Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
12
Как думаете, в Кремле много гомиков? Не хочу никого оскорбить, просто хочется выяснить, как обстоит
— Как думаете, в Кремле много гомиков? Не хочу никого оскорбить, просто хочется выяснить, как обстоит ситуация с ориентацией у тех кто двигает «традиционные ценности» Вот хотя бы президент Путин: есть ли реальные доказательства того что он голубой? Да, когда-то к мальчикам его тянуло, но те мальчики были маленькие и было всего одно видео. Если ли еще какие-то либо доказательства?
власть
геи
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 22:36
Активный
88
Это враги
— Отчего в этой стране крокодил не ловится, не растёт кокос? Плохой климат? Лишняя хромосома? Социалистическое наследие? Нет, не поэтому, а потому что с определённого момента власть в стране захвачена врагами. Врагами чего? Врагами страны, народа, и труда. «Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда». (Из неоконченной X главы романа А. С. Пушкина «Евгений Онегин») Враги захватили государственный аппарат, развалили страну, имеющую на тот момент мощнейшие промышленный, военный и научный потенциалы в мире. Население они обманули и промыли им мозги, рассказывая, что надо уничтожить социалистическую систему, ненужное производство и ввести рыночные отношения, которые сами решат все проблемы. Действовали они совместно и под управлением иностранных спецслужб, интересы которых тогда совпали с внутренними диверсантами. Сделали они это чтобы захватить народную собственность и жить как восточные короли. Говорить при этом они могут что угодно - что спасали страну от коммунистов, хотели выпустить людей за границу и сделать жизнь как на Западе - такой цели они никогда не ставили. Хотя бы потому, что для обогащения общества не разрушают фундамент, на котором базируется жизнедеятельность и уверенность в завтрашнем дне - науке, промышленности, армии. Их целью было обогащение. За счёт всей страны, которую они слили врагам. Когда Ёлкин присягал на верность США (Боже, храни Америку!), он думал только об этом. Таким образом, страна слита с потрохами в 1991 году. Всё. На этот момент она УЖЕ проиграла. В 1993м году с расстрелом Белого дома фашистский режим окончательно укрепился, и перешёл к этапу утилизации страны и подготовке её к расчленению. Разве мы не помним, как шла Чеченская война? Сами чеченцы тогда говорили - в Кремле поселился Сатана. Из России сделали колонию, и никто уже тогда не собирался ничего здесь развивать. И разве 35 пост-советских лет дали хоть когда-то в этом усомниться? ЧМ по футболу, оленьпеады, танковые биатлоны при (плановом) уничтожении армии, бесконечные трубы стоимостью в сотни миллиардов, которые сегодня бездействуют - всё ушло мимо кассы. За 35 лет РФ ни в одной сфере не добилась успеха на мировой арене. Россия утеряла авиацию, станкостроение, автомобилестроение, тракторостроение, электронику, теряет военные рынки, космос и даже шахматы. Но главное - Россия теряет человеческий ресурс. Сотни тысяч учёных, инженеров уехали за границу. Их обучение обошлось в миллиарды и на них держалось всё. А население просто вымирает, причём ударными темпами. Мы по сути не знаем, сколько сейчас осталось населения на этих территориях, но похоже, что намного меньше, чем говорит официальная статистика. Коренное население сначала замещали мигрантами из СНГ, в основном азиатами, которых ввезли несколько десятков миллионов. А сейчас уже завозят мигрантов из Африки, Индии и прочих помоек мира. Это именно замещающая миграция, которую проводят по указке глобальных структур, которые проводят аналогичную политику по всему миру. Таким образом, ни о каком реальном противостоянии с Западом у местной антиэлиты конечно же нет.
власть
думы о судьбе России
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 0:58
Сохранен
432
Кто должен править людьми? Есть несколько идей на этот счет, самая беспомощная конечно демократия -
— Кто должен править людьми? Есть несколько идей на этот счет, самая беспомощная конечно демократия - стада тупого быдла мгновенно попадают под контроль богачей, убийц, пропагандистов и клоунов, в это только больной на голову может верить. Коммунизм те же яйца. Есть древнекитайская идея - править должен самый образованный, начитанный яйцеголовый хуй, это они придумали экзамены кстати с целью фильтровать своих чинушей, поэтому сейчас хороши в этом. Есть древнеиндусская идея - править должен самый духовный, их правящая каста обязывалась отдавать все свое имущество каждый год, есть только растительную еду и молиться шестируким слонам по кд. У тебя есть идеи?
автократии
государство
демократия
власть
политика
/b/ - Бред
2ch
вчера 15:24
1