Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
109
В июле 2021 победоносным шагом пошли Финико-треды по рулеточкам и попытам. Это тред-воспоминание плю
— В июле 2021 победоносным шагом пошли Финико-треды по рулеточкам и попытам. Это тред-воспоминание плюс новости и Q/A Что такое Финико? Finiko это автоматизированная система генерации прибыли, работающая по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов ФИНИКО ЭТО ПЛОХАЯ ШАВЕРМА. У НЕЁ ТОЖЕ... РАЗВАЛИЛАСЬ СТРУКТУРА На самом же деле это Пирамида, вторая после МММ. Собрала 4.5 миллиарда долларов, пруфы на 2 ярда ниже. Полное количество жертв: около 500 000 человек Последние новости: Четверо человек (Беспощадная, Шакиров, Баба Серя и Лысый Пряник) подписали все бумаги с признаниями. Двух из трёх мушкетёров этапировали из Дубая в Москву. Статусы наших принцев и принцесс: - Доронин в СИЗО с июля 2021, полирует швабру. Готовится получить 15 лет - Эдвард Сабиров и Марат Сабиров - в московском СИЗО - Зыгмунт Зыгмунтовичь - неизвестно, но он точно не в России. Был задержан, но так как новостей нет, скорее всего отпущен. - Лилия Нуриева работает ковырялкой на зоне. Либо уже дома, отсидев свой срок - Беспощадная Дина Габдуллина-Ахметзянова и Ильгиз Шакиров отдыхают дома от суеты мирской - Анна Тиффани Серикова, Баир Капля в Море Самбуев, Антон supportino Семыкин, Андрей Галущенко и еще пара людоедов — в СИЗО Мы словили и нагенерили кучу контента. Испугали до дрожи Доронина, вычислив место его жительства по отражению Садового кольца в очках. Мы влияли на курс фантика FNK. Мы двачеры. Мы Можем Многое. Платиновый вопрос №1: — Почему Кидор не уехал со всеми деньгами в какую-нибудь страну третьего мира типа Турции или Дубаев, откуда выдачи нет? — Есть четыре варианта: 1. Он зиц-председатель. Сесть это его роль. Всё, что он делает из СИЗО, это заранее осознанный им цирк, часть спектакля 2. Он улетел в Турцию без намерения возвращаться оттуда. Его ограбили, и он решил что в тюрьме России безопаснее чем в других странах, но на воле 3. Изначально его крыша могла обеспечить ему защиту, но Финико слишком расфармилось и вышло из-под контроля. Крыша сказала Доронину оставаться, и всё будет окей, дадут какие-нибудь вшивые 2-3 года, а то и условно. Но крыша его бросила под подъезд, чтобы не сесть самим 4. Он реально идиот и на полном серьёзе думал, что сможет отмазаться, так как деньги в руки не брал, инвесторов не было, по договору это была игра. И вообще его ограбили в конце, поэтому нещитово Платиновый вопрос №2: — Откуда у пидорах столько денег? — Продали машины. Заложили квартиры. Взяли кредиты. ТГ канал Зигмунда и Эдварда - удалены ТГ канал о пирамидах whySKAM - удален Для будущих поколений Анонов https://mega.nz/folder/7LxyWDJZ#NbBsHWJq0JO_vfrzzx4JNQ Ультимативный гайд по мультивселенной Кирилла Доронина https://ronski.medium.com/kidor-5688e9463061 Финико собрала 2 миллиарда долларов на самом деле 4, с доказательствами https://finikoscam.github.io/ #финико #finiko #пирамида #пирамиды #доронин #зигмунд #зигмунт #зыгмунт
финико
/b/ - Бред
2ch
сегодня 19:09
1