К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
125
Какими ИИ ты пользуешься в повседневности, анон? И как их испольузешь? Уже не представляю жизнь без — Какими ИИ ты пользуешься в повседневности, анон? И как их испольузешь? Уже не представляю жизнь без этой троицы (gemini, chatgpt, claude), последнее время все спрашиваю у клода, нравится точность, лаконичность, немногословность, считаю это лучшая ИИ для обычного повседневного использования. На втором месте чатжпт. Гемини последнее время не юзаю, слишком много фантазирует, многословен, приложуха умудряется тормозить на флагмане из-за ололо анимаций, ищу там инфу обычно, без сложных бесед, ну и notebooklm веду блокноты по разным темам (анализы кота, корректировка его рациона, веду базу клиентов - оказалось намного удобнее чем CRM лол, наконец загрузил всю свою рабочую литературу по товарам и могу сопоставить противоречивые данные, веду гугл календарь с задачами, google keep, гемини очень удобно с ним взаимодействует) В клоде зарегился просто через впн, прописал xbox-dns, потом никакой впн не требуется, не понимаю людей которые жалуются что в РФ сложно ими пользоваться. Пробовал гигачат и яндекс алису, это пиздец, даже говорить ничего не буду. Дикпик туда же. Я просто обычный тупой пользователь, не программист. Расскажи как ты используешь ИИ, и какие, и почему?
18 июня 22:39