Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
54
Почему тупорылое быдло так рвется с самокатчиков? В основном это арендные самокаты, с ограничением с
— Почему тупорылое быдло так рвется с самокатчиков? В основном это арендные самокаты, с ограничением скорости 25 км/ч, оттормозиться как два пальца обоссать, большинству нахуй не упало в кого-то врезаться, ведь с самоката банально больно падать и врезаться на нём, считай так же как на моноколесе, да и на аредных отслеживается анально всё. А всякие солевые неадекваты везде есть, были и до самокатов всегда будут. Внезапно, на обычном велисипеде с пелалями без мотора разогнаться можно гораздо быстрей и нанести бОльший урон, а его может купить любой солевой торчёк и на солевой эйфории вхуяриться в твою мамашу например, такое было и не раз, и потом такого найти гораздо трудней, а про мото и автобыдло вылетающее на тротуары я вообще не говорю. Зумерки на самокатиках это меньшее из зол.
самокат
/b/ - Бред
2ch
20 июня 23:09
Сохранен
285
Запомни, пидораха. Проблема не в самокатчиках, которые ездят по тротуарам. Проблема в отсутствии ве
— Запомни, пидораха. Проблема не в самокатчиках, которые ездят по тротуарам. Проблема в отсутствии велоинфраструктуры, из-за чего самокатчикам приходится ездить по тротуарам. Умные люди, такие как Варламов и Кац, ещё с начала десятых годов повторяли: стране нужны велодорожки. Пидорахи верещали в ответ, что нинужна, у нас зима 9 месяцев в году. Теперь, когда оказалась, что без велодорожек самокатчики будут ездить по тротуарам, верещат, что надо запретить самокаты... Продолжим? Проблема не в том, что ссут на улицах. Проблема в отсутствии общественных туалетов. Проблема не в том, что в твоём дворе стоит лавочка, на которой бухают алкаши. Проблема в том, что лавочка в твоём дворе - единственная на весь микрорайон, вот алкаши и собираются на ней. Проблема не в том, что пешеходы переходят дорогу на красный свет и в неположенных местах. Проблема в том, что красные фазы светофора делают длиннее 45-секунд (так делают только в этой стране), а зебр меньше, чем нужно пешеходам.
инфраструктура
самокат
/b/ - Бред
2ch
18 июня 15:05
1