К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
104
14 мая 2019
Сохранен
104
24 декабря 2018
Сохранен
103
22 декабря 2018
Сохранен
99
5 июля 2022
Сохранен
92
15 июля 2024
Сохранен
91
5 августа 2019
Сохранен
90
20 мая 2025
Сохранен
89
6 сентября 2017
Сохранен
87
8 июля 2019
Сохранен
84
25 июля 2019
Сохранен
82
5 июня 2025
Сохранен
82
21 марта 2017
Сохранен
79
7 июля 2019
Сохранен
75
18 мая 2025
Сохранен
74
26 февраля 18:29
Сохранен
71
17 июля 2018
Сохранен
66
15 июня 2021
Сохранен
63
26 октября 2025
Сохранен
63
16 февраля 2020
Сохранен
63
28 июля 2019
Сохранен
62
22 марта 9:48
Сохранен
58
Ку, бредач Недавно мастер поставил мне кондей, работает пашет все ок. Но живу я не особо в спальном — Ку, бредач Недавно мастер поставил мне кондей, работает пашет все ок. Но живу я не особо в спальном районе. Так как летний сезон и под окнами стакается вечный балаган, то мотохрусты, орущие пиздюки, алкаши и прочий цирк. Заебала конкретно эта свистопляска. Хочу замуровать квартиру от улицы капитально, жить вообще с закрытыми окнами и зашторенным блэкаутом, темная пленка на окнах уже есть. Для свежего воздуха думаю поставить бризер или приточную трубу в стену с хорошей шумоизоляцией Главный вопрос, как теперь зашумить сами окна по максимуму? Что реально уберет звуки с улицы? Думаю в сторону полной замены стеклопакетов на специальные звукоизоляционные (с разной толщиной стекол и триплексом), либо регулировки или замены уплотнителей на существующих окнах В тред призываются те, кто уже воплотил эту идею, либо те кто может поделиться годным советом.
11 июня 13:42
Сохранен
58
9 сентября 2019
Сохранен
57
31 мая 2025
Сохранен
57
28 февраля 2020