К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
509
Теория эволюции это бред сумасшедшего, в который верить может только конченый дебил. Доказываю. Те — Теория эволюции это бред сумасшедшего, в который верить может только конченый дебил. Доказываю. Теория говорит, что эволюция происходит когда СЛУЧАЙНО возникает нужная мутация, которая потом закрепляется, так же СЛУЧАЙНО. В эту херню может верить только тот, кто не понимает с какими вероятностями мы тут имеем дело. Возьмем пример возникновения полосатых крыльев у жука, что есть очень примитивная мутация по сравнению с тем, что реально в природе происходит. Вероятность возникновения такой мутации у жука в течении его жизни - ОДИН НА СТО МИЛЛИОНОВ, согласно науке. И это еще должно ЗАКРЕПИТЬСЯ, то есть жук не должен быть инцелом и должен успешно размножиться, затем его потомство тоже должно успешно размножиться, что уменьшает вероятность еще на несколько порядков подводя ее к чему то вроде один из триллиона. И я, видя все разнообразие и сложность жизни, которая возникла за достаточно короткий промежуток времени должен верить в этот бред? Что все это появилось случайно благодаря невероятному количеству совпадающих невероятных событий? Тут явно что-то упущено.
14 июня 18:21
Сохранен
86
Сап, ботохуетач. Будет многа буков. Я пытаюсь понять эволюционные причины, почему человеческий вид н — Сап, ботохуетач. Будет многа буков. Я пытаюсь понять эволюционные причины, почему человеческий вид не может в моногамность. Разве для выживания вида не было бы лучше, чтоб парочки любили друг друга до беспамятства всю жизнь? Это бы создавало благоприятные условия для воспитания и защиты потомства. Тем более, человеческий ребёнок растёт очень долго по сравнению с другими видами, ему нужно много внимания и защиты. Но у нас не так. У нас большинство пар распадаются через несколько лет или и того раньше. Разве в таких условиях могут нормально расти дети, когда их родители заняты постоянной руганью или вообще разошлись? Тут, наверно, вы скажете про культурные прошивки, мол, это матриархат виноват или ещё какая-то выдуманная поебень, по которой текут марксисты из 8Б. Но я так не считаю. С таким же успехом можно рякать, что это обэма облучает людей через 5G-вышки, чтоб они разлюбили друг друга. Практика показывает, что чувства просто проходят, и обэма не виноват. А культурные прошивки лишь обличают какие-то аспекты человеческой натуры. В случае с матриархатом оказалось, что тянки любят скакать по разным хуям (по хуям разных чедиков, если вам так удобнее). Это, кстати, эволюционно оправдано. Женщина должна быть слаба на передок, чтоб по КД плодить потомство, потому что в прошлом большинство детей погибало от болезней ещё во младенчестве. В общем, скажите, где в своих рассуждения я обосрался, и чего я не понимаю. Пикрандом.
6 июня 11:57
Сохранен
37
6 июня 3:45
Сохранен
55
4 июня 23:01