Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
9
Короче работаю я на заводе, и есть у меня в цеху один дядька , лет 50 , жена, дети, даже внуки уже е
— Короче работаю я на заводе, и есть у меня в цеху один дядька , лет 50 , жена, дети, даже внуки уже есть, короче с виду обычный работяга, но недавно всплыла информация из надежного источника, что любит этот дядька по тузу баловаться.Так ладно сам лупиться , но он еще и молодого пацана с другого цеха втянул в эту клоаку гейскую,сначала под видом рыбалки заманил его, потом на майские праздники вместе на речке отдыхали , теперь летом собираются на море дикарями поехать вдвоем. А пацан этот ведомый и зеленый еще, короче жалко мне этого парнишку, уже распечатанный ходит.А дядька этот как я понял, в детстве жил в селе, и там его растлили в юном возрасте ребята постарше, видимо теперь всю жизнь в неопределенности своей ориентации находится. Так вот к меня вопрос, как человек может так жить ? Иметь нормальную семью , и при этом гатится безбожно?!
работа
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:26
Сохранен
85
Сап аватары. Живу на работе 7/0, сплю на раскладушке под въездным пандусом. Мне 37. Зарабатываю 280к
— Сап аватары. Живу на работе 7/0, сплю на раскладушке под въездным пандусом. Мне 37. Зарабатываю 280к. Сдаю хату за 40к. Никуда не езжу, иногда выбираюсь в бар пивка выпить. Из развлечений только ноутбук и телефон. Накопил уже 6 миллионов с копейками почти за 2 года. Куда тратить хз. Мне абсолютно ничего не интересно. А работать в кайф. За пол дня дела сделал и ушел в свою обитель валяться на раскладушке или дрочить. А, ну я работаю техником по эксплуатации здания. Изначально устраивался на 1/3 за 70к. Долго не хватало человека и я перешел на 2/2, тест двое суток раб, двое дома. А потом люди стали массово увольняться, потому что 70к для велокодержавного дс это копейки. Ну и я быстро просек, что мне тут комфортнее вечно находится. Поэтому потребовал все смены мне отдать. Вообщем я хранитель моего БЦ. Иногда заменяю техника в соседнем здание. Это плюс еще 8к за сутки. Бабы нет, пользуюсь фантазией, так как в моем бц, куча офисов разных и контингент женщин разный. Анон, почему ты до сих пор так не сычуешь?
луксмакс
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
17 июня 16:31
1