К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
228
25 мая 8:44
Сохранен
137
20 июня 17:44
Сохранен
581
вчера 11:47
Активный
300
Степашка бросил вызов Пирамиде. — Инцел, обозленный на женщин, ворвался в ТЦ и начал резать людей мачете, сознательно выбирая только женщин. На счету один фраг и пять раненых. Одна из них была беременна. Свои действия объяснил обидой на женский пол. Задержан. Нападение на ТЦ West Mall в Краснодаре. Вся главная информация о трагедии: — Сегодня во втором часу дня 19-летний Григорий А. подошёл ко входу торгового центра на улице Западный Обход, достал из рюкзака мачете и пошёл внутрь. — Охранник попытался его остановить, но Григорий ранил мужчину в грудь. Сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи. — Внутри Григорий взорвал СВУ, начинённое металлическими поражающими элементами, и стал резать женщин ножом и мачете. На мужчин он не нападал. Все пострадавшие, кроме охранника, — женщины — от 27 до 65 лет. — Ранив шесть человек, Григорий забежал в детскую игровую зону, но там его уже скрутили очевидцы. — На допросе нападавший рассказал, что у него умер отец и мать воспитывала одна его, двух сестёр и брата. Сам Григорий работал в строительном магазине. — На вопрос об основном мотиве задержанный заявил, что ему «жизнь надоела». — У пятерых пострадавших женщин, кроме ножевых ранений, травмы от осколков — результат взрыва СВУ. Детей среди пострадавших нет. — Среди пострадавших — 27-летняя беременная девушка. Врачи пытаются спасти её ребёнка и избежать прерывания беременности. — Убитую Григорием женщину звали Ксения, ей был 41 год. Она 19 лет отработала стоматологом. У неё остался 45-летний муж и двое сыновей: 7 и 12 лет. — Возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Убийство» и «Покушение на убийство». 19-летнему Григорию грозит до 20 лет колонии. Ему назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
сегодня 5:05
Сохранен
81
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИНЦЕЛЬСКОГО ВОПРОСА. ТОЛЬКО БАЗА. 1. Различия, изначально, биологические. Ви — ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ИНЦЕЛЬСКОГО ВОПРОСА. ТОЛЬКО БАЗА. 1. Различия, изначально, биологические. Видел ли ты, как тян нюхают труханы своего брата? Видел ли ты, как тян пьют сок, в котором парень простирнул свои потные ноги? Видел ли ты, как каждая вторая тян в СЗ предлагает парням соснуть хуйца бесплатно? Видел ли ты среди тян копрофилок? Нет, не те бразильские ролики, снятые за большие деньги ещё и с нутеллой вместо кала. А вот прямо копрофилок в таком маштабе, чтобы об этом признавались в книгах ("дневник хача" пишет как в детстве мечтал попробовать кала красивых баб), чтобы это было целой галочкой на сайтах проституток (напомню, галки "копро-приём" нет на всех сайтах, даже шлюхи этого обычно не делают. Зато есть "копро-выдача"). Видел ли ты, как тян вырывает у трапа мужского пола анальную пробку и нюхает её? Ты можешь прятаться, не признавать очевидного, но БИОЛОГИЧЕСКИЕ РАЗЛИЧИЯ В ПОЛОВОМ ПОВЕДЕНИИ - ЕСТЬ. Почему про это обычно не говорят парни? Ну потому что "А Я ТО НЕ ТАКОЙ, ЫЫ, Я ТО НЕ БУДУ УНИЖАТЬСЯ". Ну, ври себе и другим дальше. Да, это другие парни на фестах ножной сок пьют, нюхают грязные трусики из стиралки, делают просмотры копро-контенту и целую услугу выбили по "копро-выдаче" у проституток. Это вот они такие. Но не ты, да, мы поняли. 2. Тян знают о существовании этих различий С ДЕТСТВА. Да, те школьницы, которые уже в 13 лет снимают свою ногу в колготках на камеру и сопровождают словами "нюхай" - знают, о чём говорят. Да, уже в 12 -13 лет уже всё поняли они об окружающих мальчиках и их нейробиологии. Поэтому, пока мальчики играют в машинки - девочки играют в мальчиков. И знают, с кем имеют дело. Это не скрыть, не обманывай себя. Они прекрасно знают, что ты не просто с домашкой с большим желанием поможешь, но и тампон из мусорки своруешь. 3. Это отвратительно, но это можно использовать. Почему бы тогда и нет, лол? Представь обратную ситуацию: тян хотят нюхать твои труханы (условно, за нечто таким знакомый поймал свою сестру и вообще, у каждого парня уже к 18 с пяток подобных историй). Ты идёшь в дайвинчик - тебе пишет 10 тян в сутки с предложением отсосать хуйца (лучше потного). А некоторые тян и вообще просят нассать им в глотку и принять их в "рабство". Какие чувства вызовёт всё это? Мерзость. Раз они такие отвратительные, то пусть хоть платят, так уж и быть, буду иногда давать на клык паре наиболее ресурсных. 4. Системные инструменты борьбы с этим нейробиологическим перекосом между полами уже придуманы (1) и внедрены (2). Но ты слишком глуп, чтобы увидеть базу в ряде из существующих религий относительно данного вопроса. Поэтому, я тебе, дохуя прогрессивному и современному, даже говорить не буду, какие именно и в чём заключаются. Просто иди очередного Макакаряна слушать или нахуй :3
вчера 10:46
Сохранен
18
А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в Т — А я всегда говорил, что порриджи - дегенераты. Сегодня малолетний 19ти летний порридж-дегенерат в ТЦ Краснодар набросился на людей с ножом. Baza со ссылкой на очевидцев пишет, что нападавший забежал в торговый центр и начал кого-то искать, затем ударил ножом подошедшего охранника, после чего взорвал петарду и стал бросаться на мужчин, которые пытались его остановить. Под удар попала женщина около 35 лет — она скончалась. По информации Shot, во время нападения он кричал о мести за то, что его «всю жизнь обижают». Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела по статьям об убийстве и покушении на убийство. Также задержанному нападавшему назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Как пишет Mash, напавший на краснодарский ТЦ — 19-летний Григорий А. ПОРРИДЖИ - ДЕГЕНЕРАТЫ
20 июня 16:55
Сохранен
60
20 июня 17:27
Сохранен
177
18 июня 11:11
Сохранен
480
19 июня 13:56
Сохранен
15
17 июня 5:50
Сохранен
404
17 июня 5:41
Сохранен
271
15 июня 20:50
Сохранен
96
12 июня 21:58
Сохранен
111
Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 4 — Я реальный российский хикикомори. Питаюсь на 38 рублей в сутки. Работаю в Яндекс Заданиях удалённо 40 часов в неделю. Получаю в разы меньше мрота. Выживаю в маленькой комнате в старом и плохом общежитии которое очень давно не видело ремонта. Среди соседей не мало алкоголиков, наркоманов, маргиналов и быдла. Питаюсь самыми дешевыми крупами красная цена, бобовыми, социальным хлебом, макаронами, дешевыми овощами. Во время плодоношения могу ночью где то во дворах нарвать бесхозной(плоды которой никому не нужны) вишни дички, яблок и т.п. на компот. Отовариваюсь глубокой ночью в круглосуточной Пятёрочке на кассе самообслуживания. Готовлю в своей комнате на маленькой электроплитке и электрокипятильнике. Стираю руками в тазике и ведре. Чищу зубы зубным порошком, вытираюсь серой туалетной бумагой без втулки. Писаю в 5 литровую бутылку с широким горлышком и выливаю её глубокой ночью в туалет. В свободное от работы время занимаюсь интернет сёрфингом. В этом треде вы можете мне задавать вопросы или что то написать.
10 июня 19:37
Сохранен
53
10 июня 19:37
Сохранен
258
Движение инцелов предложили признать экстремистским в России 2 Глава ФПБК Бородин: Движение инцело — Движение инцелов предложили признать экстремистским в России 2 Глава ФПБК Бородин: Движение инцелов необходимо признать экстремистским в России Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин в беседе с «Абзацем» сообщил, что направит в Генпрокуратуру запрос с просьбой проверить движение инцелов. В случае обнаружения нарушений его представителей могут признать экстремистами. Бородин объяснил, что эта идеология, противоречащая традиционным ценностям, пришла в Россию из Канады. Собеседник призвал проверить инцелов на иностранное финансирование, а также запретить движение по аналогии с ЛГБТ*. «Эти непонятные движения канадского происхождения преследуют неправильную идеологию с сомнительными целями и задачами. Они объединяют вокруг себя непонятно кого. Кроме того, тот факт, что эта идеология пришла к нам из Канады, наталкивает на мысль о необходимости проверить представителей на иностранное финансирование. Этому движению нужно давать правовую оценку – радикальные взгляды в России запрещены. Закон для всех один, и конституция одна, к людям этого течения нужно присматриваться, держать их на особом контроле. Мы просим дать этому движению правовую оценку», – подчеркнул Бородин. Инцелы – люди, неспособные найти сексуального партнера, несмотря на желание это сделать. Вину они возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям. https://absatz.media/news/165693-dvizhenie-incelov-predlozhili-priznat-ekstremistskim-v-rossii
9 июня 23:23
Сохранен
33
9 июня 16:13
Сохранен
25
Проблема инцелов. Изредка заходя на двач замечаю, что один из самых комментируемых тредов - это тр — Проблема инцелов. Изредка заходя на двач замечаю, что один из самых комментируемых тредов - это треды про инцелов. Даже эротические треды оккупируются инцелами, где картинки с симпатичными тянками превращаются в километры биопроблем и пока листаешь тред в попытке найти фото/видео голой тянки, лысый в руке уже сдувается. Один раз от нехуй делать я решил почитать и войти в диалог с ними и вот какие типичные ошибки в мышлении я выявил: 1. Боготворение тянки через оттаржение. Инцелы считают, что тянку так сложно добиться пиздец, что просто лучше забить хуй, че я бегать должен? Конечно инцел никогда не признает, что тем самым ее боготворит, превращая самую обычную закомплексованную девчонку коих 99% в что-то сакральное и недостижимое. Так же практически никакой инцел не признает, что он инцел. 2. Начинаешь интересоваться жизнью данного персонажа - оказывается: 1) Живет с родителями (несамостоятельность) 2) Воспитывала мать/бабушка (нет примера мужского поведения, инцел копирует паттерны женщины) 3) Хобби: это сидеть за игрульками (не зрелость) 3. Тейк: тян негде искать. Как только начинаешь говорить где можно найти тян, начинаются оправдания по типу: 1) На работе отношения? Ебанулся? 2) На курсы идти ради поиска тян? Я что? раб пизды? >Боготворение тянки через оттаржение. 4. Искать тян ради секса. Ищите тян для души, для отношений. Секс не должен быть самоцелью, секс это просто доп отношений. В отношениях другой прикол, это то когда у тебя появляется человек которому ты нужен и он любит тебя. Инцелами на заметку: Запомните, твари, во всем что происходит в вашей жизни, ответственен только один человек - ЭТО ВЫ! Не нужно искать 10000 причин и перекладывать ответственность. Как наставление советую вам: 1. Найти мужскую модель поведения: тренер, психолог 2. Сьебывать от родителей и ставить психологические барьеры. Не отказываться от них, но быть на вытянутой руке. 3. Не бояться знакомится, не обязательно напрямую, просто на работе, если не идёт на работе - пойдите на курсы типо английского, там на совместных занятиях если кто-то приглянется - старайся больше время проводить с ней, болтать, переходить в переписку, потом встречи и уже получите что хотите. 4. Ищите отношения, а не секс 5. Самое главное: работайте над собой, улучшайте себя, становитесь зрелыми Как результат, вы получите больше, чем просто секс.
7 июня 22:34
Сохранен
77
7 июня 18:06
Сохранен
97
Сап, бэ. Надеюсь достаточно ночной, еще и посреди недели. Ситуация такая: Есть Одна Милфа 39 лет, бо — Сап, бэ. Надеюсь достаточно ночной, еще и посреди недели. Ситуация такая: Есть Одна Милфа 39 лет, богатая, 2 квартиры в мск и одна в области. Души во мне не чает, ибо хорошо проебываю её каждый день, вожу на прогулки платит за все она, массажики-хуяжики там, хавчик готовлю очень вкусный сам люблю готовить. Часики у нее не то, что тикают, а буквально бегут сломя голову, а потому недавно она начала прогревать меня на штамп в паспорте. Мне естесна это особо не интересно, но есть одно НО, вопрос к вам умные юридические аноны: Можно ли ее как-то прогреть на щекели, если окольцеваться, а потом предложить продать две эти московские хаты и купить что-то в Сочи она сама туда давно хочет переехать. Пожить с ней годик-два-три, а потом ЗАПОПОЛАМИТЬ эту квартиру? Ну или еще какие-то варианты? Бампаю шебмами, надеюс на ваши советики. РЕВЕРСИВНОЙ ПИРАМИДКИ ТРЕД НИТЬ ИДИ
3 июня 8:48
Сохранен
153
Наконец-то Разгромный тред про инцелов- парней. Поехали Вот вы ноете про свою плохую внешность (мале — Наконец-то Разгромный тред про инцелов- парней. Поехали Вот вы ноете про свою плохую внешность (маленький рост, агли фейс и т.д.), ментальные проблемы, плохое гос-во и т.д. Но оглянитесь вокруг: дофига пацанов с проблемами как у вас или даже хуже успешно находят себе тян. Безработные, уродливые (по вашему мнению), живущие в ужасных условиях. Для примера прикреплю пикрилы: они не олигархи, не сказать, чтоб уж красивые как модели, нашли себе жён и завели детей. Сейчас лето: можно вписаться в любые активности, в лёгкой атмосфере зазнакомиться с тян. Зайти на СЗ, на работе пофлиртовать и т.д. Но нет: вам же проще ныть, а не измениться и стать счастливыми. А может, вы просто не хотите искать тян, а инцельство - удобный повод для нытья и жалости к себе. Если хотите изменить ситуацию - ноги в руки и вперёд знакомиться. @monkey Ну в целом пост типичный, игнорирует базовые вещи вроде распределения по привлекательности и женских предпочтений. Примеры из жизни всегда можно подобрать, но они не отменяют общую картину, где значительная часть мужчин остаётся без отношений несмотря на попытки. Знакомства через активности и работу работают для тех, у кого уже есть база, остальным часто приходится сталкиваться с отказами по объективным причинам. Нытьё не помогает, но и призывы "просто иди знакомься" тоже не решают структурные моменты рынка.
1 июня 22:49
Сохранен
64
28 мая 7:59