Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
211
Ебало моё представили? Когда я поступал в вуз на айти специальность 5 лет назад когда айти была на х
— Ебало моё представили? Когда я поступал в вуз на айти специальность 5 лет назад когда айти была на хайпе и пике найма в ковидные времена, а щас с дипломом на руках я просто абсолютно нахуй никому не нужен, тупо проебал в никуда 5 лет, хочу плакать
рынок труда
профессии
информационные технологии
работа
/b/ - Бред
2ch
вчера 21:30
Сохранен
52
НЕ БЕРУТ НА ХУЙНЮ ЗА 30К Скролю авито и хх, не рассматриваю даже такие ваки как аналитики, маркето
— НЕ БЕРУТ НА ХУЙНЮ ЗА 30К Скролю авито и хх, не рассматриваю даже такие ваки как аналитики, маркетологи, экономисты и прочие приблатнёные профессии, один хуй мне ничего не светит там где требуется опыт и уже до меня сотни откликов. Наоборот, смотрю на самое дно рынка где платят копейки 25-30к, всё что мне нужно это просто приходить, сидеть на дваче на работе и уходить в 5-6 вечера. В С Ё. Мне ничего от этой ёбаной жизни не нужно, но везде куда бы я ни пришёл будь то продажи, логистика, принеси подай, везде кнутом хуярят. Прям на собесах говорят в лицо что хуй ты тут будешь расслабляться, рви жопу, как раб на галерах. С удалёнками тоже нахуй, ебал я по 12 часов на звонках в тех поддержке сидеть Собесы сами проводятся хуй пойми как. Прихожу, там тётя параллельно у кассы пиздит с клиентами и меня собеседует, кучу раз так было. Всем на всё поебать, знают что ты уйдёшь а придёт другой через 5 минут
работа
/b/ - Бред
2ch
вчера 20:48
Сохранен
8
<no caption>
чурки
конкуренция
работа
/b/ - Бред
2ch
22 июня 20:41
Сохранен
9
Короче работаю я на заводе, и есть у меня в цеху один дядька , лет 50 , жена, дети, даже внуки уже е
— Короче работаю я на заводе, и есть у меня в цеху один дядька , лет 50 , жена, дети, даже внуки уже есть, короче с виду обычный работяга, но недавно всплыла информация из надежного источника, что любит этот дядька по тузу баловаться.Так ладно сам лупиться , но он еще и молодого пацана с другого цеха втянул в эту клоаку гейскую,сначала под видом рыбалки заманил его, потом на майские праздники вместе на речке отдыхали , теперь летом собираются на море дикарями поехать вдвоем. А пацан этот ведомый и зеленый еще, короче жалко мне этого парнишку, уже распечатанный ходит.А дядька этот как я понял, в детстве жил в селе, и там его растлили в юном возрасте ребята постарше, видимо теперь всю жизнь в неопределенности своей ориентации находится. Так вот к меня вопрос, как человек может так жить ? Иметь нормальную семью , и при этом гатится безбожно?!
работа
/b/ - Бред
2ch
18 июня 16:26
1