Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
241
Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего н
— Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего нормального не нахожу. По телефону обещают одно "да-да вы можете выбрать под себя график", а как прихожу меня ставят перед фактом БУДЕШЬ МИНИМУМ 5/2 ВЪЁБЫВАТЬ СУЧАРА ПО 10 ЧАСОВ ИНОГДА МОЖЕМ И В СУББОТУ ВЫЗВАТЬ ТАК ЧТО БУДЬ ГОТОВ, А И ДА СИДЕТЬ У НАС НЕЛЬЗЯ И ОТВЛЕКАТЬСЯ ТОЖЕ Пробовал вкатиться в разные сферы, м-видео, строительные магазины, логистический офис, калл-центры. Всё одинаковое говно, что умственный труд что физический труд везде будут стоять с кнутом и хуярить. Кабаны даже 25к тебе не дадут заработать не выжав из тебя всё соки. Один анон вчера посоветовал в управляющую компанию разнорабочим, типо нихуя не делаешь получаешь около мрот и кайф, но я сегодня позвонил туда и мне ответили "пук среньк выясним есть ли такая вакансия и скажем". Это какое-то ёбаное издевательство над людьми
собеседование
/b/ - Бред
2ch
сегодня 15:56
1