К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
85
Сап аватары. Живу на работе 7/0, сплю на раскладушке под въездным пандусом. Мне 37. Зарабатываю 280к — Сап аватары. Живу на работе 7/0, сплю на раскладушке под въездным пандусом. Мне 37. Зарабатываю 280к. Сдаю хату за 40к. Никуда не езжу, иногда выбираюсь в бар пивка выпить. Из развлечений только ноутбук и телефон. Накопил уже 6 миллионов с копейками почти за 2 года. Куда тратить хз. Мне абсолютно ничего не интересно. А работать в кайф. За пол дня дела сделал и ушел в свою обитель валяться на раскладушке или дрочить. А, ну я работаю техником по эксплуатации здания. Изначально устраивался на 1/3 за 70к. Долго не хватало человека и я перешел на 2/2, тест двое суток раб, двое дома. А потом люди стали массово увольняться, потому что 70к для велокодержавного дс это копейки. Ну и я быстро просек, что мне тут комфортнее вечно находится. Поэтому потребовал все смены мне отдать. Вообщем я хранитель моего БЦ. Иногда заменяю техника в соседнем здание. Это плюс еще 8к за сутки. Бабы нет, пользуюсь фантазией, так как в моем бц, куча офисов разных и контингент женщин разный. Анон, почему ты до сих пор так не сычуешь?
17 июня 16:31