К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
511
сегодня 8:53
Сохранен
18
Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая. — Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая. Мне 38. А страшно мне, потому что скоро я останусь один. Да-да, я тот самый аля Славик Курбатов, только более социализированный (некоторое время даже работал и еще умудрился диплом о высшем образовании когда-то получить). В целом я не приспособлен к жизни в одного. Одно дело, когда анона в пиздючестве из дома выгоняют и он становится на ноги - это возможно. Становление личности или как это там. И другое, когда речь идет о такой великовозрастной корзинке как я. Сам я всю жизнь надеялся на то, что из-за отсутствия здоровья я долго не протяну. Но теперь не уверен. Я уже почти 40 как то протянул и если мне суждено так еще фиг знает сколько существовать, то от этого у меня страх ебейший. Раньше спасало бухлишко, но я давно бросил и не знаю как теперь быть. Помню я хоронил кота и чуть сам потом не повесился (ремень порвался), настолько мне хуево было. Я долго отходил. Так то кот был. А тут родители, бабушка...
22 июня 20:21
Сохранен
66
20 июня 14:32
Сохранен
531
Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочка — Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочками про изимод, нищую рашку, хуёвую генетику, тупых селёдок, уёбищные скотоблоки, мразей кабанчиков. Заебись, броня крепка и танки наши быстры. Сидит он хихикает год два, ёрничает, ещё три четыре года, нормас, куча других таких даунов, ты не один, таких как ты много, пять шесть десять пятнадцать двадцать лет. Нормально вроде живётся терпим карлики. А потом? Неумолимо подкрадывается оскуфение старение. Появляются болячки, серьёзные причём, ибо двачер любит покурить и бухает постоянно и вообще зож для быдла. Накатывает тяжелейшее осознание глобального проёба жизни. Мамки тоже начнут болеть и уходить из жизни. Итс овер. Как омежки коупят это? Только не пишите что все корзиночки в 40 лет просто сделают ркн, это всего лишь омежные понты. Один из десяти может и сделает паунс в окно, остальные испугаются. Что будут делать омежки после 40 лет?
20 июня 9:02
Сохранен
271
15 июня 20:50
Сохранен
21
Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, врод — Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, вроде ненормиска и часто сижу за компом и общаюсь в войсе. Но большинство диалогов часто поверхностны на один вечер буквально, и из-за этого постоянно меняю компании хотя я понимаю что странно искать дружбу в подобном но искать когото на сз или делать какие то анкеты кому то написывать/отвечать постоянно для меня более странно. Просто за все время что я провела в интернете у меня всего 1 подруга, которая почти со мной не общается и мне одиноко периодически бывает Как вы с этим справляетесь? Ирл друзей даже не рассматриваю, это слишком сложно для меня, просто чувствую что ментальное состояние зависит от людей и они нужны хотя бы в интернете
14 июня 13:20
Сохранен
8
14 июня 8:37
Сохранен
35
13 июня 19:37
Сохранен
168
14 июня 16:45
Сохранен
76
14 июня 7:56
Сохранен
76
Мне кажется я разлюбил играть в игры. Строго без нытья, ищу совета. 24 лвл, в последнее время поймал — Мне кажется я разлюбил играть в игры. Строго без нытья, ищу совета. 24 лвл, в последнее время поймал себя на мысли, что целыми днями только и думаю о поиске игры в которой будет интересно. Запускаю условный Rogue Trader и через 3-4 часа понимаю, что не хочу дальше играть. Не хочу читать тонны текста, не хочу дрочить пошаг боевку, не хочу в это играть. Alt+f4 и ложусь в кровать, чтобы поваляться с книжкой или включаю какой-нибудь фильм. Решаю перепройти свои самые любимые игры, но понимаю, что уже не то. Очень долго боялся себе в этом признаться, но реально эмоции не те. Работаю на дноработе на удаленке, образования нет, друзей нет, отношений нет. Сильно душит одиночество, постоянно нахожусь в тряске. Из увлечений только прогулки в соло, качалка, просмотр фильмов/сериалов и чтение книг. ВСЁ. Начал чувствовать себя пустым. Как вкатиться в новые хобби? Как найти себе какую-то цель в жизни? Готов пробовать что-то новое.
13 июня 4:13
Сохранен
314
11 июня 15:56
Сохранен
319
10 июня 9:17
Сохранен
62
9 июня 19:52
Сохранен
88
Как знакомиться с людьми вообще? После школы сижу уже пару лет безвылазно ( только в магазин и на по — Как знакомиться с людьми вообще? После школы сижу уже пару лет безвылазно ( только в магазин и на подработку изредка ) дома, играю за компом либо смотрю/читаю что-то на планшете/телефоне 24/7. Из общения только двач и ВСЁ, ну и совсем иногда войс в играх. Как с такими данными хотя бы начать с кем-то общаться, куда обращаться, ебанный в рот?! Я так понимаю большинство заводит друзей на учебе/работе и варятся в этом кругу оставшуюся жизнь, но если у меня нету такой возможности, то чего делать, аноны... Я, конечно, проживу один, но хочется с кем-то хоть в пати поиграть там, в идеале с милой тянкой поняшиться под пледиком, только вот не вижу возможности никакой. Понимаю, что вопрос туп и банален, но мне не к кому больше обратиться.
8 июня 4:41
Сохранен
21
4 июня 19:56
Сохранен
3
"Ужасы одиночества" - это ущербный псиоп. Парням постоянно втирают отовсюду в интернете и по зомбоя — "Ужасы одиночества" - это ущербный псиоп. Парням постоянно втирают отовсюду в интернете и по зомбоящику, что одинокий - это всегда будущий суицидник и хуже террориста-смертника, мол, быстрее, гой, беги бетабаксь и добивайся королевишну солевую, а то чо ты как ынсел и нимужик. Современный мир - это мир мужского одиночества, и парни спокойно живут сами по себе. Если у тебя есть настоящий друзья/друг, то ты никогда не пропадёшь, если ты самодостаточен. Это раньше, окажись в подобной ситуации совки, они бы ахуели от жизни. А сейчас прогресс дал парням чатботов для рп и вирта, онахолы и куклы для ебли, тысячу разнообразных видеоигр для эскапизма - буквально тонны того, чтобы парень спокойно жил и не лез в петлю от тяжёлого рока судьбы. Все те, независимо от пола, кто втирает вам противоположную картину мира - хуцпящие пидорасы и пидорессы, которые пытаются вас обманом и манипуляциями втянуть в говно под названием "дырявая". Современная пиздомразь не стоит даже единого усилия чтобы её добиваться, а свои потешные требования на 100 пунктов они могут засунуть себе в жопу, ЛОЛ.
2 июня 15:25
Сохранен
19
Ненавижу свою нищую одинокую жизнь, блять. Нет ни денег, ни бабы. На сайтах знакомств интересен толь — Ненавижу свою нищую одинокую жизнь, блять. Нет ни денег, ни бабы. На сайтах знакомств интересен только жирухам за 30, да и те чего-то хотят от меня вечно и не могут дать секс просто так. Иногда задаюсь вопросом - а нахуя меня высрали на свет мои нищуки-родители? Еще и здоровье говно, я инвалид по дурке, кормящийся засчет мамки и папки и существую не живу только на свою пенсию по шизе. Сука, не хочу жить в мире, где одним все, а другим ничего. Как вообще люди плодятся в нищете? Зачем? Для гавваха? Мне тупо мерзко и грустно от этой жизни, ничего хорошего в ней нет. Она просто отвратительна, и это меньшее из зол, потому что люди в большинстве тоже мерзкие и отвратительные. Не совершил еще ркн только потому, что верующий и не хочу в ад. Хотя ад уже при жизни. Лучше бы Бога не было, давно бы ливнул с катки, если б не знал, что он есть и за слабость отправит меня в вечные муки. Ебаный закон
25 мая 22:00