Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
121
Как этим всем пользоваться? Объясните как 5 летнему
— Как этим всем пользоваться? Объясните как 5 летнему
рыбалка
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:01
Сохранен
3
Сука какой же я долбаёб, в 2023 когда мне было 17 лет в сторис я выложил эту картинку по рофлу, и на
— Сука какой же я долбаёб, в 2023 когда мне было 17 лет в сторис я выложил эту картинку по рофлу, и на следующий день в просмотрах были все мои родственники, друзья родителей, одногоуппники, на одногруппников похуй но друзья родителей родители если увидели это вообще пиздец
2003
нулевые
олдфаги
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:08
Сохранен
29
Доставьте карту Москвы для битардов. Уронил телефон, повредилась SD-карта, а вместе с ней и фото. На
— Доставьте карту Москвы для битардов. Уронил телефон, повредилась SD-карта, а вместе с ней и фото. На пиках - то что осталось. Вот так она теперь загружается (чисто 1/3) и на другом пике - как отображается среди других фото в телефоне. Буду бампать другими картами Москвы, сделанными аноном.
десятые
хранение данных
Москва
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
11 июня 18:19
Сохранен
54
Анон, давно не заходил на борды. Уже и забыл что тут и как. Хотя в свое время довольно много времени
— Анон, давно не заходил на борды. Уже и забыл что тут и как. Хотя в свое время довольно много времени потратил на сосач, будучи хиканом. Даже тут тянок находил с которыми потом отношался, лол. Понятно, что сейчас и борды не те и мы не те. Много воды утекло. Многое уже тут выглядит чужим. Вижу, что даже убежище теперь открытая доска. Но сейчас из-за обстоятельств снова приходится хиканствовать и как-то стал все чаще открывать двощи. В основном тематику и в ридонли. И стало интересно, какой анон нынче сидит тут. Сколько тебе лет? Чем занимаешься? Работа\учеба? Где обитаешь? Нормис позорный или хикка? Рандомпик.
тиреч
2011
2014
2012
2013
десятые
нормисы
социализация
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
29 мая 13:31
Сохранен
17
GTA 5 пойдет на этом старье?
— GTA 5 пойдет на этом старье?
2015
2013
олдфаги
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
27 мая 8:45
Сохранен
513
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕД ZASMOBOS КОТОРЫЙ ВСЕХ БЕСИТ 4 КАРТИНКИ И НИ ОДНОЙ СМЕШИНКИ ЗАСМОБОС НЕ ПРОСИТ ДОН
— ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕД ZASMOBOS КОТОРЫЙ ВСЕХ БЕСИТ 4 КАРТИНКИ И НИ ОДНОЙ СМЕШИНКИ ЗАСМОБОС НЕ ПРОСИТ ДОНАТЫ ЗАСМОБОС НЕ ПОСТИТ РЕКЛАМУ ЗАСМОБОС ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО С ГАЛКОЙ ОПА У ЗАСМОБОСА ДРУГАЯ ЦЕЛЬ ЗАСМОБОС ПОСТИТ РАДИ ПОСТИНГА СПАСИБО АНОНАМ И АБУ спасибо абу Абу благословил этот пост.
zasmobos
мемы
картинки
олдфаги
годнота
/b/ - Бред
2ch
28 мая 12:49
1