься, если можно просто работать в айти и иметь чистую прибыль даже с одной зарплаты уже в миллион+? А ведь можно еще релоцироваться и взять в разных странах подработки Такое ощущение что просто этим занимаются чтобы говорить телочкам "у меня свой бизнес, обороты ебейшие" Чисто для души занятие, но прибыли никакой Я вот тоже посмотрел на цифры оборотов, впечатлился, полез в бизнес, а потом охуел. Наверное многие так смотрят и думают, что владельцы бизнесов это богатые люди, но это не так.
22 июня 13:36
Сохранен
261
16 июня 10:41
Сохранен
139
16 июня 19:18
Сохранен
45
10 июня 7:23