К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
3710
14 апреля 2024
Сохранен
660
22 сентября 2022
Сохранен
655
11 апреля 2023
Сохранен
650
ИГИЛовцы взяли в плен сотрудников ФСИН в Ростове — Ахахах блджад, стоп! Это что за пиздец, это так в русо улусе выглядят осужденные за терроризм исламисты? С отпущенными по грудь бородами, исламистскими повязками??? В Ростове-на-Дону шестеро обвиняемых выбили оконную решетку в своей камере в СИЗО и проникли в дежурную, взяв в заложники силовиков "На месте происшествия находится начальник ГУФСИН России по Ростовской области, а так же представители взаимодействующих правоохранительных органов и прокуратуры. Ведутся переговоры по освобождению заложников. Учреждение функционирует в штатном режиме". Установлены личности пятерых захватчиков ростовского СИЗО. 1) Сайпудинов (статья 161 ч.2 пункт а.г , 162 УК РФ) 2) Цицкиев (ч.2 статьи 205 УК РФ) 3) Камнеев (ч.2 статьи 288.2 УК РФ) 4) Гиреев (ч.2 статьи 205.5 УК РФ) 5) Акиев (ч.2 статьи 205.5 УК РФ) Гиреев, Цицкиев и Акиев были осуждены в декабре 2023 года за участие в ИГИЛ (организация признана террористической и запрещена в России) и подготовке теракта (они планировали напасть на здание Верховного суда КЧР). Гиреев и Акиев были приговорены к 18 годам лишения свободы, а Цицкиев - к 18 с половиной годам. Личность шестого захватчика пока не установлена. Террористы, захватившие заложников в СИЗО, требуют машину, оружие и возможность уехать из изолятора. В этом случае они готовы, по их словам, отпустить заложников.
16 июня 2024
Сохранен
621
27 сентября 2022
Сохранен
616
26 августа 2023
Сохранен
615
17 июля 2025
Сохранен
609
28 декабря 2023
Сохранен
605
10 июля 2023
Сохранен
604
16 июня 2024
Сохранен
584
5 августа 2023
Сохранен
582
5 февраля 12:41
Сохранен
573
11 июля 2023
Сохранен
570
10 июля 2023
Сохранен
564
11 апреля 2023
Сохранен
560
2 апреля 2023
Сохранен
558
16 июня 2024
Сохранен
550
Тупой вопрос. Вот тут вечно форсят красивые домики и газоны в США. НО! Вот допустим я устраиваюсь в — Тупой вопрос. Вот тут вечно форсят красивые домики и газоны в США. НО! Вот допустим я устраиваюсь в американский Walmart на 33к в год. Но я же не смогу позволить себе эту ебаную ипотеку на минимально некриминальные районы. Хули вы тогда это говно тут форсите? С такой зарплатой можно позволить себе квартиру в таунхаусе или апартаментах или гетто домиках где гуляют члены всяких картелей и нигеры. Где даже ебало не бьют - могут шмальнуть в ебало за то что ты не отдашь деньги и телефон или если ты просто пошатнешь хрупкое эго hood-нигера где "репутация это все". В фильме Один Дома вообще был дом для элитного класса. Он сейчас стоит 5-9 млн долларов блять! Это как 10 домов среднего американца. Где вы собираетесь работать чтобы позволить себе дом хотя бы за 350-450к долларов? Чтобы иметь возможность платить за эти самые зеленые газоны и безопасность? Чтобы не сжимался анус от того что у тебя на улице наркоман из банды решил пошмалять по копам или происходит передел района бандами (а он в гетто 24/7)? Блядь даже если вы решите жить в каком-нибудь трейлер парке подальше от города и нигеров... вам все-равно придется позаботиться о своей безопасности. Посмотрите внимательно на видосы с людьми которые там живут годами. Ничего не замечали? Они держат везде по дому стволы, будто готовятся к облаве целого наркокартеля блядь. Потому-что они легкая добыча - разбил окно или выбил дверь и ты в машине или картонном червяке именуемом "домом". Нарик с пушкой сделает это за 20 секунд. Пиздец а не жизнь. Это тяжело понять когда ты живешь в городе без летального криминала и тем более криминала с применением огнестрела (у меня тут ножевые то раз в год и то между алкашами где-то в клоповниках по выходным). Сложно понять, когда у тебя железная дверь, а стены из бетона на высоте. Короче, я просто пытаюсь продемонстрировать всю серьезность различий. Сами сравните: Дом из доски как шкаф, окно на первом этаже вмонтированное в эту доску или дверь на первом этаже которая разбивается кулаком и открывается изнутри, где фентаниловые наркоманы имеют пистолет против Дом из бетона, у всех железные двери, ни у кого нет оружия, самые частые наркотики это пиво или трава.
18 мая 8:56
Активный
545
11 мая 9:36
Сохранен
545
11 апреля 2023
Сохранен
535
18 июля 2025
Сохранен
529
4 января 2024
Сохранен
528
6 августа 2023
Сохранен
523
8 июня 2025
Сохранен
522
17 мая 8:50