Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
84
Были треды про маркетплейсы, я в них не вникал. Так что там выяснили? Человек на выдаче видит товар
— Были треды про маркетплейсы, я в них не вникал. Так что там выяснили? Человек на выдаче видит товар который отдаёт, или нет?
маркетплейсы
/b/ - Бред
2ch
13 июня 23:44
Сохранен
77
Сейчас плотно год изучаю торговлю на маркетплейсах Изначально хотел делать кастомный товар, но пото
— Сейчас плотно год изучаю торговлю на маркетплейсах Изначально хотел делать кастомный товар, но потом отказался от этой идеи, когда пердак начал гореть с FBS в 63%... если через ВК торговать, то это единичные продажи по 4-5к за изделие - на этом особо не проживешь. В итоге сделал из своего товара более-менее массовый. И тут я охуел. Оказывается, в Китае делают просто ВСЮ работу, то есть я им просто даю заказ, они за 40-50 руб за изделие делают его своими руками, упаковывают (вплоть до упаковки типа пикрил "блистер"), потом карго доставка ввозит, проверяет каждую единицу товара на брак (да, есть такая услуга), а потом они же отвозят на маркетплейс (фулфилмент). И я такой думаю - то есть мне даже товар не надо трогать, даже видеть его не надо? ВСЕ СДЕЛАЮТ ЗА МЕНЯ? А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРОСТО БАБЛО СЧИТАТЬ? А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО??? ну справедливости ради, я разработал (украл точнее) дизайны, делаю сервис поддержки и тд, так что какая-никакая работа делается мной
маркетплейсы
/b/ - Бред
2ch
25 мая 13:18
Сохранен
248
Джаммаат Валбериз Блогер арендовал фургон, что бы показать сколько можно заработать на курьерской
— Джаммаат Валбериз Блогер арендовал фургон, что бы показать сколько можно заработать на курьерской доставке WB. Принял заказ на 600 рублей, но дальше все пошло не по плану. В халяльном складе WB все ворота оказались поделены по кайфу. Сначала бедолагу отфутболили с ворот 65 к воротам 78. Там до него докопались коренные жители, которым показался подозрительным цвет кожи и акцент блогера. По итогу его вернули к 65 воротам, а оттуда опять к 78м. У 78х ворот состоялся мини шариатский суд, но увы, коренные жители проиграли. В конце коренной Маасквич дал разрешение на получения заказа в следующий раз, если вдруг кто то из водителей сильно устал и не хочет ехать. Тогда говорит можно. https://www.youtube.com/watch?v=70QBE6JUaPo&t=1230s
кумовство
трайбализм
депортации
непотизм
wildberries
такси
маркетплейсы
средняя азия
правосудие
ОПГ
рыночек
кавказ
мигранты
чурки
криминал
бизнес
эмиграция
СССР
экономика
капитализм
хачи
/b/ - Бред
2ch
23 мая 17:58
1