Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
24
Собираюсь перекатиться во Вьетнам. Какие подводные? Какие плюсы? Имею пассивный доход 60к рублей -
— Собираюсь перекатиться во Вьетнам. Какие подводные? Какие плюсы? Имею пассивный доход 60к рублей - сдаю квартиру за 30к и 30к падает по процентам с вклада (2.5кк). Хочу быть рнн господином, ебаться с вьетнамками, купаться в море, гулять на природе, дешево есть фрукты и пить пиво. До этого никогда за границей не был.
Вьетнам
/b/ - Бред
2ch
16 июня 3:56
Сохранен
16
Анон, а что скажешь про Вьетнам? На дваче и даже в окружение многие говорят о съебе именно туда. Ка
— Анон, а что скажешь про Вьетнам? На дваче и даже в окружение многие говорят о съебе именно туда. Какие в нем плюсы? Кем там получится русскому Ивану работать? Слышал что русских там любят, т.к помогли во вьетнамской войне с США. На этом все. Как в целом девушки там? Получится ли жениться на вьетнамке, остепенится у них, завести детей? а у азиаток и правда пися более узкая или пиздят?
Вьетнам
/b/ - Бред
2ch
3 июня 11:43
1