Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
629
Сгущенка тред #1 Первый, тестовый. Пишем анонимные доносы на случайных людей из соц. сетей за контент подходящий под статью 282/итп. Зачем? Для лулзов! Как написать донос за 3 минуты: 1. Находишь в вконтакте картинку/видео/запись/комментарий, например через поиск по вк/группе/странице по ключевому слову. 2. Заходишь на сайт МВД мвд.рф/request_main, выбираешь главное управление по противодействию экстремизму. 3. Заполняешь только обязательные поля ФИО/email, можно фейковые. 4. В поле обращения пишешь что
сгущенка тред
vk.com/sgushenka_thread
282
доносы
логово интернет-троллей
троллинг
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2018
Сохранен
624
пидарас абу стукач сломал жизнь тяночке
— пидарас абу стукач сломал жизнь тяночке
доносы
Абу пидор
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2025
Сохранен
552
В ДВФУ студент-активист написал донос на сотрудника университета, который был не согласен со сбором
— В ДВФУ студент-активист написал донос на сотрудника университета, который был не согласен со сбором средств для военнослужащих Студент Дальневосточного федерального университета во Владивостоке, Артем Мандрица, стал фигурантом общественного резонанса. Включенный в объединенный совет студентов, Мандрица начал готовить жалобу на коллегу, выразившего несогласие с организацией сбора помощи для военных. «Основным несогласием было то, что людям, которые это осуждают не дают возможности публично об этом заявить», — рассказал очевидец дискуссии. Мандрица утверждает, что работа в госструктурах и статус публичной личности накладывают особые рамки на высказывания. Ситуация обострилась после его угроз направить жалобу на недовольного коллегу, а также требования удалить посты из студенческого паблика «Подслушка ДВФУ», чтобы избежать порчи собственной репутации. Вот кто и написал 40 миллионов доносов во время совка
ДВФУ
доносы
специальная военная операция
СВО
/b/ - Бред
2ch
21 января 2024
Сохранен
527
У КОГО ЕСТЬ ПАССКОД ЗАПУЛЬТЕ В Д ЖАЛОБУ. ЗАЕБАЛО ЭТО НАХУЙ УЖЕ. ЕБАНУТЫЕ БЛЯДЬ. КЛЯУЗУ Я НАСТРОЧИЛ
— У КОГО ЕСТЬ ПАССКОД ЗАПУЛЬТЕ В Д ЖАЛОБУ. ЗАЕБАЛО ЭТО НАХУЙ УЖЕ. ЕБАНУТЫЕ БЛЯДЬ. КЛЯУЗУ Я НАСТРОЧИЛ ЗАКИНУТЬ НЕ ДАЕТ - ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ 0 ФАЙЛОВ Тема - Инцелосекта Абу, начинай давить идиотов. Это пиздец. Куклами так не срали, как срут инцелошизы. Это уже полноценная секта, причем деструктивная с элементами психической кастрации своих адептов. В ЛЮБОЙ тред зайди, в любой в любом разделе, везде встретишь ебанатов с инцело философией. Это уже невозможно читать. Если раньше инцелы были те чуханы кому никто не дает и они хоть как то пытались в вылезаторство, им реально давали советы по улучшению внешности и скила общения, то теперь это чистейшая деструктивщина. Плюс теперь к инцелам начинают причислять по фатору роста, зарплаты блять, размеру носа. Ебнулись? Нет ну может это ципсо движ, понятно ради чего направленный, но это невозможно читать. Средних нормисов у которых есть и жены и дети - причисляют к инцелам. Средних зумерков у которых есть тянки - причисляют к инцелам. Меня туда же вписывают и невозможно вести никаких дискуссий. Это уже переросло тредики нытья и общения, это стало ебнутой шизой. Введи тогда биометрию, сделай двач для успешных 185 или сколько уже нужно 190, 200 роста? Ебанутые. Честное слово. Я такой сумасшедшей шизы не наблюдал года с 2009го и бана кукол. Это хуже чем набеги ЛГБТ шизов в свое время в 2017ом. И все мы знаем чем закончилось и к какой пораше они отправлены. Помяни мое слово Абу, инцелосекта отправится туда же. Выдели им раздел, я хер его знает. В Бэ ничего нет кроме инцело шизы практически. Да буквально все разделы ими засраны, даже Сн и Магач, которые вообще нахер им не нужны. Даже велосипеды. Ну ты угараешь. Я гарантирую, что это говно признают экстремистским движением, рано или поздно, но не время ли очистить маленько борду? Она вся в инцело говне. Даже в шлюхотреде сексача, направленного на шлюх за деньги мелькают инцело шизы с их охуительными историями как им не дала шлюха, которая еще за час до их прихода наверняка ебалась с каким нибудь обоссаным дальнобойщиком. Это пиздец Абу! Это Пиздец! На двачи заходит куча ньюфагов, подростков у которых главная проблема - что девочки не дают, а им буквально с заглавной страницы внушается что они недолюди. Ну ты как думаешь, это норм? Сделай загон для дебилов, пусть обмазываются там. Прими меры. Спасибо.
нормиговно
доносы
нытьё
ОП-хуй
инцелы
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2024
Сохранен
527
Посмотрел вот сейчас новый ролик про условия содержания в ИК-2, где в данный момент находится Алексей. Какой же это пиздец, как же страшно осознавать, что существуют такие ужасные тюрьмы...
Дмитрий Песков и Татьяна Навка
доносы
фсин
Пенециарная система
мусор
симоньян
тюрьма
Евгений Пригожин
репрессии
Дочь
полиция
чекисты
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2021
Сохранен
519
Перекат трави поехавщего лицемера тред # 3 Поехавший лицемер-доносчик напал на ученика 9 класса Игоря Костина, который скинул безобидную боевую картинку. На каритнку стриггерился и ушемился за яйца борцун против ксенофобии написав про ксенофобские высказывания пацана директору школы, и написав заявление в МВД. Нашел директора по группе класса вк и ему все донес. Пост с комментариями поехавшего: https://vk.com/wall-124529400_355803 Информация про доносчика. Страница ВК https://vk.com/guldencrone Номер до
стукач
доносы
травля
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2021
Сохранен
514
ТРАВЛИ ЙОРГЕНА ТРЕД #12 Йорген Гульденкрон АКА копрыч, йогурт и йогер. Прославился тем что писал доносы за смешные картинки вконтактике. Сам утверждает что посадил 13 человек и даже приходил на суды. Спалился когда его высеры/травлю школоты увидел анон и создал первый тред. Сам Йорген из России, пиздит что норвежец и о том что раньше состоял в преступной группировке (мафии). Поменял имя в паспорте. Живет в Москве, работает аудитором в отеле «Четыре сезона», тот что в центре ДС. Проживает или проживал на Ша
доносы
лахта
/b/ - Бред
2ch
11 июня 2021
Сохранен
513
ФАП Накидайте дорогие аноны прям лютейшего прона чтобы шишка колом СОЗДАЛ НЕ ЗАГОТОВИЛ
— ФАП Накидайте дорогие аноны прям лютейшего прона чтобы шишка колом СОЗДАЛ НЕ ЗАГОТОВИЛ
Пропаганда порнографии на имиджбордах
доносы
доносо-петух ставит теги
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2022
Сохранен
475
Теперь осторожнее говорите о жизни в своих мухосранях, а то ненароком фашизм реабилитируете
— Теперь осторожнее говорите о жизни в своих мухосранях, а то ненароком фашизм реабилитируете
мизулина
бутылка
доносы
пидорахия
мухосранск
швабродырия
жизнь
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2024
Сохранен
440
Вы заметили как в последнее время ускорилось исчезновение интернет-общения? Для этого были приложены
— Вы заметили как в последнее время ускорилось исчезновение интернет-общения? Для этого были приложены огромные усилия, и вот результат — люди практически исчезли из сети. Ещё это ебучее чувство осени, чугуном накрывающей чувство прозябания.
гэбня
мертвый интернет
рунет
доносы
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2025
Сохранен
389
Заблокируйте себе ебало и не пишите никогда Когда у них геморрой вскочит и лопнет на стену и его пр
— Заблокируйте себе ебало и не пишите никогда Когда у них геморрой вскочит и лопнет на стену и его прооперировать не смогут потому что на комп врача не подтянется обновление с заблокированного гитхаба пусть порадуются своей общественно полезной деятельности пидорасы Вы прикиньте сколько проектов годами ведется на гитхабе и в один миг его перекрыть, это же пиздец! А почему? Потому что с него сскачать DPI можно!!! ютубчк смотреть. Если я в облако майл ру залью установщик впн, его тоже закроют нахуй или че? Это пиздец, безумие какое-то На пике нн пабликов шизов-доносчиков. Вроде какие-то разрабы славянского софта или пиздят
доносы
блокировки сайтов
/b/ - Бред
2ch
30 мая 17:01
Сохранен
310
Я ПРОСТО НАПОМИНАЮ СССР - это не автоматы с газировкой, а ГУЛАГ и 4 миллиона доносов. CССР - это
— Я ПРОСТО НАПОМИНАЮ СССР - это не автоматы с газировкой, а ГУЛАГ и 4 миллиона доносов. CССР - это маразматики у власти и бедность, как норма жизни. СССР - это лицемерие. При показном антизападничестве поездка за границу - это поощрение, а вещь из-за границы - небывалая удача. СССР - это одинаковость во всём. В одежде, в еде, в песнях, в мыслях. СССР - это дефицит и отсутствие всякого прогресса. СССР - это коммунальные квартиры, где одна кухня и один коридор на всех. Где слово сосед приобретает особый смысл. СССР - это запрет на выезд за границу, это тюрьма за валютные операции, это запрет на любую политическую деятельность вне рамок компартии. СССР - это запрет на частное предпринимательство. Запрет на частную собственность, как таковую. У человека нет и не должно быть ничего личного, своего. Человек принадлежит общественному, а не себе. СССР - это всепроникающая цензура и никакой свободы мнения и распространения информации. СССР - это постоянно враньё, серость и забитость. СССР - это пионерские линейки, комсомольские собрания, общественное порицание и осуждение. Унижение перед всеми, размывание и уничижение всякой индивидуальности. СССР - это повсеместный блат и вымогательства. СССР - это навязывание милитаризма с самого раннего детства. СССР - уравниловка. СССР - отсутствие предметов личной гигиены. СССР - это убожество быта. СССР - это страх, чувство бессмысленности и абсурдности происходящего. СССР - это неуважение к личности. В школе, в институте, на работе - все официально домогаются до личного пространства человека. И это считается нормой. СССР - это пропаганда из каждого утюга, очереди и пустые прилавки. СССР - это постоянный страх перед войной. СССР - это пункт в анкетах "ставит личные интересы выше общественных". СССР - это подозрение ко всем кто выделяется. СССР - это невозможность читать, смотреть и слушать, что хочешь. СССР - это очередь за колбасой, где люди теряли сознание. СССР - это отношение к человеку, как к расходному материалу. СССР - это графа национальность. СССР - это беспросветность завтрашнего дня, имитация жизни, как таковой. Это жизнедеятельность. СССР - это ненависть к уму и любовь к станку. СССР - это унизительное отсутствие выбора во всём. СССР - это лизоблюдство и трепет перед начальником. Пресмыкание перед силой. СССР - это когда цель оправдывает средства. СССР - это противоположность свободы, как таковой. Отсутствие свободы передвижения, свободы совести, свободы мнения, свободы мысли. И постоянные декларации, собрания, парады, пламенные речи, шествия, планы, доски почёта, доски позора - огромные ширмы, прикрывающие истинную картину вещей. И ложь, ложь, ложь, ложь, ложь. Человеконенавистнический режим, которому сегодня ставят памятники.
доносы
совок
наебалово
говно
СССР
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2024
Сохранен
307
Объясните пожалуйста какого хуя происходит в русской вики. Все статьи, которые прямо или косвенно ка
— Объясните пожалуйста какого хуя происходит в русской вики. Все статьи, которые прямо или косвенно касаются СВО редактируются неизвестно кем с пометкой "имя автора стерто". Выбор АИ абсолютно непонятный, грантовые помойки типа .Реалии АИ. Лостармор не АИ, но Орикс АИ. В обсуждениях абсолютно всегда несет дежруство pannet siridan или manyaexpert. Есть стойкое впечатление что каждый из них патрулирует свой перечень статей. В интернете на эту тему не так много информации, но я нашел пост пикрелейтед. Отсюда такие вопросы: 1. Что случилось с русской википедией? 2.Почему нет каких-то расследовианий и смешных видосов на ютубе, ведь это все выглядит максимально топорно.
неполживые сми
потёрли, суки
ватный скот
доносы
мораль
Википедия
Медуза Лентач Оранж Поколение
западная пропаганда
пропагандоны
моча
суть хохлов
ЦИПсО
либерашки
либерализм
заукраинцы
святой Запад
суть русни
переписка
удалили тред
СМИ
голливудская пропаганда
евреи
хохлы
пидорашки
война
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2024
Сохранен
261
Нахуя вы сидите в этой параше? Вы долбаёбы?
— Нахуя вы сидите в этой параше? Вы долбаёбы?
доносы
уже не торт
произвол модераторов
Роскомнадзор
Двач
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:06
Сохранен
260
Аноны, а чому этот клип не удалил ютуп? Шамана кикнули, а этот кал оставили. Давайте жалобы кидать.
— Аноны, а чому этот клип не удалил ютуп? Шамана кикнули, а этот кал оставили. Давайте жалобы кидать.
доносы
ЦИПсО
Витчефаг
/b/ - Бред
2ch
2 января 2025
Сохранен
244
Вчера сфоткал парочку самокатеров около халвичного завода в Нальчике. В итоге этого нормиса оштрафов
— Вчера сфоткал парочку самокатеров около халвичного завода в Нальчике. В итоге этого нормиса оштрафовали, теперь он потеряет 5к и больше не сможет кататься со своей тян на самокатике. Хахахаха. Почему ты ещё не в катился в репорты этих мразей, анон? Достаточно сделать фото и отметить свою геопоизицию. в гугл/яндекс карте и всё. Репорт через бота делается за две минуты. Можно штрафовать этих уебков даже не снимая номера. https://urent.ru/tickets.html
доносы
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2025
Сохранен
240
Суки тут есть? Стукачи? Крысы? Обиженные на всех кому повезло в жизни? Для вас есть сучья работенка!
— Суки тут есть? Стукачи? Крысы? Обиженные на всех кому повезло в жизни? Для вас есть сучья работенка! Надо написать в администрацию Президента через электронную приемную letters.kremlin.ru вот такое обращение: "Прошу организовать проверку по факту коттеджной застройки земель лесного фонда на берегу реки Воронеж. На земельном участке лесного фонда с кадастровым номером 36:34:0101001:723 некими лицами были построены несколько десятков коттеджей и сооружены заборы, затрудняющие доступ к берегу реки для простых граждан. Объекты капитального строительства на данном земельном участке должным образом не зарегистрированы, налоги на имущество с них в бюджет не уплачиваются. Для коммунального обслуживания коттеджного поселка создана управляющая компания ООО УК "Пески" ИНН 3665067610, учредителями которой выступают 42 физических лица, фактически владеющих недвижимостью в коттеджном поселке. Прошу принять меры к разблокировке свободного доступа на побережье, установить причастных к возведению коттеджного поселка, дать правовую оценку их действиям и привлечь к предусмотренной законом ответственности при наличии нарушений законодательства". Пруфы отправки обращения надо выложить в тред.
Прокуратура
доносы
/b/ - Бред
2ch
28 мая 3:44
Сохранен
232
Ахахаха!
— Охохохо! Русачки, прекратите!..
доносы
оружие самообороны
Ненависть к Москве
оружие
Telegram
полиция
Москва
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июня 2019
Сохранен
223
Учительница из Пензы может присесть в тюрьму на 10 лет
— Студенты записали разговор и сдали паршивую старую нечисть и предателя Учительница из Пензы провела слишком откровенный разговор с детьми и теперь может присесть в тюрьму на 10 лет. Во время урока училка начала рассказывать, что Россия - это страна второго сорта, а школьники, несогласные со взглядом старухи, начали записывать эмоциональные спич на диктофон, дабы слить ментам. Теперь женщине грозит 10 лет лишения свободы за фейки про
необучаемость
гулаг
доносы
либерашки
вата
школа
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
3 апреля 2022
Сохранен
172
Товарищи, поздравляю с вином! Наша марксистская конфа провела исследование на форчане и в дваче и мы
— Товарищи, поздравляю с вином! Наша марксистская конфа провела исследование на форчане и в дваче и мы узнали, какую порнуху предпочитают смотреть праваки и инцелы, удивительно, что по ту сторону океана точно такие же предпочтения, что и по эту. Мы нашли этот сайт и ужаснулись контенту на нём, но удивились, что оказывается большая часть самых популярных роликов сняты в РФ. Как сказали наши юристки, они уже давно пытались добиться уголовных преследований изготовителям порнографии, но ни одно дело не доходило до суда, потому что было сложно доказать и следователи не особо этим занимались. После голой вечеринки я предложила попробовать ещё раз и даже создавала тред здесь, чтобы вы присоединились и написали донос на имя Бастрыкина и Путина. Спасибо всем, особенно анонам левых взглядов, которые тогда нас поддержали. Так вот, у нас получилось. Смотрите на скриншот. Перевод: "Всем привет ребята, НОВОСТИ! Неделю назад произошел инцидент в студии #ЭрикаКорти, который привел к последствиям! Был рейд ментов на студию в России (в том числе и на мою студию). Уголовное дело возбуждено по статье 242 УК (статья запрещает снимать порно на территории России. Срок лишения свободы — от 3 до 10 лет)." С марта по апрель не выложено ни одного видео. Все российские абьюзные порно-студии закрыты. Мужло сушит сухари. Для моралистов и тех, кто включает пожалейку, сразу скажу, следствие вела женщина, поэтому ни одна из девочек, над которыми издевались в этих роликах, не будет осуждена. Жаль, что они отказались давать показания. Режиссёрка роликов (сама в шоке, что в одной из студий ролики снимала девушка, я так поняла, что она сама была жертвой таких съёмок) тоже не проходит как обвиняемая. Студентов из Африки, которых заманили в этот разврат, тоже судить не будут, их депортируют домой. А вот всех актёришек, операторов и режиссёров ждёт суд по уголовной статье. Раз они там все такие накаченные и здоровые, то пусть идут на СВО, там такие очень нужны. Это им не бить девочек по лицу, харкаться и писаться, занимаясь грязными извращениями. Там они свой энурез и подлечат.
доносы
Pikabu
марксизм
порноактрисы
порно
инцелы
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2024
Сохранен
143
ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ ЧТО ЯБЕДНИЧАТЬ - ЭТО ПЛОХО ? если до тебя доёбываются старшаки, да еще группой -
— ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ ЧТО ЯБЕДНИЧАТЬ - ЭТО ПЛОХО ? если до тебя доёбываются старшаки, да еще группой - почему нельзя пожаловаться сильным взрослым? тогда с таким же успехом можно любого старшака взять, позвать парочку еще более взрослых и за гаражами ему по лбу поводить - и ему нельзя будет мусориться, верно? кому выгодно внедрять идею что ябеда это плохо? только таким мудакам и выгодно
доносы
/b/ - Бред
2ch
3 июня 10:20
Сохранен
124
Не Панорама
— Полтора года принудительных работ за фанфики про кейпоп-группу Stray Kids. На девушку из Екатеринбурга написали донос — мать увидела книгу с фанфиками у своей несовершеннолетней дочки. Девушке вменили статью о «незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов». Прокуратура запрашивала 4 года колонии общего режима, но Александра Кузык полностью признала вину — в результате ей назначили полтора года принудительных работ с удержанием 10% дохода в пользу государства
преступления
доносы
мамка
книги
порно
/po/ - Политика и новости
2ch
15 мая 13:24
Сохранен
115
Группа адептов ТимСпика и блокировок
— Сап двощ, недавно в войнарамке отъебнуло чат и в поиске проблем нашли её корень. Существует такая группа впараше "Империум Оси", состоящая из шизов-дедов, которые дрочат на ТимСпик и сейчас плотно начали закидывать абсолютно весь неконституционный контент репортами и миллиардом доносов в РКН. Да и в целом эти пеньки постоянно хвастаются результатами своей работы типа "забанили порно-игру, забанили такие то такие то впны".Еще, как мы поняли они ответственны за блокировку дисика в 2024 году. Че думаете насчет таких ура-турбо-патриотов?
активизм
доносы
видеоигры
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 7:19
Сохранен
115
Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нар
— Москвичка помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах Женщина помогла оштрафовать нарушителей на самокатах на 8 млн рублей https://www.mk.ru/social/2026/05/27/moskvichka-pomogla-oshtrafovat-bolee-100-chelovek-na-elektrosamokatakh.html Да, а почему нельзя ездить вдвоем? Да все можно ,технические характеристики позволяют нагрузить дохуя самокатов и перевозить их. И не в целях безопасности, если ездок упадет то хоть один упадет, хоть три, компания не будет возмещать ущерб и лечение. А просто компании хотят с двух самокатчиков иметь доход, а не с одного, поэтому и выдумали запрет и ввел ебейший незаконный штраф в 100к. Жаль фото этой лошары нет. Вдумайтесь, самодовольная овца помогла на 8 лямов обогатиться а в замен получила НИ ХУ Я, ну или промокод на доставку. Ебало этой лошары имагинировали? На хрюкабу пост есть, все хвалят и готовы бесплатно работать
штраф
доносы
/b/ - Бред
2ch
27 мая 17:53
Сохранен
100
Но кто написал четыре миллиона доносов?
— Американцы массово стучат в ФБР на своих друзей и родственников, участвовавших в протестах на Капитолийском холме 6 января. Случаи сильно разнятся: брат донёс на брата и мучается чувством вины, сын сдал собственную мать и хвалится своим «патриотизмом» и тд. Трещины общественного раскола проходят по американской семье. https://twitter.com/slovborg/status/1348224247727083521
необольшевизм
стукач
доносы
BLM
чекисты
SJW
/po/ - Политика и новости
2ch
13 января 2021
1
2