К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
95
Тейк, о том что молодость — лучшее время придуман ебаным, тупорылым дегенератом Чаще всего имбеци — Тейк, о том что молодость — лучшее время придуман ебаным, тупорылым дегенератом Чаще всего имбецильный даун который срëт этой хуетой годами на даче высирает тейки уровня "у твоих одноклассников все было/ наслаждались жизнью" и прочий кал. Причем этот ебаный ишак срал этой ботохуетой тут ещё и в 2016 году, а я, будучи 20-летним зелёным загонялся. У меня в жизни было мало хорошего. Денег было немного, я ходил в рваной одежде и одних кроссовках. Листву сбросил ближе к 25. Сейчас я разменял тридцатку и блять, ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ БЫЛА ТАК ОХУЕННА. По сравнению с молодостью, где у меня нихуя не было, я начал зарабатывать и вижу огромные перспективы. Регулярный секс с разными молодыми девушками (18-25) начался как раз с 30. В конце лета возьму себе спортивную тачку. Жру охуенно. Путешествую. Кайфую. Моя жизнь — это ахуй, спасибо тому, что я копался в себе до победного и ебашил как проклятый последние годы. Улучшил внешку. Сравнивать мою жизнь с тем, как какой-то чедик в 16 зажал пару наташек, сторчался и ползал на вписках это смешно. У меня буквально есть ВСË нахуй, что только может пожелать человек. И сейчас, когда пришли последние тесты по долголетию, которые показывают что я старею на год за два прожитых я понимаю — это будет продолжаться пиздец долго. Поссал инцелам-фаталистам на ебасосину. Те кто моложе меня, не слушайте этот гной, луксмастесь, ебашьте, зарабатывайте деньги и живите лучшую жизнь. Всех адекватов обнял.
27 мая 12:49
Сохранен
8
11 июня 18:11