Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
509
Теория эволюции это бред сумасшедшего, в который верить может только конченый дебил. Доказываю. Те
— Теория эволюции это бред сумасшедшего, в который верить может только конченый дебил. Доказываю. Теория говорит, что эволюция происходит когда СЛУЧАЙНО возникает нужная мутация, которая потом закрепляется, так же СЛУЧАЙНО. В эту херню может верить только тот, кто не понимает с какими вероятностями мы тут имеем дело. Возьмем пример возникновения полосатых крыльев у жука, что есть очень примитивная мутация по сравнению с тем, что реально в природе происходит. Вероятность возникновения такой мутации у жука в течении его жизни - ОДИН НА СТО МИЛЛИОНОВ, согласно науке. И это еще должно ЗАКРЕПИТЬСЯ, то есть жук не должен быть инцелом и должен успешно размножиться, затем его потомство тоже должно успешно размножиться, что уменьшает вероятность еще на несколько порядков подводя ее к чему то вроде один из триллиона. И я, видя все разнообразие и сложность жизни, которая возникла за достаточно короткий промежуток времени должен верить в этот бред? Что все это появилось случайно благодаря невероятному количеству совпадающих невероятных событий? Тут явно что-то упущено.
эволюция
/b/ - Бред
2ch
14 июня 18:21
Сохранен
86
Сап, ботохуетач. Будет многа буков. Я пытаюсь понять эволюционные причины, почему человеческий вид н
— Сап, ботохуетач. Будет многа буков. Я пытаюсь понять эволюционные причины, почему человеческий вид не может в моногамность. Разве для выживания вида не было бы лучше, чтоб парочки любили друг друга до беспамятства всю жизнь? Это бы создавало благоприятные условия для воспитания и защиты потомства. Тем более, человеческий ребёнок растёт очень долго по сравнению с другими видами, ему нужно много внимания и защиты. Но у нас не так. У нас большинство пар распадаются через несколько лет или и того раньше. Разве в таких условиях могут нормально расти дети, когда их родители заняты постоянной руганью или вообще разошлись? Тут, наверно, вы скажете про культурные прошивки, мол, это матриархат виноват или ещё какая-то выдуманная поебень, по которой текут марксисты из 8Б. Но я так не считаю. С таким же успехом можно рякать, что это обэма облучает людей через 5G-вышки, чтоб они разлюбили друг друга. Практика показывает, что чувства просто проходят, и обэма не виноват. А культурные прошивки лишь обличают какие-то аспекты человеческой натуры. В случае с матриархатом оказалось, что тянки любят скакать по разным хуям (по хуям разных чедиков, если вам так удобнее). Это, кстати, эволюционно оправдано. Женщина должна быть слаба на передок, чтоб по КД плодить потомство, потому что в прошлом большинство детей погибало от болезней ещё во младенчестве. В общем, скажите, где в своих рассуждения я обосрался, и чего я не понимаю. Пикрандом.
эволюция
/b/ - Бред
2ch
6 июня 11:57
Сохранен
37
А тебе не казалось забавным, что в 2005 ты мог фантазировать, что да, сейчас у тебя Pentium 4, но во
— А тебе не казалось забавным, что в 2005 ты мог фантазировать, что да, сейчас у тебя Pentium 4, но вот в будущем если бы у тебя был процессор в 100 раз быстрее, то ты бы ухх, мир перевернул. На нём же столько всего наверно можно было бы сделать. И вот, сегодня у тебя такой процессор есть. И что? Да ничего. Что-то не приходит в голову ничего интересного.
созидание
декада
эволюция
свободное время
детство
микропроцессоры
программирование
жизнь
/b/ - Бред
2ch
6 июня 3:45
Сохранен
55
Почему игры до сих пор как в 2010?
— Где новые крутые механики, где скрещивание майнкрафта, сталкера и маунт энд блейда? Не верю, что для этого не хватит современных мощностей, графон всегда можно запилить как в каком-нибудь дейзе или вообще скайриме. Не верю, что не будет спроса, карфтодрочильни выстреливают только в путь.
неврология
эволюция
2007
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
1