Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
511
Аноны, как коупите одиночество? 12 лет один. Сам 39 лвл. Не с кем даже поговорить. Попытки знакомств
— Аноны, как коупите одиночество? 12 лет один. Сам 39 лвл. Не с кем даже поговорить. Попытки знакомства ни к чему не ведут. Это просто пиздец, терпеть уже невозможно. Фляга посвистывает. Дноработа. Мысли о ркн. на войну не берут из-за здоровья
одиночество
/b/ - Бред
2ch
сегодня 8:53
Сохранен
18
Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая.
— Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая. Мне 38. А страшно мне, потому что скоро я останусь один. Да-да, я тот самый аля Славик Курбатов, только более социализированный (некоторое время даже работал и еще умудрился диплом о высшем образовании когда-то получить). В целом я не приспособлен к жизни в одного. Одно дело, когда анона в пиздючестве из дома выгоняют и он становится на ноги - это возможно. Становление личности или как это там. И другое, когда речь идет о такой великовозрастной корзинке как я. Сам я всю жизнь надеялся на то, что из-за отсутствия здоровья я долго не протяну. Но теперь не уверен. Я уже почти 40 как то протянул и если мне суждено так еще фиг знает сколько существовать, то от этого у меня страх ебейший. Раньше спасало бухлишко, но я давно бросил и не знаю как теперь быть. Помню я хоронил кота и чуть сам потом не повесился (ремень порвался), настолько мне хуево было. Я долго отходил. Так то кот был. А тут родители, бабушка...
домоседы
одиночество
разведёнки с прицепом
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:21
Сохранен
66
Тут есть такие кто за всю жизнь ни разу на свидание не ходил? 24 года никогда не был на свидании. Пр
— Тут есть такие кто за всю жизнь ни разу на свидание не ходил? 24 года никогда не был на свидании. Причем работоблядок и живу отдельно. Никогда не подкатывал к тянке. Никогда не ходил за ручку, не целовался, не обнимался. Понятие не имею как вообще найти тян ибо это очень сложно надо же ее заинтересовать, чтобы она в тебя влюбилась. Чтобы все свидания успешно прошли. А потом она должна захотеть с тобой секса . Это очень сложно поэтому я один. Вот представьте каким надо быть сверхбогом чтобы рандомная тянка тобой заинтересовалась и потом в итоге даже легла с тобой голая в кровать и села к тебе на член. Невообразимо.
Свидание
одиночество
знакомства
/b/ - Бред
2ch
20 июня 14:32
Сохранен
531
Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочка
— Какая судьба у омежек после 40 лет? Есть типичный двачер, пусть будет 20 лвл. Он обложился фразочками про изимод, нищую рашку, хуёвую генетику, тупых селёдок, уёбищные скотоблоки, мразей кабанчиков. Заебись, броня крепка и танки наши быстры. Сидит он хихикает год два, ёрничает, ещё три четыре года, нормас, куча других таких даунов, ты не один, таких как ты много, пять шесть десять пятнадцать двадцать лет. Нормально вроде живётся терпим карлики. А потом? Неумолимо подкрадывается оскуфение старение. Появляются болячки, серьёзные причём, ибо двачер любит покурить и бухает постоянно и вообще зож для быдла. Накатывает тяжелейшее осознание глобального проёба жизни. Мамки тоже начнут болеть и уходить из жизни. Итс овер. Как омежки коупят это? Только не пишите что все корзиночки в 40 лет просто сделают ркн, это всего лишь омежные понты. Один из десяти может и сделает паунс в окно, остальные испугаются. Что будут делать омежки после 40 лет?
кому за 40
двачер
домоседы
одиночество
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
20 июня 9:02
Сохранен
271
С какого возраста можно считать человека инцелом? Когда проходит точка невозврата, когда проходит че
— С какого возраста можно считать человека инцелом? Когда проходит точка невозврата, когда проходит черта когда есть просто молодой парень у которого все точно будет, и уже точно что-то не так. Я думаю лет 25, это возраст когда уже точно ничего не поменяется особо, и ты останешься таким надолго со своим характером.
одиночество
социализация
знакомства
инцелы
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
21
Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, врод
— Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, вроде ненормиска и часто сижу за компом и общаюсь в войсе. Но большинство диалогов часто поверхностны на один вечер буквально, и из-за этого постоянно меняю компании хотя я понимаю что странно искать дружбу в подобном но искать когото на сз или делать какие то анкеты кому то написывать/отвечать постоянно для меня более странно. Просто за все время что я провела в интернете у меня всего 1 подруга, которая почти со мной не общается и мне одиноко периодически бывает Как вы с этим справляетесь? Ирл друзей даже не рассматриваю, это слишком сложно для меня, просто чувствую что ментальное состояние зависит от людей и они нужны хотя бы в интернете
osu
друзья
The Last of Us
дружба
одиночество
PoE
Интернет
социализация
интересность
Dota 2
знакомства
милые тян
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:20
Сохранен
8
аноны я ебанулся от одиночества стал смотреть индийские фильмы про любовь не про драки и всякое мимо
— аноны я ебанулся от одиночества стал смотреть индийские фильмы про любовь не про драки и всякое мимо нищий скуф 36 лвл
одиночество
/b/ - Бред
2ch
14 июня 8:37
Сохранен
35
У МЕНЯ БЫЛА ТЯН. НО Я ВЫБРАЛ БЫТЬ ОДИН И РАССТАЛСЯ С НЕЙ. ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕТЫ.
— У МЕНЯ БЫЛА ТЯН. НО Я ВЫБРАЛ БЫТЬ ОДИН И РАССТАЛСЯ С НЕЙ. ЗАДАВАЙТЕ ОТВЕТЫ.
расставания
Minecraft
одиночество
/b/ - Бред
2ch
13 июня 19:37
Сохранен
168
Почему ты не женишься? Это же так охуенно: можно трахать жену в любой момент, просто секс по щелчку
— Почему ты не женишься? Это же так охуенно: можно трахать жену в любой момент, просто секс по щелчку пальцев любой, не надо ходить к протитуткам, платить деньги и знакомиться с кем-то, всегда под боком жена, взял выебал - красота! Жена готовит и убирается дома, моет посуду, делает влажную уборку, хата не так засирается - живешь в чистоте. Жена готовит еду - всегда сыт. А еще жена и работает, то есть твоя зарплата и ее зарплата - больше денег в семье. Да и тупо вдвоем веселей жить, отдыхать вместе на природу ездить, на шашлыки, в палатке жить в лесу, на сапах кататься. Я хуй знает почему ты еще не женился, это сплошные профиты.
институт семьи и брака
одиночество
брак
/b/ - Бред
2ch
14 июня 16:45
Сохранен
76
Есть тут одинокие аноны 30+? Какого вам осознавать что вы будите умирать в одиночку? мне 20 но я био
— Есть тут одинокие аноны 30+? Какого вам осознавать что вы будите умирать в одиночку? мне 20 но я биокарлик с маленьким членом, телом и ростом, осознаю что умирать буду один, щас осознаю это все и так грустно становится, вам какого?
Первая карликовая война
домоседы
Комплексы
одиночество
грустнотред
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
14 июня 7:56
Сохранен
76
Мне кажется я разлюбил играть в игры. Строго без нытья, ищу совета. 24 лвл, в последнее время поймал
— Мне кажется я разлюбил играть в игры. Строго без нытья, ищу совета. 24 лвл, в последнее время поймал себя на мысли, что целыми днями только и думаю о поиске игры в которой будет интересно. Запускаю условный Rogue Trader и через 3-4 часа понимаю, что не хочу дальше играть. Не хочу читать тонны текста, не хочу дрочить пошаг боевку, не хочу в это играть. Alt+f4 и ложусь в кровать, чтобы поваляться с книжкой или включаю какой-нибудь фильм. Решаю перепройти свои самые любимые игры, но понимаю, что уже не то. Очень долго боялся себе в этом признаться, но реально эмоции не те. Работаю на дноработе на удаленке, образования нет, друзей нет, отношений нет. Сильно душит одиночество, постоянно нахожусь в тряске. Из увлечений только прогулки в соло, качалка, просмотр фильмов/сериалов и чтение книг. ВСЁ. Начал чувствовать себя пустым. Как вкатиться в новые хобби? Как найти себе какую-то цель в жизни? Готов пробовать что-то новое.
игровая импотенция
одиночество
/b/ - Бред
2ch
13 июня 4:13
Сохранен
314
БЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ СЛОВИЛ ДЕПРУ ДИКУЮ ЕБАННОЕ ЛЕТО ВСЕ ГУЛЯЮТ С ТЯНКАМИ, КТО ТО В ПАРКЕ
— БЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ СЛОВИЛ ДЕПРУ ДИКУЮ ЕБАННОЕ ЛЕТО ВСЕ ГУЛЯЮТ С ТЯНКАМИ, КТО ТО В ПАРКЕ СОСЕТСЯ И ЗА ЖОПУ БАБ ДЕРЖИТ Я КАК ЛОХ ОДИН НИ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ ЧАСТЬ ДРУЗЕЙ УЖЕ ЖЕНИЛИСЬ С ДЕТЬМИ ГУЛЯЮТ КАК ЖЕ ЗАЕБАЛА ВСЯ ЭТА ЖИЗНЬ МИМО НИЩИЙ СКУФЫЧ 35 ЛВЛ КАК ВЫ ЕЩЕ ЖИВЫ АНОН ИЛИ НА АЛКАШКЕ ЖИВЕТЕ?
лето
одиночество
/b/ - Бред
2ch
11 июня 15:56
Сохранен
319
Суп, дроч. Кароче, есть ли какой то ультимативный гайд на поиск друга для одинокого аутиста? Чтобы
— Суп, дроч. Кароче, есть ли какой то ультимативный гайд на поиск друга для одинокого аутиста? Чтобы вот места где искать сказали, как себя вести, какие темы обсуждать. Без очевидного нормисного "просто". Я уже заебался. Хочется одного близкого друга и всё. Но даже с таким не справляюсь.
дружба
одиночество
знакомства
/b/ - Бред
2ch
10 июня 9:17
Сохранен
62
А тут есть такие, которые спокойно живут без тянок и им хорошо? Которые остались девственниками во в
— А тут есть такие, которые спокойно живут без тянок и им хорошо? Которые остались девственниками во взрослом возрасте и ничего менять не собираются? Я вот 27 лвл никогда не стремился заводить отношения, всегда был равнодушен к тянкам, дрочу 2-3 раза в неделю, даже не знаю зачем жопу рвать ради того чтобы подрочить другим человеком. Всегда чувствовал себя хорошо в одиночестве, сижу дома, кайфую за компиком. Жизнь разве не прекрасна? Сейчас можно не жениться и тебе никто слова не скажет, а раньше могли затравить, если иы бобыль. Это время рай для таких как я
одиночество
/b/ - Бред
2ch
9 июня 19:52
Сохранен
88
Как знакомиться с людьми вообще? После школы сижу уже пару лет безвылазно ( только в магазин и на по
— Как знакомиться с людьми вообще? После школы сижу уже пару лет безвылазно ( только в магазин и на подработку изредка ) дома, играю за компом либо смотрю/читаю что-то на планшете/телефоне 24/7. Из общения только двач и ВСЁ, ну и совсем иногда войс в играх. Как с такими данными хотя бы начать с кем-то общаться, куда обращаться, ебанный в рот?! Я так понимаю большинство заводит друзей на учебе/работе и варятся в этом кругу оставшуюся жизнь, но если у меня нету такой возможности, то чего делать, аноны... Я, конечно, проживу один, но хочется с кем-то хоть в пати поиграть там, в идеале с милой тянкой поняшиться под пледиком, только вот не вижу возможности никакой. Понимаю, что вопрос туп и банален, но мне не к кому больше обратиться.
дружба
одиночество
знакомства
/b/ - Бред
2ch
8 июня 4:41
Сохранен
21
Сап, двач. Помоги решить дилемму. Не могу сосуществовать с кем-то в одной квартире. Само наличие дру
— Сап, двач. Помоги решить дилемму. Не могу сосуществовать с кем-то в одной квартире. Само наличие другого человека рядом вгоняет в стресс. могу предположить, что у меня аутизм, ибо я проходил тест AQ на 37 баллов, но это предположение можете смело проигнорировать, ибо это ничего не доказывает (просто какбе намекает) Вместе с этим (опыт бытия одного в квартире месяц был) как-то тоскливо одному. Как быть?
Господин
одиночество
/b/ - Бред
2ch
4 июня 19:56
Сохранен
3
"Ужасы одиночества" - это ущербный псиоп. Парням постоянно втирают отовсюду в интернете и по зомбоя
— "Ужасы одиночества" - это ущербный псиоп. Парням постоянно втирают отовсюду в интернете и по зомбоящику, что одинокий - это всегда будущий суицидник и хуже террориста-смертника, мол, быстрее, гой, беги бетабаксь и добивайся королевишну солевую, а то чо ты как ынсел и нимужик. Современный мир - это мир мужского одиночества, и парни спокойно живут сами по себе. Если у тебя есть настоящий друзья/друг, то ты никогда не пропадёшь, если ты самодостаточен. Это раньше, окажись в подобной ситуации совки, они бы ахуели от жизни. А сейчас прогресс дал парням чатботов для рп и вирта, онахолы и куклы для ебли, тысячу разнообразных видеоигр для эскапизма - буквально тонны того, чтобы парень спокойно жил и не лез в петлю от тяжёлого рока судьбы. Все те, независимо от пола, кто втирает вам противоположную картину мира - хуцпящие пидорасы и пидорессы, которые пытаются вас обманом и манипуляциями втянуть в говно под названием "дырявая". Современная пиздомразь не стоит даже единого усилия чтобы её добиваться, а свои потешные требования на 100 пунктов они могут засунуть себе в жопу, ЛОЛ.
одиночество
/b/ - Бред
2ch
2 июня 15:25
Сохранен
19
Ненавижу свою нищую одинокую жизнь, блять. Нет ни денег, ни бабы. На сайтах знакомств интересен толь
— Ненавижу свою нищую одинокую жизнь, блять. Нет ни денег, ни бабы. На сайтах знакомств интересен только жирухам за 30, да и те чего-то хотят от меня вечно и не могут дать секс просто так. Иногда задаюсь вопросом - а нахуя меня высрали на свет мои нищуки-родители? Еще и здоровье говно, я инвалид по дурке, кормящийся засчет мамки и папки и существую не живу только на свою пенсию по шизе. Сука, не хочу жить в мире, где одним все, а другим ничего. Как вообще люди плодятся в нищете? Зачем? Для гавваха? Мне тупо мерзко и грустно от этой жизни, ничего хорошего в ней нет. Она просто отвратительна, и это меньшее из зол, потому что люди в большинстве тоже мерзкие и отвратительные. Не совершил еще ркн только потому, что верующий и не хочу в ад. Хотя ад уже при жизни. Лучше бы Бога не было, давно бы ливнул с катки, если б не знал, что он есть и за слабость отправит меня в вечные муки. Ебаный закон
одиночество
ненависть
жизнь
/b/ - Бред
2ch
25 мая 22:00
1