Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
353
Вы можете себе представить что вот такую топовую студенточку можно ебать безлимитно хоть каждый день
— Вы можете себе представить что вот такую топовую студенточку можно ебать безлимитно хоть каждый день всего за 300к рублей в месяц, это 3,5к баксов. не один раз, а целый месяц... Я в ахуе. Только представьте что любой чел зарабатывающий от 500к/мес может позволить себе ебать таких студенток БЕЗЛИМТНО нахуй Просто в голове не укладывается... Вот скрины реальной переписки с ней, это обычная студентка которая готова буквально тебя обсасывать с ног до головы за несчастные 300к/мес, если ебать ее кажедый день, то это получается 10к/день. Бля это просто смешно нахуй, копейки ебаные. А можно даже не зарабатывать столько денег, а просто пообщеать ей что будешь платить еже ежесячно но снять ее лишь на месяу ицелый месяц растрахивать ее дырки бешенно за 10к/ в день Ебаный врот, как же доступно в наше время секс с супер красивой девушкой Даже не верится что даже я могу вот так снять такую топовую красотку... Единственное хотелось бы узнать на каких сайтах ищут таких девушек Бля вы только посмотрите на ее тело
студент
шлюхи
/b/ - Бред
2ch
27 мая 15:38
Сохранен
148
Основатель и владелец инвестиционной компании АФК «Система» миллиардер Владимир Евтушенков заявил о
— Основатель и владелец инвестиционной компании АФК «Система» миллиардер Владимир Евтушенков заявил о необходимости отправлять студентов работать на заводы сразу после школы параллельно с поступлением в вуз. «Я бы заставил людей после сдачи ЕГЭ и зачисления в институт работать. Работать пусть даже не по специальности, а просто на предприятии», – высказался Евтушенков. По его словам, пятилетнее обучение в вузе практически бессмысленно – у человека за это время якобы не появляется никакой специализации, и работодатель «вынужден» обучать выпускников на месте. «Человек должен сочетать работу – и это не кофе разносить в офисе, а именно работу с учёбой», – считает миллиардер. – «Когда он оканчивает ВУЗ, то уходит как белый лист, как школьник. Только с дипломом. И это беда – мы начинаем учить его в 23–24 года. Это уже старый возраст».
принуждение
цитаты
студент
рынок труда
олигархи
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 1:52
1