Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
66
Лишился воды из-за сломанного крана. Привет ночной, делюсь своими хиканскими страданиями. Недавно у
— Лишился воды из-за сломанного крана. Привет ночной, делюсь своими хиканскими страданиями. Недавно у меня начал протекать кран. Я сразу попытался его починить, но ничего не вышло. Каждый день протечка усиливалась и неделю назад вода просто стала бесконечно литься. Когда пришёл счёт за воду я просто ахуел. Собрал всю волю в кулак, решил что любой ценой починю протечку. Но я сдаюсь, для такого как я даже подобное невозможно. В итоге я вынужден просто отключить всю воду в доме и жить без неё, лишь изредко, на несколько минут включая, чтобы не набежал бесконечный счёт за постоянную утечку воды. Я смотрел много гайдов и у людей этот ебучий кран выглядит совершенно иначе. У людей идёт заглушка, вот ней болт, который откручивается, барашек(маховик) снимается и дальше они откручивают декоративный элемент и меняют кран-буксу. У меня нет ни заглушки, ни болта внутри. Там просто дырка круглая. Сам барашек тоже не снимается никак, я его тянул и голыми руками и инструментами. Смеситель весь изгибается и я чувствую что потяну сильнее - сломается весь кран целиком. Смазывал вдшкой, пытался кипятком снять налёт. Ничего не помогло. Оно просто не снимается. Я пытался посмотреть как поменять смеситель целиком, но там ещё больше проблем. Опять на видео у людей всё не как у меня, я если полезу, то точно всё сломаю и тогда даже на час не смогу включать воду, потому что будет бить целиком фонтан. Ах да, у меня перекрывается вода только на весь дом, на кран отдельно перекрыть нельзя. Сантехника я заказывать не могу, ибо у меня социофобия и я не пускаю никаких людей к себе домой. Это конец. Недавно я делал треды, что у меня забился туалет и больше не смывается. Может кто-то помнит. Теперь у меня нет воды. Тяжёлые мысли рояться в моей голове. Мой собственный дом поглотит меня и всё закончится. У меня большие провалы в памяти. Раньше я самостоятельно менял кран-буксу на этом смесителе, но я не помню как это делал. Просто не могу вспомнить. В моём беспорядке я не могу найти многих инструментов, мне приходится покупать новые (а ведь я нищий), а потом они снова теряются, я не знаю где мой гаечный ключ, а на новый нет денег. Кран-буксы это вообще говно ебучее мне пришлось 3 раза ходить в магазин, прежде чем мудаки продавцы мне продали НУЖНОЕ, хотя я им приносил старую, показывал и говорил что надо такую, а они продавали НЕ ТАКУЮ. Но теперь я даже не могу открутить ручку. Всё, овари да, я сдаюсь, жизнь слишком тяжёлая.
вода
жилищно-коммунальное хозяйство
/b/ - Бред
2ch
17 июня 13:03
Сохранен
157
Двач, пару месяцев назад я создавал тред о том, что в нашем мухосранске хотят покрасить 100 метров з
— Двач, пару месяцев назад я создавал тред о том, что в нашем мухосранске хотят покрасить 100 метров забора за 1.7 млн рублей по госзакупке. И есть смета на работы пикрелейтед. Собственно вот этот забор, только что сфоткал. Его красит одинокий узбек. Кисточкой. Прям по говнам. Без какой либо зачистки, обработки, грунтовки и т.д и т.п. Почему так?
благоустройство
жилищно-коммунальное хозяйство
градостроительство
налоги и сборы
коррупция
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:50
Сохранен
108
Бля посмотрел видрил и охуел, судя по всему иностранные специалисты делают ремонт в элитном жк. А ПО
— Бля посмотрел видрил и охуел, судя по всему иностранные специалисты делают ремонт в элитном жк. А ПОЧЕМУ МЕНЯ НАХУЙ НЕ ВЗЯЛИ НА СТРОЙКИ КОГДА Я ПРИШЕЛ СУКА УСТРАИВАТЬСЯ?! Я БЛЯТЬ ЗНАЮ ХОТЯ БЫ ЧТО ЦЕМЕНТ НЕ НАДО СМЫВАТЬ В УНИТАЗ. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ ПОЧЕМУУУУУУУУ НАХУЙ?
ну тупые
канализация
строительство
жилищно-коммунальное хозяйство
ремонт
мигранты
/b/ - Бред
2ch
6 июня 9:31
1