Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
139
Пердолинга тред
— Я не раз слышал от бомжеватых (очевидно человек у которого игровое устройство стоит 600$ - очень беден) сосольщиков про пердолинг. А что такое пердолинг? Как его почувствовать? Ну вот скачал я портабл версию игры про кота поиграть. Вот папочка с игрой. Вот Stray.exe. Нажимаешь, берешь геймпад/мышку и играешь. Город себе строить скачал игрушку CS2 - тоже самое. В общем хочу попердолиться. Расскажите как.
компьютеры
консоли
/v/ - Video Games
2ch
сегодня 1:47
Сохранен
113
Сап, двач. Такая проблема. Вчера комп работал норм, а сегодня включил и нихуя не работает. Ни монито
— Сап, двач. Такая проблема. Вчера комп работал норм, а сегодня включил и нихуя не работает. Ни монитор, ни клава, ни мышь, нихуя. А на материнке пишется 4d. Оперативу менял на другую, переставлял, ставил только одну плашку, нихуя не помогло. Вчера чинил куллер материнки и менял термуху на проце, но вчера то все работало, а сегодня перестало. С меня как обычно
компьютеры
ремонт
/b/ - Бред
2ch
15 июня 11:47
Сохранен
30
Хочу узнать мнение битардов о моноблоках, для чего они вообще нужны? Не проще за такие деньги взять
— Хочу узнать мнение битардов о моноблоках, для чего они вообще нужны? Не проще за такие деньги взять уже готовые решения, к чему это всё? Или может есть смысл какой-то? Может у кого был опыт работы с этой игрушкой, поделитесь впечатлениями, от себя могу сказать, что только в пту сидел за моноблоком и всё, честно говоря прикола не понял.
компьютеры
/b/ - Бред
2ch
7 июня 9:33
1