Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
410
Кто должен править людьми? Есть несколько идей на этот счет, самая беспомощная конечно демократия -
— Кто должен править людьми? Есть несколько идей на этот счет, самая беспомощная конечно демократия - стада тупого быдла мгновенно попадают под контроль богачей, убийц, пропагандистов и клоунов, в это только больной на голову может верить. Коммунизм те же яйца. Есть древнекитайская идея - править должен самый образованный, начитанный яйцеголовый хуй, это они придумали экзамены кстати с целью фильтровать своих чинушей, поэтому сейчас хороши в этом. Есть древнеиндусская идея - править должен самый духовный, их правящая каста обязывалась отдавать все свое имущество каждый год, есть только растительную еду и молиться шестируким слонам по кд. У тебя есть идеи?
государство
власть
политика
/b/ - Бред
2ch
сегодня 11:23
1