Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
47
Сап двощ, ОКР кун на связи, последние полгода меня мучают мысли о замене корпуса у пеки и не могу от
— Сап двощ, ОКР кун на связи, последние полгода меня мучают мысли о замене корпуса у пеки и не могу от них избавиться никак. Изначально я хотел купить один корпус, но его не было в продаже долго, поэтому я купил другой, но потом я почитал про первый корпус отзывы и перехотел его брать но зато нашел другой корпус который чуть лучше нынешнего и поэтому я не знаю стоит ли брать щас когда есть нынешний. Сейчас сижу в jonsbo Z20, а взять хочу jonsbo tk1. Меня в з20 не устраивает отсутствие места для кабель менеджмента и отсутствие быстросъема для пылевичков, верхний пылевик например в з20 никак не снять, не разобрав при этом пол компа, а в tk1 всего два пылевика снизу и сверху, ну и там больше места в целом для ссди и даже можно пару хардов впихнуть. Но единственное что меня останавливает от покупки, это то что тк1 шире, там только вертикальный продув и максимальный размер видимокарты всего 28см в отличие от з20. Получается мой максимум по видимокартам это двукульковые в основном. Что делать аноны? Я просто с ума уже схожу из-за этого всего. Первые полгода я говорил себе, что подожду месяц и тогда возьму если потребность сохранится, но сейчас очень тяжело коупить. В общем как быть? Пикрил то что хочу взять
корпусы
/b/ - Бред
2ch
7 июня 11:27
1