Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
547
Во Львове индусы начали нападать и избивать местных жителей Приезжим сделали замечание за то, что о
— Во Львове индусы начали нападать и избивать местных жителей Приезжим сделали замечание за то, что они громко себя вели. Но мигранты в ответ просто начали избивать местых.
подпорки
порки порвались
четвертая власть
киберсотня
русофобия
Украина
/b/ - Бред
2ch
13 июня 10:47
Сохранен
610
Випедия окончательно проебана Випедия окончательно проебана. Там невозможно инчего править и ничего
— Випедия окончательно проебана Випедия окончательно проебана. Там невозможно инчего править и ничего писать. Она захвачена активистами, которые продвигают свою точку зрения как истину. Меня забанили на википедии. Забанили потому, что я обратил внимание, что страница борщ систематически угоняется украинскими националистами, которые пытаются объявить борщ исключительно своим блюдом. Что сейчас фактически написано в википедии, что борщ это украинский суп. Я видел, как другие участники пытались писать, что борщ это интернациональное блюдо, но их правки откатывал модератор, который меня забанил El-chupanebrej Как произшел бан. Я пишу на странице обсуждение так мол и так через пару минут прилетатет реквест на бан, еще через пару минут прилетает бан. Я даже не успел расписать ситуацию и написать инчего в свою защиту. И так бан буквально за один комменат в разделе обсуждение. Мочерня де мотивирует бан, что мой вклад в википедию мизиерный. И борщ это оказывается часть раздела УКР. пик1 реквест на бан пик2 участник кинувший жалобу пик3 собственно бан
подсвинки
фонтанка
подпорки
манипуляции
Википедия
западная пропаганда
переписывание истории
большие языковые модели
mk ultra
искусственный интеллект
заукраинцы
переписка
евреи
русофобия
история
Украина
/b/ - Бред
2ch
28 мая 14:20
Сохранен
341
В Хабаровске мигрантка натравила своего сына на ребёнка и тот избил его до потери сознания. По слов
— В Хабаровске мигрантка натравила своего сына на ребёнка и тот избил его до потери сознания. По словам очевидцев, дикарка (по словам местных - приезжая) устроила настоящий террор на детской площадке. На видео попал момент, как она сначала удерживает чужого ребенка, пока её сын со знанием дела и дикой агрессией забивает этого мальчика локтями и ногами. Сама мигрантка ходит и подначивает наносить удары сильнее. В итоге избитый ребёнок упал и потерял сознание. Обратите внимание на позу и мимику этой свиномартышки. ЦПрям царь во дворца учиняет расправу над неугодным бесправным скотом. Ну и на лица и позы окружающих детей, которые обескураженно лицезреют эту с многонационально-многоконфессиональную дружбу народов.
диаспоры
дружбонародия
русский мир
самооборона
чурки
воспитание
русофобия
дети
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
27 мая 19:54
Сохранен
447
Как стать таким же крутым, как чеченец?
— Они ведь ничего не боятся. Никогда не боялись - ни раньше, ни сейчас. Это тупо гены? У человека просто отсутствует страх. Таким нельзя стать, если родился русским? мимо мужчина с собачкой
замоташки
чеченский спецназ
конфликты
диаспоры
ОПГ
ФСБ
кавказ
Чечня
Комплексы
путинизм
чурки
русофобия
Москва
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
14 июня 4:53
Сохранен
35
Терпим
— Терпим
шкулев
ваххабиты
Екатеринбург
многонационалочка
мигранты
чурки
акции протеста
русофобия
/b/ - Бред
2ch
11 июня 10:47
Сохранен
90
"На колени е*аная русня!" 17-летний мигрант поставил ребенка на колени в подмосковной Балашихе. Са
— "На колени е*аная русня!" 17-летний мигрант поставил ребенка на колени в подмосковной Балашихе. Саиджону не понравилось поведение школьников на улице. Парень догнал мальчиков в подъезде, стал угрожать им и финале одного из них унизил. После этого иностранный специалист ретировался. Полицейские установили личность хулигана и ищут его. Пока что Саиджон в бегах.
паспорт
дружбонародия
Пыня
школа
чурки
воспитание
русофобия
школьники
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
11 июня 6:17
Сохранен
45
Русская овчина. Итоги:
— ТАСС: На Алтае пресекли деятельность экстремистского сообщества со 150 участниками При обысках у организаторов и наиболее активных членов группировки изъяли огнестрельное и холодное оружие, самодельные зажигательные устройства, а также предметы с националистической символикой. Правоохранительные органы в Алтайском крае пресекли деятельность межрегионального праворадикального сообщества, созданного жителем Алтайского края, в которое входило свыше 150 человек в 21 субъекте РФ. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах. "Организатор сообщества - житель Алтайского края - посредством мессенджера Telegram для координации деятельности и пропаганды националистических идей создал местные ячейки в городах Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Арзамас, Краснодар, Новокузнецк, Владимир, Тюмень, в которые входили молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет. Указанные лица планировали и проводили акции "прямого действия" в отношении лиц неславянской национальности (поджоги торговых точек, избиения, нанесения ножевых ранений) по мотивам этнической неприязни. Кроме того, некоторые участники сообщества также являлись сторонниками террористической организации NS/WP (признана террористической и запрещена в РФ - прим. ТАСС) и оправдывали ее деятельность", - сказали правоохранители. Они уточнили, что в группировку входило свыше 150 человек в 21 субъекте РФ. В отношении организаторов и наиболее активных членов группировки следственными органами возбуждены уголовные дела по ст. 205.2, 205.5, 213, 280, 282, 282.1 УК РФ. При обысках у них было изъято огнестрельное и холодное оружие, самодельные зажигательные устройства, предметы с националистической символикой. !
силовые структуры
чурки
русофобия
/po/ - Политика и новости
2ch
10 июня 15:54
Сохранен
285
Почему коричневые люди думают что они белые?
— Почему коричневые люди думают что они белые?
ресентимент
белые люди
чурки
евреи
русофобия
/b/ - Бред
2ch
9 июня 15:19
Активный
67
Интернет-феминизм 10-х годов, расскажите, как всё это было, что видели и помните, персоналии, группы
— Интернет-феминизм 10-х годов, расскажите, как всё это было, что видели и помните, персоналии, группы, скандалы и тд.
еврей
wonderzine
десятые
кавказ
евреи
русофобия
феминизм
/dev/ - Тянач
2ch
19 июня 9:08
Сохранен
510
Что скажешь, анон?
— Что скажешь, анон?
фонтанка
карелия
Мурманск
7х7
эхомацы
новая газета
радио свобода
риторика
порки порвались
методичка
четвертая власть
сторонники Алексея Навального
инстаграм
либерашки
репрессии
чурки
русофобия
наташки
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
5 июня 11:58
Сохранен
17
Накидайте русофобских игр в стиме. Собираю список, чтобы отправить в РКН чтобы они заблокировали эт
— Накидайте русофобских игр в стиме. Собираю список, чтобы отправить в РКН чтобы они заблокировали эту враждебную платформу.
русофобия
видеоигры
/po/ - Политика и новости
2ch
31 мая 13:01
Сохранен
20
Какой то озлобленный еврей хороший тред создал с вопросом почему я не должен ненавидеть русских. Но
— Какой то озлобленный еврей хороший тред создал с вопросом почему я не должен ненавидеть русских. Но после того как я на него развернуто ответил, тред почему то удалили https://2ch.su/b/res/333390418.html Тогда пересоздам сам. Он написал: >Почему я должен быть за "свой народ", "свою страну" и прочую чушь? Больше всего вреда мне наносили как раз "свои". Так что не вижу ничего плохого в том чтобы объединяться и с "чужаками", если это лично мне будет выгодно. >Больше всего вреда мне наносили как раз "свои" Если ты еврей как путин, то гнобили тебя в совке потому что большевики пришли к власти и насадили населению извращенную идеологию в неправильной форме из за которой у населения был ряд деструктивных стереотипов о евреях которые вызывали к ним негатив. Но большевики не являлись легитимной властью, население за них не голосовало, на выборах в учредительное собрание население проголосовало за эссеров. Большевики пришли к власти силой и обманом, и у большинства населения не было возможности этому противостоять. Свой тяжелый вклад в то что эссеры проиграли большевикам борьбу за власть внес еврей Евно Азеф который расколол и разобщил партию эссеров своим предательством https://www.youtube.com/watch?v=xd4FtZmUUBs&t=326s >46:00 выявившееся предательство Азефа стало причиной разлада, подозрительности, и атмосферы недоверия в эссеровской партии. Это одна из причин почему партия эссеров так легко развалилась в 1917. Без духа товарищества партия существовать не может. Огромный удар был и по престижу власти которая боялась выплывания этой истории наружу. А когда эта история стала известна общественности то власть стала посмещищем в глазах народа. Русским антинародную власть навязали в большинстве нерусские инородцы которые в большинстве руководили красным террором во время гражданской (руководили на 20-25% евреи и 30-35% другие нерусские) (пик 2) Поэтому если тебя гнобили русские, то они в этом не виноваты. Их обманули, их заставляли, им антисемитизм навязали другие нерусские инородцы и заставили ему следовать силой и обманом. В самих русских нет антисемитизма. Когда в 1917 году царя свергли то вместе с ним переестали существовать все погромные черносотенные организации >7:10 после падения царского режима все черносотенные организации не удержались на плаву и закрылись. После 1917 года деревенское черносотенство нигде не заметно. https://soundstream.media/clip/tsena-revolyutsii-povstanchestvo-krest-yanskoye-soprotivleniye-bol-shevizmu А когда в 1990е годы перестала существовать коммунистическая идеология которая сама по себе вызывала антисемитизм (пик 3), то он почти исчез как явление среди части русских. Перед тем как причинять русским вред ты должен и обязан был разобратся почему часть русских (меньшинство) были злые и озлоблены на евреев в совке. Если ты не разобрался и начал творить русским зло, то за незаслуженный вред русским в пустоте (условном аду) тебя будут ебать в жопу после смерти.
русофобия
/po/ - Политика и новости
2ch
25 мая 14:41
1