Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
511
Лучшего доступного жилья в условиях рашки. Тред 2.
— Перекат ушедшего в бамплимит треда. На данный момент много вариантов, но не выяснено четко, какие какие из них лучше всего подходят под климат, менталитет и законодательство в рашке. Обсуждалось следующее жилье: 1) Жизнь в УАЗ-452 (он же " Буханка"). Тратите 100к на покупку, потом вливаете 200к в ремонт и отделку кузова, в котором будет гостинная-спальня, туалет, кухня. На выходе получаете квартиру-студию на колесах, но не за ля
градостроительство
выживание
дом
/po/ - Политика и новости
2ch
30 марта 2019
Сохранен
511
Почему в России не строят такие красивые домики?
— Почему в России не строят такие красивые домики?
дом
/po/ - Политика и новости
2ch
23 июня 2018
Сохранен
511
Двач, что ты думаешь о том, чтобы купить теплый гараж и жить в нем? А то я уже отчаялся заработать на квартиру.
гараж
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2017
Сохранен
511
Жилья тред - Продолжение В предыдущем треде пришёл анон, который живёт в частном особняке с бассейном и кинотеатром, он сфоткал с крыши свой дом ночью. Пилите, кто где живём, в каком доме (панельный, кирпичный, монолитный, виртуальный, графеновый), какие кулстори, условия. Постим фотки домов, своих комнат, виды из окна. Ну короче вы поняли Я вот в панельке живу и опасаюсь что она ненадёжная в плане конструктива. Когда пребываю в толстостенной кирпичной 9-этажке чувствую себя поувереннее. И потом, всяких
Таиланд
жильё
дом
недвижимость
эмиграция
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
511
Домоводство #4
— прошлый >>1274090, по жрачке отдельный тред дальше по доске Итак, сисы, мы учимся с помощью нашего тяначика одеваться и краситься, варить борщ и рукодельничать, рожать и воспитывать детей, худеть, строить отношения и разводиться. Давайте обсудим домоводство, организацию быта, уход за растениями и животными, может быть даже ремонт. Делимся советами и лайфхаками, задаем вопросы.
кулинария
быт
мода и стиль
дом
/dev/ - Тянач
2ch
22 декабря 2015
Сохранен
511
Кактусач
— Сап! Решил тут взяться за старое. В сосничестве я бурно упарывался всякими суккулентными растениями с подачи друга. Захламил ими все мамкини подоконники. С тех пор прошло много времени. Я живу в другом городе... это длинная история. Короче. Давайте обмазываться самым безудержним хикканским увлечением! На этот раз я решил пойти длинным путём. Мной были заказаны семена, которые я буду пытаться вырастить в безумных зелёных колючих монстров! Я заказал 6 видов по 10 шт каждого, в нагруз
природа
/diy/ - Хобби
дом
2ch
27 ноября 2015
Сохранен
510
Это и есть ваши швитые домики? Почему они картонные?
— Это и есть ваши швитые домики? Почему они картонные?
дом
США
/po/ - Политика и новости
2ch
5 февраля 2022
Сохранен
510
Контейнер трэдт номер 4 Ты все еще живешь с мамкой и мечтаешь купить студию в ебатеку, выплачивать за нее десять лет? Анон, ты ёбу дал? Ты мечтаешь построить сраный каркасник за миллион с голыми стенами и еще десять лет его обустраивать? ? ЗАЧЕМ?! Предлагаю отличный вариант. Например однушка в коммиблоке под ДС будет стоить 3кк Моё жилье размером с однушку а то и больше будет стоить 805к. Смотри и дискутируй.
дом
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2016
Сохранен
510
Двач, объясни мне, пожалуйста, почему людям нормально жить в древних, сто лет не видевших ремонта квартирах? Недавно тут велосипедист хвастался ногами, выложил фото где он в избе какой-то. Девочки фотки выкладывают на диванах 1996 года, они, иногда, старше самих девочек. Материалы для ремонта и мебель копейки же сейчас стоят, вопрос только в желании.
дом
/b/ - Бред
2ch
8 июня 2016
Сохранен
509
Сап аноны. А реально ли найти какую-нибудь заброшенную деревню, в которой можно безопасно пожить? бе
— Сап аноны. А реально ли найти какую-нибудь заброшенную деревню, в которой можно безопасно пожить? без чертей, призраков, диких бомжей и прочих аномалий Просто так надоела суета, проблемы, могилизации/призывы. Хотелось бы пожить одному в спокойствии, похуй на интернет, книжки бы читал...
деревня
выживание
дом
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2023
Сохранен
509
Почему? Ну почему? ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ?! Неужели это
— Почему? Ну почему? ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ?! Неужели это так сложно? Жить вот так? Это какие-то недоступные нанотехнологии? Что, нельзя вот положить такие же плиты тротуарные? Засеять землю газоном? Построить из кирпича такой вот домишко? Почему? Объясните мне. Я просто не понимаю. Почему коммипидоры не смогли сделать так?
дом
/po/ - Политика и новости
2ch
10 января 2018
Сохранен
509
Сап, б. Год назад наткнулся на пикрил в /dom/. Вроде там кто-то предлагал это как частный дом. Но недавний поиск по картинкам дал понять, что это квартира-студия. Так вот: Анон, ты бы хотел жить в частном ДОМЕ с такой планировкой? И как было бы дешевле построить такой дом: каркасник или газо/пенобетон?
дом
/b/ - Бред
2ch
24 декабря 2017
Сохранен
508
ВЫ СМОТРЕЛИ "ОДИН ДОМА", СИДЯ В ХРУЩЁВКЕ? Поговорим не о сюжете, а о самом фоне, на котором разворачивается действие — многие не обращают на него внимание — и совершенно зря. В фильме показана жизнь обычной американской семьи среднего класса — и качество этой жизни поражает. Может быть, сейчас это не столь очевидно — но в последние годы СССР разница с совковым "средним классом" была просто разительной. Я думаю не будет преувеличением сказать, что вышедший в 1990 году фильм "Один до
декаденс
стагнация
быт
дом
голливудская пропаганда
суть
фильмы
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
25 июля 2020
Сохранен
508
Жилье заграницей
— Переехавшие аноны в развитые страны, естественно, другие не нужны, скажите, откуда у вас деньги на жилье? Оно же бешенные деньги стоит. Сотни тысяч долларов, даже за коммуналки. Отдаете минимум ползарплаты на аренду или ипотеку? И так всю жизнь? Или живете в общагах или гетто? Просто даже с 2-3к баксов или евро "средней зарплаты" - нереально просто взять и купить, по-моему. Как и все здесь, хочу переехать за границу. Но не знаю, что делать с этой проблемой.
ипотека
недоступность жилья
дом
недвижимость
/em/ - Другие страны и туризм
2ch
13 июля 2019
Сохранен
508
Домоводства-тред
— Опять проебали такой полезный тред. Делимся полезными советами.
дом
жена
/dev/ - Тянач
2ch
20 апреля 2017
Сохранен
508
Пидорахи, вы пиздец
— http://alex-brab.livejournal.com/526244.html Пидораны, объясните, с какой целью в 2015 высирать такой хтонический пиздец, от которого с одного взгляда уже НЕПРИЯТНО? Блять, а каково живущим в доме посередине, это же ёбнуться можно, когда окна выходят в такой узкий пидораходвор, да еще и напротив высоченная стена другого дома. Это специально строятся такие дома, чтобы всё новых и новых пидорах взращивать?
коррупция
дом
недвижимость
экономика
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
9 апреля 2015
Сохранен
508
ИТТ квартиропущенцы будут оправдываться перед домобоярами почему они ещё не построили себе дом.
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2015
Сохранен
507
Если жить в своем доме так охуенно, как форсят на по
— Если жить в своем доме так охуенно, как форсят на ро/, то почему люди не переезжают в частный сектор, а предпочитают покупать квартиры? Людей-то не наебешь, за свои кровные удавятся. Человек ищет, где лучше.
дом
/po/ - Политика и новости
2ch
2 декабря 2019
Сохранен
507
ЖИЛЬЯ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ТРЕД Какие подводные? В чем профиты? Призываются знающие аноны, дабы расписать за все плюсы и минусы.
Жизнь в деревне
деревня
города
дом
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2018
Сохранен
507
Сап /b/. Мой дедушка уже второй год как умер, а у бабушки плохо со здоровьем, но она все равно рвется на дачу. И естественно пахать буду на ней именно я, больше некому. За долгое время прибывания каждый год на ней с 6 лет мне так это все заебало, анон, ты не представляешь. Вокруг нашей дачи находятся куча заброшенных, а остальные соседи по возрасту уступают моей бабушке лет на 5 разве что. Сверстников тут у меня никогда не было, постоянно хотелось свалить домой и когда это все-таки случалось это было больш
дача
природа
дом
бугурт-тред
Украина
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2016
Сохранен
506
Периодически на двачах встречаю вскукареки в стиле >ко ко какие няшные симпатичные домики в сша >ни то что рашка-говняшка У меня к вам вопрос, дауны, скажите серьезно: вам на полном серьезе нравится эта ХУИТА? Нет, вы не шутите, не троллируете? Посмотрите на пикрелейтеды - вы серьезно хотели бы жить в такой параше? Я в каком-то смысле сам либераст и западник по мировоззрению, но вот что касается устройства американских городов - тут хоть убей, не понимаю как эта хуита кому-то может доставлять. Мильоны
дом
США
/b/ - Бред
2ch
16 сентября 2017
Сохранен
506
Сап, двоч, что скажешь за пикрил? Реально ли уложившись в 500-700к нормально сычевать в контейнере/бытовке, сдав хату и переехав за город? Будет ли тяночка со мной жить в таком или хотя бы приезжать? Ведь это необычное жилье и если ты в нем живешь то это стильно, модно, молодежно, а если учитывать, что ты сам всего добился и имеешь пассивный доход то вообще считай успешен? Как быть с поликлиниками, больницами, полициями? Сам то я вроде не болею, но двруг прихватит прихватит прихватит, или быдлота местна
аскетизм
жильё
дом
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2017
Сохранен
506
Минуточку
— Как было пик 1 Как стало по мнению петухов пик 2 Как стало на самом деле пик 3
города
градостроительство
дом
/po/ - Политика и новости
2ch
25 апреля 2017
Сохранен
506
Бытовок тред #2 Сап харкач, почему ты еще не стал счастливым обладателем собственного жилья? Пикрелейтед стоит ~65к Прошлый тред: https://2ch.hk/b/res/148702054.html
жильё
дом
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2017
Сохранен
506
Был недавно в Британии, увидел такой кран. Разве они не знают что в мире давно уже смеситель придумали?
Великобритания
быт
дом
/po/ - Политика и новости
2ch
19 декабря 2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44