Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
104
Кто-нибудь покупал квартиру с черновой отделкой?
— Кто-нибудь покупал квартиру с черновой отделкой? Как находили работников что бы все сделать? Электричество, полы, стены, сантехника, вот это все. Застройщик не предлагал отделку для конкретно для моего ЖК, но я читал что на других своих проектах они такое предлагали. Собираюсь обратиться к ним на крайняк.
ремонт
недоступность жилья
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
14 мая 2019
Сохранен
104
Тян снимает хату, в ходе срача сделал красоту на пикриле, как быстро пофиксить, подскажите, хозяин завтра завалится на хату!!!!
— Тян снимает хату, в ходе срача сделал красоту на пикриле, как быстро пофиксить, подскажите, хозяин завтра завалится на хату!!!!
diy
ремонт
/b/ - Бред
2ch
24 декабря 2018
Сохранен
103
Ремонт. Кто что думает по поводу ремонта? Всегда
— Ремонт. Кто что думает по поводу ремонта? Всегда считал, что люди делают ремонты, особенно дорогие с целью показать другим, как они живут. Это основная причина, зачем делаются ремонты, а не потому, что "красиво же!". Т.е. ремонт это один из способов выстраивания иерархии между соседями, друзьями, родственниками, коллегами. По моим наблюдениям ремонт особенно нужен женщинам, т.к. они наиболее животны по своей сути. Кто что
ремонт
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2018
Сохранен
99
Сап, двач. Насмотрелся я тредов про сычевални и понял, что баста, хватит, устал. Хочу кайфово и лампово сычевать в современной будке, а не со старым ремонтом, которому лет 12. И самое главное, что я бы хотел сделать в первую очередь - заменить свои уёбские обои, содрать их нахуй, заштукатурить и загрунтовать стены и покрасить. Однако, смотря разные видео про ремонт, наткнулся на канал https://www.youtube.com/c/www3208ruTV с довольно годными советами, во многом. И этот лысый из браззерс постоянно твердит в к
ремонт
ипотека
недоступность жилья
комнаты
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2022
Сохранен
92
Анон, в какой цвет покрасить стены кухни?
— Анон, в какой цвет покрасить стены кухни?
кухня
ремонт
жильё
/b/ - Бред
2ch
15 июля 2024
Сохранен
91
Легальные средства д...рсий
— 1пик перекусывает 10мм стальной прут или 15мм меди 2пик режет до 3мм сталь цена 1000-2000р в любом хлзмаге 3пик аккумуляторный перфоратор против труб, лучшие модели достигли мощности бензиновых цена5-10к если Б/У впрочем можэно и безноинструмент - он тупо автономнее и топливо везде есть
ремонт
криминал
/po/ - Политика и новости
2ch
5 августа 2019
Сохранен
90
Mастер на час #2 Помогу с простейшей бытовой хуитой. в которой ты нихуя не понимаешь. всякая тупая
— Mастер на час #2 Помогу с простейшей бытовой хуитой. в которой ты нихуя не понимаешь. всякая тупая хуйня и тупые вопросы сформулированные через жопу типа "А как ? какать" будут игнорироваться. кде не поднимаем
ремонт
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2025
Сохранен
89
Сантехник-кун, я знаю, ты здесь есть, помоги. Заметил следы течи на радиаторе, пригласил сантехников из ЖЭУ, те сказали, что весь радиатор надо менять и заломили цену в 3500 рублей и типа, за свой счет радиатор стоит 7К. У меня, блядь, нету таких денег, а отопление включат 15го! Сдается мне, что они меня хотели напарить и нужно всего-навсего поменять какие-то детали, но я хз как они называются. Они сказали купитьдве футорки 1 дюйм. Я пошел в магаз а там, типа не знают таких, только 1/2, 3/4 хз. Кароч, ано
ремонт
/b/ - Бред
2ch
6 сентября 2017
Сохранен
87
Есть тян листва, хочу выебать её, но блять, как
— Есть тян листва, хочу выебать её, но блять, как же нахуй мне стыдно нормальную тянку привести к себе в сычевальню убогую с совковыми обоями, гнилыми стенами-потолками и обшарпанным полом. Я нищук студентота, квартира досталась от деда-пердеда, живу один, родичи высылают бабки на пропитание и коммуналку, денег есть чисто на пожрать и заплатить за интернеты, так что квартиру снять нормальную даже на сутки я не смогу, даже номер в отеле это для мен
ремонт
ипотека
Комплексы
первый секс
недоступность жилья
недвижимость
фотомодели
ебля
девственность
знакомства
думы о судьбе России
работа
заработок
милые тян
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2019
Сохранен
84
Сап двач, паркет потерял в цвете, хочу сделать
— Сап двач, паркет потерял в цвете, хочу сделать в доме ремонт. Как сделать качественно, ДОРОХОБОХАТО, чтобы тянки текли, быдло уважало, а батя говорил -МАЛАЦА? Оставить паркет, или на него положить линолиум, ламинат, кафель чи шо? Объясните, короче.
ремонт
/b/ - Бред
2ch
25 июля 2019
Сохранен
82
Купил год назад год пикрил, меньше чем через год ножки разлезлись, чинил его один раз(как на третьем
— Купил год назад год пикрил, меньше чем через год ножки разлезлись, чинил его один раз(как на третьем пикриле), через пару месяцев метал просто вывернулся нахуй(второй пикрил). В этом треде я буду чинить его второй раз!
стул для компьютера
ремонт
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2025
Сохранен
82
В тред призываются люди, которые делают ремонт в квартирах и прочие. Смотрел я один канал на ютубе, где рассказывают о зарплатах и деятельности разных паркетчиков, каменщиков, электриков, сантехников и тд. Но там это происходит в США. А вопрос вот в чем, смогу ли я, нет, не свалить в США, а выучится на подобную специальность и зарабатывать хотя-бы 25-40к за месяц в моем городе? Или в рашке с этим все плохо? Знакомых, которые занимаются этим нет. Сейчас я типичный менеджер, офисное быдло, зп 10-13к и эт
ремонт
профессии
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2017
Сохранен
79
Сап /b! На следующей неделе въезжаю в новостройку.
— Сап /b! На следующей неделе въезжаю в новостройку. Ремонт чистовой хуевый от застройщика. Ванная комната и сортир покрашены водоэмульсионной краской голубого цвета и при намокании появляются мокрые пятна, которые долго не высыхают. Посему назрел вопрос, чем блять перекрыть водоэмульсионку? На плитку денег нет и ближайший год не предвидится. Какая краска хорошо ляжет без обдирания имеющийся? В пяти минутах ходьбы есть леруа, так что сс
ремонт
дом
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2019
Сохранен
75
Сап, анонче. Переезжаю в дом "корабль" Лг-600. Буду делать ремонт. Сейчас планирую как все расставит
— Сап, анонче. Переезжаю в дом "корабль" Лг-600. Буду делать ремонт. Сейчас планирую как все расставить, чтобы сразу приступить к ремонту. Имеется очень маленький санузел. В стоке там пик 2. Но хочется стиралку запихнуть в санузел, а не на кухню. Есть вариант конечно стиралку под раковину, но хочется этого избежать. Может кто живет в таких квартирах? Как у вас сделано? Сижу щас накидываю варианты пик 1. душевая кабинка получается вообще маленькая и придется её делать угловой, чтобы входить, а как на пикриле не получится дверцу открывать. Думаю может быть ломать стенку, объединить санузел.
квартира
ремонт
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2025
Сохранен
74
2 месяца назад сократили на работе. Сижу дома. Скучно пиздец. Есть небольшое хобби, даже деньги неб
— 2 месяца назад сократили на работе. Сижу дома. Скучно пиздец. Есть небольшое хобби, даже деньги небольшие приносит. Покупаю сломанные маки, восстанавливаю и продаю на говнито. Есть сеймы? Тред для просто попиздеть. Интересно какие у вас анончики есть хобби и зарабатываете ли вы как то на этом? На тему маков могу ответить на вопросы, но в основном занимаюсь заменой дисплеев, без пайки и прочего.
macbook apple
ремонт
хобби
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 18:29
Сохранен
71
Sup b. Около недели назад создавал тред по поводу новой хаты. Анон оказался прав - стены чуть ли не "волнистые", походу придется выравнивать гипсокартоном. Но всё-таки работа идёт полным ходом - ебучие шкафы разобраны и выброшены. Ремонта тут точно не на полляма, как кто-то в том треде сказал. Так что...вооооот
ремонт
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
17 июля 2018
Сохранен
66
сломался водонагреватель. как его снять правильно?
горячая вода
вода
жилищно-коммунальное хозяйство
ремонт
/b/ - Бред
2ch
15 июня 2021
Сохранен
63
если ты савем инвалид безрукий Могу помочь с простейшими бытовыми вопросиками.
— если ты савем инвалид безрукий Могу помочь с простейшими бытовыми вопросиками.
ремонт
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2025
Сохранен
63
Сегодня делал ремонт, прибивал плинтуса в комнате. Тян уложила ребенка спать и сама уснула, мне не спится. С утра на работу. А у вас как день прошел?
ремонт
жена
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2020
Сохранен
63
Как должна выглядеть квартира в 2019? Как не должна? Какие факторы пидорашества? Какие нет?
— Как должна выглядеть квартира в 2019? Как не должна? Какие факторы пидорашества? Какие нет?
ремонт
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2019
Сохранен
62
Мамкины ремонтники приглашаются в тред. Живу в хрущёвке, за стенкой молодая семья, у них часто орёт
— Мамкины ремонтники приглашаются в тред. Живу в хрущёвке, за стенкой молодая семья, у них часто орёт ребёнок, причём именно орёт, такой визг стоит, что просто ужас. Вот думаю закупить таких пирамидок и обклеить ими стену, на внешний вид как-то всё равно, а так хотя бы какая-то шумоизоляция, что скажете?
ремонт
/b/ - Бред
2ch
22 марта 9:48
Сохранен
58
Ку, бредач Недавно мастер поставил мне кондей, работает пашет все ок. Но живу я не особо в спальном
— Ку, бредач Недавно мастер поставил мне кондей, работает пашет все ок. Но живу я не особо в спальном районе. Так как летний сезон и под окнами стакается вечный балаган, то мотохрусты, орущие пиздюки, алкаши и прочий цирк. Заебала конкретно эта свистопляска. Хочу замуровать квартиру от улицы капитально, жить вообще с закрытыми окнами и зашторенным блэкаутом, темная пленка на окнах уже есть. Для свежего воздуха думаю поставить бризер или приточную трубу в стену с хорошей шумоизоляцией Главный вопрос, как теперь зашумить сами окна по максимуму? Что реально уберет звуки с улицы? Думаю в сторону полной замены стеклопакетов на специальные звукоизоляционные (с разной толщиной стекол и триплексом), либо регулировки или замены уплотнителей на существующих окнах В тред призываются те, кто уже воплотил эту идею, либо те кто может поделиться годным советом.
самоизоляция
изоляция
шумоизоляция
ремонт
/b/ - Бред
2ch
11 июня 13:42
Сохранен
58
ПЛАСТИКОВЫХ ОКНО ТРЕНД Призываю в тред монтажников
— ПЛАСТИКОВЫХ ОКНО ТРЕНД Призываю в тред монтажников и отделочников. Дело в том, что на днях я заказал себе в сычевальню пластиковые окна. Их поставили, но есть ощущение, что что-то сделали не так. Проблема в верхнем откосе (см. картинку 2). Край пластикового окоса сильно не доходит до линии стены. Плюс там плохо запенено. И все это закрыто уголком. Т.е. под уголком пустота. Это нормально или как?
пластиковые окна
ремонт
комнаты
дом
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2019
Сохранен
57
Как уложить плитку самому? Сап, есть плиточники? Делаю ремонт, хочу в санузле положить плитку на по
— Как уложить плитку самому? Сап, есть плиточники? Делаю ремонт, хочу в санузле положить плитку на пол и на стены. Если мне похуй на углы под 45 градусов и т.д. то это несложно? Сложнее ли класть крупноформатную плитку чем 30х30 или 40х40? Плитку никогда не клал. Но умею штукатурить и работаю электромонтажником, так что с инструментами дружу.
плитка
ремонт
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2025
Сохранен
57
Утепление балкона тред! Анон, собрался я короче утеплять балкон и собственно появилось несколько вопросов. Чем лучше утеплять и обшивать? На балконе под окном есть железная полоса, так называемый мостик холода (пик 2), что с ним делать? Как его изолировать, что бы не было сырости? План хаты и балкона на пикриле 1.
ремонт
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2020
1
2
3
4
5
6
7
8