К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
84
13 июня 23:44
Сохранен
77
Сейчас плотно год изучаю торговлю на маркетплейсах Изначально хотел делать кастомный товар, но пото — Сейчас плотно год изучаю торговлю на маркетплейсах Изначально хотел делать кастомный товар, но потом отказался от этой идеи, когда пердак начал гореть с FBS в 63%... если через ВК торговать, то это единичные продажи по 4-5к за изделие - на этом особо не проживешь. В итоге сделал из своего товара более-менее массовый. И тут я охуел. Оказывается, в Китае делают просто ВСЮ работу, то есть я им просто даю заказ, они за 40-50 руб за изделие делают его своими руками, упаковывают (вплоть до упаковки типа пикрил "блистер"), потом карго доставка ввозит, проверяет каждую единицу товара на брак (да, есть такая услуга), а потом они же отвозят на маркетплейс (фулфилмент). И я такой думаю - то есть мне даже товар не надо трогать, даже видеть его не надо? ВСЕ СДЕЛАЮТ ЗА МЕНЯ? А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРОСТО БАБЛО СЧИТАТЬ? А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО??? ну справедливости ради, я разработал (украл точнее) дизайны, делаю сервис поддержки и тд, так что какая-никакая работа делается мной
25 мая 13:18