Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
244
Наконец решился и заказал писечку пикрелейтед. Треть зарплаты вьебал. Ну держись, жара ебаная!
— Наконец решился и заказал писечку пикрелейтед. Треть зарплаты вьебал. Ну держись, жара ебаная!
кондиционер
/b/ - Бред
2ch
13 июня 16:15
Сохранен
131
Двачек, кто-нибудь пользовался мобильным кондиционером? А то от жары спать невозможно, жар в квартир
— Двачек, кто-нибудь пользовался мобильным кондиционером? А то от жары спать невозможно, жар в квартире спадает только к часу ночи. я весь мокрый блять, моюсь по 4 раза в сутки, но помогает слабо. Уже от недосыпа охуеваю. Раньше думал, что кондей это буржуйское излишество, теперь уже согласен купить. Только не хотелось бы стены долбить
кондиционер
Ozon
/b/ - Бред
2ch
11 июня 15:15
Сохранен
58
Сап, я нищук, нет денег на кондей. Че можно придумать замсто него, ну кроме как пикрил вертушка на п
— Сап, я нищук, нет денег на кондей. Че можно придумать замсто него, ну кроме как пикрил вертушка на палке. Может есть технологии лучше для охлаждения комнаты за 1-2к?
кондиционер
/b/ - Бред
2ch
3 июня 23:50
Сохранен
79
За какой-то сраный кусок пластика хотят 5000 рублей. Главное, это ещё и "эконом" версия. Ананасы,
— За какой-то сраный кусок пластика хотят 5000 рублей. Главное, это ещё и "эконом" версия. Ананасы, посоветуйте, где приобрести подобный экран по вменяемой цене. Есть такие, как на пикрил 2, стоят рублей 200-300, но они узкие. Нужен именно широкий.
кондиционер
/b/ - Бред
2ch
28 мая 21:09
1