К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
114
Почему айтишники такие дегенераты? — Вот серьезно. Я сам айтишник, но хуевастый. Не шарю за программирование, математику, но работаю хватило сил стать анальником. Попутно я занимаюсь подработкой на одного кабана. Мне хватает на себя, на жизнь, я успеваю отдыхать и откладывать на хотелки. В телеге 3-4 переписок с красивыми девушками с которыми могу весело провести время. Но как посмотрю в сторону знакомых айтишников, будь то коллеги, будь то затхлые сисадмины из своих вонючих заставленных хламом каптерок, да и просто встречных, то всегда вижу одни те же тейки: - Отсутствие автомобиля - Отсутствие прав - Отсутствие тян/или нездоровые отношения с зажатыми чмохами с пиздой - Отсутствие мотивации и двигаться по жизни - НЕ ПУТЕШЕСТВУЮТ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ - Из хобби компьютер, игрульки, фигурки, коллекционирование какой нибудь хуйни даже виртуального - Тратят кучу бабла на доставки из всяких фастфудов, из за чего покрываются прыщами и всякой хуйней - Постоянная неуверенность - Пассивная агрессия, если по характеру агрессивный, молчит всегда если что-то не нравится, но сделает вид как будто у ребенка отобрали конфетку - Не умеют в общение совершенно, не в простоту не о житейско - Отсутствие чувства юмора, от слова его нет вообще, только и могут что не искренне улыбаться - Если что то и присуще из выше перечисленного ему, то он вечно позитивный дурак с импульсивностью и окр Я не иронично смотрю как более социальные коллеги перекладывают на этих чмох ответственность, занимают легко у них деньги, не во что вообще не ставят и крутят ими как могут. Можно надавить, подшутить, стрельнуть сигу, воспользоваться. И особенно если брать основную мужскую роль в существовании осеменить самку, то тут они найдут 100500 аргументов почему им это не надо. Хотя вся история забита кладезью порнухи всех мастей. Ну что поделать, инстинкты. Но суть в их крысятничестве и двойных стандартов, защитных механизмов, которые просто смешны. Да есть тот небольшой процент успешных айтишников, и именно они занимают ключевые роли в компаниях, потому что в русском мире кабаны набирают только своих.
вчера 14:50