Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
24
Почему я должен соблюдать мужскую гендерную роль, если я ее не выбирал? Проведите такой мысленный э
— Почему я должен соблюдать мужскую гендерную роль, если я ее не выбирал? Проведите такой мысленный эксперимент: представьте, что в стране N завтра примут закон, по которому люди с карими глазами выходят на пенсию на 5 лет раньше. Имаджинируете, какой вой вдруг поднимется? Или в стране N заставят чернокожих работать на вредных работах на благо общества, оправдывая это тем, что они физически выносливее и сильнее других рас, пока все белые и азиаты будут от подобных работ освобождены. Сколько визгов будет от бесчисленных правозащитников и разных политических деятелей? Так если подобное недопустимо по национальному или любому другому врожденному признаку, то почему допустимо по половому? Почему меня могут избить на улице за ношение волос не той длины или не той одежды, а женщину нет? Почему я, работая столько же, сколько и женщина, выйду на пенсию гораздо позже, учитывая то, что я проживу по биологическим причинам меньше? Почему столько законодательных привилегий у одного пола вообще никого не смущают? Почему исторически не появилось никаких крупных движений по отстаиванию прав мужского пола? Что за пиздец творится и почему всех все устраивает? Где справедливость? P.S. Заранее предвижу аргумент >потому что они рожают Это не аргумент. Рожать не заставляет никто и никого, что и видно по мировой демографии развитых стран.
мужская солидарность
гендерные проблемы
/b/ - Бред
2ch
14 июня 19:07
Сохранен
280
Прайм мужиков слишком короткий 18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии 24-29 уже обычный ником
— Прайм мужиков слишком короткий 18-23 прайм, сасный, молодой, полный энергии 24-29 уже обычный никому не нужный мужик 30+ ВСЁ У женщин прайм после 30 вполне себе. Женщина после 30+ милфа, для многих обьект поклонения и фетиш, даже в 19 веке был свой синоним милфы "Женщина бальзаковского возраста". Такое о мужиках сказать невозможно: мерзотное облысение когда 85% мужчин начинают выглядеть как больные животные, пивные животики. Если повезло, не жирный и не лысый - всё равно выглядит хуево. Вот поглядите на зумера из Утопия Шоу. Парень был в прайме 5 лет назад, сейчас на него смотреть страшно, он не бухает, не употребляет, занимается спортом, но всё равно выглядит как скуфяра
гендерные проблемы
возраст
/b/ - Бред
2ch
18 июня 13:54
Сохранен
183
Эра папиков уходит в прошлое. Зумеркам не нужны скуфы
— Если в 90х и 00х тянок 16-20лет мог завлечь скуф 35+ а то и 45+ для отношачек, то сей час хуй. 16-20лвл тянки выбирают ровесников или максимум лет на 5 старше. Просто сужу по знакомым, родственникам с дочерьми, общаюсь с младшей сестрой. Конечно есть такие, кто прыгает на хуец 40 летнего в свои 18, но таких реально на порядок меньше. У зумерш своя атмосфера. А вы такое замечали? Мне кажется одиноким скуфам 40..50 лет сейчас крайне хуево . молодухи не дают Ровесницы предпочтут молоденького (для нее) кунчика лет на 10 а тот и 15 младше. Тем более культура ухода за собой у зрелое выше чем 20-30 лет назад, а большинство скуфов до сих пор живут по принципу мужик должен быть чуть красивее обезьяны, пьян, вонюч и могуч. Только пивные кеги с небритыми подмышками сейчас разве что кассиршу тетю сраку из ПГТ заинтересуют 5
гендерные проблемы
отношения
знакомства
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 12:33
Сохранен
469
Демография
— Это так называемая плодячка на Рухнумии?
вагинокапитализм
гендерные проблемы
отношения
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 7:24
Сохранен
274
Политика мизандрии в мире
— 2 вопроса. 1. Почему последний год во всё мире так демонизируют и расчеловечивают одиноких/лиственных мужчин? Словно такие мужчины хуже серийного убийцы или мировых террористов. 2. Почему в России, на всех уровнях - от бытового до государственного, идёт кампания мужененавистничества, вплоть до заказных постов/подкастов/передач? Я не понимаю мотива этой мерзости.
мизандрия
MGTOW
мужчина
гендерные проблемы
/po/ - Политика и новости
2ch
31 мая 12:14
1