К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
518
9 июня 21:48
Сохранен
1
17 июня 3:32
Активный
544
21 июня 10:40
Активный
336
вчера 21:38
Активный
519
тред женской сексуальности — куны мимо. я тут думала о женской сексуальности, как же нас её лишали всю жизнь. если так подумать, то кажется, что будто бы любить секс это что-то зазорное. 14 лет - появляется интерес, мать убьёт если узнает 16 лет - первый раз, мать палит, теперь я под надзором, муки совести. 17 лет - ощущение розового тумана в голове, плаваешь в гормонах и чувствах, отношениях. ебаться хочется, но нельзя, иначе скажут что шлюха. идиотские ужимки "целуюсь через 2 недели только", "секс только через 3 месяца". так как отношения не длятся 3 месяца - секса нет. 18 лет - съеб в другой город в универ, житье в общаге. казалось бы, вот оно, но нет, тут тоже есть понятие "давалка", а тебе такой быть не хочется, опять ужимки. 20 лет - ужимки наконец отпускают, находишь кунчиков, трахаешься. кунчики нихуя не умеют и не хотят уметь. интересно попробовать минет - но нельзя ибо это грязно. 22 года - первый минет. блять оказывается я люблю минет. муки совести, попытка отрицать. 25 лет - первый мжм - ебейшие муки совести, поедание себя, отказ от секса считай на год. 26 лет - первая тян - муки совести, слезы, я что лезбуха? 30 лет - голова начинает вставать на место, начинаешь делать что нравится, и не морить себя. 32 года - первый анал - очередной виток самоуничижения. сейчас 34 года - я устала. я люблю секс. я такой же человек как и все. я люблю минет, я люблю анал, я люблю кунов и тян, я люблю свое тело, я люблю внимание, я черт возьми люблю загарать топлес в испании. это то какая я есть, почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?
вчера 20:04
Сохранен
575
17 июня 16:21
Активный
30
18 июня 13:19
Активный
177
вчера 22:02
Активный
505
18 июня 13:19
Сохранен
55
11 июня 13:25
Активный
503
Развод из-за хуйни? — Классика. Залезла к мужу в телефон и нашла там переписки с девушками и куколдами, просто необъятное количество переписок Как было: ничего не предвещало, не было ни холодности, ни отстранённости с его стороны, ну вечерами мог долго за компом сидеть (так было всегда). Телефон от меня не прятал никогда, пароль его знала всегда, как и он знает мой И вот однажды он попросил меня продиктовать ему какой-то код из его ТГ с экрана компухтера, и я пока тыкала по диалогам, случайно увидела, что в ТГ у него две учётки. В тот же момент тыкнула во вторую и увидела там кучу каких-то ботов для знакомств и диалогов всяких. Закрыла, но забыть не смогла, естественно. Дождалась ночи и полезла в него, села читать Все переписки - попытка познакомиться и чаще всего или игнор, или слив со стороны девушки, прям успешного знакомства с сексом или хотя бы встречей я там не нашла. В Избранном куча сохранённых анкет девушек +/- моего типажа, некоторые старше, некоторые моложе, диалоги не со всеми я нашла. Много переписок с куколдами, которые кидали ему фотографии своих жен и расписывали свои фантазии, мои фотографии никому не кидал (или удалил). Конечно же предъявила мужу: что за хуйня? Откуда, во-первых, энергия, во-вторых - время на эти сотни переписок? С работы объективно приходит пораньше, у нас трехлетний сын, с ним тоже проводит время, в выходные всегда с нами. Ну раз в две недели ходит с друзьями на встречи, обычно кидают фотки в чаты общие, так что вероятность, что постоянная есть любовница - минимальна, одноразовые - маловероятно, но не невозможно Клянётся, что секса ни с кем не было, и что просто хотел пофлиртовать, разжечь аппетит. Я в первую часть признания верю, но не верю во вторую. Скорее всего просто никто не дал из тех, кто ему интересен (теперь, кстати, думаю, что одна такая дурочка нашлась и ещё и влюбилась, он у меня во всем первый, а я у него - третья, даже был женат с 24 до 26). Плакал, обещал, что такого больше не повторится, но судя по датам эти переписки он ведёт уже год точно, и ничего ему не жало, пока не поймали за руку. В парочке переписок с куколдами были намеки, что может быть проездом в их городах, т.е. намек на возможность физического контакта, что как бы уже говорит, что хуй-то был наготове, не нашлось только пизды Прошло три недели, уговорил дать второй шанс, живём снова вместе, но я один хуй не знаю, куда себя деть от этого. Склоняюсь все же к разводу, постоянно об этом думаю. Постоянно. Теперь каждая лишняя минута на работе мною как-то подсознательно высчитывается, каждая копейка (веду семейный бюджет) допытывается на предмет "на что конкретно потратил?". Понимаю, что не смогу вот так жить, не смогу снова начать человеку доверять, и меня это убивает. Понимаю, что либидо испарилось с тех самых пор, как я все это прочитала, и дело не в том, что я не хочу его, я вообще ничего больше не хочу У нас общий ребенок, квартира в ипотеку (первый взнос был с меня, ипотеку гасит муж, ровно 50/50 и выйдет из вложений). Вместе 10 лет, с моих 20 и его 27. Секс все ещё есть (ну был до этой истории), дважды в неделю стабильно, после беременности и родов нас покинул только анальный секс, но он всегда случался по моей инициативе, муж не большой любитель. Я даже все ещё в том же весе, что в 20 лет, все те же 56 кг на 163 см, грудь после кормления смотрится хуже, но я уже запланировала подтяжку на август. Муж небольшого роста, 171, с момента нашей первой встречи изменился не сильно, разве что поседел, все такой же стройный, для меня - красивый. Конечно я не молодею, в оцени тян лет 5 назад щедрые аноны давали и 8, и 9, ну годы идут, сейчас, наверное, 6, но и муж не вел переписки только с молодухами, там были женщины и старше меня лет на 10. На вопрос: почему? Ответил, что просто хотел пофлиртовать. Дальше свое желание раскрыть не смог, просто хотел пообщаться в таком контексте. А почему не со мной? Я вроде бы не закрывалась от него, мы до ребенка даже ходили пару раз в БДСМ-клубы вдвоем, был минет в паре с другой девушкой для него, но до вагинального секса не дошло... И вот у меня вопрос к анонам-мужчинам, которые ведут такие же переписки. Почему? Вот реально, ну почему? Я уже приняла решение расходиться, но хочу понять, чего я такого сделала-то, чтобы это заслужить. Вроде бы и выгляжу нормально, и не напрягаю его особо с ребенком, и дом на 70% на мне, и не приживалка, работаю. Секс есть, не пресный, как мне казалось, я ко многому открыта. По его просьбе закрыла Инстаграм, кстати, чтобы никто не писал в тг. Муж при этом жёстко против развода, хотя мне казалось, что ему же легче: ебись с кем хочешь, жены-то нет уже дома. Последние дни как пришибленная, и хуже всего, что я ничего не понимаю
вчера 10:56
Сохранен
114
18 июня 13:19
Активный
565
Знакомства в интернете #866 /dating/ — Выбери знакомства в Интернете. Выбери приложение для знакомств. Выбери платную подписку. Выбери оригинальное описание для своей анкеты. Выбери фотографа для портретной съемки. Выбери красивую локацию, прикид и расслабленную, источающую уверенность позу. Выбери понравившуюся девушку, остроумное приветственное сообщение и тему беседы. Выбери мессенджер, чтобы назначить встречу. Выбери время встречи и аккуратно отсчитывай дни. Выбери парк. Выбери киносеанс. Выбери самые интересные мероприятия из городской афиши. Выбери кофейню с самыми вкусными пирожными. В свой выходной выбери прогулку по городу, чтобы не сойти с ума от бесконечного перебора анкет и весело провести время. Гуляй и обсуждай с очередной попутчицей из тиндера ВК знакомств всякую всячину. Выбери перебор анкет, в конце концов, и со стыдом вспомни тарелочниц, за которых ты не стал платить, чтобы прокормиться самому. Выбери своё будущее. Выбери онлайн-знакомства. Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать онлайн-знакомства, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть одиночество. FAQ и полезные советы: https://web.archive.org/web/20211223194929/https://datingthread.space/ https://lurkmore.media/Сайты_знакомств (в целом сильно устарело) https://habr.com/ru/articles/497464/ https://datepsychology.com/the-most-and-least-attractive-male-hobbies/- к вопросу о том, какие увлечения выглядят самыми привлекательными https://www.photofeeler.com/- оценка фото (верить оценкам или нет, решать тебе) Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby. И конечно, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Главное - не отчаиваться и просто быть собой. Любые сервисы "чисто для секса" = фейки, проститутки и развод спермотоксов на бабло. Маркетологам Pure здесь не рады, у них есть свой загон. Также здесь не рады созвониксам и прочим пиарщикам курсов всяких пукапидоров. Поскольку здесь периодически пытаются устраивать филиал инцел-треда, к любой полученной ITT информации следует относиться с поправкой на местную аудиторию. Не забывайте репортить инцелошизу и просто шитпостинг (хотя в последнее время это практически не работает). Анал_огично, если видите в треде очередное "я простой парень, сразу зову баб к себе и трахаю по 10 новых баб с СЗ каждый месяц" или что-то в этом духе - погуглите, сколько у среднекуна половых партнеров за всю жизнь, и подумайте, насколько вероятно то, что какой-то pizdobol na dvache набирает ту же стату за месяц-другой. Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами. Минимальные правила предосторожности, чтобы не стать жертвой скамеров: 1) Не присылать никому всякие нюдсы и дикпики (даже без лица), не соглашаться на предложения "пошалить по вебке" и т.п. 2) Не переходить по подозрительным ссылкам в переписке (а если все-таки перешел - не вводить там никаких личных данных) 3) Не соглашаться на просьбы одолжить денег, купить что-то (в том числе билеты в театр или кино), или задонатить куда-то 4) Встречу IRL назначать только в проверенных местах и заведениях 5) Не соглашаться на предложения во что-то инвестировать или влошиться еще в какой-нибудь проект, обещающий чудесные доходы. Самый неприятный скам, поскольку перед этим тян может изображать активное и заинтересованное общение на протяжении нескольких дней, кидать кружочки и голосовухи, пока не войдет в доверие. Обычно они утверждают, что живут где-то за границей и не могут встретиться прямо сейчас, и очень быстро предлагают перенести общение с СЗ в мессенджеры. Подробнее - гуглить "pig butchering scam". К постоянному вопросу "неужели на такое кто-то ведется": лох не мамонт, лох не вымрет. Если этим продолжают заниматься - значит, кто-то ведется. Прошлый: >>10693098 (OP)
18 июня 13:19
Сохранен
542
18 июня 13:19
Сохранен
500
11 июня 13:25
Сохранен
509
9 июня 18:43
Сохранен
616
Инцел-тред № 2410 /incel/ — Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно. Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений. Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась. Важны все характеристики и их соотношение. По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел. Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей. Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/). Прошлый:https://2ch.org/sex/res/10680014.html#10680014
1 июня 14:34
Сохранен
40
30 мая 6:59
Сохранен
16
Кто же я на самом деле — Приветствую. Не знал где лучше создать, но попробую тут. Читаю разные темки и вижу так много разных случаев и терминов. Инцелы, анти-инцелы, олени, бетабаксеры, куколды и куча всего другого. Но никак не могу понять к кому и чему отношусь я. Дано: мне далеко за 30, никогда никого не было, но и не хотелось. Никогда не пытался и не хотел ни с кем познакомиться, никогда не срывало крышу от желания с кем-то переспать. В мою сторону тоже никаких знаков внимания не было, но я полнейший хикка, так что это логично. Финансово довольно нищий, внешка хз, обычная, но точно без притягивающих факторов. Встретил девченку в интернете (публичная личность, но не супер популярная). Молодая (начало 20), красивая. Впервые в жизни очень сильно заинтересовала девушка, что я захотел ей написать. В итоге иногда перекидываемся парой предложений в личке (с моей инициативы, но это логично, ведь для нее я не друг, а просто подписчик). Никогда не хотел быть симпом, да и сейчас не хочу, но и думать о ней перестать не могу уже очень продолжительное время. И все это время вылилось в желание увидеть ее в настоящей жизни. И тут есть уже нюансы самой поездки, которая, мягко говоря, не очень простая, особенно для меня. Наше расстояние заключается не просто в тысячах километров, но и в нескольких странах. А еще мне хочется привезти ей некоторый полезный подарок, который стоит недешево (а для меня, опять же, особенно), а еще не очень просто перевозится через те страны, который нас разделяют (санкции), поэтому теоретически могут даже изъять или чего похуже. Но отчасти из-за этой опасности подарок и является таким полезным. И что основное нужно добавить, что я не преследую абсолютно никаких целей и желаний сделать это ради того, чтобы например переспать (как в некоторых историях, которые я читал). Я действительно хотел бы просто увидеть ее, познакомится не просто через интернет, увидеть ее глаза и улыбку. Сам понимаю, что цель, которая с одной стороны такая простая, просто увидеть человека и первым в жизни желанием познакомиться, а с другой стороны полностью не оправдывает средства и силы. Но все равно хочется. Как-то так. Можете назвать меня самым плохим, кем посчитаете.
30 мая 5:53
Сохранен
78
3 июня 8:28
Сохранен
13
24 мая 17:32
Сохранен
8
26 мая 23:55
Сохранен
22
Тян не хочет делать нюдсы, как быть? — Уважаемые аноны, особенно интересует мнение тяночек по этому поводу. Я в отношениях со своей тян уже больше полугода. Мы оба 25+ лвл. За это время мною неоднократно поднимался вопрос нюдсов. Она постоянно сливалась с этой темы всячески, что не любит их делать, что "камера на телефоне плохая", "холодно дома" и так далее и прочее. Сейчас мы находимся на расстоянии из-за моего переезда. И она наконец отправила мне фотку своей обнаженной груди, при этом написала, что удалила у себя после этого сообщение (типа боится что это куда-то сольется если взломают аккаунт или типа того). После этого я попросил еще ее сделать фотки прям в конкретной позе с конкретным ракурсом. Но я попросил сделать это полностью обнаженной. Он сделала это в трусах и майке прикрыв груди. И сказала, что она может сделать фотки в белье, но без белья - нет. При чем прям вот НЕТ твердо и четко, по причине того, что ей, с ее слов - противно её тело. (???). При этом мы созваниваемся с ней в дискорде и там она по вебке иногда показывает себя, свою обнаженную грудь, но всегда в трусах, без трусов не хочет. В общем обосновывается это тем, что ей "противно" её тело. Мол она может в нем находится. но лишь пока не смотрит на него. Что это за фигня? Объясните пожалуйста, как это понимать, почему с ней может быть такое? И как это пофиксить, чтобы раскрепостить её? Мне нужны от нее нюдсы чисто лишь по тому что у меня как бы такой фетишь. Мне приятно в отношениях от своей девушки получать нюдсы. И хотелось бы чтобы с этим не было проблем, чтобы это было легко, раскрепощенно и в идеале чтобы ей самой нравилось это делать, ну или хотя бы чтобы это не было такой проблемой и она могла бы снять трусы. Потому что выходит так, что она скорее закончит отношения со мной, чем снимет трусы. Ну это же бред, так ведь не должно быть. Подскажите как быть с этим?
16 мая 7:23
Сохранен
539
1 июня 5:07
Сохранен
556
Анти-инцел тред №1 /-incel-/ — Анти-инцел тред это попытка перестать быть злобным и негативным инцелом. Здесь можно быть девственником, неудачником в отношениях, тревожным, закомплексованным, социально кривым - и при этом не быть ебанутым инцелом. Тред для анонов, которые: 1. никогда не были в отношениях 2. боятся знакомств 3. ловят фомо из-за секса 4. чувствуют себя отсталыми 5. устали от токсичных сигма-советов 6. хотят выбраться из изоляции, а не утонуть в ненависти Без: всем тян нужны только 190+ миллионеры нормисам повезло с генами культа внешки жалости к себе как смысла жизни агрессии к женщинам и успешным людям Можно ныть, можно делиться фейлами, можно спрашивать тупые вопросы. Нельзя превращать тред в филиал психушки с теориями про биороботов и альфа-самцов. Напоминаю: секс — это не ачивка в стиме, отношения — не социальный рейтинг, а девственность — не клеймо. ОП тоже без опыта.
31 мая 18:54