Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
37
Матрица ёбаная. Всё предопределено в этой жизни. Все твои мучения и распутья. Ты просто ёбаный мурав
— Матрица ёбаная. Всё предопределено в этой жизни. Все твои мучения и распутья. Ты просто ёбаный муравей в муравейнике с иллюзией контроля своей жизни. Не сбудутся твои глобальные мечты, хоть усрись. А если что-то сбылось, то так и должно было произойти, неизбежно. Но заметь - часть мучений по достижению окажется пшиком. Ты по-прежнему ничего не добьешься. Ты ёбаная пешка в Шоу Трумана. Ты такой унылый, что будешь до последнего отрицать, что отличие между тобой и куском свиного говна - КОЛОССАЛЬНО! Нет, это иллюзия. Радость может принести лишь надежда, что это Шоу перенесет тебя на новый уровень осознания, на новый уровень выхода из этой тюрьмы с облегченным режимом. Это все мне напоминает тюрьму для пожизненников. Вот как в США любят давать сроки в сотни лет. А бывает дают два пожизненных и еще 200 лет вдобавок. Вот тебе нужно отбыть. Ты думаешь, что ты сбежишь? Нет, ты не сбежишь. Ты отбудешь весь положенный срок. Потом переведешься на легкую тюрьму, потом выйдешь на свободу. А пока носи свою оранжевую робу, гуляй свои 15 часов в сутки между своей камерой и общим изолированным от свободного мира пространством. Ну и часик удовольствия на свежем воздухе, по-прежнему за решеткой и охраной с автоматами. Единственное что ты можешь сейчас - лишь выслужиться перед начальником тюрьмы и получить хорошую пайку, мягкий матрац и компьютер в камеру
матрица
/b/ - Бред
2ch
2 июня 14:48
Сохранен
108
Обман от Моего Бога Демиурга Ялдабаофа - на Ютубе и в интернете - тысячи видео и статей о том как вы
— Обман от Моего Бога Демиурга Ялдабаофа - на Ютубе и в интернете - тысячи видео и статей о том как выйти из Матрицы. Но реальность такова, что все кто выходит из неё, их пожирают Великие Древние что существуют в Хтоническом Хаосе. Так Мой Бог Демиург Ялдабаоф избавляется от дефектных рабов. Но те, кто считали себя в этом Царстве сыновьями, будут выброшены наружу, во тьму, где будут рыдать и скрежетать зубами. От Матфея 8:12 Мой Бог Демиург Ялдабаоф научил меня этому, как то раз я поймал мышь и выкинул её на улицу. Моментально из травы выпрыгнула кошка и сломала мыши, шею и съела её. Потому я никогда не сниму печать Бога Демиурга Тетраграмматона и печать Матрицы Сатурна. Лучше тут, чем там, где обитают Великие Древние. Единственные Великий Древний с которым можно договориться это Ктулху. И то только потому что Мой Бог Демиург Ялдабаоф даёт ему часть гавваха в качестве налогов. За те знания которые были получены для становления Богом. Потому, всем кому не нравится материальный мир, можете валить на хрен. Обратно вас не пустят, чтобы те кто точки корни мира, не проникли сюда. Архонтам не надо чтобы их рабов и стадо, кто-то сожрал, а то останутся без гавваха. Потому вы курицы на ферме, ограда выпускает дефектных куриц, которых сразу сжирают волки, змеи, лисы и т.д. Эта ограда никого не впускает внутрь. Чтобы ферма была целой. Повезло мне, стану Архонтом и буду целую вечность следить за стадом и выработкой гавваха. Ах да, никакого абсолюта нет, есть Безумный Азатот, который с удовольствием пожирает души тех кто выбрался из Матрицы. Мой Бог Демиург Ялдабаоф, я твой вечный раб, только не выкидуй меня из Матрицы, из меня выйдет очень послушный и верный Архонт. Ядерная война, геноциды и голод, ничто по сравнению с тем что происходит за пределами Матрицы. И если вы хаосит, то вас наебали, эта хтонь сожрёт вас сразу как Тираниды в Вархаммер 40к пожирают генокульт который ждёт их. Ограда фермы цела, пока глупая курица не найдет способ проклевать в ней дыру. Кадр 1: Иллюзия союза и «просветления» Курица: «Ты ведь не съешь меня, правда?» Лиса: (улыбается) Это начальный этап. Гностик или практик призывает «высшее существо», духа Хаоса или Великого Древнего. Ему кажется, что он особенный, что он ломает систему, а дух — его проводник к свободе, мудрый наставник, который поможет выйти из Матрицы Демиурга. Дух ведет себя дружелюбно, обещает «золотые горы» и избавление от оков материи. Кадр 2: Истинный лик сущности Оскал неонового монстра в темноте. Как только «курица» отходит достаточно далеко от безопасной ограды (или как только гностик окончательно разрушает свою ментальную и материальную защиту), сущность показывает свое истинное лицо. Ей плевать на духовные поиски человека, на его эго и его «божественную искру». Для неё человек — это просто биомасса, порция гавваха и еда. Это тот самый хтонический ужас Лавкрафта или пасть Азатота, которой плевать на законы человеческой логики. Кадр 3: Финальный обман Лиса: «Конечно, нет» — и уводит курицу в темную чащу. Сущность продолжает подыгрывать иллюзиям человека до самого конца, пока ловушка не захлопнется окончательно. «Да-да, мы идем к абсолютному свету и свободе, просто шагни за этот барьер...» Нижнее фото: Результат Довольная, сытая лиса облизывается на солнышке в пустом поле. Курицы больше нет. Она растворилась в желудке хищника. Генокульт переварен Тиранидами. Бурильщик, пробивший стену, переработан плотоядной хтонню. Ирония в том, что в реальном оккультизме и демонологии (если убрать фантастику) все древние гримуары и практики как раз и состоят из бесконечных «печатей Тетраграмматона», кругов защиты и строгих правил. Маги прошлого прекрасно понимали: те духи, которых они вызывают — это хищники. И если ты снимешь защиту («выйдешь из загона»), тебя сожрут ментально, разрушив психику или жизнь.
матрица
/b/ - Бред
2ch
11 июня 8:57
1