К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
40
24 мая 19:42
Активный
17
вчера 23:05
Сохранен
70
Обсуждаем голосование в сентябре — Мой тржед случайно утонул, т.к. после покупашек на море я проспал 12 часов. Пляжный сезон открыт, как-никак. Хотелось чтобы он не утонул, но он утонул. Моё предложение всем адекватам: ИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ Почему? - бугурт ватного скота, которому 15+ лет на всё было похуй, а теперь, без интернета, они взбудоражились - поддержка тех, кто ебёт биоскот в хвост и в гриву - если пукля тупой (а он тупой), он воспримет это как живую, не накрученную поддержку, и объявит вторую чмобку, в которой утилизирует еще больше биомусора Мой главный тейк: ублюдки должны достаточно сильно пострадать. Сейчас они хотят соскочить на, по их мнению, полпути. Но полпути было пройдено уже давно. Теперь надо додавить пынявый гной, чтобы он сам себя доебашил с концами. Чем больше выблядков поддерживавших едро и лаича сдохнет от рук самого лаича, тем лучше. А ТО ИШЬ ЧО ПРИДУМАЛИ ВАТОПИДОРЫ: СНАЧАЛА ЧТОБЫ ПОТРОЛЛИТЬ ХОМЯКОВ ГОЛОСУЮТ ЗА ПУКЛЮ, А ПОТОМ САМИ ЖЕ ВОЮТ. Напоминаю. Близкие по духу, но движимые другой целью примеры: - кац - штефик - политтехнологи с соответствующим образованием Они отталкиваются от адекватного человеколюбивого понимания того, что пассивность в выборах - худший вариант, и надо формировать общие точки удара по системе. Наши реальные враги, во вред которым мы действуем: - ватный биоскот - терпилы, которые не ходили, не ходят и не будут ходить. Это вообще все, кто никогда ни в чем не участвовал, потому что "те кто надо сами себя выберут" и "не играют с напёрсточниками". Этот биомусор по сути своей не являются гражданами страны вообще, вне зависимости от взглядов. Ватоскот ты или либерал, если ты вообще не принимаешь участия, ты для системы одинаково полезен. Наши я здесь один взгляды: Голосовать надо обязательно, но сейчас, когда зетные свиньи визжат уже полгода, надо додавить этот гной. 1. Едро может попытаться сбросить с себя нагрузку, нарисовав себе недостаточно голосов, и надо этой мрази не дать возможности соскочить. 2. Едро может предоставить лаичу статистику реальной поддержки. Если нас будет много, лаич поверит в себя и устроит еще одну могилизацию. А хохлы получат лишнее питание для чернозёма. Это - идеальный исход. В любои случае, голосая мы отбираем контроль над своим голосом у тех, кто видя, что вы не пришли, записывает ваш голос за кого надо. А нам надо чтобы биомусор страдал. Так что ГОЛОСУЕМ ЗА ЕДРО, БЛЯДИ!
13 июня 1:20
Сохранен
35
Москва заявила о нарушении демократических процедур на выбор — Захарова: на выборах в Армении нарушили демократические принципы и процедуры Выборы прошли в условиях «жестких репрессий» против оппозиции и церкви, гонения обрушились только на те силы, которые выступают за укрепление связей с Россией и евразийскую интеграцию, заявила Захарова Власти Армении грубо нарушали демократические процедуры проведения свободных выборов,заявилМИД России. Предварительные итоги парламентских выборов, объявленные ЦИК страны, свидетельствуют о том, что заявившая о своей победе партия «Гражданский договор» премьера Никола Пашиняна «не получила монополию на власть». Более того, по сравнению с предыдущим электоральным циклом ее поддержка заметно снизилась, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. «Вся избирательная кампания и сам процесс голосования прошли в обстановке жестких репрессий со стороны армянских властей в отношении оппозиционных партий и движений, их активистов и сторонников. Под «каток» преследований попала и традиционно глубоко почитаемая в стране Армянская апостольская церковь»,— сказано в сообщении. Ереван допустил грубое попрание демократических принципов и процедур проведения свободных выборов, заявила Захарова. «Показательно и то, что в характерной для нынешней армянской администрации манере гонения обрушились исключительно на те политические силы, которые ратуют за упрочение жизненно важного для республики союза с Россией, дальнейшее участие Армении в евразийской интеграции, включая членство в ЕАЭС и ОДКБ, отказ от тупикового курса на вхождение в Евросоюз, проводящий враждебную линию против нашей страны»,— добавила официальный представитель российского МИДа. В армянском обществе присутствует широкий запрос на поступательное развитие связей с Россией и дальнейшее пребывание Армении в евразийских интеграционных структурах, подчеркнула Захарова. Москва всегда была и будет заинтересована «в сильной и подлинно суверенной Армении», армянский народ является для России братским, и страна желает ему мира и процветания, отметила дипломат. Выборы, по словам Захаровой, продемонстрировали, что армянское общество «крайне поляризовано». «В таких условиях принимать односторонние решения о путях развития Армении без учета мнения всех слоев населения означает вести страну к дальнейшему расколу и социально-экономическим потрясениям»,— заявила она. Россия рассчитывает, что армянские власти будут руководствоваться подходами, основанными на национальных интересах. Что касается ее дальнейшего курса в отношениях с Арменией, Москва намерена выстраивать его с учетом «реальных шагов армянского руководства», заключила представитель МИДа.
8 июня 15:35
Сохранен
249
9 июня 15:30
Сохранен
229
6 июня 21:23
Сохранен
13
ДВАЧ - ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ — Призываю всех пойти на выборы и отдать свой голос за Единую Россию назло р. Анон всегда был за нашего дорогого Верховного Пал Лаича и Единую Россию. Никто другой не обеспечит ёбки р. Заморозка вкладов, суверенный интернет, вторая волна мобилизация - это всё, на самом деле, благо для нас, анонов. Надо, чтобы р. ебали по полной программе. Опустим тот момент, что ёбка может коснуться в том числе тебя. Тут суть в другом: когда ебут тебя, а другого нет, тебе нужно не чтобы тебя перестали ебать, а надо, чтобы кого-то ебали так же, как тебя или ещё хлеще. Взять, например, меня: c тех пор, как ввели блокировки, я так и не разобрался, поэтому у меня нихуя не работает. И я радуюсь каждый раз, когда все эти пидоры, которые до этого писали, мол только слабоумный не может обойти блокировки, надо только павернуть простыню с гитхаба, какие-то серверы-хуерверы, бля, теперь визжат, что у них тоже всё отъебнуло. Я рад тому, что ввели утильсбор, благодаря которому р. теперь как я не может позволить купить себе ебаное корыто. Так что призываю каждого явиться на выборы и поддержать Единую Россию, лишь бы ёбаный нормискот ощутил, что такое настоящая ёбка. Помните как нормиговно потешалось над анонами за то, что в 30+ они живут с мамой в однухе? Голос за Единую Россию - вклад в то, чтобы нормискот оказался на улице без штанов нахуй! Заморозим вклады нормиговна, лишим их работы и отправим в штурма - нужно только прийти и поставить галочку в бюллетене за кого надо, то есть за Единую Россию.
2 июня 12:26
Сохранен
139
Консолидируемся итт — Положняк: - выборы хуита ебаная и нарисуют что угодно - бойкот хуита не меньшая и никто его даже не заметит - если есть хотя бы теоретический шанс как-то использовать выборы для шатания лодки, то только если все будут делать одно и то же - если одни будут бойкотировать, а другие протестно голосовать, то это сильно хуже, чем если все будут бойкотировать или если все будут протестно голосовать - за едро голосует только даун и куколд - за кпрф охуевшая кампания в пораше, при этом заканчивать войну они даже в ползвука не обещают, а значит нас намеренно хотят наебать - о чём думают глубинные хуй знает, как будто их это всё начинает заебывать, но не факт, что они реально готовы сознательно выступать против аж Самого Залупы Василича Нужно определиться, что делать. Давайте думать блядь, подсказывайте. Цель - нассать хуйлу в ебальник настолько туго, насколько это вообще позволяют наши текущие, весьма скромные возможности. Все идеологии, мысли о далёком будущем, личное мировоззрение и прочую пропагандонскую поебень - нахуй, только практичные рассуждения произвольной степени неудобности, но максимальной степени правдивости.
2 июня 13:25
Сохранен
22
2 июня 9:49
Сохранен
64
Настало время нанести удар в пыню — Не секрет что ядерный электорат попыта это бюджетники. Но бюджетники бывают разные. В школе есть директор который изи собирает себе на домик в европах и есть учителя которых постоянно заебывают за мелкопрайс. В больницах есть главврач чинуша а есть рядовой врач которого постоянно заебывают. Даже среди чинушей есть рядовое звено которое разгребает порашу и есть начальство которое если что на них свой пиздинг скидывает. Пора подогреть настроения среди рядовых бюджетников. Не заебывайте их политотой. Просто рассказывайте как стало хуево жить поживать. Пришли к врачу на прием пропустите между делом что работаете по 12 часов а зряплаты даже на пожрать не хватает. Пришли к тетке в канцелярию упомяните между делом что нологи подняли и бизнес накрылся. Что интернет запретили а вы через него работали и все накрылось. Что вы погромист а ваша компания просто уехала потому что зопретили все. Родственникам попытам рассказывайте как вместо выходных берете подработки. Что рабочий день 12-13 часов а платят нихуя. Что оклад околонуля а премии обрезали. Что в отпуск можно не планировать потому что его проводить не на что. Времени нет ни то что на семью а вообще даже с тянкой увидеться. В общем вы делаете все возможное работаете на износ и повезет если не сдохнете в ближайшей перспективе. Это сработает куда лучше любой политоты. Во первых это правда, во вторых даже тем кому обычно плевать на всех не плевать на своих родственников. И если зомбоящик резко станет противоречить тому что говорят родственники и знакомые памятуя совок зомбоящик проиграет. Ценники в магазах и счетах они и так видят. Пора откусить от попыта тех кто ему выборы подрисовывает тех кто рассказывает зумерам то что в методичке написано. Среди бюджетников тоже дохуя обычных людей которым на фейс ссут ежедневно. Там осталось лишь немного подогреть. И никакие зопреты интернетов это не пофиксят.
30 мая 8:39