Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
31
Какие подводные не лечить геморрой? Иногда вылазит маленькая шишка, ну еще изредка жопа может немног
— Какие подводные не лечить геморрой? Иногда вылазит маленькая шишка, ну еще изредка жопа может немного кровоточить. Мне похуй, лечить лень.
геморрой
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
79
Сап, анонасы, сори за очко. Но вот такая хуйня приключается со мной в 25 лет. И сука вроде нихуя не
— Сап, анонасы, сори за очко. Но вот такая хуйня приключается со мной в 25 лет. И сука вроде нихуя не предвещало беды, а тут пиздец. Чем лечить можно, купил такие мази и вправляю ими шишку после покака и в течении дня. Можно вещи не прям тяжёлые поднимать, но вес имеют как бы. Ибо на работе приходится мусорные пакеты тяжёлые таскать и прочую хуйню подымать, но на работе тоже в толчок схожу обратно вправть шишку ебучую. Ещё пальцем чувствую как будто полоска какая-то ощущается, вена это или хуй знает Помогите пожалуйста
геморрой
/b/ - Бред
2ch
9 июня 10:15
Сохранен
41
Блять, анон, выручай, что-то узел из жопы вылез, как бы не ровный анус, а бугорком пошёл типа со вче
— Блять, анон, выручай, что-то узел из жопы вылез, как бы не ровный анус, а бугорком пошёл типа со вчерашнего вечера. Анузол перед сном и утром после посера вставил и нихуя. Как бы не болит, но чувствую что трусами трогаю этот узел ебаный Что делать, наверное срал туго или хуй знает Жопу всегда подмываю, бумагой не пользуюсь
геморрой
/b/ - Бред
2ch
3 июня 8:08
1