Сохранен 241
https://2ch.su/b/res/334293940.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего н

 Аноним OP 24/06/26 Срд 12:47:40 #1 №334293940 
i.webp
Хожу каждый день на 2-3 собеседования, уже обошёл больше половины мест в своём мухосранске. Ничего нормального не нахожу.
По телефону обещают одно "да-да вы можете выбрать под себя график", а как прихожу меня ставят перед фактом БУДЕШЬ МИНИМУМ 5/2 ВЪЁБЫВАТЬ СУЧАРА ПО 10 ЧАСОВ ИНОГДА МОЖЕМ И В СУББОТУ ВЫЗВАТЬ ТАК ЧТО БУДЬ ГОТОВ, А И ДА СИДЕТЬ У НАС НЕЛЬЗЯ И ОТВЛЕКАТЬСЯ ТОЖЕ

Пробовал вкатиться в разные сферы, м-видео, строительные магазины, логистический офис, калл-центры. Всё одинаковое говно, что умственный труд что физический труд везде будут стоять с кнутом и хуярить. Кабаны даже 25к тебе не дадут заработать не выжав из тебя всё соки.

Один анон вчера посоветовал в управляющую компанию разнорабочим, типо нихуя не делаешь получаешь около мрот и кайф, но я сегодня позвонил туда и мне ответили "пук среньк выясним есть ли такая вакансия и скажем".

Это какое-то ёбаное издевательство над людьми
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:49:13 #2 №334293987 
Я не понимаю инцелонытья, для меня выебать бабу в миллиард раз проще чем найти вменяемую работу. Вот это уже действительно тяжеленная задача
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:24 #3 №334294028 
Лвл? Зумер или срилениал ака пердикс порридж пердеж пыникс?
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:51:01 #4 №334294045 
>>334294028
23
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:53:20 #5 №334294107 
Я настолько отчаялся что готов уже за мрот выходить лишь бы не хуярили кнутом, но таких вариантов не существует либо они по блату даются
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:26 #6 №334294113 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:01 #7 №334294128 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:18 #8 №334294163 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:55:53 #9 №334294180 
Бамп
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:57:07 #10 №334294210 
Ещё заметил что под такими тредами всегда появляются эти умники которые спрашивают город и затем накидывают тебе вакансий, только когда я туда звоню и прихожу на месте оказывается совсем другое. Эйчар по телефону кстати и эйчар на месте это два разных человека которые тебе сообщают разную информацию, противоречиваю друг с другом. Все эти объявления это по большому счёту наёбка и пиздабольство.
Некоторые госучреждения кстати специально выставляют объявления а на самом деле когда звонишь то тебе отвечают уже набраны люди. То есть они просто создают видимость что в регионах есть работа и не собираются никого нанимать
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:42 #11 №334294226 
>>334293940 (OP)
А на кого ты учился?
Аноним 24/06/26 Срд 12:59:48 #12 №334294272 
Сейм. Жаль не ценил работу на заводе в мухосрани,работал там слесарем ремотником да работа была не лучшая ну бывали дни что сидели и нихуя не делали,а теперь я два месяца уже безработный а завод закрылся всех уволили
Аноним OP 24/06/26 Срд 12:59:54 #13 №334294274 
>>334294226
Специалист по социальной работе, дефолт ненужная гуманитарная вышка. Офисную работу сидеть в документах и определять какая помощь полагается Ивану Говнову от государства не дали. Был на всех трёх вакансиях своего города
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:17 #14 №334294283 
>>334293940 (OP)
Тест
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:45 #15 №334294330 
17794080492970192577.mp4
>>334293940 (OP)
жизненно анон. на работы требуются только в такие места, где нечеловеческие условия труда и люди уходят и приходят, а где норм это что-то из другого мира
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:01 #16 №334294407 
>>334293940 (OP)
Есть небольшая помощь для ОП-а. Сам так устраивался.

Прогуливайся по всяким соц центрам в которых УЖЕ заняты вакансии и просто с кем нибудь разговорись по поводу текучки. Если текучка есть, но она слабая то это то, что надо. Ходи так вживую, раздавай резюмешки и постарайся запомниться, предупреди что ищешь работу и попроси зарезервировать место под себя.

Десяток-два таких мест пройдёшь, и в течении недели-двух по поводу работы сами позвонят.

Устраивался так трижды поскольку хэхэшка и прочие места где трудоустройство идет через hr говнище ебаное.

Не знаю насколько действенно в крупных городах, но я живу в регионе и работает. Все работы гуд и заебись.

мимоюрист
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:29 #17 №334294420 
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил? Какая работа без тем более без скилов в скотоублюдии? Экономика рухнум пукнум
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:03 #18 №334294436 
>>334294210
Просто к концу 10х почти повсеместно вымерли вакансии с тройными должностями за одну зп, и откровенными наёбами.
>а вот я вижу курьера хуйни за 300к/наносек
Реф.ссылки не вакансии
Аноним 24/06/26 Срд 13:07:14 #19 №334294469 
>>334293940 (OP)
Позвонил устраиватся:
-Ну, че умеешь то епта?
-Ну это... блять... ээ...
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:07:54 #20 №334294483 
>>334294330
Да. На кассе сидеть в магнит это всегда пожалуйста, пришёл и взяли. На что-то серьёзнее кассира все жители города друг другу глотки перегрызают
Аноним 24/06/26 Срд 13:08:21 #21 №334294494 
>>334293987
Да ты еблан, инцелов даже на дно работу не берут
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:11:49 #22 №334294588 
>>334294469
Большинство людей ничего не умеют, дальше чё? Нахуй тогда к плодячке призывают я не понимаю, если стране не нужны днари. А в популяции дай бог 5-10% что-то умеют, остальные это обычные люди с базовыми навыками принести унести отдать передать наклониться подпрыгнуть покурить потрещать подрочить
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:07 #23 №334294628 
Shinyslowpokegloballinkartbytrainerparshen-d6tehyn — копия.webp
>>334294469
Уверенный пользователь пека
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:36 #24 №334294667 
>>334294588
То есть гречневые петровичи на заводе это 5% популяции интеллектуалов?
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:59 #25 №334294711 
Ну и профессия, лол. Ты всю жизнь собрался за мрот работать?
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:01 #26 №334294713 
>>334293940 (OP)
Мне щас чел ставит кондей. За пол дня работы заработает 25к. Почему ты так не можешь?
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:05 #27 №334294746 
>>334293940 (OP)
Можно ли как то поднасрать таким конторам которые бездарно тратят моё время в чате/звонке обещая пиздатую зп, график, даже небо, даже аллаха. А как приходишь там и половины нет того о чем говорили. Хоть на каждый собес бери с собой пакет с говном и кидай в ебало таким пидорасам
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:08 #28 №334294748 
>>334294713
Он тебя наебал. Установка 15 стоит
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:18:17 #29 №334294787 
>>334294711
>Ты всю жизнь собрался за мрот работать?
Что делать если меня не берут на что-то нормальное? Ну могу не за мрот работать а за целых 40-50к, только уже из меня будут соки выжимать и три шкуры снимать. Я пробовал и на оплачиваемых работах. Стоит кабану тебе давать больше мрота он уже начинает эксплуатировать на максимуме не давая передышки
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:41 #30 №334294803 
>>334294713
Ты ебанутый? Кондей 30к стоит,я когда в магазине покупал 3 года назад ещё и подключили бесплатно
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:18 #31 №334294853 
>>334294210
А город то какой?
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:21:12 #32 №334294878 
>>334294713
Это шабашка а не нормальная работа. Тем более если он в найме работает то большая часть кабану пойдёт. Жара спадёт будет хуй сосать без денег. Я про стабильные работы говорил а не самозанятое говно
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:23 #33 №334294885 
>>334294748
Не. Шерстил по профи ру и знакомым. Везде плюс минус одинаково. Тут может пару тыш переплачиваю за то что чел проверенный. Ставил моим знакомым и родственникам,

>>334294803
За 3 года дохуя вырасла стоимость услуг спецов. Тот же ремонт в квартирах вырос в цене в полтора раза.
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:38 #34 №334294892 
>>334294628
Не факт кстати. У зумеров телефоны только, комп есть но они ими не пользуются и не умеют
Аноним 24/06/26 Срд 13:21:53 #35 №334294897 
>>334294853
Старый Оскол.
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:49 #36 №334294932 
>>334294787
Учится на какую-то социальность которая даже по названию и описанию говно
@
Искренне удивляется что нет работы выше МРОТ
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:15 #37 №334294945 
>>334294878
Все идет ему в карман, причем без налогов скорее всего. Говорит у негр заказы на недели вперед через сарафанное радио.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:38 #38 №334294951 
>>334294897
На электричку сядь и едь в Москву. С собой 20-30к на всякий случай возьми. Тут работы полно и много
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:41 #39 №334294952 
>>334293940 (OP)
> Это какое-то ёбаное издевательство над людьми
Нет, это ВЯЛИЧИЕ
Только главное быть вне политики и слона в комнате не замечать, а то отъедешь на 15 лет
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:58 #40 №334294964 
>>334294897
Нихуясе, я там всё детво жил, потом уехал в спб
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:25:11 #41 №334294996 
>>334294932
Классека.
Ряя вышка гарантирует трудоустройства
Ряя неправильная вышка меняй
А потом будет тезис что я не имею опыта работы. Всё довольно предсказуемо
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:01 #42 №334295030 
Там работать некому скоро будет пусть повыебываются ещё не много, привыкли суки на чужом горбу выезжать!!!
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:03 #43 №334295082 
>>334293940 (OP)
А как же дефицит рабочей силы о котором говорила глава ЦБ?))
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:37 #44 №334295100 
>>334294878
Зачем тебе нормальная рбаота на которой ты будешь получать копейки. Зимой можешь плитку класть, потолки натяжные хуярить. Если руки не из жопы то бабла будет полно.
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:45 #45 №334295134 
>>334294996
> Ряя вышка гарантирует трудоустройства
Але! Совок развалился ещё задолго до твоего рождения. То что тебе пиздели в вузе это была реклама, а не публичная оферта лол.

Вот сам подумай. Ты социальный работник. Как тут вообще может быть какая-то достойная зарплата без связей?
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:34 #46 №334295161 
>>334295030
Ты немного не понял. Как решить проблему дефицита рабочих рук? Все просто! Надо опережающими темпами уменьшать количество рабочих мест за счёт закрытия и банкротства предприятий. Получаем парадокс что людей критически не хватает и при этом они совсем не нужны. Очень эффективная стратегия, что же будет когда они решат все таки перестать разрушать экономику и начать рост я боюсь представить.
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:36 #47 №334295163 
>>334295082
Они имели ввиду лохов дефицит кто за идею хочет работать
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:30:53 #48 №334295171 
>>334295134
Где ты в моём треде увидел претензию на большую зарплату? Я буду рад пинать хуи в офисе за 25-30к, но это только по блату
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:05 #49 №334295177 
ОП звони 117! Там найдешь себе применение!
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:31:40 #50 №334295185 
>>334295100
Вот сам и батрачь на стройках, клади плитки, замешивай бетоны, мне это говно для чурок не интересно
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:27 #51 №334295208 
>>334295171
Так 30к это МРОТ как раз в Москве. Едь туда и ищи дно работу.

Я тебе больше скажу, можешь в метро устроиться. Сидеть на эскалаторе и следить. Там 80к ЗП.

Реально в чем проблема?
Аноним 24/06/26 Срд 13:32:27 #52 №334295209 
ждун.jpg
>>334293940 (OP)
>Ничего нормального не нахожу.
Тоже самое
Хожу по собесам на инженерно-технические позиции
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:01 #53 №334295230 
>>334295209
> Хожу по собесам на инженерно-технические позиции
Два чаю.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:33:57 #54 №334295255 
>>334293940 (OP)
>я бесполезная безработная хуйня
>без образования без профессии ничего не умею
>почему меня не берут на работу????? Я жи очень важны!!! 1! 1!!
Тебя ждет SVO ZOV - там важен каждый.
Остановись гнить как личность - помоги Родине победить фашизм!
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:55 #55 №334295284 
>>334295255
Неудобный пост. Думаю ОП его проигнорирует
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:07 #56 №334295292 
Работал месяц в магазине подарков... Блядь там все что ты описывал ТОЛЬКО 13 часов на ногах, вокруг бегает ебнутый директор, а их на 4 человека 5 штук. Получил 60 к и сбежал к хуям собачьим ибо сие пиздец. Часть бабок закинул за халупу, купил себе часы омега. Сводил двух друзей в рестик дешевый и дал своей еот 5к. Все нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:24 #57 №334295300 
>>334293940 (OP)
А мы наносеки тоже сидим хуй сосем в ДСах, полный пукнум
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:26 #58 №334295302 
>>334293940 (OP)
пробовал нажимать галочку "кроме кадровых агенств"? они как риэлторы
Аноним OP 24/06/26 Срд 13:36:01 #59 №334295319 
>>334295208
Нахуй иди со своей сосквой, у меня в родном городе есть хата и удобства. Сейчас я буду вахтоблядствовать за 1000 км
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:35 #60 №334295353 
>>334295319
Какая вахта? От титьки мамкиной оторвись с сам живи. Насовсем в Москву
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:37:48 #61 №334295360 
>>334294952
слон-то хоть наш?
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:20 #62 №334295368 
>>334294951
>На электричку сядь и едь в Москву. С собой 20-30к на всякий случай возьми. Тут работы полно и много
не могу найти работу находясь в москве даже на 10к рублей в месяц.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:38:55 #63 №334295382 
>>334293940 (OP)
блять я опять покормил бототред, да я тупой
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:05 #64 №334295404 
>>334294028
перефорсикс бесится
Аноним 24/06/26 Срд 13:40:07 #65 №334295408 
>>334295319
Ты их не слушай, я тот анон из магаза подарков, там блядь тебе в уши нассут и будешь за 60 к страдать. Уж лучше Питер, там хоть человеки есть добрые. А сосква нахуй не сдалась.
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:05 #66 №334295454 
>>334295368
Слишком жирно. Даже летом просто курьером пешим можно столько зарабатывать.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:10 #67 №334295532 
>>334295454
жирная мамаша у тебя.
я правду написал.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:55 #68 №334295555 
>>334294892
Ебалай, у мене кампудактер и я каждый ден играю в тундру
мимо зумер 19 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 13:47:38 #69 №334295610 
>>334295368
Увы этот прав >>334295454
>>334295532
В чем правда? Кем ты пробовал работать?
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:41 #70 №334295632 
>>334295555
А ворд, эксель, 1с, тотал командер знаешь? Как винду переустановить?
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:40 #71 №334295652 
>>334295404
Так не бесись.
Аноним 24/06/26 Срд 13:49:46 #72 №334295657 
>>334295610
>В чем правда? Кем ты пробовал работать?
я хикка затворник, пробовал зарабатывать в интернете и искать работу в москве, нет работы совсем никакой
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:16 #73 №334295701 
>>334295657
Ну иди курьерить или сторожем пойти. Но думаю тебе лень
Аноним 24/06/26 Срд 13:51:52 #74 №334295716 
1000010192.jpg
Почти 9 лет работаю электромонтером. Электромонтажил, ремонтировал трамваи, портальные и башенные краны.
Сейчас подзаебало нынешнее место, решил выложить резюме ради интересно.
Каждый день почти звонки с предложением работы. Причём не только с моего региона, но и на вахты.

Договорился с одной конторой, попробую себя в судоремонте.

Суть поста в том, что нужно чему то учиться, а не пытаться устроиться на совсем днарские работы. Пытаться, крутиться, вертеться.
Иначе никак.
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:43 #75 №334295742 
>>334295632
Могу ѵ биосе покопаться, андервольт сделоть, тайминги улучшить
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:21 #76 №334295759 
>>334295701
курьерка = люди, ты даже 1 строчку текста не в состоянии осилить?
сторожом искал = нет вакансий в москве
охрана только со всеми вытекающими
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:22 #77 №334295788 
>>334295716
звучил как нечто сложное
и сколько этому учиться?
сколько раз било тебя током?
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:20 #78 №334295890 
>>334293940 (OP)
Попробуй бюджетную хуйню, какой нибудь перекладыватель бумажек из ворда в ексель в какой нибудь гус муп. Там обычно не любят задерживаться и в выходные выходить.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:48 #79 №334295899 
>>334295788
> звучил как нечто сложное
Для современного двачера обычно все сложно.
> и сколько этому учиться?
От тебя зависит. Основам быстро учишься.
> сколько раз било тебя током?
Не помню, несколько раз было по своей глупости.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:48 #80 №334295901 
>>334295716
Двачую нужен скил,сам всю жизнь на дно работах и теперь тоже безработный 2 месяца,в сентябре пойду в пту на курсы электрогазосварщика, хочу варить научиться и найти работу на полуавтомат28лвл
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:13 #81 №334295936 
>>334295890
>попробуй какую-то хуйню
>какую то
>про которую я сам нихуя не знаю
>но ты попробуй
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:44 #82 №334295954 
>>334295901
Полуавтоматом несложно варить вообще.
Я себе простенький в гараж купил на порошковой проволке.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:00:50 #83 №334295956 
>>334295890
>какой нибудь перекладыватель бумажек
Как раз таки туда и невозможно устроиться, я пробовал. Чистая нетяжёлая работа где ты символически присутствуешь это самая конкурентная хуйня в городе.
Я ходил собеседоваться на секретарей и делопроизводителей, не берут. Помимо тебя ещё все тяночки города туда метят и мужики с гуманитарным складом ума, никто не хочет за кассой сидеть
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:26 #84 №334295975 
17781089652140077584.jpg
>>334293940 (OP)
>Хожу каждый день на 2-3 собеседования
Пиздабол вниманиеблядь высрал еще выдумку ради кормежки.
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:34 #85 №334295979 
>>334293940 (OP)
не штурм
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:41 #86 №334295983 
>>334295899
значит работать без битья током невозможно получается, кого не спросишь, всех ебашит током, ну и нахуя это?
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:29 #87 №334296026 
>>334293940 (OP)
ОП, без образования все таки пизда. Кто бы что не говорил - корочка даёт право начинать не с такого издевательства как ты описываешь, а чуть побольше.
На твоём бы месте я бы пошел на заочку в колледж/вуз, например, автоэлектриком/негром, а сам бы на вахту. Только смотри внимательно чтобы напрямую устроиться а не по подряду.

Права есть кстати? Если да можно найти вахту с обучением на вышестоящие права
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:16 #88 №334296048 
>>334294330
>а где норм это что-то из другого мира
ТОЛЬКО ПО БЛАТУ
ИЛИ ВЕЗЕНИЕ С ОБРАЗОВАНИЕМ
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:04:47 #89 №334296061 
>>334296026
Да иди нахуй вахтовик ебаный, сам живи в вагончике со скуфами зэками и свошниками
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:36 #90 №334296112 
1782299062769137.mp4
>>334296061
>Соцработник подорвался
Я для кого написал
>Смотри чтобы устроиться напрямую, а не от подрядоса?

>Ветераны СВО, скуфы
А если ты хохлик, что, похожу, так и есть - ты всегда можешь обратиться в ТЦК для трудоустройства
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:00 #91 №334296139 
>>334296061
И да, я руководитель в АТЦ на вахте, живу и в ус не дую, тебе ли соц работнику не знать как с людьми общаться нужно?
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:21 #92 №334296144 
>>334295983
> значит работать без битья током невозможно получается, кого не спросишь, всех ебашит током, ну и нахуя это?
А что такое, слишком нежный?
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:09:13 #93 №334296166 
>>334296112
>>334296139
Рога спили и не забудь скуфий пердёж в вагончике занюхнуть после 12 часов батрачки на севере
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:38 #94 №334296201 
>>334293987
Полный ебанат, найти удалёнку айтишником намного проще чем бабу
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:11:16 #95 №334296219 
>>334296201
Хуйдалёнку, найдёшь ты только оператором билайна по 12 часов
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:15 #96 №334296248 
>>334296166
>То не буду, это не буду
Ля какая принцесса. Ты понимаешь что без золотой ложки в очке и хуя отчима во рту ты не сможешь сразу трудоустроиться в нормальное место?
2 причины:
Только своим
Ты ещё не знаешь что для тебя нормально, как дома чтобы тебе суп мама за комп приносила 3-4 раза в день - не будет
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:50 #97 №334296265 
17277581713110.mp4
>>334296144
повышенный инстинкт самосохранения
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:43 #98 №334296292 
>>334296061
>>334296166
>АНОН РАБОТЫ НЕТ СОВСЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ НИКУДА НЕ БЕРУТ
>ЧТОООО РУКАМИ РАБОТАТЬ ДА ВЫ ЗА КОГО МЕНЯ ДЕРЖИТЕ???? КАКИЕ ЕЩЕ ВАХТЫ, Я СЛИШКОМ УМНЫЙ И ЕЕ БЫДЛО ДЛЯ ВАХТ!!
>Я РОЖДЕН ДЛЯ БОЛЬШЕГО, ЭТО ВСЕ КАБАНЫ ВИНОВАТЫ ЧТО МЕНЯ ТАКОГО УМНОГО НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ!!!? 11111
>НУ И ЧТО, ЧТО НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И УМЕНИЙ, ЭТО НИВАЖНА!! 1! 1!! 1
>МАААМ ДАВАЙ КАКЛЕТЫ КУШАТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:50 #99 №334296297 
>>334296201
>Айти
АйТи в 2026 это одно большое МММ, в том числе и с вакансиями. Везде проектная деятельность, никто всерьез кроме корп куда хуй попадешь не наберут на полную занятость
мимо линукс админ с опытом клауд инженера, ищу работу почти год
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:15 #100 №334296315 
>>334293940 (OP)
>Кабаны даже 25к тебе не дадут заработать не выжав из тебя всё соки.
Парадоксально, но чем выше зп тем меньше голову ебут. Сам дово долгое время работал за около мрот, потом решил залупнуться на кардинально более высокие зп, за месяц нашел и голову ебут на порядок меньше чем во всех других местах до этого.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:33 #101 №334296348 
>>334294885
Ты нагло пиздишь. Мне 3 кондея в прошлом году за такую сумму поставили. При том, что поебались с тем, что блоки снаружи над окном.

>на недели вперед
Угу, ты больше пролов слушай. У него и хуй под 45 сантиметров по его заказам.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:35 #102 №334296350 
>>334296265
Тогда сиди дома, облажись пенопластом и не высовывайся. А то мало ли, выйдешь на улицу, а тебе на голову кирпич упадёт. Или убьет кто нибудь, либо машина собьёт. Вокруг ведь столько опасностей.
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:16 #103 №334296394 
>>334296350
ты тупой какой-то.
что-то из области или ходи по стройке без каски
или сиди дома.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:12 #104 №334296477 
>>334295983
>значит работать без битья током невозможно получается, кого не спросишь, всех ебашит током, ну и нахуя это?
Если речь об условно домашней проводке, то это не так страшно, как на ОБЖ рассказывают. Пощиплет немного руку примерно до позвоночника и всё. Ну полденечка поболит.

било несколько раз, пока помогал дом строить, рот я ебал этой стройки сука
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:34 #105 №334296484 
>>334296394
> ты тупой какой-то.
Как раз таки тупой это ты, раз боишься, что тебя убьет током.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:13 #106 №334296504 
>>334296248
Смотрите-ка, это пидорашка не безнадежна, признает, хоть и после визга, что в лунопопии всё по блату, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:58 #107 №334296518 
>>334296484
>Как раз таки тупой это ты, раз боишься, что тебя убьет током.
>меня било током
>но я даун, не боюсь

действительно тупой.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:28 #108 №334296553 
1782299231226143.mp4
>>334296504
>Пидорашка
Думал сначала посоветовать тебе научиться читать по ветке, а тут ты себя выдал свой пятачок. Ты в ТЦК позвонишь сегодня? Там тебе найдут работу, порк
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:35 #109 №334296556 
>>334296518
Било и что, в чем проблема? Ты физику в школе не проходил чтоле, корзинка мамина?
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:43 #110 №334296561 
>>334295185
Так ты ничем не лучше тупых чурок. От тебя меньше пользы и ты не умнее их.
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:42 #111 №334296586 
>>334296556
Это порк, нахуй ты что то объясняешь? Он не знает что ТБ не уберегает полностью от тока но уберегает от летального исхода, в Хахляндии как в Индии - дыхание задерживают чтобы ток подумал что электрик мертв и тогда его не будет бить
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:38 #112 №334296609 
>>334296561
Он же
>Соцработник
И при этом ещё порк. Посоветуй ему работу, давай, покорми порка
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:33 #113 №334296635 
>>334296586
>я знаю что такое ТБ
>и меня бьёт током
ебать, какой же даун))))
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:55 #114 №334296646 
>>334296586
> Это порк, нахуй ты что то объясняешь? Он не знает что ТБ не уберегает полностью от тока но уберегает от летального исхода
Да не, я таких долбаебов часто встречаю даже ирл.
ТЫ ЧТО С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ РАБОТАЕШЬ ТЕБЕ ЖЕ УБЬЁТ НУ ТЫ ДУРАК КУДАХТАХТАХ
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:25 #115 №334296681 
Проигрываю с того, какой же оп ебучий дегенерат
>нихуя не знаю нихуя не умею образование школа профессии нет квалификации нет
>АРЯЯЯ НЕ ПОЕДУ НА ВАХТУ ХРЮЮЮЮ НА СТРОЙКЕ НЕ БУДУ РАБОТАТЬ ХОЧУ ЧТОБ ЗА НИХУЯ ДЕНЬГИ ДАВАЛИ ДА ЕЩЕ И ОТСОСАЛИ, НУ ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО НАЙТИ РАБОТУ
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:41 #116 №334296738 
>>334296635
>>334296646
>Хрююююююююю
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:37 #117 №334296763 
>>334293940 (OP)
Из низкооплачиваемой рабочей силы нужно выжимать все возможное.
Чтобы твой бизнес выжил, нужно чтобы он был эффективнее конкурентов. Зарплаты - это львиная доля расходов любого бизнеса, особенно в сфере услуг. Владельцы бизнесов это понимают, поэтому всеми доступными силами наперегонки ищут людей, которые готовы работать как можно больше за как можно меньшие деньги.
Вот в Китае услуги и товары стоят очень дешево, а все почему? Да потому что есть миллионы людей с деревенской пропиской, готовых работать за 300 долларов в месяц по 16 часов в день. Китайская экономика выжимает из них все и процветает.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:49 #118 №334296795 
1782300160335172.jpg
>>334296681
Порк же, он в НАВИ будет играть, правда есть нюанс
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:34:45 #119 №334296857 
>>334296681
Почти каждый подобный тред такой, хули удивляться.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:00 #120 №334296867 
>>334296763
>ФОТ сильно затратный
Мож просто надо реинвестицией заниматься а не в очередной раз забирать из кассы на новую шлюху? М? Выродок?

>В Китае
В Китае обед полтора часа и работники на этом обеде спят. Почему вы все самое плохое берете только? Кайдзен ебаный, 996, но не берете профилактику проблемы кароси и тот же обед 1,5 часа?
Аноним 24/06/26 Срд 14:37:06 #121 №334296935 
>>334293940 (OP)
Это же мои любимые треды.
ОП говорит:
>"Ряяя не могу найти работу, ни куда не берут, я ни кому не нужен, да же за ВРОТ"
>Из навыков, хожу, руками двигаю, смотреть могу ещё
Аноны начинают по доброте душевной накидывать варианты.
Вахта, кура. кассир и прочее с чем справится любой и где платят.
>Ряяя ВИ ВСЕ ТУПЫЕ, Я ТАКОГО НЕ ХОЧУ, МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ. ХОЧУ НИ ЧЁ НЕ ДЕЛАТЬ И ДЕНЕГ ЧТО БЫ, ВЫ ФСЕ ТУПЫЕ

База долбоёбов, ленивых мамкиных нытиков. Делать ни хуя не хотят, но жалуются постоянно и все вокруг виноваты, но только не этот бездарный хуй на ОПе
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:42 #122 №334297033 
>>334296556
>Било и что, в чем проблема? Ты физику в школе не проходил чтоле

ты физику знаешь,
знаешь тб,
при это тебя регулярно ебашит током
и ты считаешь себя не тупым? всё верно?)))))
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 14:40:40 #123 №334297062 
>>334297033
> ты физику знаешь,
> знаешь тб,
> при это тебя регулярно ебашит током
> и ты считаешь себя не тупым? всё верно?)))))
Да.
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:23 #124 №334297089 
1782300447090133.png
>>334296935
Ну я вот РАБотаю 5/2 8 за 100кейпопов в одной организации уже 2 года
Как найти сралботу чтобы денег побольше, заебываться поменьше и желательно было и 2/2?

Дс2



мимо неОП
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:34 #125 №334297097 
>>334297033
Хрюкни
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:29 #126 №334297123 
>>334294746
Да, можешь. Как только чуешь запах батрачки, намеренно сливаешь собес не в свою пользу. Требуешь с кабаныча письменную причину отказа. И вот, в течение трех дней весь отдел кадров под чутким руководством юрыста строчит тебе писульку о том, почему именно ты им не подходишь. Умный кабаныч еще и снесет объявление на hh на самом деле умный кабаныч просто проигнорирует твое требование, за его невыполнение ответственности нет, ст. 64 ТК РФ не работает, но мы берем идеальный вариант, чем обрубит себе поток потенциальных рабов минимум на неделю. Если кабаныч не очень умный и обосрется с причинами отказа (напишет хоть слово не о твоих деловых качествах, а о кривом еблете) - можешь смело ебать его суде обжалованием отказа в заключении ТД. Даже пошлину платить не надо. Если прокатит, то кабаныча даже могут понудить к заключению ТД в фентезийном варианте, если против тебя наитупейший валенок, который не сделал ничего, чтобы этого избежать. А дальше ты и сам умеешь. Берешь больняки, сидишь на окладе, шантажируешь кабаныча на сокращение с выплатой среднемесячной за 2 месяца, встаешь на учет в ЦЗН, ходишь на такие же собесы, намеренно получаешь отказы, лутаешь среднемесячную за третий месяц.

Пол страны так живет. Ну, из тех, кто не берет микрозаймы.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:43:38 #127 №334297145 
>>334296935
>Вахта, кура. кассир
Что в великой России нет работ где приходишь и за 25-30к спокойно штаны отсиживаешь? А в чём величие тогда? Если путь русского человека это делать чурочью работу и жить в вагончиках.
И это в 2026 году когда речь идёт о колонизации Марса уже
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:44 #128 №334297146 
изображение.png
>>334297097
>Хрюкни
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:56 #129 №334297152 
>>334294878
>Жара спадёт будет хуй сосать без денег
По 25к, всего 12 установок, и весь год обеспечен, чем в пятерочке за эти же 25к стоять как раб.
Но есть два но.
Первое, установка стоит 10-15к в регионах, 25к я могу поверить в мск, но это не Россия. Так что берем 10-15к за установку.
Второй момент, это работа руками. А работая руками, можно освоить сантехнику и укладку плитки, что даст тебе работу вообще круглый год.
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:02 #130 №334297156 
>>334297089
Ну вот ты уже по адекватнее ОПа. Вполне резонное желание
Кем работаешь?
Ты считаешь свою ЗП не справедливой? (Почему?)
Если да, то за что тебе должны платить больше?
Ну и чем занимаешься на работе?
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:30 #131 №334297182 
>>334297152
расходы вычти, долбоёбина
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:46 #132 №334297191 
>>334297145
>Хрююю
Далбаеб борта русская, сьеби нахуй в нафошный твиттер свой, становись тбилиским фриганом калоедом а потом звони в ТЦК, падаль
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:46:02 #133 №334297197 
>>334297152
>можно освоить сантехнику
Ковыряться и вытаскивать волосы и кончу из сифонов?
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:10 #134 №334297199 
>>334293940 (OP)
Шиз, тебя берут на работу без опыта. Твои навыки вообще ничего не стоят, потому что их нет. Ты учишься базе профессии и потом начинаешь в ей расти по зарплате. Это именно так работает.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:47:16 #135 №334297217 
>>334297191
Вот это ты порвался вахтовик. Зачем дефаешь пыню который тебя в вагончики к скуфам загнал?
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:24 #136 №334297223 
>>334297145
>где приходишь и за 25-30к спокойно штаны отсиживаешь
Ну тут только к маман своей можешь обратиться.
Можешь объяснить, зачем ты нужен штаны просиживать? Ну вот тому кто будет тебе ЗП платить, ты нахуя? Что бы что?
Ну вообще кассир, залупачёс в фотопечате, продавец в магазине с жижами и дудками, хуй на ПВЗ. Это всё про сидение на жопе за 35-40к
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:31 #137 №334297227 
>>334297199
Он порк соцработник, белый воротничок и интеллигент по материнской еврейской линии. Такой пойдет на работу только в ЗОГ или принимать ежедневные минеты от секретарш роснефти
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:09 #138 №334297251 
1782301321829146.jpg
>>334297217
>Хрюююююю
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:23 #139 №334297255 
>>334297197
Именно так, ты не в том положении чтобы воротить свой тупой ебальник
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:49:26 #140 №334297280 
>>334297251
Твоя жена после вахтового месяца на северах)
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:56 #141 №334297298 
>>334293940 (OP)
4 месяца искал работу.

За все время 4 реальных предложения от реальных компаний. Два скипнул даже до стадии собеса, там какая-то хуита была, надо было с людьми общатся и зп бедная. Еще одно предложение было прикольным, поработал там даже пару недель, но решил что не мое и ушел. И вот наконец нашел околоидеальную для меня работу ассесором удаленно.

23 года, образования нет, опыта толком тоже нета
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:17 #142 №334297305 
>>334297182
А еще вычти 8 часов работы в день из 10.
Вычти начальника что мозги ебет.
Можешь даже налоги вычесть из наличной оплаты.
>>334297197
Ну постой в КБ 10 часов за эти деньги, чем 1 час говно чистить, расскажешь.
Сча полочку на стенку повесить (муж на час) стоит 1к рублей. Кончу из сифона за 10 минут за 3к рублей вычитстить, или смеситель за 15 минут поставить за те же 3к руб. Иииииили ??? Или 10 часов стоять, что бы за эти 10 часов получать 1.5к рублей. ММм ) что же выбрать. И да, устраиваясь кассиром тебе скажут потом подметать кончу веников и грузить коробки.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:29 #143 №334297310 
1782301770907142.jpg
>>334297280
>Хрююю
Слушай, порк, а ты почему на своей державной не пишешь?
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:51:07 #144 №334297331 
>>334297223
>зачем ты нужен штаны просиживать?
А зачем все остальные люди нужны? 90% ничего не умеют, пусть тогда остановят плодячку, это же чисто производство гавваха, где только пару процентов кайфует остальные стоят на ногха по 8 часов ежедневно и приходя домой поднимают пульсирующие ноги чтобы кровь обратно прилила
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:21 #145 №334297336 
>>334297298
>образования нет, опыта толком тоже нета
>ЗП бедная
)
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:39 #146 №334297342 
Не парни, чёт не выдерживаю, бухаю.
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:49 #147 №334297349 
>Хожу
Еще и ходить надо? У меня за последние 5 лет все, кроме одного, на видеосозвонах.
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:58 #148 №334297387 
>>334297305
>Сча полочку на стенку повесить (муж на час) стоит 1к рублей. Кончу из сифона за 10 минут за 3к рублей вычитстить, или смеситель за 15 минут поставить за те же 3к руб
тут ты прав, только чтобы работать мужем на час, тебе предварительно придётся 23 профессии освоить.
и ещё с кучей нестандартных ситуаций поработать.
т..е. под "освоить простой навык и зарабатывать" - это точно не подходит.
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:58 #149 №334297412 
>>334297227
Ну так репатриироваться надо и не ебать мозги.
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:59 #150 №334297413 
Поищи лахту у себя под кроватьюПоищи лахту у себя под кроватью
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:13 #151 №334297420 
>>334295185
Значит, садись перед вебкой и долби себя в очко баклажаном. Потому что эпоха синекур закончилась давно уже. И если ты хочешь что-то иметь, чтоб пожить, то тебе надо что-то уметь, чтоб обменивать свои навыки, время и силы на ресурсы. А просто за то что ты такой весь из себя красивый никто уже тебе платить не будет. Доставай баклажан и снимай трусы, чмошник!
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:54:24 #152 №334297426 
>>334297305
>Сча полочку на стенку повесить (муж на час) стоит 1к рублей
Как это отменяет шабашность такой батрачки? Сегодня заказ есть завтра нет. Ноль гарантий и стабильности. Ничего планировать нельзя с такой жизнью
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:31 #153 №334297462 
>>334297331
>А зачем все остальные люди нужны? 90% ничего не умеют
Но им платят зарплату, а тебе не хотят. Значит что-то умеют.
Да даже HR которые тебе пиздят, сидят на жопе и получают зарплату. А ты просто работать не хочешь и на любой вариант ты будешь говорить что это всё не то.
Даже если посадить тебя на кресло и давать 100к в месяц за ни хуя не делание, ты через месяца 3-4 заноешь, что тебе скучно, платят мало, ещё и ездить сюда надо. Да и вообще ты так не развиваешься а деградируешь.

Ты просто не хочешь работать и получать зарплату за свой труд и найдёшь 100 отмазок.
Ты как нарк, который всем рассказывает как хочет бросить торчать, ну вот ни как у него не получается и всё он уже пробовал и ни чего не помогает.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:33 #154 №334297463 
1782301136538120.png
>>334297156
>Кем работаешь?
Инженегр тех поддержки
>Ты считаешь свою ЗП не справедливой? (Почему?)
Потому шо таковы реалии современности, у меня на одну еботеку 50к улетает, чтобы хотя бы лет за 13-15 закрыть, то это еще 20к надо сверху докидывать, в итоге чисто на пожрать остается в итоге
>Если да, то за что тебе должны платить больше?
Потому что жить нынче дорого
>Ну и чем занимаешься на работе?
Вопросики юзеров нормисов
Дрочение всякого неработающего говняка в попытках пофиксить без переустановки винды
Настройки всякого сетевого оборудования
Пару раз виртуалки поднимал для одной задачи
Частенько ещё приходится физически что-то съездить сделать, ну там поставить комп, точку доступа засунуть в потолок над потолочной панелью, витуху прокинуть по кабинету моё самое нелюбимое, какое-то дрочево, вечно жопа пригорает когда надо этим заниматься

Ещё ловлю горящую жопу и тревогу, когда уже просто не понимаю как решить проблему и перебпробовал всё что пришло на ум
1-3 часа такого безрезультатного дрочения буквально сушат мозг, выжимают всю энергию будто
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:43 #155 №334297466 
>>334297426
>Ничего планировать нельзя с такой жизнью
Ты себе работу запланировать не можешь, планировщик мамкин
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:56 #156 №334297473 
>>334297336
Я понимаю что понятия разные. В моем понимании зп бедная это там 30-35 тысяч, еще зачастую не вся сумма это оклад, а всякие хитровыебанные кабаньи темки с премиями, чтобы платить еще меньше. А еще иногда это до налогов.
И на такую работу на самом деле очень большой спрос

Щас вот мне предложили 55к, при том удаленно, при то что я по сути никакого опыта или специализированных знаний не имею, не имею образования. За обезьянью работу сычу платить такие деньги - мне кажется нормально
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:25 #157 №334297490 
>>334297305
да и вообще вся работа на стройке это тяжелая физическая работа, которая при наличии заболеваний, немощности, очень тяжела.

я многих строителей опрашивал, все полуинвалиды после N времени работы на стройке.
и маляры и штукатуры и паркетчики и тд.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:44 #158 №334297547 
>>334295082
Ну есть , типо разнорабочего за МРОТ с ебучкой как на вахте. Плюс ещё госки, типо дет садов или нищевых отраслей типо пдн. Но там одна и та же шляпа, ебка сильная , а зарплата маленькая.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:02 #159 №334297555 
>>334297387
>23 профессии
Все это за неделю, если тупой за месяц освоить можно.
Я бы разве что плитку отнес к сложному. Сам в доме делал ВСЕ всегда, учился этому буквально от бати да по ютубу. Ничего сложного. И эти знания не меняются никогда нахуй. Буквально поставив смеситель в 2000 году, я ставлю его до сих пор по той же схеме. Ой, нет, напиздел. Вместо льна я использую фум-ленту.
Наверное сложно освоить этот навык за 26 лет было.
А сколько надо новых аддонов надо учить каждый год айтишникам ? А сколько надо соблюдать правил на работе в кб ? Это все стоит твоих нервов ? Переобучения на новые языки программирования ? Смены работы ?
Или все таки за месяц освоить все это и мозги не ебать ?
У нас в сети 220 вольт уже сто лет, это неизменные данные. В проводке на Руси заземления нет, всего два провода, еще легче даже, прям для даунов работа. Перфоратор в разетку вставить сложно ? Ну если так, то такой человек прям ультра даун, ему уже советовать ничего нет смысла.
Аноним OP 24/06/26 Срд 14:59:07 #160 №334297557 
>>334297462
>Да даже HR которые тебе пиздят, сидят на жопе и получают зарплату
Нет. Их ебут KPI, у них всратый длинный график, это не лёгкая работа, весь день на созвонах сидят. Да и чистых эйчаров нет, они параллельно работают консультантами и заодно тебя собеседуют
Аноним 24/06/26 Срд 15:01:49 #161 №334297620 
>>334297426
Так ты сюда ныть залез? Тут тебе не психолухи позорные. Кстати, обычно в штате госбиржи труда такое существо есть. Можешь зайти и поныть там, вдруг поможет. И почему ты ещё без баклажана?
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:01 #162 №334297624 
>>334297426
СТАБИЛЬНАЯ зп в кб - 1.5к рублей в сутки, за 10 часов батрачки.
или....
НЕСТАБИЛЬНАЯ работа - ставить кондер за 3 часа за 15к руб, или 30 минут ставить смеситель за 3к.
Тебе 1 смеситель за 30 минут заменяет 2 дня фулл работы. А 1 кондер пол месяца тебя кормит.
Если ты не тупой и сарафанным радио занялся, тебе каждый день будет работа и не одна. Но даже если тупой, хотя бы раз в неделю пошабашить и уже перекрыл всю зп себе.
Бля, выродок. У тебя вон вк стабильно работает, даже во время белых списков. Это же СТАБИЛЬНО. Работает ? Работает. И в кб работа стабильная.
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:46 #163 №334297671 
>>334297490
Я не про стройку рассказываю тебе, а про домашнего мастера через авито. Работа на себя.
Стройка это та же батрачка ебаная, с графиком. Никто ее тебе тут не советуют.
Ты смеситель 800 гр весом поднять не можешь, рахит ? Или бойлер на стенку повесить, целых 5к, спина сломается ? На целых 30 секунд в день же поднять его надо.
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:42 #164 №334297694 
>>334297463
Не знаю что у тебя за контора. Но имеет смысл посмотреть варианты, но не на ХХ а на сайтах крупных компаний.
Знакомая тян так устроилась в Ростелеком сначала была на 2-ой линии поддержки юр лиц 70к (Типо пиздой которая говорит перезагрузить роутер), через полгода повысили на должность ведение бизнеса, и зп стала 130к + удалёнка. (Это уже полное техническое сопровождение нескольких компаний.), потом перевели в Московский офис уже с ЗП 180к, но так же удалённо, просто конторы из МСК.

Я пытаюсь донести, что если внутри твоей компании расти некуда, то искать варианты где есть по смежной профессии возможности для повышения. Ну или может у тебя там есть вариант стать каким нибудь руководителем отдела?

Я тебя понимаю по поводу того что нужно больше денег, но для кабана это не аргумент. Не бойся менять работу, будущая работа всегда лучше предыдущей.
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:53 #165 №334297719 
>>334293940 (OP)
Так если ты чурка без образования и навыков, что ты хотел?
Паши от рассвета до ночи и тогда тебе позволят не сдохнуть с голода. Так всегда было.
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:39 #166 №334297740 
17822034479540274772.png
>>334293940 (OP)
Поищи вакансии на авито, особенно обрати внимание где сразу выплачивают 10 окладов
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:07:47 #167 №334297772 
>>334297719
Образование есть, не помогает. В России 70% образованных не работают по специальности, нахуй вы к этому аппелируете всё время? Где вы были всё это время, уже лет 30 трубят что образование не решает и всякие юристы и экономисты по итогу кричат свободная касса.
Образование это узаконенный скам на гос уровне
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:27 #168 №334297798 
>>334297557
Ты серьёзно? У меня знакомая пизда работает HR на заводе уже года 4. НИХУЯ не делает. Обзванивает утром соискателей которые откликнулись. Назначает встречи. Собеседует. И составляет отчёт. Буквально ВСЁ.
Какими нахуй консультантами?
Такая же херня HR всяких самокатов, яндекс лавок и прочего.
Можно ещё сидеть на жопе в поддержке делимобиля.
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:29 #169 №334297857 
>>334297772
>образование не решает и всякие юристы и экономисты по итогу кричат свободная касса.
Решает, без него бы их туда не взяли. При собеседовании даже в вкус очка предпочтение отдадут тому у кого есть вышка. Это означает что он смерено может ходить в одно и тоже место на протяжении 5-ти лет.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:11:36 #170 №334297885 
>>334297798
Мне плевать на твоих знакомых, ещё раз говорю что я весь город нахуй обошёл, нет таких лёгких работ собеседовать людей и нихуя кроме этого не делать, покажи мне блять, город Майкоп. Жду. Я даже позвоню прям щас
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:22 #171 №334297929 
>>334297885
В какие компании ходил на собеседование HR?
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:54 #172 №334297944 
>>334297555
>Все это за неделю, если тупой за месяц освоить можно.
ясно, думал адекватный пишет.
так бы и сказал что диванный теоретик.
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:48 #173 №334297958 
>>334297885
Прямо сейчас в детский сад номер 31 нужен делопроизводитель. Вперед. А на обратном пути купи все-таки баклажан на последние деньги.
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:59 #174 №334297964 
4bf184936cd65b7d765ea103a0d6dd98.gif
>>334293940 (OP)
>БУДЕШЬ МИНИМУМ 5/2 ВЪЁБЫВАТЬ СУЧАРА ПО 10 ЧАСОВ ИНОГДА МОЖЕМ И В СУББОТУ ВЫЗВАТЬ ТАК ЧТО БУДЬ ГОТОВ, А И ДА СИДЕТЬ У НАС НЕЛЬЗЯ И ОТВЛЕКАТЬСЯ ТОЖЕ

>Пробовал вкатиться в разные сферы, м-видео, строительные магазины, логистический офис, калл-центры. Всё одинаковое говно, что умственный труд что физический труд везде будут стоять с кнутом и хуярить.

Я сам ИТ макака, поэтому не мне советовать, но могу сказать, что то что написано в вакансии, что говорит начальник/HR и что происходит по факту, это разные вещи.
В основном нужно слушать что говорит начальник, но если работа специфичная, то начальник может слишком утрироваться, по факту можно проёбываться.
Поэтому если ты там только с HR пообщался, то это хуйня из под коня, HR надо просто учиться проходить, как этап, и задавать им только общие вопросы типа формат трудоустройства ГПХ или штат и т.д. Всё остальное обсуждать с руководителем, если нанимает только HR, то подозреваю, что тебе это нахуй не упало и текучка там ебейшая.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:04 #175 №334297966 
17822926092720462841.jpg
>>334297885
>я весь город нахуй обошёл, нет таких лёгких работ
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:01 #176 №334297996 
>>334297671
ты диванный дебил, который хуйню несет, которая не соответствует действительности, жаль я это не сразу понял, зря тут буквы на тебя потратил.
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:18 #177 №334298001 
>>334297885
Отклеилось. До чего Путин борду довел!
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:48 #178 №334298014 
F
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:14 #179 №334298027 
Screenshot20260624151536org.mozilla.firefox.jpg
>>334297885
Да ебены пассатижи!
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:26 #180 №334298035 
>>334297772
>70% образованных не работают по специальности
Потому что такой же мусор как и ты. Вышка лишь бы какая.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:18:08 #181 №334298049 
17318419696295.mp4
>>334297929
Вот я показываю хх свой по запросу эйчар, нихуя нет даже, только абсолютно левые хуйни и удалёнки заставляющие по 12 часов торчать у компа и разговаривать со 500 людьми в день
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:46 #182 №334298065 
17818695327810275785.mp4
>>334298035
Это тебе, анончик.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:03 #183 №334298073 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334297885
1 пик БУКВАЛЬНО сидеть на жопе.
Водительского удостоверения как понимаю у тебя нет? А то работа водителем, тоже на жопе сидеть.
Последний пик, твой вариант.
Ну в Майкопе кстати не мало требуется сотрудников в ПВЗ
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:39 #184 №334298091 
>>334297944
Что ты осваивать собрался, выродок ?
В электрике даже не важно какой провод к чему подрубать, ибо ток переменный. Повесить люстру ? Просто поебашить два провода к двум проводам. В любом порядке. Все работает. С вас 2к рублей.
Дырку просверлить для полки ? Дрель/перфоратор в разетку и пошел.
Вода ? Кран в квартиру перекрываешь, снимаешь, устанавливаешь новое в том же порядке.
Чему тут учиться блядь, выродок ты тупой ? Это с нулевой может любой не криворукий человек. Тебе разве что нужно время научиться нормально варить впх трубы, или плитку ровно ложить, нужно руку набить. ВСЕ эти данные за месяц учатся на изичах.
Никто в здравом уме не учит теорию тока блядь, его сопротивление и прочее, что бы повесить люстру. Возьми с собой на выбор три разных провода по сечению, и уже от них отталкивайся. Хотя если будет скучно, за целые СУТКИ можешь выучить почему лучше брать многожильный или одножильный провод, и на сколько ампер нужна розетка. Ебать, целые +сутки к обучению. Вот это ебать как сложно. Не, лучше в доту 10000 часов еще наиграешь, пидорас, и будешь ныть что нет работы.
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:03 #185 №334298099 
Труд всем или как там его типа биржи труда государственной - попробуй через неё
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:20:19 #186 №334298106 
image.png
>>334293940 (OP)
>вкатиться
Ну и катись к хуям, вкаиун беспонтовый
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:42 #187 №334298114 
image.png
>>334298049
Хуёво ищешь.
У тебя почему свет клином сошёлся на ХХ?
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:59 #188 №334298134 
>>334298073
>Последний пик, твой вариант.
Красава, лучший.
>>334297966
>>334297740-кун
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:22 #189 №334298144 
14282621306540.jpg
>>334293940 (OP)
Короче. Если тебе достаточно среднего заработка по региону. В Волгограде 70 к
То иди в комендантскую роту МВД. ЗП с 0 30к, + 10 губерская дотация на бедность (не облагается алиментами), + в год (20 мат помощь, 120 квартальные 150 годовая, 15 переработка, 10 премии 10 ночные праздничные). И зп будет расти ибо звания и выслуга приведут к тому, что к база будет не 30 а 40.
Требования армия, отсутствие судимостей.

Еще и от мобки защита и бесплатная вышка и при желании любое продолжение службы.
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:22:35 #190 №334298148 
aa2aa5d2-2dcf-488d-b30f-9de2e2bb0c38.jpg
>>334298027
Ага, а чё фулл не открыл? 3 года опыта возьми из воздуха
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:24:27 #191 №334298192 
>>334298073
Мыть обосраные жопы бабкам и крутить баранку это лёгкие чистые работы?
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:31 #192 №334298233 
>>334298091
легко говорить со своей колокольни, когда было у кого учиться + талант как ни странно и тут тоже
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:26:32 #193 №334298234 
>>334298114
Все эти объявления это удалённые форматы, нет желания дома у компуктера торчать на созвонах целыми днями
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:14 #194 №334298252 
>>334298192
Ну про мыть жопу нет, а вот водитель пиздец какая лёгкая работа. Работал курой в Ламоде, самая халявная работа. Катаешься на их машине, развозишь заказы, ждёшь когда померят, забираешь что не подошло и поехал дальше. Рулить та хуйня делов, даже бабы справляются как то. Всё развёз, сдал машину и пошёл домой. График 2/2. В чём сложность быть водилой, объясни. Чинит и моет машину кабан. Ты только катаешься, музыку слушаешь
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:10 #195 №334298275 
>>334298148
Ты просто ищешь сам для себя и окружающих причины ничего не делать и жалеть себя. Вот и все. Впрочем, это было понятно ещё из шапки. Ты отвратителен мне. Одно слово - адыг.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:18 #196 №334298278 
>>334298234
Ну вот о чём я и говорил тебе, ты как ебучий нарк, только ищешь отмазки. Ну тебе не помочь ни как. Только ты сам себе в помощь.
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:32 #197 №334298280 
>>334297089
>дс2
бляяя.
там дохуя работы
я бы сам туда переехал если не внутренняя тревожность и херовое здоровье
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:30:32 #198 №334298331 
>>334298275
Я бы тогда не ходил на собесы, но хожу, на работу куда готов устроиться не берут. Например мне недавно понравилась работа кладовщиком в редукторный завод, суть в том чтобы просто контролировать процесс приходов всяких там топлив и заносить в документы.
По итогу я им после собеса САМ названивал и просил взять, но в ответ лепят отмазки что пока не решили взять меня или нет
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:47 #199 №334298338 
Мастер на час Москва какой инструмент нужен [get.gt].mp4
>>334298091
>Что ты осваивать собрался, выродок ?
>В электрике даже не важно какой провод к чему подрубать, ибо ток переменный. Повесить люстру ? Просто поебашить два провода к двум проводам.
ебало дегенерата представили?

электрике несколько месяцев обучаются + потом практику обкатывают и разряды получают. дебил.

сантехнике тоже, дебил.

от того, что ты у себя кран в сартире один поменял - это электриком тебя не сделает.
я тоже себе кран менял в сортире, только для себя, и то понимаю, что на платные услуги это не тянет.
много разных кранов, их устройство, нарезание резьбы и прочее.
никаким ты 23 специальностям не научишься за месяц, теоретик хуев.

муж на час - это работа для тех, кто давно в ремонтах универсалом работает, а не для двачера, вкат туда долгий и сложный.

уж не говоря о том, что машина нужна. чтобы тонну инструмента с собой возить.
тоньше тролируй.
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:36 #200 №334298354 
>>334298280
Не надо! Нам тут и без лишних понаехов нормально. Тем более, горных академиков, без скиллов, зато с амбициями.
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:34 #201 №334298398 
хз мне тоже не везет хоть и образование есть
везде дохуя опыт нужон либо по блату
и чем это отличается от работ без вышки?
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:33:56 #202 №334298402 
>>334298275
>Ты просто ищешь сам для себя и окружающих причины
Ты буквально единственную вакансию которую нашёл в сфере эйчар в моём городе и то требуется опыт работы, других вакансий без опыта просто не существует. Мне что повеситься? Я позвоню мне скажут нужен опыт дальше хули делать?
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:42 #203 №334298445 
orig.jpeg
С не оп, читая тред, просто поделюсь своей историей. Я работаю в Яндексе на чатах дома, зп выходит 33-35к. С опом полностью согласен.

Вот я щас живу с мамкой, давно есть мысли эмансмпироваться полностью, но какая задача...

Сниму, допустим, комнату за 12к в общаге и...

Выживать одному за оставшиеся 20к? Ну технически можно, но это не жизнь, а существование ради гаввазха. К тому же я ещё не пью и не курю. Тут, блять, нужно экономить буквально на вкусняшках. Питаться онли крупами, макаронами и курицей. Нахуй такую жизнь?

Окей, у меня такая же гуманитаранная дно-вышка юрист.

По специальности работал ровно месяц в конторе, которая связана с банкротством физ. лиц. Меня не взяли из-за того, что охуевший кабанчик пиздел, что я медленно и невнимательно работаю, лол. Ну и после этого были попытки устроиться в МФЦ работать, но нагрузка ебешейшая и за косяки свои нужны буквально из своего кармана платить.

Базара нет, был бы я более социальным, активным и пр, то может бы и смог бы зарабатывать на всяких шабашках, но на прошлых работах меня часто не любили за мою странность и аутичночть. А я во многих местах работал: в общепитах, в КЦ, курой. Так что я опа прекрасно понимаю. Почему, блять, работая на ебучем пвз озона 1700рублей смена я не могу взять ни ипотеку, ни жить более менее нормально, просто снимая ебаную халупу? Выживать за 20к не на самой просто работе, где надо иметь высокую концентрацию и усидчивость? Какие нахуй сигареты и бухло? Тут блять, уже задумываешься, когда покупаешь лишнюю шаурму или пачку пел теней без акции
Аноним 24/06/26 Срд 15:36:43 #204 №334298466 
>>334298354
дс и дс2 строились и обживались понаехами.
с добрым утром
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:01 #205 №334298499 
>>334298445
> на чатах дома
это что такая за работа вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:20 #206 №334298508 
>>334298445
да просто такое чувство что нужной работы реально не существует
либо её забирают другие заранее.
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:10 #207 №334298524 
>>334295408
А чем принципиально сосква и питера отличается в плане людей? Я вышку оканчиваю, думаю переехать - сесть терапевтом в мск.

Тип сейчас везде нужны врачи. Даже в областных больничках нехватка мед персонала любого уровня.
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:33 #208 №334298535 
>>334293940 (OP)
Сейм!!!! В какой-то момент даже забыв начал звонить тем, где уже бывал. Половина контактов теперь типа НЕ ЗВОНИТЬ, УЕБАНЫ, ТУТ ПЛАТЯТ МАЛО и всё в таком духе, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 15:39:48 #209 №334298544 
722834288.gif
Пох+Пох
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:14 #210 №334298574 
>>334293987
>для меня выебать бабу в миллиард раз проще чем найти вменяемую работу.
И как ты ебешься будучи безработным?
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:43 #211 №334298625 
>>334294045
А какое у тебя образование?
Аноним 24/06/26 Срд 15:42:57 #212 №334298630 
>>334298574
Там скилы общения решают.

мимо тоже 23лвл без работы
Аноним OP 24/06/26 Срд 15:42:58 #213 №334298631 
>>334298574
В дайвинчике нахожу, зову на встречу, идём на квартиру после прогулки
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:42 #214 №334298648 
>>334298499
Гугли поддержка янедкс еда на чатах.

На самом деле это вполне себе неплохой вариант из всего что было у меня.
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:19 #215 №334298678 
>>334298648
зачем? сам расскажи минусы и плюсы работы
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:41 #216 №334298691 
17821169936760902749.mp4
>>334293940 (OP)
Парни перестали подходить знакомиться

Анончики, мне 28 лет и последние 3 года со мной не знакомятся парни. У меня уже самооценка на дно опустилась. Красивая, не толстая с высшим образованием. Что со мной не так? Раньше подходили постоянно знакомиться красавчики, отшивала их и кайфовала с этого. А за последние 3 года только алкаши и низкорослые изредка подходят, но радости не испытываешь, когда таких отшиваешь. А мне уже хочется семью и детей. Как познакомиться с красивым мужчиной, который будет добиваться и возьмет ответственность?
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:58 #217 №334298795 
>>334298691
Сейчас такая темка, что молодых нормальных парней всё меньше-меньше-меньше.

Рынок пизды косится, но чуханам и анскилам в общении и социуме ничего не светит. Чтобы съесть ягодку - нужно сорвать её с куста и положить в рот. Инцелью даже такие базовые мувы не доступны.

Два года назад получал отказы-отказы. Теперь тянки 18лвла ищут ХОТЬ КОГО ТО.

Спасибо, попыт, за нештурма майонезные.
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:13 #218 №334298944 
>>334298049
Как твой манямир о том что работы нет и при этом у хрюни 500 собеседований в день уживается вместе?
Аноним OP 24/06/26 Срд 16:00:49 #219 №334299021 
>>334298944
Провести собеседование это устроить на нормальную работу или что? Я же тоже хожу на собеседования постоянно, но узнаю условия и убегаю. А те что меня устравиют уже я их не устраиваю
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:24 #220 №334299778 
ну вот поглядите, опять люди которые выбирают для занятости дерьмовые места работы, жалуются что грустно и невкусно. хватит жрать говно, и будет вам вкусно
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:40 #221 №334300062 
>>334299778
не все могут как ты, уехать и собирать клубнику
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:52 #222 №334300440 
>>334293940 (OP)
>>334294045
>23 лвл

Проиграл с нищего долбаеба, я в 19 лет уже мидлом был и зарабатывал под 200к

мимо сейчас п2п господин
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:35 #223 №334300553 
6a174c90-d1f0-4f27-9a1b-60e0d3577ca2.jfif
Оп если ты просто обыватель, не провокатор на зарплате учись "поворачивать карту". Ты на месте наемного защитника барина какие аргументы писал? 1. Сначала добейся - вышка + магистратура и еще вышку. 2 Сначала посади здоровье - вахта + работы по 14 часов, вредные работы на производстве/переработке. 3. Ты не той национальности, роста, цвета, размера, ума. Тут тебя разводят умные дяди, на то что бы батрачил не думая 996. По существу вопроса попробуй курой на мопеде, мужики 40 лет и с вышками и опытом не случайно логистику которая последней сдохнет идут. Посмотри в хх.ру индекс общий по краснодарскому краю, по профессиям 0т 10к1 до 40к1.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:48 #224 №334300687 
>>334298691
>>334298795

Да не в том дело, что нормальных молодых всё меньше и меньше. Парни просто начали постепенно понимать, что сисик-писик опционален, а не цель жизни. Потому и нахуй надо какие-то усилия прилагать, чтобы заиметь тнуску.
За это можете быть благодарны всяким сорвачёвым, маркарянам и поздняковым, а также инцелам и в целом современному информационному полю. Да, не шиз, почитав и посмотрев их всех, не станет частью их комьюнити, но что-то оттуда, да впитает. В первую очередь индивидуалистскую риторику.
Порна море, шаболды на каждом углу, есть нейросетевые чатботы. Рожать никто особо не торопится. Так нахуя индивидуалисту нужна женщина?
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:25 #225 №334301030 
>>334293940 (OP)
Идешь на завод, говоришь что хочешь работать но нихуя не умеешь.
Тебе отвечают что приходи завтра к семи, всему научим.
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:55 #226 №334301085 
>>334300687
Гениальное предложение унижаться на работе для школьников и мигрантов в 40 годиков просто огонь
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:03 #227 №334301121 
>>334300553
>>334301085
Аноним OP 24/06/26 Срд 17:47:19 #228 №334301556 
>>334299778
>выбирают для занятости дерьмовые места работы
А хорошую работу ты мне что-ли дашь?
Аноним 24/06/26 Срд 17:50:37 #229 №334301651 
Ребята, читаю вас нытиков, неудачников, социальное и генетическое дно и отходы.
Вы ебанутые не понимаете БАНАЛЬНОГО
Вам нужна ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ рядом, у каждого великого человека, да и у того же Ерохина, рядом в тени за спиной стоит женщина и девушка которые их поддерживают, спинку мнут, массаж перед сном делают, борщ варят пусть и пересоленный и с недоваренной иногда картошкой. Но они их поддерживают, стимулируют двигаться вперед, ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ

ПРосто выйдите из зоны дискомфорта, снизьте свой фантазийные 100/10 в реалиную систему оценку человека как человека, а тож вы все как на подбор двачеры как Бред Питы и еще и 2 метра ростом и писюнками 21см у каждого
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:09 #230 №334301690 
>>334293940 (OP)
Сейм, нормальных работ нет, одно рабство за 25к по 12 часов
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:52 #231 №334301820 
>>334301651
Селёдка, спок
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:36 #232 №334302389 
>>334301651
Он получил это благодаря генетическому потенциалу, которого у меня нет и не было никогда.
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:54 #233 №334302592 
>>334297694
>ХХ
Вот, кстати, поглядывал хх периодически и там какой-то полный пиздец был
Вакансии с зп ниже чем у меня сейчас, все что на том же уровне или выше это либо ебейший огромный список каких-то дрочильных знаний и умений, либо какая-то хуйня с графиком, типо ненормированность с указанием что возможно придется по ночам хуйней заниматься какой-то, либо и то, и другое

>Ну или может у тебя там есть вариант стать каким нибудь руководителем отдела?
Вариков никаких как будто нет в принципе

>Не бойся менять работу, будущая работа всегда лучше предыдущей.
Ну хуй знает, по вакансиям на хх сложилось впечатление, будто на других местах все хуже и ёбка ещё более тотальная
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:31 #234 №334302786 
>>334298073
>20 357 - 26 376 ₽
>28 000 - 32 000 ₽
Это что за хуйня
Я не верю что такое может быть в 2026 году, когда один закуп в магазин на пару дней это 500-1000 срублей

Тролинг какой-то от кабанов, ловят лулзы
Ну не могут такие копейки платить
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:33 #235 №334302787 
>>334293940 (OP)
Отхуярил вчера стажировку оператором, сегодня менеджер кафе написала, что выбрали вместо меня кого-то с большим опытом, хотя я ранее 2 года оператором работал. Пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 18:39:24 #236 №334302871 
>>334293940 (OP)
>Пробовал вкатиться в разные сферы, м-видео, строительные магазины, логистический офис, калл-центры. Всё одинаковое говно, что умственный труд что физический труд везде будут стоять с кнутом и хуярить.
Ну да. В этом суть. Идёшь работать в кал. Работаешь. А там либо повышение, либо ротация, либо через знакомства в контору получше. Так оно устроено.
Таким образом отработал на парашном КЦ и спустя несколько месяцев с устройства перебрался на вакансию, где нихуя делать не надо (буквально, удалёнка, работы в день на час максимум, остальное время в компик играю и сирики смотрю). И такие вакансии ты на хх, авито или в ещё каких объявлениях не найдёшь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:42 #237 №334303044 
IMG5665.png
>>334293940 (OP)
чуть меньше месяца искал работу техпода, сначала пошел в яндекс на 50к, потом быстро ушел на л2 где платят побольше раза в 2 с учетом премии
ты зачем офлайн работу ищешь? ебанутый?
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:45 #238 №334303079 
>>334300440
фантазёр

мимо лорд миллионер с 12 лет
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:48 #239 №334303262 
>>334296112
пидрила с военача ты как протекла хуйло плешивое?
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:59 #240 №334303363 
>>334303044
Потому что в онлайне работы нет, тупая ты тупица.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:27 #241 №334303380 
>>334296553
117 пидораша
comments powered by Disqus