Кто должен править людьми? Есть несколько идей на этот счет, самая беспомощная конечно демократия -
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:35 #1 №334282641
Кто должен править людьми? Есть несколько идей на этот счет, самая беспомощная конечно демократия - стада тупого быдла мгновенно попадают под контроль богачей, убийц, пропагандистов и клоунов, в это только больной на голову может верить. Коммунизм те же яйца. Есть древнекитайская идея - править должен самый образованный, начитанный яйцеголовый хуй, это они придумали экзамены кстати с целью фильтровать своих чинушей, поэтому сейчас хороши в этом. Есть древнеиндусская идея - править должен самый духовный, их правящая каста обязывалась отдавать все свое имущество каждый год, есть только растительную еду и молиться шестируким слонам по кд. У тебя есть идеи?






















































