К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
66
Лишился воды из-за сломанного крана. Привет ночной, делюсь своими хиканскими страданиями. Недавно у — Лишился воды из-за сломанного крана. Привет ночной, делюсь своими хиканскими страданиями. Недавно у меня начал протекать кран. Я сразу попытался его починить, но ничего не вышло. Каждый день протечка усиливалась и неделю назад вода просто стала бесконечно литься. Когда пришёл счёт за воду я просто ахуел. Собрал всю волю в кулак, решил что любой ценой починю протечку. Но я сдаюсь, для такого как я даже подобное невозможно. В итоге я вынужден просто отключить всю воду в доме и жить без неё, лишь изредко, на несколько минут включая, чтобы не набежал бесконечный счёт за постоянную утечку воды. Я смотрел много гайдов и у людей этот ебучий кран выглядит совершенно иначе. У людей идёт заглушка, вот ней болт, который откручивается, барашек(маховик) снимается и дальше они откручивают декоративный элемент и меняют кран-буксу. У меня нет ни заглушки, ни болта внутри. Там просто дырка круглая. Сам барашек тоже не снимается никак, я его тянул и голыми руками и инструментами. Смеситель весь изгибается и я чувствую что потяну сильнее - сломается весь кран целиком. Смазывал вдшкой, пытался кипятком снять налёт. Ничего не помогло. Оно просто не снимается. Я пытался посмотреть как поменять смеситель целиком, но там ещё больше проблем. Опять на видео у людей всё не как у меня, я если полезу, то точно всё сломаю и тогда даже на час не смогу включать воду, потому что будет бить целиком фонтан. Ах да, у меня перекрывается вода только на весь дом, на кран отдельно перекрыть нельзя. Сантехника я заказывать не могу, ибо у меня социофобия и я не пускаю никаких людей к себе домой. Это конец. Недавно я делал треды, что у меня забился туалет и больше не смывается. Может кто-то помнит. Теперь у меня нет воды. Тяжёлые мысли рояться в моей голове. Мой собственный дом поглотит меня и всё закончится. У меня большие провалы в памяти. Раньше я самостоятельно менял кран-буксу на этом смесителе, но я не помню как это делал. Просто не могу вспомнить. В моём беспорядке я не могу найти многих инструментов, мне приходится покупать новые (а ведь я нищий), а потом они снова теряются, я не знаю где мой гаечный ключ, а на новый нет денег. Кран-буксы это вообще говно ебучее мне пришлось 3 раза ходить в магазин, прежде чем мудаки продавцы мне продали НУЖНОЕ, хотя я им приносил старую, показывал и говорил что надо такую, а они продавали НЕ ТАКУЮ. Но теперь я даже не могу открутить ручку. Всё, овари да, я сдаюсь, жизнь слишком тяжёлая.
17 июня 13:03
Сохранен
157
10 июня 19:50
Сохранен
108
6 июня 9:31