Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
16
Что у меня есть для выживания при тотальном рухнуме, мои запасы, сделанные за последние три года: Т
— Что у меня есть для выживания при тотальном рухнуме, мои запасы, сделанные за последние три года: Топор Несколько ножей, от складных до охотничьих фиксов Самодельный мачете Арбалет Пара спиннингов, целый ящик приманок - блесны, силикон, воблеры Поплавочные удочки, донки-закидушки Две кастинговые сети, десять сетей-косынок для зимней рыбалки Снасти для зимней рыбалки Пневматическая винтовка Hatsan с оптикой и усиленной пружиной для охоты на пернатую и мелкую дичь Садовый инструмент Две бензопилы (китайская Carver, шведская Husqvarna) Мопед Alpha Мотоблок Запас бензина, десять двадцатилитровых канистр, запас дизеля плюс-минус столько же Генератор на 5 кВт Портативный ДВД-плеер с коллекцией дисков Библиотека бумажных книг, купленная по дешевке на развалах и Мешке Запас домашних консервов Запас картошки десять мешков Запас фасоли и бобов по 50 кг Запас разных круп, сахара, соли, все вместе 200 кг Мешок чаги и иван-чая вместо обычных чая и кофе Медикаменты - пакет анальгина, парацетамола, антибиотиков Самогон 100 литров, домашнее вино 40 литров Запас муки 100 кг Запас дров 50 кубометров Планирую выживать в сельской местности, полностью автономно, без контактов с соседями. Думаю, продержусь плюс-минус год, а дальше по ситуации
выживание
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 8:48
Сохранен
358
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ люд
— РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
уровень жизни
российская действительность
личные финансы
выживание
Россия
заработок
/b/ - Бред
2ch
вчера 17:50
Сохранен
3
Тред выживание анона №2 Вкратце тебя на пикрил отправляют в лес Урала на год без людей и связи у теб
— Тред выживание анона №2 Вкратце тебя на пикрил отправляют в лес Урала на год без людей и связи у тебя в одном километре колодец с родниковой водой и лес на сотни километров Тебе дают закупиться один раз на сумму не более 240.000₽ Как ты будешь выживать? один анон уже съел мухомор другой дикую утку а потом не удивляйтесь почему выживалити только шоу
выживание
/b/ - Бред
2ch
21 июня 19:38
Сохранен
391
Анон Если бы тебе предложили такой эксперимент, 365 дней с 21 июня 2026 по 21 июня 2027 пикрил будет
— Анон Если бы тебе предложили такой эксперимент, 365 дней с 21 июня 2026 по 21 июня 2027 пикрил будет твоим домом и крепостью Тебе дают неделю, что бы закупиться, собраться, продуктами и бытом, но только на 240.000₽ на все 365 дней Ты можешь купить что хочешь, и где хочешь, метро продукты, в лемана всякие топорики, заказать арбалет, ножи итп Машину без движения оставять в лесу Урала, за один километр колодец с питьевой водой, в ста метрах с бытовой, эти два колодца твои, людей в как минимум трёхстах километрах нет, даже если ты сможешь выйти из леса, к людям, твои документы недействительны на момент эксперимента, денег у тебя так же не будут, то что не успеешь потратить заберут Выйдя из леса, даже к местному магазину у тебя только один вариант, украсть, но если тебя повяжут эксперимент окончен Электричество будет от батарей на крыше машины и маленький генератор на зиму с запасом топлива 100 литров За это ты получишь 1.000.000$ или 10 биткоин монет деньги будут чистые с учетом вычета налога Твои действия? Что будешь делать покупать??
выживание
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:38
Активный
290
Ну что земляки из ДС и поддс
— Думаю, нет споров о том, что над нами дамокловым мечом висит рухнум, вопрос стратегического выживания - сделать запас продуктов. Мой ближайший план такой: - Мясо (белок) - Крупа и овощи (углеводы) - Сладкое и хрустящее (жиры, калории) - Прочее - Инструментарий Живу вдвоём с тян, планирую автономный набор продуктов на 2 недели, пока что на 2. Мясо 12 банок говяжьей тушёнки 6 банок свиной тушёнки 6 банок консервированного паштета 2 банки перловки с тушёнкой 2 банки гречки с тушёнкой 4 банки шпрот в масле Крупа 4кг гречки 4кг риса 4кг макарон 40 упаковок галет 4 банки фасоли 4 банки горошка Сладкое и хрустящее 10 плиток шоколада и/или какао 4 банки сгущёнки 2кг смеси орехов 2кг сухих фиников 10 батончиков "Picnic" 1кг мёда 5кг сахара Прочее Поливитаминные комплексы Набор специй 2 пачки чёрного чая 1 упаковка кофе Инструментарий Походная горелка 4 баллона с газом 4 сменных фильтра для воды 4 пластиковых канистры для воды Что упустил? Как лучше хранить? Делитесь своими наборами, мыслями идеями и мнением когда ДАДУТ ПОЖИТЬ
рухнум
кризис
выживание
путинская спецобсирация
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 11:05
1