К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
285
Запомни, пидораха. Проблема не в самокатчиках, которые ездят по тротуарам. Проблема в отсутствии ве — Запомни, пидораха. Проблема не в самокатчиках, которые ездят по тротуарам. Проблема в отсутствии велоинфраструктуры, из-за чего самокатчикам приходится ездить по тротуарам. Умные люди, такие как Варламов и Кац, ещё с начала десятых годов повторяли: стране нужны велодорожки. Пидорахи верещали в ответ, что нинужна, у нас зима 9 месяцев в году. Теперь, когда оказалась, что без велодорожек самокатчики будут ездить по тротуарам, верещат, что надо запретить самокаты... Продолжим? Проблема не в том, что ссут на улицах. Проблема в отсутствии общественных туалетов. Проблема не в том, что в твоём дворе стоит лавочка, на которой бухают алкаши. Проблема в том, что лавочка в твоём дворе - единственная на весь микрорайон, вот алкаши и собираются на ней. Проблема не в том, что пешеходы переходят дорогу на красный свет и в неположенных местах. Проблема в том, что красные фазы светофора делают длиннее 45-секунд (так делают только в этой стране), а зебр меньше, чем нужно пешеходам.
18 июня 15:05